Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Веломарофон "Дебри 2010"


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Jan 2011 - 19:54

Просто видеозарисовка, наши велотуристы выложили на Ютубе, ну и я ссылочку здесь оставлю
!
Монтировал не я, так что за некоторые ляпы прошу прощения заранее.
Гонка уже традиционная народ приезжает из многих городов Украины, России, Белоруссии хотя она и не имеет статус официального соревнования проходит на чистом энтузиазме любителей - принять участие может каждый желающий, но не каждый доползёт до финиша! :victory: Есть два заезда - на 6 часов непрерывного вращения педалей и на 3 часа. Гонка проходит в Лесопарке на границе города, по сильно пересечённой местности, крутые спуски сменяют такие же подъёмы. Время и количество пройденных кругов фиксируется с учётом времени каждого круга и выводится на монитор, что бы гонщик мог корректировать свой темп.
После окончания гонки и съёмки выпросил горник и попробовал пройти хоть половинку круга (круг - 10 км), чуть не сдох! Да ещё и заплутал в лесу :rolleyes:, но удовольствия выше крыши. А ребятки за гонку наматывали под сотню километров! Теперича хочу по весне и себе горник приобрести - 12 лет не крутил педали!

Ссылка на форум, где впечатления участников гонки http://tourist.khark...28269&start=375 Респект ребятам!!!

Сообщение отредактировано Belvad: 19 Jan 2011 - 21:02


#2 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 20 Jan 2011 - 14:50

Твоя операторская работа?
Вроде, снято нормально (хотя и "без фанатизма"), а смонтировано - вообще "бессюжетно".
Нет четкого визуального старта/финиша.
Не понятно, что ездили по кругу, не видно мониторов с результатами, нагнетения обстановки.
Очень однообразные планы с уровня "плеча". Нет экстремально нижних точек, широкоугольных кадров.
Нет съемок в движении. Про "суперверхнюю" точку - вообще молчу :search:

Вобщем, мне не понравилось :pardon:

#3 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Jan 2011 - 16:09

Я здесь ни чем не хвастаюсь. Просто показал как народ ездит - это они молодцы, 100 км по пересечённой местности не каждый выдержит. Съёмка же не была подготовлена ни как - привезли на место и... делай что хошь, я даже не представлял куда еду. Есть у нас такие дурацкие приколы в организации процесса, точнее организации и нет.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru