Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Разбиение ветки на подразделы


  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

Опрос: РАЗБИТЬ РАЗДЕЛ НА ПОДРАЗДЕЛЫ ?? (23 пользователей проголосовало)

Разбиение раздела на несколько

  1. Надо разбить на 2 или более подраздела (20 голосов [86.96%])

    Процент голосов: 86.96%

  2. Не надо - все и так устраивает (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 30 Aug 2009 - 15:57

Насколько целесообразно разбить "Свои видеоработы" на несколько категорий ?
Предлагайте названия, количество разделов и т.д. Можно флудить - НО ПО СУЩЕСТВУ !!!.

#2 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Aug 2009 - 16:06

Мне кажется нужны:
1. Свадебные(всё что касается свадеб, но в тоже время не претендует на игровые работы, не претендует на документальные работы и не претендует на муз. клип в прямом смысле этого слова)
2. Игровые(короткий метр, полный метр, жанр значения не имеет)
3. Музыкальное видео(клипы, зарисовки, таймлэпсы и прочее, что построено в основном на музыке)
4. Документалистика/репортаж

Хотя может это и перебор... и правда хватит двух разделов как написал DigitalVlad

По существу, качественный результат даст не столько разбиение, а сколько желание всех остальных снимать, монтировать и размещать... Т.к. может получится обратная штука, Свадебные работы будут переполнены, а все остальные разделы будут пустовать...

Сообщение отредактировано newdani: 30 Aug 2009 - 16:08


#3 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 30 Aug 2009 - 16:10

Если уж хочется иметь разделы, то это "свадебное видео" и все остальное. Выделять что либо еще глупо, основные обсуждаемые работы, так уж случилоь, свадебные ... остальных работ другой тематики крайне мало.

#4 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Aug 2009 - 16:14

Предлагаю разделить на два основных раздела- "Wedding"(Клипы, фильмы, пргулки) и "Independent"(Игровые, Музыкальное, Документалистика/репортаж)
Таким образом, свадебщик считающий свой фильм гениальным, и сознательно разместивший работу в разделе "Independent" будет готов к тому, что его видео может быть оценено по более жестким критериям чем свадебное творчество, и фраза "Так хотел заказчик" не является аргументом.
Так как, в свадебном жанре трудно найти нечто новое, то можно ввести 4 обязательных критерия оценки фильма, например:
1. Камера(съемка)
2. Монтаж
3. Музыка
4. Прочее(идея, общее впечатление)
Тоже самое можно применить в разделе "Independent", для того, чтобы потенциальный критик был вынужден высказаться по каждому пункту. Это в свое время отпугнет лжекритиков, и лентяев,которым лень много писать. Отзывов возможно станет меньше, но выростит их качество.
Можно запустить на несколько месяцев пилот ветки, веруть как было можно ведь всегда.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 30 Aug 2009 - 16:19


#5 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 30 Aug 2009 - 16:19

Так как, в свадебном жанре трудно найти нечто новое, то можно ввести 4 обязательных критерия оценки фильма, например:


Обязательность на мой взгляд - это лишнее.

#6 plastiq

plastiq

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 812 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Aug 2009 - 16:44

2 раздела достаточно. Свадьбы и остальное (другое) и не будет никакой путаницы.

#7 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Aug 2009 - 17:23

Согласен, сепарировать ветку на 2 раздела хорошее предварительное решение проблем, давно пора.

#8 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Aug 2009 - 08:39

Альтернативное разделение.

1. Профессиональные работы.
2. Любительские работы.

#9 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 31 Aug 2009 - 08:55

А критерий "профессионализма" ?

#10 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 31 Aug 2009 - 08:59

Нет, Андрей такое альтерантивное разделение это бред. Хотя бы потому, что я видел много любительских работ, которые на голову выше профессиональных. А потом, что значит профессиональные? Сделанные на пять или сделанные профессионалом или и то и то и что значит профессионал - тот для кого это профессия или тот кто достиг высокого уровня? Что более авторитетно? Напомню лишь, что "любитель" этот тот кто любит определенное занятие и посвящает ему свой досуг, при этом не следует путать любителя и обывателя, который может и занимается подобным, но никогда не стремится достичь максимального результата, постигнув высоты предмета и в этом смылсе он не любитель ... ни разу, а профессионал в первую очередь действительно должно относится к профессии, но и среди работников на самом деле очень мало профессионалов ... и много любителей у которых есть чему поучиться профессионалам. Так что разделение на профессиональное и любительское и вообще попытка отнести что-то к тому или другому - это чистая софистика, так как опоненты в первую очередь не знают доказательной базы терминов, которыми будут манипулировать, а главный критерий будет могущественная приставка "ПРО".

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 31 Aug 2009 - 09:05


#11 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Aug 2009 - 19:00

А при разбивке старые темы будут перемещаться, или же они останутся в этом форуме, но размещать здесь более будет запрещено? Ну т.е. как бы новые работы в новые разделы, а старые останутся в общем :)?

#12 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Aug 2009 - 19:17

Я надеюсь, можно будет попросить, чтобы тему перенесли в один из новых разделов для продолжения обсуждения. Может конечно по началу прибавит работы модераторам. такие прозьбы выполнять. :)

#13 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 31 Aug 2009 - 19:31

Не - надо сначала решить, как мы их называем / делим - после чего создать и перенести. А то так и будем темы туда-сюда перекидывать ))

По идее - надо создать к примеру "архив" - закинуть туда все, что есть - новые темы уже в своих разделах создаются. При этом можно по желанию авторов активные темы перекинуть в соответствующие разделы.

#14 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Aug 2009 - 19:52

Что делать с темами "Работы Васи Пупкина"? С одной стороны это архив с другой он постоянно обновляется, да и к тому же часть таких топиков свадебные....

В общем я согласен с двумя разделами:
Свадьбы и Всё остальное(только назвать как нибудь поприличнее)...

И предлагаю все темы с постоянно пополняющимися работами, перенести по просьбе авторов в один из разделов(если они сами этого захотят), в обратном случае в архив...

Сообщение отредактировано newdani: 31 Aug 2009 - 19:52


#15 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Sep 2009 - 11:20

Паша, в цивилизованных странах - профи - тот, кто за работу получает деньги. Там это означает, что он настолько владеет профессией, чтобы за это ему готовы были платить. У нас - тот, кто работает на серьезном, грамотном уровне теоретической и практической базы. Последнее у нас ;) - вопрос сложноградуируемый.

Но если свадьбы выделять в отдельную ветку - кто ее будет смотреть? Поскольку от силы три-четыре человека делают этот подвид видеоработ действительно интересно. В массе же - низкокачественное ремесленничество, не заслуживающее обсуждения. Будет просто свалка ссылок на то, что почти никому не интересно. Это как у фотографов сделать раздел - "Натюрморты с вазами. Подразделы - яблоки, помидоры, виноград\в фаянсе, белом фарфоре, хрустале.

Сообщение отредактировано Kursh: 01 Sep 2009 - 11:22


#16 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 01 Sep 2009 - 13:19

Все вполне здраво, но тогда я боюсь Стратосфера будет себя обязательно в проф. раздел размещать :D А SaveMoments будет поскромнее :)

Мне хочется Arty спосить, какую цель он преследовал, открывая эту тему, точнее что ему не нравилось? Может тгда ясно станет в каком ключе думать

#17 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 01 Sep 2009 - 13:39

Мне хочется Arty спосить, какую цель он преследовал, открывая эту тему, точнее что ему не нравилось? Может тгда ясно станет в каком ключе думать


Тут было высказано пожелание сделать разбиение, так что "по просьбе трудящихся" вытащил на обсуждение. Я же не депутат, которые далеки от народа :) Решите оставить все, как есть - значит так и будет. Хотя какая-то упорядоченность не помешает - в теперешнем виде раздел напоминает винегрет.

#18 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Sep 2009 - 15:44

Может проголосить кто ЗА кто ПРОТИВ?
Я за - в общей куче, по назвнию тем, не всегда поймёшь где свадьба, где другое. Свадьбы, лично мне не интересны, ковыряться в ворохе тем и времени, и желания не всегда хватает, а что поинтереснее легко пропустить.

#19 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Sep 2009 - 19:24

Ребят, да давно и всем известно, что свадьбы - один из подвидов корпоративного видео, и нечего из них огород городить. Кто на уровне серьезного профи, как Олег Кальян работает - чего его обсуждать - в раздел тот, или другой? Смотреть, и радоваться. Ибо профессионально и грамотно. В конце концов - у свадебщиков своих ресурсов - пруд пруди - тематических. Свадьбы, что ли, как подводное, или аэро- видео, требуют спецоборудования и спецподготовки? Ну и чего их выделять-то? А Сферу так давно решили в отдельный подраздел поселить, ежели барагозить чремерно начнет. №6 который.

Порядок надо навести, согласен. А прогибаться непонятно ради чего - смысла не вижу.

#20 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Sep 2009 - 20:55

в цивилизованных странах - профи - тот, кто за работу получает деньги. Там это означает, что он настолько владеет профессией, чтобы за это ему готовы были платить.

Стереотип не соответствующий действительности.

Я как вы выражаетесь, "в цивилизпваной стране" уже 10 лет работаю в государственном учреждении. Вы и представить себе не можете сколько проффесиональных дилитантов, проходимцев и просто бездарей умудряются присоеденится к кормушке.
Вы и представить себе не можете сколько людей незаслуженно получают деньги. Захотите,- приведу примеры.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 01 Sep 2009 - 21:55


#21 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Sep 2009 - 21:06

А Сферу так давно решили в отдельный подраздел поселить, ежели барагозить чремерно начнет. №6 который.

Так это третий раздел наклёвывается!))))

#22 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 01 Sep 2009 - 22:29

Так это третий раздел наклёвывается!))))


Не - это скорее "карцер" :lol2:

#23 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Sep 2009 - 17:44

Чего вы опять на Страта накинулись, он вполне норм. себя ведёт :)...

#24 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Sep 2009 - 20:57

Не - это скорее "карцер"


Неа, у него КОМНАТЫ

Чего вы опять на Страта накинулись,


Ой, вот только не надо Мать Терезу из себя строить. Он еще до тебя доберется.

#25 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Sep 2009 - 22:02

Да он уже добрался :) смысла нет в каждом кадре, я забыл их вылизать))))

Да и причём тут Мать Тереза, пусть человек старается, а уж получится что или нет зависит от него....
Мы же не можем повлиять на судьбу.... Каждый вправе ей распоряжаться так как ему хочется... Тем более было бы от чего спасать, думаю это не самое страшное что бывает на земле...

#26 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Sep 2009 - 18:49

Пожалуйста выделите мне раздел палаты номер 6.

#27 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 03 Sep 2009 - 19:04

Не вопрос - но он будет закрыт для посещения остальными участниками форума. Устраивает ?

#28 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Sep 2009 - 20:38

давай может так - я могу там единственный кто создаёт темы, их могут читать и комментить, но это палата моя и только моя)) как предложение?

#29 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 03 Sep 2009 - 20:47

Не - слишком жирно. Сделай свой форум - и создавай, редактируй, комментируй, никто мешать не будет :lol2:

#30 Gradov_Georg

Gradov_Georg

    штатный злобный буратино форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7808 Сообщений:

Отправлено 03 Sep 2009 - 21:10

я могу там единственный кто создаёт темы, их могут читать и комментить, но это палата моя и только моя)) как предложение?

http://dreams.bbmy.ru/

ЖЖ создавай и жужжи там сколько хочешь...



#31 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Sep 2009 - 23:42

Кстати возможность создавать темы без возможностей коментариев но с возможностью просомтра офигительный бонус. Никто не ругает но зато все смотрят :)

#32 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Sep 2009 - 23:57

конечно)) АРТИ, добавь в опросник вопрос кто хочет поместить меня в раздел ПАЛАТЫ НОМЕР 6 с такими интересными полномочиями))) я бы там все фильмы разместил, своё творчество, детские фотографии и стишки про Юджина)

#33 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Sep 2009 - 01:09

Никто не ругает но зато все смотрят :)

Не-а! Смотришь тоже только сам!!!

#34 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Sep 2009 - 02:17

А Kursh дельно пишет, в принципе видео и в "Африке" видео, но всё-же если бы было например 2 раздела кино, например один с документальным а другой с ролевым, было бы легче отделять "мух от катлет". Нынешнее состояние ветки точно выглядит "винигретом" как упомянул Arty

#35 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Sep 2009 - 18:30

что то искал с полчаса эти 2 раздела так и не нашёл? Не подскажите где они....

#36 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 09 Sep 2009 - 20:05

что то искал с полчаса эти 2 раздела так и не нашёл? Не подскажите где они....


Какие именно ?

#37 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Sep 2009 - 07:26

Новые :)

#38 condorstudion

condorstudion

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 Sep 2009 - 07:54

Не пинайте сильно, но я предлагаю вообще не размещать на сайте свадебное видео. Для этого куча других сайтов, а вот сайтов для профи, как этот, в нете совсем мало. Кстати, этот статус за последние годы сайт начал терять, благодаря все тем же свадьбам. ИМХО.

#39 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Sep 2009 - 08:58

condorstudion,

этот статус за последние годы сайт начал терять, благодаря все тем же свадьбам.


думаю не свадьбам, а шаблонному подходу авторов выкладок, к подаче свадебного материала, нарезок под музыку, так называемых клипко, которыми также завален интернет, ресурсы такие как wedlife.ru и другие.

шаблоны скучны будь то свадебная нарезка, или любая другая, например нарезка ударов каратистов, рескции на удары, разного рода движуха, итд, кино из этого :) вернее она может быть скучной, почему? Отсутствие понятной линии повествования.

Я за то чтобы разделить ветку на свадебные работы, и не свадебные, я еще лучше наверное назвать разделы:
"нарезки под музыку", и "повествовательные сюжеты" (сцены из кино попадают сюда) хотя такое вряд ли возможно, я лишь надеюсь что шаблоны подачи свадебного материала скоро изменятся и большее число коллег будет делать интересные истории свадебныго дня.

Свадебная видео индустрия, а по большому счету, событийная индустрия, это огромный пласт, который растет и развивается, для кого в большинстве думаете нужен этот сайт? Сколько процентов пользователей не имеют никакого отношения к событийной индустрии (и хоум видео)? Думаю большинство имеют отношение, имхо..

Сообщение отредактировано olegkalyan: 10 Sep 2009 - 10:52


#40 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 10 Sep 2009 - 09:27

Не пинайте сильно, но я предлагаю вообще не размещать на сайте свадебное видео. Для этого куча других сайтов, а вот сайтов для профи, как этот, в нете совсем мало. Кстати, этот статус за последние годы сайт начал терять, благодаря все тем же свадьбам. ИМХО.

Немного не соглашусь - сайт никогда не ориентировался исключительно как профи. Если следовать этому критерию - на форуме надо оставить от силы человек 20-30 настоящих профи, и все.

Новые :)


Судя по количеству голосовавших - всех и так все устраивает :( Или же все просто погрязли в делах и ничего больше не интересует.

#41 Gradov_Georg

Gradov_Georg

    штатный злобный буратино форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7808 Сообщений:

Отправлено 10 Sep 2009 - 10:25

В виду неопреденности определений для разделения и того что как мне кажется борьбу "свадьбы против всех" ведут всего эти 10 человек и не вижу смысла голосовать...



#42 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Sep 2009 - 17:40

согласен, раз такая малая популярность темы, значит к сожалению стоит оставить как есть.... увы и ах

#43 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Sep 2009 - 12:13

12 голосов за раздел, и всего 2 против.

???? Однозначное достаточно мнение.

#44 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Sep 2009 - 12:33

я думаю большинству по барабану, так как в глубине, каждый понимает что деление на 2 части вряд ли улучшит качество самих работ и сфокусирует взгляд авторов внутрь себя..

Сообщение отредактировано olegkalyan: 11 Sep 2009 - 12:33


#45 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Sep 2009 - 19:44

Разве кто утверждал, что качество работ улучшится? Только об удобстве форума, глобальных целей вроде ни кто не преследовал.

#46 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Sep 2009 - 19:50

Олег, ведь разделение и не должно было служить повышению уровня работ, а только лишь помочь корректному размещению критики, адекватной тематике выложенного видео.
А то, что мало голосуют говорит о том, что подавляющему большинству просто все равно, где свои работы выкладывать, лишь бы выложить чтоб побольше народу посмотрело.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 11 Sep 2009 - 20:05


#47 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Sep 2009 - 22:28

Тогда предлагаю всё таки разделить.
Может ничего качественного это не даст, но покрайней мере будет удобнее...
Во вторую ветку я даже заходить не буду. Зато в первой если что не понравится буду по полной отрываться :) похлеще Юджина:))))))))

#48 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Sep 2009 - 14:59

За то - и разговор. А так в эту ветку и соваться обычно нет ни малейшего желания. Только если склоку разруливать надо.

#49 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 16 Sep 2009 - 19:46

Запутали вы меня... Делать "Свадебное видео" и "Все остальное видео" ?

#50 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 16 Sep 2009 - 20:06

Да, делай так. Если что переименуем позже (суть то не изменится). Я в меру сил попытаюсь разбросать существующие темы по подразделам.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru