Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Трейлер новых фильмов RED EYE.


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#151 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 May 2009 - 00:04

у меня нет впиндёривания знаний всем одинаковых.. к каждому свой подход.. у кого то проблема в драматургии, у кого-то с юмором не так... всё надо вытягивать.. если чел выживает в школе, то идёт дальше, чаще люди просто так решают заниматься кино.. лишь бы... таких я удаляю навсегда и они заносятся в чёрный список моего голливуда будущего.

ну вообще Руминов уникальный человек, его я никогда не буду критиковать, разве что укажу на пару недостатков в мёртвых дочерях.. а ваще он конечно гений, безусловно... люди слишком примитивны чтобы понять глубину фильма... но, этот фильм я расцениваю как творческий.. и на любителя... но он всё равно умница.

деадлайн не видел, всё хочу посмотреть а в первой ссылке вирус..

я хочу выйти на связь с руминовым.. интересно узнать откуда он взял бабки на полный метр и показ в кинотеатрах... хм...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 29 May 2009 - 00:02


#152 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 May 2009 - 00:40

Деадлайн мне понравился, немного затянут, и не все шутки смешные :) и у меня не до конца докачался, но есть оч. интересные места, помоему это первыйфильм...
А силентмэн чем то похож на твои фильмы, там видео камера в конце чувака мочит, нокак то морально тяжело было после просмотра этого фильма...

Хотя у Руминова есть и противоположные истории, оч. живые и интересные, или просто настроенческие, многие вообще понять тяжело, но не смотря на это смотреть хочется.....
Мне дочери не сильно понравились но и не сказать что не понравились совсем, есть моменты интересные, необычно снятые, в целом длинновато, и правда наверное на любителя...

Если не ошибаюсь деньги на дочерей были от централ партнершипа, хотя могу конечно ошибаться, давно смотрел... Второй фильм, юром спонсировал.. Все короткометражки и полнометражные фильмы снятые на цифру, он снимает сам, без денег, с друзьями актёрами или просто друзьями, на свою камеру, сам снимает, сам монтирует...., сам пишет сценарии... в этом я вижу лично отличие от большинства российских режиссёров, т.к. почти все только говорят кому что делать не более....

Сообщение отредактировано newdani: 29 May 2009 - 00:56


#153 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 May 2009 - 01:31

ЦПШ дали ему деньги как эксперимент, проср.али все деньги, ничего не отбили в прокате, Руминов мастерски запудривает мозги продюсерам.
на выходе 0, профанация идеи кино, бездарь, я знаю личо людей которые работали с ним. Понты, Страт не стань как Руминов,

Продюсеры поработав с таким деятелем, нормальным коллегам деньги уже больше не дают, обжегшись один раз..

#154 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 May 2009 - 09:37

ого... а откуда такая инфа у тебя?

ну фильм не на массы... это да... надо было ему делать так чтобы всем понравилось... а он слишком принципиален чтоли был не в то русло.

#155 IgorSinitsa

IgorSinitsa

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 May 2009 - 09:51

И что у него интересного - мыло обработаное. Эт я о мертвых дочерях. Тут есть работа
http://forum.videoed...showtopic=53767 называется Озеро. Так оно намного интересней, хотя недоделанная.
Очень за земляка обидно. Тут может как раз и сыграл недостаток базовых знаний. Первые 10 минут еще не чего а потом
интерес пропал, повороты не цепляли

#156 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 May 2009 - 11:01

нет.. у Руминова свой фильм, он как раз и не хотел делать для рядового попкорн-зрителя, как делают лав стори - ЛИШЬбы понравилось... это несерьёзно, это не искусство.. Мёртвые Дочери - это экспериментальное видео, также как у меня призрак парка... где у всех выщвало отвращение от пафоса девчонок молоденьких... ихняя пафосность была везле... и это настолько вызвало негатив людей, что это явление я до сих пор изучаю) а он просто эксперимент поставил за бабки, так делать нельзя... вот мой трейлер по ту сторону снов и будущий фильм ориентирован на массы, но в то же время сохраняет уникальность.

А "озеро" .. кстате что интересно.. недоделано там самое основное - ПРИЧИНА происходящего не ясна... т.е. режиссёр забил на самое основное... дав упор на красоту съёмки и ВСЁ!! это непростительно также как с МД чувак решил поставить эксперимент!!!

или ты делаешь на массы круто и неординарно или не снимай вообще.

Я не прощаю недоделки, ни в каком проявлении... .много встречаю недоделаных фильмов, к таким людям отношусь как к безответственным, то ли из-за возраста, не знаю... у меня же получается делать полноценными каждый фильм, каждую работу... а работать или смотреть творчество недоделок... это вызывает отвратное ощущение.

Не прощаю я и просто работы... просто так сняли одно кино, без перспективы его дальнейшей жизни в мире новом

не понимаю как в ЖИЗНИ можно заниматься каждый день тем, что от тебя хотят люди, которые к искусству никак не относятся... не изучают его, не стремяться сделать ново и оригинальное...

смотрю сейчас передачу КИНО.UA и там люди рассказывают что они делают, одни фильмы снимают, документальные, другие мультики рисуют и у них такое скудное, скукоженое и мёртвое мировозрение и воображение, что мне просто реально жаль тех денег, которые идут не по делу... какой толк от их обыкновенного док. фильма про ИНВАЛИДОВ... вы только подумайте.. ИНВАЛИДЫ... вот это крутая неизъезженая тема... инвалиды.. О БОЖЕ. их станет жалко и зрителям понравится фильм... боже как это гениально. и ново...

то, что вызывает эмоции на основе драматургии, где в фильме нет ничего нового является УТОПИЕЙ и разрушение культурной цивилизации... увы но воспитание людей и сами люди в большинстве очень ограничены...
Самое глобальное их заблуждение кроится в том, что для того чтобы ПОНЯТЬ, что ИНВАЛИДЫ это изъезженая тема надо пройти через эту съёмку и понять это.... к сожалению предположить эту утопию людям очень сложно.

театр, музыка, фотографии, картины - всё утопия... это всё куски КИНО, а в киноесть все градации оттенков любого вида искусств... поэтому это самый максимум придуманого искусства.

Всё больше убеждаюсь, что люди одинаковые... но чтобы понять, что они одинаковые, нужно понять сначало, что они разные... увы на этом этапе все и загинаются, считая, что у каждого есть своё мнение, своё кино, своя история... нет, нет ничего, кроме одного и того же... и лишь те, кто по сумашедшему расшатывают этот мир отвергая всю реальность могут найти для себя иной путь.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 29 May 2009 - 11:02


#157 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 May 2009 - 22:51

Друзья, завтрашний день войдёт в историю.. 8 фильмов 2 оскара, 2 стратосферыных фильма, зрителей будет наверное больше 100, телевидение, один из лучших каналов Одессы будет снимать(АТВ) , ведущая, конфетки, сладости зрителям.... и моя речь... я нервничаю как удаф

поддержите меня друзья... это ведь так здорово...

я один на себе тяну это всё.. разве это не заслуживает уважения и нормального отношения ко мне..?

Сообщение отредактировано StratoSfera: 30 May 2009 - 22:55


#158 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 30 May 2009 - 23:01

Какая тугая струя фонтанирующей пустоты!
И как это банально... как и в профессиональной стратосфере.

Недавно опять получил предложение поснимать гениальное кино.
Такая же чушь в головах как у Димы.
Святая вера в ракурс и новаторство съемок про топоры и кинжалы...

"Я Куба" снятая Урусевским в 63 году фильм с потрясающим изоражением, совершенно идиотский по содержанию и тошнотным коммунистическим пафосом...

и вот проходит более полвека и какой то самозванец из Урюпинска заявляет о безудержной нивизне кадра...

Смешно. Но больше грустно...

Сообщение отредактировано UDGIN: 30 May 2009 - 23:02


#159 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 May 2009 - 23:11

грусно, ну ну... для тебя НЕ чушь - это девушка любила парня, потом дала ему, но в итоге он выбрал свою нелюбимую жену... в итоге та, что любила... чуть не покончила собой... это НОВО? это ГЕНИАЛЬНО? это твой ЗАЯЦ и я бы не гордился им... ДА снято интересно, ДА актёры играют отлично, ДА там твоя жена играет, наверное ты её научил играть хорошо, но ты БЕЗДАРНЫЙ идеЯлист и сценарист... тебе мыло снимать да и только.

сравниваем - летающий НОЖ и ЛЮБОВЬ безответную.. что от тебя ещё можно ожидать Юджин... а что от меня? ЧЁРТ знает что... но это и есть поиск ответов на вопросы моей души... через кино, а не черет мыльную оперу двух актёров ромео и джульетты

я ведь творю не от незнания, а от знания той драматургии, от которой меня тошнит, проблема моя пока в том, что я эту драматургию херово делаю... но это потому что она мне ОТВРАТНА, однако я хочу лучше её делать, но не первоначально ЭТО мой идеал кино...

и ненадо на меня лить тонну своего негатива и пафоса.

ты вот своими словами просто убиваешь всё желание... не хочешь чтобы я кино делал?? буду... ты с завистью будеш смотреть на моё творчество в будущем... а уже пытаешься убить это... ох.. это плохо Юджин, плохо.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 30 May 2009 - 23:07


#160 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 01:20

пока будут ЮДЖИНЫ убивать в молодых талантах мечту... через свои заезженые правила из ВГИКОВ... россия и украина будет в самом глубоком ущелье тихого океана.

#161 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 02:10

зрителей будет наверное больше 100


надеюсь что тысяч- а так ерунда какаято

#162 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 08:29

Дима, уверенному в себе, в своих идеях человеку, никакая критика не страшна.

О тебе, в данном топике, я говорю как о явлении. Явлении характерном и... банальном в своих "исканиях", в блужданиях в трех соснах.
Очередной "трейлер"...
Грузовик с пустотой...

А что там обсуждать?
Человека, лежащего в красной маечке на кровати, смонтированного с типа кардиографом? Офигительно новаторский наезд на глаз с компьютерным корридором образца ревущих 90х?
Общие планы в стиле хоумвидео и очаянными попытками в постпродакшн придать этой любительщине вид голивудского блокбастера?

Или какое то прокисшее печенье складывающееся в финале?

Набор банальщины нижайшего толка, вот о чем этот "трейлер". Набор 1000 и один раз повторенных штампов.
При этом Дима сравнивает всю эту муть не с такой же, а с мелодрамами, показывая себя еще себя безграмотным, тенденциозным критиком.

Дима, тебе что в лоб, что по лбу...

Ты даже не можешь уяснить, что кино это оригинальная история, а не набор ракурсных фоток измученых в фотошопе. Весь твой "пост" от того, что ты не умеешь выбрать натуру в стиле своего повествования... повествивания про сны, потусторонний мир с играющими в твоих фильмах пэтэушницами, произносящими бредовые тексты.
Тексты, подменяющие действие. Ошибка начинающих драматургов #1. Взял топор (кинжал) и заговорил...
Скучища!

В мелодраме интересны перепитии страсти на банальном фоне обычной жизни.

В мистических триллерах глубина аллегорий и оригинальность персонажей. Тревожная атмосфера не от саундтрека, а от умения режиссера это делать средствами кино. Смотри Хичкока. Прием простой: логические поступки героев в абсурдной ситуации.

Дима, ты болен тяжелой формой провициализма и у тебя дофига свободного времени, а людские пороки (алкоголь, наркотики и излишества нехорошие) тебе не свойственны.
Или это у тебя такая форма знакомства с барышнями?
Мол не хотите ли посниматься в моем очередном шедевре?

Вот, "кстате" затравка для твоего нового телесериала. Режиссер-маньячина по фамилии Карабасов, ставит спектакли на своей даче уцелевшей после пожара всего дачного кооператива... или в заброшенном доме отдыха отловив и насильно удерживая своих "актрис"...

Актрисы в цепях играют Софокла...

И когда отряд спецназа мочит режика, освобожденные актриски на 40 день самостоятельно собираются в "театре" и играют спектакль для души. Рабочее название "Сцена"
Дарю!

#163 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 09:54

Юджин... даже такой как вот этот трейлер ты НИГДЕ не найдёшь, с такой концовкой про слова Я УМЕР.. с таким началом... это оригинальнейшая идея... мне просто непонятно, зачем говорить что это БАНАЛЬНО, если ничего подобного ты привести в пример не можешь, т.к. ничего подобного нету, это подтасовка фактов называется..

чувак бежит к топору... ты хоть знаешь почему? нет... а уже строишь догадки... посмотришь фильм сегодня или завтра...

если это всё так убого, тупо, то почему другие люди, не ты мною восхищаются, гением называют и являются моими фанатами... идут на неординарное кино а не на дешёвку с мылом...

на счёт того, что я музыкой вытягиваю фильм - ДА... у меня нет нужных актёров.. ДА, у меня хоум видео-камера, из которой я сделаю красивейшее изображение через цветокор, ДА... и что? это плохо? я должен показывать кадрами СТРАХ и УЖАС? напряжение?? нет, я делаю кино по своему, мне пливать на хичкока, на станиславского и убожество фильмов тарковского, пливал я на них... уважаю ДАЛИ, уважаю Амриканское кино.. недавно смотрел Рождённый 4 июля... считаю шедевром... понимаешь, старьё хичкова НЕ цепляет меня, поэтому я не буду его слушать никогда...

по правилом живут ЛЖЕЦЫ, ты хочешь выкачать эмоции, а я хочу, чтобы зритель увидел нечто новое... я даю ему новое... а ты?

только глупые люди будут восхищаться игрой котят... жалостью к мальчику-сироте.... это бред... это вызывает одни и те же эмоции.. ЛЮДИ не смогут развиваться пока ЮДЖИНЫ будут выкачивать из них элементарные эмоции.. хватит восхищаться банальностью... ДА прикольно, но не оригинально, значит губительно. Я бы за банальность увольнял бы, я не уважаю банальных людей, банальные фильмы, банальную человеческую жизнь, жизнь людей, которые зарабатываю ДЕНЬГИ... всё, что упирается в ДЕНЬГИ не должно относится к искусству... главное это кино, остальное полная чушь... ну кроме звездолётов.

у того же ТАРКОВСКОГО в Салярисе ЮДЖИН МИЛЫЙ... посмотри http://www.youtube.c...feature=related

сплошная музыка... и ты МНЕ ещё смеешь указывать... ты вон тарковского упрекни ЧЕГО это он насытил так музыкой сцену а??

мне жаль, очень жаль, что в твоей душе зло.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 31 May 2009 - 09:33


#164 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 10:57

Дима, выложи потом видеоотчет о мероприятии, чтобы мы могли по настоящему завидовать твоему триумфу.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 31 May 2009 - 10:58


#165 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 11:50

конечно выложу.

#166 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 12:18

Дима, а про какой свой трейлер ты говоришь?

#167 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 12:44

про последний, не про "по ту сторону снов" про показы.

#168 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 12:55

А есть ссылка, я запутался, где твои фильмы, а где чужие, какой фильм считаешь своим лучшим, самым удавшимся, дай ссылку, если не трудно..

#169 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 13:00

))) всё что я выкладываю - самое лучшее, сегодня будут 2 темы с 2 новыми фильмами...

а пока вот всё что у меня есть.

#170 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 13:25

Скажу честно, я собирался сходить к тебе посмотреть, но меня пригласили в театр. Отказаться неудобно.
Так что мнения со стороны форум не получит. Может Глеб напишет конечно, но он обычно молчалив.

#171 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 13:37

жаль, Стас...

ещё не известно будет ли ОН, ты же помнишь какой он занятой

#172 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 13:43

Дима, в твоем "оригинальном' "трейлере" кроме кадров в стиле хоумвидео ничего оригинального нет.
монтаж стандартный для таких работ (набор многозначимой белеберды, не говорящей о сути истории нисколько)
Саундтрэк такой же пафосный со стандартными спецэффектами (ты и сам это не скрываешь, называя присвоенной тобой чужое своей оригинальной библиотекой).
Цветокоррекция? А куда тебе без нее? Но это вчерашний день, Дима. Сегодня это жесткое изображение, а не мыло, как у тебя. Все эти винтажные колоры уже надоели...
Что в сухом остатке?
Набор кадров ни про что...
Но зато вопли о гипергениальности создателя, "пливавшего" на всех хичкоков и тарковских.
Заявление эпатажное, но банальное. Большинство честольбцев начинают с ниспровержения титанов (что им Гекуба?), а вот дальше оказываются те кто осознает свои нетленки набором банальностей...

Дима, ты малокультурный и воинствующий невежа с наполеоновскими планами и это единственное, что тебя отличает от прочих бездарей...

#173 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 13:46

Юджин, ты упустил начало трейлера и концовку его... если бы ты думал... то понял бы что перед человекам прошла вся его жизнь.. но в данном случае кадры фильмов и в конце он НЕ умер, а как бы обновился... и это важное знание... что чтобы измениться нужно испытать нечто невоорбразимое, смерть или ещё что-то.

в данном случае чувак офигел от кадров фильма... сюрных постановок..

Юджин это трейлер который должен зацепить... чтобы зрителю было интересно пойти на фильмы... и они зацеплены..

Валери Виноградова написал
20 мая 2009 в 0:54
отличный трейлер,вешай его в "Лёгкое дыхание". От меня скажу следующее абсолютно откровенно и без лести - 1,33 -гениально,красиво,профессионально,захватывает,нравится...по-моему даже сильно) Когда удастся удержать всё ,что ты , как здесь наворотил-насоздавал на протяжении всего фильма(неважно короткометражного ли ,а полнометражного-когда-нибудь- знай ,что ты состоялся как Мастер,а я узнаю ,что имею честь общаться и знать гениального кинорежиссёра. И я думаю,что так и будет ... Потому что я вижу ,что это может произойти.


Сообщение отредактировано StratoSfera: 31 May 2009 - 13:47


#174 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 13:53

Валери Виноградова

А кто это?

#175 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 13:53

она меня познакомила с Князевой..

все смотрим новую тему и СМАЙЛА

#176 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 13:55

Князевой

А это кто?

#177 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 14:02

театром заведовала ТУр ДЕ ФОРС

:D у меня всё короткое)) кроме одного места

#178 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 14:25

Дима, ты малокультурный и воинствующий невежа с наполеоновскими планами и это единственное, что тебя отличает от прочих бездарей...

Скорее невежда...

#179 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 14:28

невежды что-то делают, а Юджин просто ничего не делает... наверное это неисправимо... увы... только обсирать может.

#180 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 19:23

невежда, да конечно...

Дима, щяс народ направо налево фотографирует. Раньше это было делом только профи.
Снимают видео... Перешло это количесво в качество?
Нет
Так и ты.
Лудишь от обилия свободного времени и жажды изобретения велосипеда.
А толку то?
А здесь на сайте с тобой будет как с тем мальчиком все кричавшем: Волки, волки!

...пришла тетка на конкурс ХХХ и спела как Кабалье. Куча миллионных контрактов.

Хде "твоя песня", гений всех времен и народов?
...а вот она:

"Какой прекрасный день!
Какой прекрасный пень!
Какой прекрасный я!
И песенка моя!"

Мультик ты, Димон.

#181 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 23:25

http://www.youtube.c...re=channel_page
Дима, я это когда увидел, у меня спазмы начались :lol2: :lol2: :lol2: Как же ты такое яркое интервью от нас скрывал? Когда в Канны :lol2: :lol2: :lol2:? Про интеллект тоже круто сказал и про философию тоже. Спасибо, спааасииибохооохохо. Хана, в слезах весь.


зы Ну с артистами твоими там все понятно, а с ведущей то что?

Сообщение отредактировано digitalvlad: 31 May 2009 - 23:39


#182 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 23:53

А мне так очень понравилось :) Дима гораздо скромнее выглядит в жизни, чем тут на форуме, я себе его представлял "хуже" :)))))), всмысле более пафосным что ли....
Ведущую конечно в топку, она говорить вообще не умеет :)...

#183 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 00:01

Ну как по мне, так там сплошной пафос, стал в позу великого режессера и расфилосовствовался пор философию философии в кино.

#184 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 00:14

http://www.youtube.c...re=channel_page
Дима, я это когда увидел, у меня спазмы начались :lol2: :lol2: :lol2: Как же ты такое яркое интервью от нас скрывал?

Он в этом ролике на Юльку Тимашонку похож... Даже говорит так же... Единственное, калача на башке не хватат... :lol2:

#185 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 00:18

да ну какой там пафос, смешно просто очень :)) нашли до чего докапаться, точнее больше смешно нежели пафосно :)!!!
поэтому зря вы так...

#186 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 00:21

необычное интерсвью с инопланетной зелёной деффачкой... для необычного стратосферы.)

#187 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 07:58

Потрясающее интервью гроссмейстера из Нью Васюков всколыхнуло весь мир!

Если честно, не дослушал... После анонса ведущей о том, что само кино пришло к нам в виде Димы Дыбина разрыдался...

Кинопроектор ты наш в темном кинозале...

#188 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 09:56

Юджин, мне очень жаль тебя, как человека, который ведёт себя просто невоспитано... давай... давайте.... делайте дальше свадьбы... стройте банальную жизнь.. и живите пока она не закончиться... вот и всё, что будет.

обсуждение меня любимого тут ВСЕМИ прошу закончить...

модераторы, прошу вас закрыть тему... тут уже нечего обсуждать. спасибо


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru