Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

В чем проблема? Не могу найти импорт P2


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 popolama

popolama

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Mar 2011 - 18:31

У меня есть камера panasonic 304 c P2 картамии все бы хорошо да только Едик версии 6,02 не хочет работать с ними и с файлами, (файлы копируются в машину на винт вся папка Contents) все версии Едика начиная с 5, 0 работают с файлами с раширением .XML котарые находятся впапке CLIP,

Я делал раньше открывал BIN и загружал файлы с расширением xml, они в свою очередь хватали и видео и звук и всенормально , но счас не хочет (хобы в аннотации к Едику 6,02 написано что редактор работает с этим типом файлов)

#2 macho69

macho69

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 38 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2011 - 20:39

Столкнулся с необходимостью импорта P2.В предыдущей версии все было просто и понятно....Внимательно перечитал файл помощи,просмотрел форумы (на разных,доступных языках)...Переставил чистую систему и Эдиус...Ну нет даже такой возможности в Sourse Browser ..Нет нигде этих P2 :focus: Как с этим бороться???
PS.Читал вот тут ( http://cdn1.grassval...6_KH021108B.pdf),но у меня нигде нет....

Сообщение отредактировано macho69: 31 Mar 2011 - 22:06


#3 bumergrad3

bumergrad3

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Apr 2011 - 08:01

Привет !
Я решил проблему таким образом,
По началу поставил Tdius 6.01 затем снёс и после поставил 6,02 только после етой процедуры уменя появилась опция в Sourse Browser p2.
ИМХО

#4 salvador

salvador

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 05 Apr 2011 - 19:43

У меня аналогичная проблема, НО :shok: , я отлично проработал с Р2 картами в течении месяца в Едике 6.02. И что самое важное - на трёх компах. И в один прекрасный момент на всех трёх компах при попытке открыть "XML", ВЫДАЁТ ОШИБКУ !!!! А старые проекты с уже открытыми файлами "XML" - видит как утерянные и востановить их не возможно. Я делал всё: перустанавливал Едиус, Кодеки, даже винду ПЕРЕУСТАНОВИЛ :help: .
Результата "ноль". Ужасно то, что есть проект который нужно закончить :cray: .

#5 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 05 Apr 2011 - 20:16

триал закончился - надо покупать ;)

#6 darum

darum

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 06 Apr 2011 - 12:23

У меня аналогичная проблема, НО :shok: , я отлично проработал с Р2 картами в течении месяца в Едике 6.02. И что самое важное - на трёх компах. И в один прекрасный момент на всех трёх компах при попытке открыть "XML", ВЫДАЁТ ОШИБКУ !!!! А старые проекты с уже открытыми файлами "XML" - видит как утерянные и востановить их не возможно. Я делал всё: перустанавливал Едиус, Кодеки, даже винду ПЕРЕУСТАНОВИЛ :help: .
Результата "ноль". Ужасно то, что есть проект который нужно закончить :cray: .


У меня аналогичная проблема, НО :shok: , я отлично проработал с Р2 картами в течении месяца в Едике 6.02. И что самое важное - на трёх компах. И в один прекрасный момент на всех трёх компах при попытке открыть "XML", ВЫДАЁТ ОШИБКУ !!!! А старые проекты с уже открытыми файлами "XML" - видит как утерянные и востановить их не возможно. Я делал всё: перустанавливал Едиус, Кодеки, даже винду ПЕРЕУСТАНОВИЛ :help: .
Результата "ноль". Ужасно то, что есть проект который нужно закончить :cray: .

ПРОШУ ПОДЕЛИТСЯ с этим эдиусом , котором вы работали, то что я скачал даже не паредпологает захват с P2,( в SOURSE brouse не отображается вкладка P2), Если можно дайте ссылку на на этот ЭДИУС 6.02.

#7 yug

yug

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Apr 2011 - 01:38

У меня та же проблема, не видит Р2. Снёс 6.01, поставил 6.02, не появилось. Скачал в другом месте 6.02, переустановил, опять шиш. Может есть плагин Р2? Как разрулить? А то приходится мучаться с выводом в медиа компосере.

#8 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 09 Apr 2011 - 01:52

Еще раз для тех кто в танке - вопросы вареза на форуме обсуждать запрещено…


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru