Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

И опять кран из Петербурга


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Kremen

Kremen

    Kremenchug

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 23 Aug 2010 - 02:02

Сценария не было. Приехали на море и дождались закатного солнца. А дальше у нас было минут 10 на то, чтобы отснять полклипа. =) Да, кран затащили в море. И я пожалел, что у меня нет подводного бокса. Значит будет.

Собственно сам ролик.

Сообщение отредактировано Kremen: 23 Aug 2010 - 02:03


#2 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Aug 2010 - 07:07

Собственно сам ролик.
[/quote]


второй юнит смотрится хорошо, паспорта, итд.. детали,
а сама невеста, сьемка... выглядит как бексейдж для сьемки фотографа... характеры не раскрыты сорри, и художесвенный образ не создан..

#3 Kremen

Kremen

    Kremenchug

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 23 Aug 2010 - 11:03

Давно мы, Олег, не болтали в аське. =) На счет художественного образа спорить не буду. Просто потому что такой задачи и не стояло. А вот назвать людей бекстейджем... хм. Наверное мои глаза не способны видеть.

#4 daniilv

daniilv

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Aug 2010 - 16:12

Снято очень красиво :), ФОТО-ВИДЕО кадры я бы выбросил, немного утежеляют они :), хочется больше движения больше жизни...

Ни когда не поверю что снято за 10 минут, судя даже по количеству кадров тут минимум 2 часа работы, а если учитывать что сам кран ещё не менее 10 минут собирать надо(самый простой и лёгкий) ;)

Не хватает сюжета, прямо очень не хватает.. вместо вотербокса лучше "купите" сценариста :) или постарайтесь сами)))..

Если уже брать видео-настроение, т.е. бессюжетное видео основанное на чувствах и ассоциациях, то не хватает локаций, т.е. разных мест, где бы они были бы в разных состояниях, тут как бы 1 место и одно состояние, для которого 3 с лишним минуты многовато. Т.е. по хорошему ещё бы доснять, музыка на любителя(я бы другую поставил) и домонтировать. Было бы вообще супер.

А так да, красивая девушка, красивый парень, красиво сняты, красиво бегают по воде в костюмах(кстати зачем я не совсем понял, жанр "сюр" тут не угадывается)... но не более

По съёмке 5+
монтаж 4+
режиссура 3+(был бы сценарий была бы и режиссура)
сценарий 2(ну т.к. он отсутсвовал)
работа с актёрами 4-

В целом четвёрка с минусом, из за чего минус думаю понятно :)

Сообщение отредактировано daniilv: 23 Aug 2010 - 16:13


#5 Kremen

Kremen

    Kremenchug

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 171 Сообщений:

Отправлено 23 Aug 2010 - 17:35

Хочу сказать, что этот клип сделан в рамках моего предложение - love story за два дня. Стоимость 10 тысяч рублей. В субботу съемки, утром в воскресенье - клип.
Спасибо за качественный разбор полетов. Следующий ролик постараюсь сделать с применением хороших технических средств. Но пока что никого нет на съемку. Маркетингами не владею. =)

#6 daniilv

daniilv

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Aug 2010 - 17:50

Очень кстати не дорого делайте :) за такие деньги, качество супер :)))

С сюжетом я бы меньше чем за 50 не согласился)

А без сюжета меньше чем за 20 тоже, тем более с краном...

За такие деньги более чем достойная работа, если мерить в денежном эквиваленте :)..

Если бы она была бесплатная,я бы ругался сильнее чем хвалил ;), т.к. то что делается бесплатно, должно делаться от души, т.е. максимально круто(рамок и ограничений нет)! То что делается за деньги, надо стараться делать максимально круто, но в рамках заложенного бюджета, к сожалению это так...

чуть более точнее напишу: то что делается ДЛЯ СЕБЯ и без бюджета, и то что делается ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА с мин. бюджетом... Деньги же чаще всего накладывают ограничение на время которое можно посвятить конкретной работе, но не на качество её исполнения...

Сообщение отредактировано daniilv: 23 Aug 2010 - 17:51


#7 Kwinto

Kwinto

    Учусь в процессе работы.

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 23 Aug 2010 - 20:09

То что сценария нет - это видно. А так работа хорошая. Монтаж идёт в ритм и это не даёт заскучать, хотя под конец, из-за отсутствия драматургии немного прискучал :) Да, и за такие деньги это просто зашибись для молодых. Надеюсь они оценили. Редко можно срубить клипчик такого качества за такую маленькую цену. Молодцы ;)

#8 daniilv

daniilv

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Oct 2010 - 23:27

Есть работа в Питере, заказчик заинтересовался вашими съёмками, написал в личку, но на всякий случай пишу и сюда, скиньте пожалуйста ваши контакты я вас свяжу!..


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru