Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Трейлер новых фильмов RED EYE.


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#101 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 26 May 2009 - 09:56

Это вы ему советуете огромными буквами лого написать поперек экрана?
Что у всех за мания.

#102 IgorSinitsa

IgorSinitsa

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 10:14

форумчанин давайте не будем передергивать факты, о том что Ван Гог не учился в художественном университете это не значит что он не изучал живопись и технику, в классическом понимании. Прежде чем что-то говорить почитайте внимательно биографию приведу просто факты. Просто он был немного неадекватен, что ему и приносило проблемы.
В 1869 он поступает работать в художественную торговую фирму "Гупиль" Да основная деятельность которой была торговля художественными произведениями, а так же осуществляло изготовление на заказ. И кроме того выпускало самоучители по рисованию Где и провел до 1876 он мало занимался торговлей, а больше изучением живописи и посещением музеев, а так же рисованием копий и штудированием самоучителей
В 1880 году Винсент поступает в Брюсселе в Академию художеств, но правда потом бросает ее как говорится не сошлись во взглядах . Идет в ученики к Антона Мауве, благо тот доводится дальним родственником Под чьим чутким руководством и были созданы первые картины «Натюрморт с капустой и деревянными башмаками» (ныне в Амстердаме, в Музее Винсента Ван Гога) и «Натюрморт с пивным стаканом и фруктами» (Вупперталь, Музей Фон дер Хайдт).
в 1885 он учится в Антвенперовской школе Изящных искуств, и даже начал сдавать экзамены, чтоб пройти дальше на Высшие курсы но изи за своего характера так и не сдал и уехал в 1886 в Париж где знакомится с импрессионистами
вмести с ними работает над картинами и многому учится у них. Кстати они с Полем Гогеном одно время снимали квартирку
и они на пару экспериментировали изучая техники живописи.
А еще он много работал с другими художниками. Проблема в том, что Ван Гог не мог понять как можно быть богатым рисуя нищету крестьян, он даже дно время очень сильно ударился в религию, что даже церковники испугались.
Поэтому насчет того что Ван Гог рисовал хреново, как классик Эт не правда у него очень много рисунков классических карандашом. кроме того чтоб якобы нарушать классику надо иметь хорошую подготовку. Что Ван Гог и демонстрировал
просто мы знаем очень малую толику его работ и он написал минимум 800 работ и кучу рисунков и набросков
Притом эти работы разных стилей и направлений. Особо активно он работал в последние 2 года.
Поэтому сказать что он не признанный в свое время, этого нельзя. Так мало времени для его творческой карьеры
он умер в 37 лет. И кроме того он работал в куче направлениях

Сорри за офтоп. Просто часто в последние время встречаю людей которые говорят, что можно обойтись без классического образования. Другой вопрос кто его преподает и как. За иное умение преподавать надо сразу расстреливать, как вредителя.

#103 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 10:27

Игорь Вы писали дисертацию на тему Ван Гога))

и почему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО , БЕЗПРИКОСЛОВНО искать ИСТИНУ среди знаний, преподавания, других художников, которые шли по шаблону... я не хочу, я хочу попробовать свой путь.

прикол в том, что мой путь столь же эффективен как и путь других, известных деятелей искусства, просто дело в том, что мой путь КОРОЧЕ... а их путь шёл через знания.. они перепробовав ВСЁ поняли что это всё АЦТОЙ... как Дали.. он же сначало рисовал красивые картины, понятные, потом понял что это ацтой.. и перешёл на СЮР... а я это сразу понял... любой повтор реальности и есть АЦТОЙ.. исчерпаемость изнутри.

#104 IgorSinitsa

IgorSinitsa

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 10:31

Дим не кто не забирает Ваш путь, только исследовать и находить новое. лучше вооружившись знанием. Главное чтоб знание не стали догмой. Также как поиски истины. Как говорят наши восточные соседи, сколько людей столько и истин
А у некоторых их дальше больше. Но человек отринувший прошлый опыт рискует остаться без своей истины

#105 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 11:02

я скажу, что я планирую... кино каждого избранного режиссёра, т.е. сам режиссёр будет иметь образ как и я... и перед показом фильма будет выход одного из режиссёров под свою музыку, свой стиль... это ШОУ программа прежде всего... КИНО андерграундное с другой стороны.. ГОЛОСОВАНИЕ зрителей в зале с третьей стороны...

Я всегда думаю о пиаре... деньгах в будущем, славе и полной, безприкословной известности... максимального поглащения рынка КИНОиндустрии, чтобы НИКТО не мог сравниться со мной, я не знаю зачем жить по-другому.

Но человек отринувший прошлый опыт рискует остаться без своей истины


знания хороши... мало того я тебе скажу что самым сильным знанием являются готовые фильмы, шедевры... я смотрю их по сотни раз, чтобы вырабатывать в себе чувство, ощущение гармонии и новизны.. это самое большое знание, остальное иногда черпаю с книг.

это НОРМАЛЬНО для НАСТОЯЩЕГО мужщины стремиться к высшим целям, наидобрейшим.. тем целям, которые развивают личность, душу, творческую составляющую.. и когда мне говорят СЛУШАЙ ЮДЖИНА... я думаю... КОГО СЛУШАЙ?? может мне ещё бондарчука послушать с его бездарнейшим фильмом обитаемый остров... такие как БОНДАРЧУК умеют выбивать деньги и просирать их, простите... я же изначально делаю, с нулевым бюджетом... ради ИСКУССТВА прежде всего.

и это НОРМАЛЬНО для прежде всего человека разумного...в ИСКУССТВЕ найти себя... чтобы найти себя достаточно мозгами проанализировать ТО, что нужно делать... ненужно пробовать делать ТО, что можно понять мозгами... что это исчерпаемость.

ДА, я хочу снять фильмы, такие же эмоциональные как "Рождённый 4 июля", "Матрица" я хочу это снять... такие же масштабы и такие же эмоции и такая же новизна...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 26 May 2009 - 10:44


#106 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 11:52

StratoSfera? сколько вы в день смотрите фильмов?

#107 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 11:53

надоело философствовать... пора доделывать фильмы... 31 число на носу.

по одному новому смотрю) пересматриваю наверное фильмов 5 за день, в самых лучших моментах...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 26 May 2009 - 11:54


#108 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 12:04

Я всегда думаю о пиаре... деньгах в будущем, славе и полной, безприкословной известности... максимального поглащения рынка КИНОиндустрии, чтобы НИКТО не мог сравниться со мной, я не знаю зачем жить по-другому.

Вот и ответ на мой вопрос, хоть и косвенный.
На самом деле не нужно вам кино нафиг. Нужно бабло. Ни какой уникальности.
Тока грамотно пиариться тоже нужно уметь, а нет так, что бы тошнило.

#109 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 12:13

... я же изначально делаю... ради ИСКУССТВА прежде всего.


Belvad без денег я не мужик, но без искусства, я не человек.

одно вытекает из другого, но сначало нужно стать человеком, понимающим что он делает, а уж потом зарабатывать деньги, постепенно всё двигая к деньгам... почему нет? что здесь плохого...

другие из вас... ВСЕ... двигаются только по одному пути - БАБКИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ и пливали вы на искусство, что нет? тот же Кальян стремиться делать всё лучше, ЧТОБЫ больше клиентов шло.. он же делает ТАК чтобы выглядело КРУТО для того чтобы привлечь людей... но не развить их... не сделать умнее.

ИСКУССТВО должно или РАЗВИВАТЬ или показывать нечто новое...
каракуля является новизной, но без смысла... когда каракули превратяться в смысл, который вложит туда создатель... тогда каракуля приобретает новую уникальную форму знания...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 26 May 2009 - 12:15


#110 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 12:23

В данный момент и на этом форуме вы занимаетесь только Агрессивным пиаром и только. Всё остальное блеф и мыльные пузыри, которые вы пытаетесь втюхать за самородки и вас жутко раздражает, что ни кто не ведётся и не покупается как индейцы на стекляшки, для них это было то самое "нечто новое" и пипец их миру.

#111 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 12:30

Агрессия это когда я говорю факты? что я единственный кто снимает тут фильмы? кино? факты того что мои фильмы показывают, факт того что я снимаю неординарные фильмы и при этом нужно это воспринимать в штыки...

мне просто будет жаль себя в 40 лет например если я буду думать о том, что всю жизнь двигался за кем-то, а в итоге кино как было в глубокой ... так и осталось по сей день, что мы и видим смотря на нынешние блокбастеры россии. В украине только мыльное снимается.. для домохозяек..

Сообщение отредактировано StratoSfera: 26 May 2009 - 12:32


#112 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 12:32

На самом деле не нужно вам кино нафиг. Нужно бабло. Ни какой уникальности.

слава ему нужна ещё... БАБЛО и СЛАВА!!!

Сообщение отредактировано zeonmaster: 26 May 2009 - 12:32


#113 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 12:38

БАБУ СЛАВУ ХОЧУ...



внесу долю дёгтя в раскошный пиар Стратосферы.... не волнуйтесь, я не псих:

#114 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 26 May 2009 - 12:42

Страт, ты реально больной...

#115 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 12:44

)))) это нормально, иногда сходить с ума.. больные люди фильмов не снимают)

как может быть философ больным)) мало того я не курю никогда ничего не употреблял и не пьющий даже человек..

#116 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 12:51

Агрессия это когда я говорю факты? что я единственный кто снимает тут фильмы? кино? факты того что мои фильмы показывают, факт того что я снимаю неординарные фильмы и при этом нужно это воспринимать в штыки...

Факт только один - вы снимаете.
А агрессия это, когда вы не только в Своих ветках кричите о своей неординарности, но и во всех других ветках где пишите. Неординарно это или банально это только зритель скажет. Самому о своей гениальности орать, по крайней мере, моветон, попытка скрыть за этой словесной шелухой пустоту своих творений.

Сообщение отредактировано Belvad: 26 May 2009 - 12:52


#117 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 13:07

пустоту... хаха, эх, жаль что вы все такие упёртые... ну ничего, скоро волна стратосферизма и в ваши дома зайдёт, дай бог дорваться до власти и денег.

#118 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 13:13

упаси Господь...

#119 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 13:16

пол годика попиарюсь, а потом нефик делать найти инвестора, спонсорика...

Привет, наши планы: Делать как ты хочешь раз в месяц кинопоказы, возможно раз в три месяца вручать призы за определенные номинации. При этом показы будут проходить с одной стороны от Батькивщины Молодой или БЮТ, с другой стороны от Ред Ай или Дыбина. Во-вторых мы подключаемся к твоей школе режисеров, добавляем туда актерское, может еще что-то полезное и раскручиваем ее. также у нас в планах отвезти тебя с твоей работой на кинофестиваль ГИКа под патронатом Михалкова. Кроме этого снимать коммерческие проекты: рекламу в основном.


скоро будет облачко СТРАТА над всеми жителями планеты ЗЕМЛЯ!

Сообщение отредактировано StratoSfera: 26 May 2009 - 13:17


#120 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 13:22

пол годика попиарюсь, а потом нефик делать найти инвестора, спонсорика...

который посадит тебя на иглу из бабосов, и будешь ты делать для Батькивщыны рекламные ролики :D ... и ещё немного для БЮТ. будешь режиссировать прямые включения Юлечки в сюрреалистическом стиле - она как раз движется в сторону сюрра неумолимо гигантскими шагами!

#121 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 13:25

пустоту... хаха, эх, жаль что вы все такие упёртые...

Лично я не упёртый, просто не вижу ни чего того чего бы не видел раньше.
Вы как муха об стекло бъётесь в попытке найти свой путь, а совсем рядом открытая форточка, которую открыли давным давно. Но лень, прикрытая пафосом, не даёт оглянуться по сторонам. Да фиг с вам лупитесь башкой, тока не нада слюни разбрызганные по стеклу выдавать за откровения. Не вы первый не вы последний.

#122 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 13:58

не ну рекламку я делать не буду, я буду тока снимать кино и всё... причём своё, чужие пусть идут на ветер со своими глупыми идеями)

форточки нет чувак, мои фильмы уникальные, по задумкам... нигде ничего подобного небыло, нет и не будет.



так ДРУЗЬЯ, всех попрошу внимание, НИ я ни кто бы то нибыло другой прошу кроме по теме трейлера не писать тут ничего... все ждём моих новых фильмов.

#123 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 14:19

StratoSfera, писал мои фильмы уникальные, по задумкам... нигде ничего подобного небыло, нет и не будет.

И ещё вопрос. Исследования проводились? Кем? Мнение большого числа зрителей?
Не боитесь, что пойдут копирования, как произошло со свадебными клипами?

Сообщение отредактировано serg221: 26 May 2009 - 14:20


#124 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 14:35

конечно люди говорят, что подобного не видели... большого числа у меня нет, есть отзывы в интернете... и после показов фильмов в клубе, тоже отзывы на словах и в интернете... дело не влюдях, это же очевидно.. посмотрите мои фильмы и вы не увидите нигде в кинематографе подобных, т.к. я стремлюсь именно к уникальности.

о копировании не думал)

#125 Nickos

Nickos

    смотрящий

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2153 Сообщений:

Отправлено 26 May 2009 - 15:11

Дмитрий, ты уже больше года (а если взять предыдущую регистрацию (которая Designer) , то и того больше , практически во всех постах говоришь одно и то же- вот например от 12 апреля 2008г -"меня это не интересует, а вот МОЙ ФИЛЬМ.. да... он по масштабам бьёт все рекорды когда либо созданых фильмов по сценарию... МАСШТАБНОСТЬ действия и есть залог успеха творческого человека, вам стоило об этом задуматься сразу прежде чем заниматься той же съёмкой..."
Скажи честно - не надоело?

#126 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 15:21

ну если до людей не доходит, что я могу сделать... говорить дальше, может проблеск будет в головах людей и они поймут что такое ИСЧЕРПАЕМОЕ ИСКУССТВО

#127 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 15:26

Быть может кто-то элементарному языку не научился, потому его и не понимают?

#128 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 15:31

хватит флудить... или это тоже слова непонятны?.. 2-й раз повторяю.. а вы всё равно... ТРЕЙЛЕР обсуждаем... крутой кстате.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 26 May 2009 - 15:34


#129 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 May 2009 - 04:52

не волнуйтесь, я не псих:

Может тебе вместе со Светланой Басковой фильм снять или у нее сняться?

#130 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 May 2009 - 08:35

эх, когда же вы поймёте, что лишь бы что-то делать это не для меня... лишь бы где-то сняться... лишь бы снять кого-то... вы чего ребята... фильмы - это моя душа, а вы предлагаете считайте что заняться видеографией...

#131 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 May 2009 - 12:26

:friends: Это правильно надо снимать искуство а все остальное ерунда. Я так и поступаю свои уникальные фильмы создаю вместе с семьей уже на этом этапе воспитывая маленьких гениев- думаю они продолжат дела отца и будет созавать необыкновенные фильмы которых никто не в состоянии созадть и мир таких еще не видел

Сообщение отредактировано форумчанин: 27 May 2009 - 14:41


#132 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 May 2009 - 12:54

ооо, вот это слова человека - искуства... Конечно надо тем более воспитывать новое поколение.. чтобы они не свадьбы смотрели дома, а пытались понять сложные фильмы, восхищались отцом, что он не деньгами живёт...

#133 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 27 May 2009 - 14:40

По поводу того, что кроме тебя тут никто фильмов не снимает - это не правда. Только за последнее время тут несколько штук показали. Лучше, хуже - это другой вопрос.

#134 iliuxa

iliuxa

    я занят, позвоните попозже

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2660 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 May 2009 - 15:22

каракуля является новизной, но без смысла... когда каракули превратяться в смысл, который вложит туда создатель... тогда каракуля приобретает новую уникальную форму знания...

возымеет она смыл некий только когда зритель его увидит, но не когда его показующий туда вложит.
Ибо показ замысла без осознания смотрящим есть каракуля.

Сообщение отредактировано iliuxa: 27 May 2009 - 15:25


#135 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 May 2009 - 15:35

который вложит туда создатель... тогда каракуля приобретает новую уникальную форму


iliuxa это настолько очевидно.. ну то, что важно донести до зрителя... что ты даже себе не представляешь, поэтому я это не писал... зачем об этом говорить, если это очевидно. Но когда в каракуле со смыслом, зритель начинает говорить что это банально, то для меня такой зритель мёртв... потому что изначально каракуля это неординарно и если она приобретёт форму, значит она уникальна в своём роде.. это развитие искусства... из хаоса, из нечего создавать образы...

Ибо показ замысла без осознания смотрящим есть каракуля.


я смотрел матрицу и ничего не понял, я о второй части, 1-й раз не понял... и это потому что я был недостаточно разумен, небыл готов к такому знани, к такому объёму и это моя вина, но мтарица УНИКАЛЬНА в свом роде, в матрице куча смысла... просто зритель бывает глупый, тупой, умный, эмоциональный.... моя аудитория - умные, стремящиейся найти в мире нечто новое.. я им дарю такие фильмы... пусть они будут маленькие, простые...

stas - делают фильмы у нас... по одному на одного человека... и всё, никто серьёзно этим не занимается... все бросают, вон даже про ОЗЕРО.. человек недоделал... просто надо иметь ответственность за то что ты делаешь.. если делаешь то до конца!

Сообщение отредактировано StratoSfera: 27 May 2009 - 15:33


#136 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 19:38

скоро 31 число, мои показы... 2 картины, 5 других фильмов, я нервничаю, я один и такая большая ответственность... надеюсь, что прийдут очень много людей... иначе прийдёться в очень ближайшем времени приджумывать шоу программу

#137 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 20:40

уже прям представил - пляшущий у входа в кинотеатр Стратосферыч, зазывающий таким путём публику на свои фильмы! это будет что-то...

#138 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 21:18

та не неправильно понял ты... у каждого режиссёра в том числе и меня должен быть свой образ... например я типа охотник за приведениями - выпускаю приведения и мистику в свои фильмы(в экран) другой потомок графа дракулы... третий ангел....

#139 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 21:57

другой потомок графа дракулы


как все банально - а своего ничего нету?

#140 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 22:00

надо пропагандировать на чём-то... мне что придумать - потомок зелёного человечка с клыками бобра).. это же шоу... тут можно всё, главное чтобы вызывало ассоциации и было ярко... фильмы должны быть уникальные.. это да.

образы все будут продумываться, пока рано ещё об этом говорить.

#141 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:17

как все банально

Действительно, неуникально как-то всё.
Униникальные фильмы требуют уникального шоу. А то зрители подумают, раз шоу какое-то неуникальное, значит и фильмы неуникальные, и покинут зал до начала просмотра.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 28 May 2009 - 23:18


#142 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:19

не покинут, т.к. яркость выхода будет очень эффектная... постоянное действие... это же шоу... ну я постараюсь придумать что-то оригинальнее, действительно ничего оригинального нет в графе дракулы..

#143 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:21

яркость выхода будет очень эффектная... постоянное действие...

Уникально!

#144 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:25

ну а то, что я сейчас буду вручать оскара нет ничего уникального... просто сначало голливудский штамп, а в след. раз своя и статуэтка и название, просто нет времени придумать... нужен отпуск))

#145 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:27

А кто статуэтки оплачивает? А чего там придумывать, назвал бы стауэтки "Сратоми" и все дела. Прикинь как звучит " Обладатель премии Страта"

Сообщение отредактировано digitalvlad: 28 May 2009 - 23:32


#146 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:45

ой я умоляю 50 гр. статуэтка стоит... я конечно, а за актёрскую статуэтки скинулись актёры...

я же добрый пока... почти всем всё бесплатно... это когда разжирею.. тада буду бабки драть, а пока рано, глупо сейчас начинать с сильного высасывания, хотя на вход стоимость билета поднял на 5 гр... итого 15 гривен.

"СРАТ..."))) мне однажды сказали пацики - СТРАТ ВЕЗДЕ СУЩ... И ВЕЗДЕ СРУЩ..))

нет, я не хочу такого пафоса, тем более статуэтки нет... я всего лишь главный в red eye... и статуэтка должна быть red eye потом... а я тут просто Дыбин))

у меня школа вообще уникальная... я говорил 9 из 10 меня после общения ненавидят, НО один уже есть на крючке.. если не проморозится то будет снимать дальше фильмы типа Стратосферских, также как он уже снял один на основе моих... по вдохновлению... вот такие мне нужны в команду СТРАТА...


оо Дани, заходи на огонёк..

Сообщение отредактировано StratoSfera: 28 May 2009 - 23:46


#147 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:49

Пиарщик из тебя неплохой :)!

#148 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:53

у меня школа вообще уникальная

В чем конкретно уникальность? И как можно научить уникальности? Как ты это делаешь?

#149 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:58

уникальность школы, что я не учу лишь бы... я не допускаю в школу безталантливых людей, ну т.е. если человек считает, что в фильме главная составляющая - ЭМОЦИИ, то он идёт гулять, если он считает, что НОВИЗНА, а потом уже драматургия... то уже с человеком есть о чём разговаривать... там много нюансов... все будут заполнять спец. бланки... чтобы я выбирал лучших...

в других школах.. кстате платных.. учат по количеству... типа ПРИХОДИ, МЫ И ТУПОГО НАУЧИМ... конечно не научите.. прежде всего надо иметь нужное мировозрение, а потом уже и сценарий писать...

#150 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 May 2009 - 23:59

Страт глянь, помоему есть что то общее с твоими
http://www.ruminovis.../silentman.html
http://www.ruminovis...m/deadline.html
может что полезно будет, это первые фильмы саааамые...

Сообщение отредактировано newdani: 28 May 2009 - 23:59



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru