Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

edius 5 yеправильно отображает файлы проекта Edius 4


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Laskowyi

Laskowyi

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 22 Sep 2009 - 23:16

Был 4.60 edius, На свою дурную голову установил 5.12. Теперь он часть файлов проекта видит неправильно. То есть почему-то берет в проект, который я делал в 4.60 файлы с другим названием, а если я ему указываю необходимый файл, то он не хочет его брать в проект и берет те что ему нравятся, а если даже переназываю их, то это тоже не помогает. Может у кого такое было, как его заставить захватывать необходимый файл, так как не хочется мне все заново монтировать.

Может кто подскажет, как в ediuse 5 сохранить проект, чтобы он открылся в edius 4?

Сообщение отредактировано Laskowyi: 22 Sep 2009 - 23:25


#2 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 22 Sep 2009 - 23:46

На свою дурную голову установил 5.12

Открывает 5.12 он проекты 4хх,без всяких ошибок вот наоборот-нет.Что ты там наустанавливал,никому не известно,так что ты попал.

Может кто подскажет, как в ediuse 5 сохранить проект, чтобы он открылся в edius 4?

Никак.

#3 Laskowyi

Laskowyi

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Sep 2009 - 08:32

Я опять установил 4, ну он все как надо подцепил эти файлы, но прблема в том, что это более старые варианты проекта, которые не открывал в пятерке и не сохранял там..., потом заново поставил пятерку и открыл уже более старый проект, та же самая фигня... он почему-то ставит в проект файлы с другим именем, хотя в самом проекте, пока эти файлы не захвачены на них написаны правильные имена, я же кликаю на этот файл и он мне показывает что нужно захватить файл и указывает уже другое имя, а если я ему указываю его настоящее имя, он его не захватывает. Надеюсь доходчиво объяснил...


Ну в общем придется пересобирать заново, все таймкоды и названия файлов есть на самих файлах в проекте.

Сообщение отредактировано Laskowyi: 23 Sep 2009 - 08:33


#4 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 23 Sep 2009 - 10:20

А чем захватывал?

#5 Laskowyi

Laskowyi

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Sep 2009 - 10:32

Те файлы, что он путает, писал сразу на диск камеры JVS - 200. Файлы которые захватывал вегасом - он не путает


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru