Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Saint Patrick's Day. Moscow, 2009.


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 San2007

San2007

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 62 Сообщений:

Отправлено 25 Sep 2009 - 06:56



Хочется верить, что получилось лучше, чем предыдущие творения :)

#2 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 25 Sep 2009 - 10:10

Монтажем назвать сложно. Скорее "мешанина". Кое-где приятная, но в основном раздражающая однообразными кадрами и обилием "технических перемещений камеры"
Музыка удачная, цветокоррекция интересная, но тоже достаточно "разножопистая" :blush:
Вобщем, кадров "заполняющих мероприятие" - много, "убойных" - не увидел ни одного.

Да, и к чему мужик спящий рядом с урной? Это классический посетитель такого фестиваля или его участник? :pardon:

#3 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2009 - 10:47

Мне кажется такого типа работы надо делать либо с лайфами либо полностью строить на лайфах, чтобы почувствовать себя там, а не тут :)

ЦК я так понял что и задумывалась такая...

Монтаж местами не плохой, видно что старались под ритм, но где то это выглядит нарочито....

Мужик с урной спит во время фестиваля :)) что тут непонятно, это один из пришельцев которому пофигу искусство))))

Да и музык на такой хронометраж я бы 3-5 использовал, переходы хорошие конечно геморно делать но оно того стоит....

В целом можно разок посмотреть...

#4 San2007

San2007

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 62 Сообщений:

Отправлено 25 Sep 2009 - 16:22

Спасибище за комменты!

Alex_Lap
Я так понял, что монтаж раздражает.
Возьму на заметку "разножопистая цветокоррекция" :) "Технические перемещения камеры" -- это термин?. По поводу убойных кадров интересует: я их не снял или снял потенциально убойные кадры не убойно?
newdani
Касательно лайфов надо подумать. "3-5 музык" я слышу уже не в первой, но впихнуть в такое 15 муз. коллективов -- у меня пока кишка тонка (как впрочем, и вменяемо снять каждую группу под ее же музыку).

Непонятки с первыми кадрами -- мой просчет. Я надеялся, что по крайней мере вопросов "участник или посетитель" не возникнет. Уместность -- другой вопрос.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru