Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

трейлеры к игровым проектам


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 gerogerigegege11

gerogerigegege11

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 0 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Sep 2010 - 23:35

Меня интересует сабжевый вопрос, сколько можно брать, скажем по москве за такие трейлеры и из чего складывается цена вопроса.
вопрос вытекает из незнания рынка конечно же.




Сообщение отредактировано gerogerigegege11: 03 Sep 2010 - 23:38


#2 plastiq

plastiq

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 812 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Sep 2010 - 22:33

А что, кто то готов платить?

#3 daniilv

daniilv

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Sep 2010 - 00:50

тяжело назвать это трейлерами, скорее это просто нарезка из игры.. Трейлер это по сути заставка+ частичка игры и эллемент интриги...

Наш диггер меня если честно бесит :) Арканоид с виду более менее, хотя мне кажется это больше рюшечки чем что то новое и интересное, остальные не успел посмотреть)

"таких" трейлеров я за вечер с десяток сделаю..

Сообщение отредактировано daniilv: 08 Sep 2010 - 00:51


#4 gerogerigegege11

gerogerigegege11

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 0 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Sep 2010 - 03:12

тяжело назвать это трейлерами, скорее это просто нарезка из игры.. Трейлер это по сути заставка+ частичка игры и эллемент интриги...

Наш диггер меня если честно бесит :) Арканоид с виду более менее, хотя мне кажется это больше рюшечки чем что то новое и интересное, остальные не успел посмотреть)

"таких" трейлеров я за вечер с десяток сделаю..



я говорю не о качестве игр и не о том какие они, я спрашиваю о том сколько стоят такие ролики - вот и все
меряться письками и говорить что я десяток за вечер сделаю - членовредительство для профессии. можешь - сделай лучше, обгони, добавь стиля и изящества в каждый кадр, навояй интриги и все такое - я не против, я не говорю о технологиях и крутизне исполнения, свою функцию эти ролики исполняют на ура, например на геймтрейлерс ком, или на том же блоге ПСН или на самом ПСН.

это маленькие казуальные игры, с маленькими же нормального качества трейлерами - зет ит олл. сколько стоят - вот весь вопрос.

А что, кто то готов платить?



представляете, за лав стори тоже кто то платит - мне кажется они идиоты, вы не находите?

Сообщение отредактировано gerogerigegege11: 09 Sep 2010 - 03:14


#5 plastiq

plastiq

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 812 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Sep 2010 - 12:39

Я имел ввиду не качество игры, и даже не качество трейлеров. Сколько это стоит? Все очень просто, определяете сколько стоит ваше рабочее время и сопоставляете эту сумму с фактическим временем работы.

#6 gerogerigegege11

gerogerigegege11

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 0 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Sep 2010 - 15:12

Я имел ввиду не качество игры, и даже не качество трейлеров. Сколько это стоит? Все очень просто, определяете сколько стоит ваше рабочее время и сопоставляете эту сумму с фактическим временем работы.


это и есть на самом деле вопрос. меня интересует средний ценник часа, монтажа + AE по москве.

#7 Gooog

Gooog

    Ну... за искуство!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 310 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Sep 2010 - 15:11

А что вы сможете сделать за этот час?
Один склепает 10 таких "трейлеров", а второй только материал сможет импортировать в проект.
Исходить из часа работы может ИМХО только профессионал, досконально знающий инструментарий.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru