Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Фантастика "Последнее солнце"


  • Закрытая тема Тема закрыта
248 ответов в этой теме

#51 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:12

Того, что ты мне описал я не увидел. Увидел именно то, что описал в своем посте. На то и критика, что критик описывает свое мировозрение и восприятие увиденного.

Критиковать тебя я понял бесполезно. Надо только хвалить.
Вспоминается фраза из м/ф: "Кто меня похвалит лучше всех, тот получит вкусную конфету".

Сначала ты Андриана обсирал, а потом написал, что его идея крута. Где-ж логика.

Если абстрагироваться от критики по мелочам, то фильм хорош. Если-б ты так не распинался, то все-бы именно так и сказали, но когда ты себя пытаешься сделать Богом, то это всех начинает злить. Вот и ехидство. Хвалиться надо, но надо знать и меру.

По поводу игры актеров и т.п. трудностей организационного и технического плана. Не надо клепать фильмы как машины на конвеере Форда и пытаться все сделать самому, тогда все будет нормально.

З.Ы. 2 Влад.
Прикольно. Это про стихи. Это вы сами придумали?

Сообщение отредактировано -Stas-: 01 Jun 2009 - 21:13


#52 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:13

ДИГИТАЛ влад ты хочешь уподобиться стратосферии?? зачем такие крайности)

#53 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:14

ну не знаю.. женщины это ведь контейнер для молока...

Хм... там много чего есть еще у них полезного.
Ща тебе пистоль в репу вжарит.

#54 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:17

Стас у меня нет логики, не слушай меня никогда, я не нуждаюсь ни в критике не в похвале, я просто СТРАТОСФЕРА или Димка Дыбин, который снимает НЕОБЫЧНОЕ кино... вот и всё... Андриана могу обосрать в любой момент, тебя, могу тебя похвалить, обосрать, это не принципиально... как карта ляжет... если я говорю сценарий крутой АНДРИАН, то это значит что он ГЕНИАЛЬНЫЙ))) всё это всё равно шутки.

Пистоль не очень красивая женщина судя по аватарке, рыжая - это не красиво.. или брюнетка или блондинка, хотя безх разница если у неё всё впорядке с 90 60 90

Если абстрагироваться от критики по мелочам, то фильм хорош. Если-б ты так не распинался, то все-бы именно так и сказали, но когда ты себя пытаешься сделать Богом, то это всех начинает злить. Вот и ехидство. Хвалиться надо, но надо знать и меру.


знаешь в чём прикол моего обожествления? а я не скажу)

Сообщение отредактировано StratoSfera: 01 Jun 2009 - 21:17


#55 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:17

...Сначала ты Андриана обсирал, ...

Где?! :diablo:

#56 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:18

Андриан, наверное где-то говорил опять что я 1 ГЕНИЙ... автоматом обосрал 500 человек форума))

#57 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:20

...рыжая - это не красиво.. ..

Глупый ты. Рыжая бестия с зелеными глазами - это моя еще детская эротическая мечта. Но... не сложилось. Хотя мечта осталась.... :focus:

#58 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:25

Андриан, я ж говорю, формы есть - простить рыжасть можно... но факт остаётся фактом... по стандартам красоты она - стареет, лицо не симпатичное, увы, а фигуру я не видел. обсуждать не могу.

я же вот тоже худой... прощают бабёнки за лицо симпатичное + мозги есть, но они сильно других напрягают, а.. ещё и я режик) тоже пару очков для контейнера для молока хватит.

а на Пистол забей.... женщины того не стоят чтобы за них убиваться... скажи ей прямо - ДАШ... ответ НЕТ ... и скажи НУ И..

вот за меня нужно убиваться, рыдать если меня снова забанят... форум просто потеряет клоунаду и забьют на свадьбы... и будут снова у каменого века.. а пока я тут, я буду вас развлекать своим стратосферизмом.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 01 Jun 2009 - 21:22


#59 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:25

по стандартам красоты

у красоты нет стандартов, вот моей соседке твоя бородка несимпатична, говорит, что банальная какая-то бородка у тебя, как у сутенера, а не гения.

#60 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:27

ааа, конечно бородка это атстой... это так, для бывшей девчонки, ей нравилось, главное формы... расстояние между глаз, размеры глаз, симметрия.

#61 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:33

.... скажи ей прямо - ДАШ... .

Страт, похоже ты не романтик.
А великий режиссер должен быть романтиком. Ну, на крайняк, просто ипанутым на голову. Что под определенным ракурсом выглядит как гениальность.

ааа, конечно бородка это атстой... это так, для бывшей девчонки, ей нравилось, главное формы... расстояние между глаз, размеры глаз, симметрия.

Не скажи. У тебя лицо не симметричное абсолютно. Глаза разные по размеру и расстоянию до носа.
Бородкой ты скрываешь свою ассимметрию. Попробуй сбрить - все молококонтейнеры тут же потеряют к тебе интерес.

#62 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:40

нифига бля...

Изображение

замученое, но лицо настоящего хищника, красивое, волевое... мужик!!!

посмотри какие губки, бровки, симметрия...

Изображение

или вот.... продаю LCD)) шутка.

#63 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:42

Здравствуйте, пожиратели пустоты!

Ну и галиматью нам снова изготовил Димон.
Впрочем стоило ли ожидать другого?

Дима в чем смысл зеленого печенья в заставке?
Это геометрия твоих идей?

Кино про калайдер своими руками...

Чувак, типо герой, как настоящий исследователь, отложив личное, отправился на исследование необычного ботанического феномена: вырастания дерева за ночь.
Стоп!
Ха! Так ето ж "Джэк в стране чудес"!
Из волшебного бобового семечка за ночь выросло дерево до небес... и даже выше!
и только Джэк решил забраться на небеса по стволу, как позвонила знакомая деффачка и голосом Димы Дыбина проворковала про приведения, с которыми у ней связь...
Облом.
Дабы не искушать себя (пролезанием в заоблочный замок с очаровательной принцессой, но замужем за натуральным людоедом, Джэк решил вырубить баобаб, прикинувшийся ивовым деревом...
А тут и телка прискакала на скакалке и чыть поплутав вокруг яблони бросила себе в объятия незадачливого дровосека...
Сцена совокупления пропущена автором в целях усиления смысла.
И он (смысл) не заставил себя ждать.
Джека заколбасил голос людоеда, поразительно похожего на чревовещание Димы Дыбина.
Нарисовав картину казни ежа на электрическом стуле Джек запустил программу колайдера и "пучина сея поглотила пристанище безвозвратно...
Мораль: видишь дерево - лезь на него не задумываясь. Там в кронах баобаба несказанной красоты дефки и настоящие приключения...
Вот!

#64 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:43

Хммм, Страт, да ты на мистера Спока похож. Немудрено, что они тебя все любят только по тому, что ты очень крутой режессер.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 01 Jun 2009 - 21:47


#65 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:43

замученое, но лицо настоящего хищника, красивое, волевое... мужик!!!...

Тебе льстят. Обычное лицо танцора из шоу-группы Бори Моисеева. Таких продюсеры любят (не в смысле таланта).
Будь осторожен.
Смотри, как настоящий мужик должен выглядеть (это я):
Изображение

Сообщение отредактировано andryan: 01 Jun 2009 - 21:49


#66 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:46

)0)

нормальный, под пацанчика сойдёт.

АНДРИАН не может быть что это ТЫ

Бля а чего лысый?

#67 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 21:51

..Бл* а чего лысый?

Жарко у нас сейчас.

#68 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 22:00

Юджин - не для твоих мозгов, но всё же хочу напомнить что есть такой жанр как фантастика, но ты же у нас по мыльному мыло, на большее фантазии не хватает, ИТАК:

Недавно читал фантастику... называется произведение Рея Бредбери - Девушка в сундуке... мальчик заметил в сундуке труп... и не мог доказать родителям что он видит труп в сундуке.... бред да Юджин?? в сундуке труп девушки...



или вот Джордж Мартин - пора закрываться...

чувак с камнем от марса мог превращаться в существ... но не могли понять что за существа, что они значат... так вот это марки автомобиля... т.е. один чел имея камень превратился в RABBIT другой в ОРЛА... в итоге 3-й имел машину NOVA что в переводе - сверх новая звезда... в конце рассказа - конец света.
Юджин это тоже бред?

жанр фантастика подразумевает абсурдную ситуацию в нашем мире...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 01 Jun 2009 - 21:57


#69 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 22:20

мыло мои фильмы, у тебя что-то с восприятием не то...

очень рекомендую внимательно смотреть кино и вообще что-то делать в этой жизни а не водить жену на рок концерты)) тебя это не сделает умнее, поверь.

уже устаю повторять упёртым людям, что банальность и мыло измеряется из количества повторов - т.е. изначально если придумать идею банальную, то весь фильм будет банальный... у меня сразу необычно и поэтому атмосфера и т.д....



если этот факт игнорировать - это не уважать автора кино, который создаёт изначально уникальное кино...






вопрос на засыпку.. это бред?

Джордж Мартин - пора закрываться...

чувак с камнем от марса мог превращаться в существ... но не могли понять что за существа, что они значат... так вот это марки автомобиля... т.е. один чел имея камень превратился в RABBIT другой в ОРЛА... в итоге 3-й имел машину NOVA что в переводе - сверх новая звезда... в конце рассказа - конец света.


ещё раз спрашиваю... чтобы не проигнорировали... ЭТО имеет место быть в мире... а я ведь такого перечитал почти от всех зарубежных фантастов

Джордж Мартин - пора закрываться...

чувак с камнем от марса мог превращаться в существ... но не могли понять что за существа, что они значат... так вот это марки автомобиля... т.е. один чел имея камень превратился в RABBIT другой в ОРЛА... в итоге 3-й имел машину NOVA что в переводе - сверх новая звезда... в конце рассказа - конец света.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 01 Jun 2009 - 22:10


#70 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 22:29

да, кстате знаю, это ты.... ничего не имея что-то говоришь... так ты выедено яйца не стоишь :D

Джордж Мартин - пора закрываться...

чувак с камнем от марса мог превращаться в существ... но не могли понять что за существа, что они значат... так вот это марки автомобиля... т.е. один чел имея камень превратился в RABBIT другой в ОРЛА... в итоге 3-й имел машину NOVA что в переводе - сверх новая звезда... в конце рассказа - конец света.


ещё раз спрашиваю..

пока вы пишите, я пойду с девчонкой погуляю...

#71 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 23:25

Не даст. Там оси не соблюдаются.

#72 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 00:10

Очередная почти удачная попытка в драматургии, но как всегда проц сорок страдает. Надо голоса поживее, (а то как зомби разговаривают) и стилизируй звук под обстановку, а то звук от видео сам по себе. Надо добавить много интершума (мы должны услышать атмосферу. Любой шёрох или шум шагов оживит обстановку). Топор поздно исчезает, после того как отлетел от дерева (на 2 секунды эффект надо применить раньше, а то пацан типа увидел что-то и начал пялится, а исчезновение началось ужё после этого). От тряски камеры глаза устают. Я понимаю, что щас так модно, но меньше кадров вставляй с такими движениями. Парень и девушка выжили? -вот что интересует зрителя. Конец земли люди уже привыкли видеть.10 проц не додумано.Это всё равно, что сказать, что 956 серии Санта- барбары не будет и вообще прекращают просмотр. Ты заинтересовал зрителя. но в конце обидел не дав досмотреть (подсмотреть).Пробуй дальше.

Сообщение отредактировано VITART: 02 Jun 2009 - 00:59


#73 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 00:16

Это типа инопланетная генная инжинерия. Молодец Страт, лихо все закрутил.

блин я когда читал это фсё, плакал, фильм ещё не смотрел, но уже зацепило, не курил...
но торкает.. спасибо :)

#74 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 01:00

VITART спасибо... очень дельные советы!! уважуха!

Джордж Мартин - пора закрываться...

чувак с камнем от марса мог превращаться в существ... но не могли понять что за существа, что они значат... так вот это марки автомобиля... т.е. один чел имея камень превратился в RABBIT другой в ОРЛА... в итоге 3-й имел машину NOVA что в переводе - сверх новая звезда... в конце рассказа - конец света.


вопрос открыт... это ли не бред придуманый этим фантастом писателем? ваше мнение

Сообщение отредактировано StratoSfera: 02 Jun 2009 - 01:01


#75 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 01:13

фильм досмотерл, зачёт :) понравилось! минусы уже сказали.. :)

продолжения и правда хочется, концовка немного скомкана без продолжения,

Страт фильм есть охренный просто про дерево, но не столько про дерево сколько про человеческие отношения, тоже частично фантастика, блин название бы вспомнить.

Опыты над обезьянкой у которой была опухоль мозга, она чудом излечивается от частички странного дерева найденного в америке (помоему), у женаы главного исследователя тоже неизлечимая болезнь, и он пытается найти спасение её в этом опыте над обезьянкой, и когда у обезьянки опухоль проходит и появляется шанс спасти жену, она умерает.......... Блин охрененный фильм, я когда посмотрел был просто в шоке несколько дней........(специально не рассказал остальное чтобы не разрушать интригу, но для того чтобы понять что это за фильм, этого достаточно)
Если кто подскажет название буду благодарен...
Страт глянь обязательно, тебе понравится, круче матрицы, честно...! Мне кажется тебе в этом направлении стоит двигаться, тогда в твоих фильмах будет глубина и они не будут такие плоские, хотя и необычные... нужна глубина и не обычность, без глубины, необычность теряет смысл, понимаешь...

Сообщение отредактировано newdani: 02 Jun 2009 - 01:15


#76 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 01:19

"ФАНТАН"

ВСё верно Дани, мне не хватает ванючей человечины... драматургии слюней и слёз.... сделаю)) в след. фильм обязателньо напихаю человечину...

т.е. мне ещё немного, чтобы делать такие шедевры.. это льстти мне)) но опять я считаю что направление я выбрал удачное... если изначально хочу делать чтото оригинальное, если там у меня в фильмах будет серьёзная драматургия, то будут шедевры.. и + актёры чтоб были крутые.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 02 Jun 2009 - 01:17


#77 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 01:26

ну а как тут без человечины, жили бы мы на марсе и были бы роботами, которым нужна только энергия солнца для жизни, думаю то и фильмы были бы немного другие..... Понимаешь, фильмы для роботов, тоже могут быть крутыми, но мы же всё таки люди... и нам никуда не уйти от человечачинки.... даже в банальном фильме ужасов может быть любовь или просто дружба, кстати это обычно всегда присутствует...(зомби кусает лучшего друга, и главный герой борется с чувством убить зомби и остаться в живых или попробовать спасти друга - например) А если ты хочешь сделать не банально, то тут вообще без этого не как, ну не обязательно любовь, пусть ненависть, пусть ещё что то , но это должны быть человеческие чувства... хотя чувство самосохранение тоже подходит, как в этом твоём фильме, но оно не такое яркое как другие :), даже это скорее инстинкт нежели чувство!!
Взять например предательство(или подлость), что может быть хуже, но это свойственно людям, и это важно показывать людям, чтобы они посмотрели на себя как бы со стороны и быть может изменились, если вообще человек склонен этот меняться и режиссёр хорошо поработал включая всех остальных...

вот скажем тебе у тебя склонность к бахвальству и немного к пафосу, а если снять вот такого как ты и сделать про него фильм и поставить его в какинибудь дурацкие ситцации и обстаятельства, может ты бы посмотрев такой фильм бы решил что пафос это вообще х-ня полная... а бахвальство хорошо в меру....

У меня склонность к быстрой отрицательной нервной реакции на то что я считаю не правильным и что меня касается, с одной стороны это правильно и не раз меня выручало, но с другой стороны, много сложностей из за этого...... Может не всегда скажем в своих выводах и поступках и быстрой отрицательной реакции на действия каких либо людей(друзей, знакомых и тд) был прав. Когда я могу это осознать, глядя на себя в зеркало? Нет, наврятли, увидя другого такого же человека, в подобных обстоятельствах в жизни - шанс не большой(увидеть такую ситуацию в жизни). А в кино, человек на себя пробует все действия главного героя, как бы переживает жизнь с ним, и примеряет все его поступки на себя! Т.е. кино это средство для воздействия на зрителя, как с положительной так и с отрицательной стороны!

Так ты воздействуй, а чтобы воздействовать, нужны чувства, эмоции, сюжет, человечность некоторых поступков(не инстинкты) а именно человечность! А атмосфера, новизна, необычность и ракурсы, это лишь сопуствующие аттрибуты успеха картины, а ты же ставишь их во главу угла... или телегу впереди лошади...

О чём говорит Юджин, о том что всё это пустое, и по существу он прав, хотя его реплики последние полгода-год мне ужасно не нравятся, т.к. делает это он пафосно.... пытаясь унизить, но по существу он прав! И тут не надо с ним спорить и доказывать что пустой стакан полный даже если он пустой, помоему проще взять воды налить в стакан и угостить дружищу юджина :) Пусть убедится что стакан полный....

Сообщение отредактировано newdani: 02 Jun 2009 - 01:44


#78 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 01:55

... спать пора) спасибо за интересный текст Дани)

Сообщение отредактировано StratoSfera: 02 Jun 2009 - 01:56


#79 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 01:57

точно пора! :) завтра срань при рань вставать :)

#80 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 10:41

сейчас попробую перемонтировать фильм... убрав все диалоги... посмотрим что получится...

#81 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 13:47



убрал все диалоги.)

#82 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 14:48

посмотрю вечером дома!интересно

#83 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 15:00

да, стало намного лучше, диалоги портили впечатление основательно, я погарячился, спешил, за последний день все диалоги сделал.. безответственно, в этом моя ошибка. Одна девчонка меня просила убрать диалоги и сказала что будет шедевр, сегодня утром она подтвердила свои слова)

#84 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 17:09

Уже лучше. :)

Это читал?
http://lib.ru/KING/alieneye.txt

Кстати, а вот и про "дерево" кино:


И про солнышко:


#85 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 17:52

при всём уважении, но как всегда мои фильмы уникальны... нет там ничего похожево.. извени, если ДЕРЕВО просто показать это будет значить, что мои фильмы похожи на ДЕРЕВОидальные?

у меня ведь захват другого мира.. а не просто солнышко отвернулось)

КИнга не читал этого произведения... прочту, если не будет ломать..) спасибо)

#86 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 20:15

первая понравилась, короткая и интересная, захватывает(Кинга), остальные не успел.......

посмотрел, стало лучше гораздо, но всё же дерево зря засасалось, надо было чтобы оно телепартировалось на другую планету или приврателось в косм. корабль, тогда бы был повод для след. серии :))))))

Сообщение отредактировано newdani: 03 Jun 2009 - 20:27


#87 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:05

гыгыг прикольно Дани)))

ну я рад , что понравилось)

#88 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:13

Ну, я долго читал все комменты.... А чего, собственно, Дима делает "не так"? Классическое изречение- "если ты снёс яйцо - старайся кудахтать как можно громче". У него сплошные косяки? Да! НО, извините, чего Дима хочет? чтобы его заметили. И чем он отличается от всех остальных? Ничем! А, если он, наконец-то, найдёт продюсера, который прохавает, что тута можно срубить бабла, то Дима в момент станет "рупором нового Украинского кино". А почему - журналюги объяснят лохам в пять секунд и за небольшие бабки.
"Ты мультик, Дима" - сказал Евгений и был прав. А сколько таких "мультиков" вбросили в российское кино, а? Был бы продюсер...
Меня совсем другое тревожит - отсутствие прогресса. Любимый всеми Родригес сказал что-то типа "в каждом есть десяток плохих фильмов. Их надо поскорее снять, чтобы потом приступить с съёмке хороших". Вот, хотелось бы, чтобы всё, что мы увидели, было тем самым... А проблема в том, что все Димины фильмы на одном уровне. И это плохо. Нет движения вперёд - остаётся расчёт на ПИар...
Такое моё мнение. Спасибо.

#89 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:16

прогресса нет в чём? ты пробовал роман снимать САМ фильм? сомневаю.сь что чтото вышло путное... чувак, поверь мне, никто ни ты ни Кальян ни Юджин(что ещё хуже) не сарвняться в гениальности со мной... этот факт отрицать, всё равно что не любить ходить в туалет.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 03 Jun 2009 - 23:17


#90 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:23

Чувак. поверь мне - пробовал. И, чувак, получалось. ;) Я говорю о том, что между одним фильмом и другим должна быть ТАКАЯ РАЗНИЦА, чтобы это было заметно всем. У тебя этого нет. И это есть основная "засада". Наткнуться на свою жилу и эксплуатировать её - это одно. А, от фильма к фильму двигаться вверх - это другое.

Сообщение отредактировано poman: 03 Jun 2009 - 23:24


#91 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:27

роман ты не прав, ты не понимаешь что то, что ты смотришь мои фильмы.. это мой стиль и понятное дело ОН ПРИЕЛСЯ... просто перетерпи и наслаждайся НОВИЗНОЙ идеи.. цени идею.. ты ценишь не знаю что... и это плохо.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 03 Jun 2009 - 23:28


#92 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:34

Хорош стиль, что он ПРИЕЛСЯ! И скажи на милость - на кой хрен мне или кому-то "терпеть"? Фильм - это не пытка, чтобы "ТЕРПЕТЬ", ОН, ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ...

#93 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:38

наслаждаются РОМАН идиоты и дураки... умные люди думают над фильмом, анализируют.. ПОПСА побеждает, ум проигрывает... если ты не любишь развивать фантазию то не смотри мои фильмы, смотри мелодрамы... если ты любишь фантастику то заходи, иначе нечего меня критиковать!

#94 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:48

Дима, я всё понял. Сильно извиняюсь, что влез со своими базарами в твою ветку - рамсы попутал, старость ... Желаю успехов.

#95 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:48

Я думая наслаждаюсь, Дима, а ты разве нет?

#96 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:50

именно так YNUS окей товарищи, я тупой и делаю г-но, всё надоело... это моя защитная реакция..

#97 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 23:51

во-во

#98 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Jun 2009 - 00:03

Дима, иди в политику.
Станешь министром культуры - и построишь свой Голливуд в Одессе.
А Юджин в твою киношколу запишется. :)

#99 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Jun 2009 - 00:04

ахахахахах.............

#100 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 04 Jun 2009 - 01:09

НО, извините, чего Дима хочет? чтобы его заметили. И чем он отличается от всех остальных?

А вот чем. Здесь Дима засветился уже с гитарой... :)

P.S. Надо сказать, что гитарное его творчество не сильно-то отличается от видеокамерного... :)

Сообщение отредактировано Sirin: 04 Jun 2009 - 01:11



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru