Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

сцена к фильму, рабочее название "ПРОБКА"


  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#51 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 13 May 2009 - 19:14

Братцы! Меня кажись Страт в школу свою зачислил!

Где мой толстый красный карандаш? Я обведу этот день в календаре!

#52 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 May 2009 - 19:16

достаточно того, что ПРЕДСТАВИТЕЛЬ госопда, некий Ангел прилетит... ненадо усложнять превращая всё в звёздные воины, сохраняй загадочность.

#53 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 13 May 2009 - 19:24

Так... прилетит полномочным представителем?
И?
Даст всем звезды?
Или пряникофф?

#54 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 May 2009 - 19:29

я думаю в данном случае вообще ГОСПОДА лучше убрать... использовать другие уникальные вещи и не создавать звёздных воин новых... где всё напихано, это ведь искусство писать уникальные сценарии а не каша малаша

тема выбрана уже банальная... тока за деньги гонорара спилберга я бы придумал действителньо уникальные вещи, а так макаться не хочется)) у меня Иисус на очереди...) а вы тут про развод.. эх.. не туда идёте все..

даже в тме развода можно выделить уникальную вещь, подскажу, так и быть... например нечто страшное, жудкая тайна заставляет их разводиться... не человеческий фактор... или

например они любят друг друга... но из-за кучи причин несовпадений характера не моугт быть вместе... то они ненавидят друг-друга желая развестись... но только ЛЮБОВЬ сдерживает их от последней подпись в документе... и его и её... Если показать что именно любовь мешает им сделать роспись... а всё остальное тянет на расставание... то это необычно и интересно.. если усилить это восприятие.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 13 May 2009 - 19:42


#55 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 May 2009 - 19:59

Дима, Иисус на очереди, или Господа лучше убрать? Другие уникальные вещи интереснее,
штоб не было напихано кашей малашей..

отправляюсь ДУМАТЬ ещё раз...как молодой сценарист из Стратошколы...

#56 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 May 2009 - 21:04

нет нет, Олег и Юджин Вы не правильно поняли... ГОСПОДА показывать всё равно что показать говорящую авторучку, которая заполняет тетрадь смерти... это надумано... ИИСУС же это реально существовавший человек... ну убедили нас в том, что он был.. поэтому это будет смотреться убедительно... надо тока продумать все действия... СТРАТО-ШКОЛА очень крутая... например недавно прошёл фейс контроль один молодой паринёк, изначально выдавший полную банальщину, а когда я объяснил как и что.. выдал неплохой рассказик, теепрь будет думать над сценарием фильма(другого) а пока вот ознакомьтесь:

вышла утка замуж и спокойно летала с мужем над озером.Но подлый охотник застрелил с ружья селезня.Утка не долго горевала и вскоре снова нашла нового мужа.Но и тот был безжалостно застрелен тем же охотником.Утка была возмущена назойливостью охотника и переехала на новое озеро.Там она в который раз вышла замуж и снова тот же охотник лишил её любящего мужа.Утка в отчаянии полетела спросить у того охотника почему он так делает.А тот в ответ протянул ей обручальное кольцо...в этот раз уткин брак длился намного дольше чем предидущие:)конец - это очень необычная история из серии зоофилоф.

направление парень выбрал правильное... а до этого что было??

Они любили друг друга так что всем вокруг казалось что именно такой и должна быть любовь.Но наступил момент когда им пришлось расстатся ненадолго,всего на несколько недель...он ждал её возвращения с таким нетерпением что казалось каждая минута в милионы раз длинее всей его жизни.и вот пришел день встречи!он с цветами прибежал на вокзал и жадно всматривался в расписание приходящих поездов,и плевать что он давно его на память знает.Наконец пришел поезд но её всё небыло.Он как дурак просидел весь день на вокзале так и не дождался её,всё это время он звонил ей...но увы небыло ответа.Идя домой к парню прибилась бездомная кошка.Она мурлыкала и мяукала глядя на него будто успокаивала его.Он взял кошку к себе домой...Несколько месяцев он не выходил из квартиры.Друзья и родственники не могли ему дозвонится.Он ждал её...но так и не дождался.И вот когда терпение его иссякло и ожидание чуда стало уже не выносимым,он выпрыгнул из окна...Когда родственники пришли в его квартиру,чтобы собрать его вещи то там они увидели двух котов,вернее кота и кошку,которые до сих пор живут в этом доме но никогда больше не расстаются!КОНЕЦ.

полный бред.

#57 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 13 May 2009 - 22:17

А мне лично этот бред милее зоофильского рассказа. Да и реализовать его реально можно.

#58 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 13 May 2009 - 22:21

Дим, я точно фейсконтрол в твою школу не пройду.
Селезней жалко. Но вкусные небось были!
А утка блондинкою была.
Читал, рыдал.
Выложи фотку автора.
Его фамилия не Лебедев?
А Бельский в твоей школе лабораторными работами заведущий?

И эта... Я че т не понял. Парочку разводящихся ты сказал убрать. Богокосмонавта тож.
А кого с кем драматурить то?
Какую непреодолимую задачу и перед кем ставить то, учитель?

Ах, да забыл... По поводу сценариев в сравнении.
Два сапога. Левый и правый. Правый с дыркой от уткиной назойливости.

#59 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 13 May 2009 - 22:23

"вышла утка замуж" в мемориз... :)

#60 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 May 2009 - 22:42

1

Сообщение отредактировано StratoSfera: 13 May 2009 - 23:13


#61 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 May 2009 - 23:53

1


Решил рассказать идею сценария к фильму.
Они решили развестись нужно делить нажитое богатство.... вопрос кому что достаётся, спор как разделить по справедливости.

Приходит идея вместе прыгнуть с самолета в затяжном прыжке, тот кто первый раскрывает парашют тот остаётся без имущества...... что произойдет дальше...... зрителю будет интересно он не переключит канал.

#62 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 00:08

...вышла утка замуж и спокойно летала с мужем над озером.Но подлый охотник застрелил с ружья селезня.Утка не долго горевала и вскоре снова нашла нового мужа.Но и тот был безжалостно застрелен тем же охотником.Утка была возмущена назойливостью охотника и переехала на новое озеро.Там она в который раз вышла замуж и снова тот же охотник лишил её любящего мужа.Утка в отчаянии полетела спросить у того охотника почему он так делает.А тот в ответ протянул ей обручальное кольцо...в этот раз уткин брак длился намного дольше чем предидущие :) конец - это очень необычная история из серии зоофилоф.

У утки характер не выпуклый. Если она так легко выходит в очередной замуж, то, получается вообще не горюет над предыдущим. Трагедии нет.
Че ей тогда взмаливаться перед охотником?
Охотник тоже странный. Если он так любит утятинку, почему он не застрелил утку, когда передавал кольцо?

#63 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 00:41

дело всё в том, что это другой мир... мир сюрреализма и это нужно именно так воспринимать про утку..

Решил рассказать идею сценария к фильму.
Они решили развестись нужно делить нажитое богатство.... вопрос кому что достаётся, спор как разделить по справедливости.

Приходит идея вместе прыгнуть с самолета в затяжном прыжке, тот кто первый раскрывает парашют тот остаётся без имущества...... что произойдет дальше...... зрителю будет интересно он не переключит канал.


да, интрига есть, но эта интрига немного надумана... т.е. неубедительно то, что так никто бы не сделал... из нормальных людей, Владимир подумайте над чем-то оригинальным в плане нереального, ну к примеру решили имущество не делить, а продать и деньги раздавать как помощь другим людям... и что кто нарушит это действие, тот потеряет всё.... а другой возьмёт деньги себе.... но при этом у каждого ровно половина стоимости имущества... кто первый потратит не туда... тот и проиграл... вот необычно вроде и чуть реальнее)

Если она так легко выходит в очередной замуж, то, получается вообще не горюет над предыдущим

почему нужно всячески отвергать образ СУЧАР, которые так и обходяться с людьми... да ей было пливать с кем спать ну и... но спать хотелось... вот и всё...

#64 IgorSinitsa

IgorSinitsa

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 07:03

Нет StratoSfera зря ты выбросил сценарий про вокзал и кошек. Дополнить кадрами как она двигается то в такси, то просто И добавить крупности-предметы застрявший туфель, разтегнутый чемодан. потом дополнить визгом тормазов или просто голосами, а что здесь,ой как это произошло. Потом кошку у двери, окно, звонок телефона скорую и две кошки на подоконике.
Олег с разводом я бы просто добавил в сцену в ресторане, момент где он говорит о разводе и добовляет а это мой подарок для тебя и протягивает фото. Она смотрит шипит коооозел, вскакивает и убегает, но что на фото зрителю не показывают.
Убрать удар. Можно дополнить кадром где у нее выскальзывает из рук бутылка. Финал она рвет заявление о разводе в клочья
или другой конец загс свадьба другой пары и наша пара в стороне и она говорит да ты прав он законченый козел

Сообщение отредактировано IgorSinitsa: 14 May 2009 - 07:31


#65 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 07:38

...почему нужно всячески отвергать образ СУЧАР, которые так и обходяться с людьми... да ей было пливать с кем спать ну и... но спать хотелось... вот и всё...

Если бы она была сучарой, она бы после каждого сбитого мужа, радостно потирала крылышки и шла (летела) бы к следующему.
Разнообразие, новые ощущения, интрига. С чего она возмущается-то?
Доработай.

#66 IgorSinitsa

IgorSinitsa

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 09:02

По уткам тогда уж типа черной вдовы, или то что утки думают что она подсадная
только она прилетает как все утки с ужасом в разные стороны
вот тут как раз и конфликт или со стаей или с охотником
со стаей решила отомстить что в детстве клюнули
а с охотником что убил утку-маму
и вообще охотник маньяк :)

#67 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 09:26

Какая изумительная способность Стратосферы все превратить в сумашедший дом.
Олег, извини за мои шутки в твоей ветке. Но просто уже нет сил слушать этот бред, человека, которому таблетки надо пить... "от жадности"...

#68 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 11:06

Вам понравился сценарий про кошек и суецид?? ребята опомнитесь... вы что?? я не понимаю как можно жить и думать, что в этом то и есть смысл? неужели вы не моежте думать ИНАЧЕ? неужели всё должно крутиться вокруг отношений? ДРАМАТУРГИЯ должна быть неотъемлемой частью огромной новизны... если это будет наоборот, грош цена такой истории... Увы, но не только сценаристов надо учить, но и зрителей как оценивать видео... и на самом деле фантастика и мистика являются высшей степенью развития человека.... всё остальное его упрощает... нет в человечине ничего нового и интересного что было бы не изучено и не показано... нет тех форм человеческой души в виде драмы, которые мы не знаем, поэтому тяжело придумать нечто новое... а его и нет... только там, за пределами можно найти что-то новое... для его ваще снимать кино если это будет не НОВО...?? вобщем учимся принимать новизну важнее банальщины.



Если бы она была сучарой, она бы после каждого сбитого мужа, радостно потирала крылышки и шла (летела) бы к следующему.


Андриан, мне чтобы понять её сучарство достаточно посмотреть на то как она меняет мужиков... тебе надо чтобы она ещё и потирала крылышки... не говорил ли это о разжовывании чрезмерном? а я скажу.. говорит, выкинь прямые намёки.. итак понятно, что утка тварь.

Какая изумительная способность Стратосферы все превратить в сумашедший дом.
Олег, извини за мои шутки в твоей ветке. Но просто уже нет сил слушать этот бред, человека, которому таблетки надо пить... "от жадности"...

это не сумашедший дом дорогой, это спасение Олега сценария от наибанальнейшей идеи и реализации, нельзя так... хоть раз ТЫ и Олег задумайтесь о том, что в мире нужно делать только ТО, что ещё не снято и не изучено, а Олег нашёл просто чуть чуть новое в переезженой теме во всех нарпавлениях... закрыта тема МЕЛОДРАМ... открыта фантастике... посмотрим Олег филь "Другие" - dscisq уровень реализации мистики, необычного сценария, идеи и прочего... или "Загадочное исчезновение Бенджамина Баттона" тоже всё что в фильме является НОВЫМ... изначально и неизбежно НОВИЗНА - критерий Высшей степени развития человека...!!!

Сообщение отредактировано StratoSfera: 14 May 2009 - 11:21


#69 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 11:28

...всё что в фильме является НОВЫМ... изначально и неизбежно НОВИЗНА - критерий Высшей степени развития человека...!!!

Дим, по-моему сегодня главным критерием Высшей степени развития человека является непохожесть на тебя... :victory:

#70 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 11:29

ну-ну

#71 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 11:38

...ДРАМАТУРГИЯ должна быть неотъемлемой частью огромной новизны...

Че-то не вкурил я в смысл этой авангардной фразы...

...Андриан, мне чтобы понять её сучарство достаточно посмотреть на то как она меняет мужиков... тебе надо чтобы она ещё и потирала крылышки... не говорил ли это о разжовывании чрезмерном? а я скажу.. говорит, выкинь прямые намёки.. итак понятно, что утка тварь...

Даа не нужны мне крылышки.
С какого дуба она пошла к охотнику, если она тварь?

#72 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 11:42

С какого дуба она пошла к охотнику, если она тварь?



каждой тваре нужна новая жертва... она была тварью только в словах что она быстро находила новых мужей... типа быстро оклималась... а пошла к охотнику, чтобы разобраться, это же интересно почему всегда гасят её мужей... как будто бы охотник следил за ней и в конце раскрывается то, что охотник зоофил и полюбил утку.. поэтому отстреливал своих конкурентов.

вот к примеру на тему любви(рассказ, не сценарий) является критерием новизны: тож мой.:
Любовь пришла в их сердца, настолько неожиданно, как если бы пламя яркой вспышкой появилось на безликом холме... однако любовь их была не проста.... потому что даже любовь требует жертв для своего страстного пламени... ценой за самую сильную любовь на земле стали слова.... они могли бесконечно любить друг-друга... если бы молчали всю вечность, но делами доказывали свою любовь... однако молчать не смогли они и минуты... сказав слова любви в момент её зарождения в их сердцах... это погубило их... теперь они не могут быть вместе... теперь они как два одиноких холма.. к которым любовь больше не прийдёт никогда.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 14 May 2009 - 11:51


#73 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 12:01

С какого дуба она пошла к охотнику, если она тварь?

Ясен пень - свою долю поиметь, явно с охотничком в доле.

#74 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 12:27

как будто бы охотник следил за ней и в конце раскрывается то, что охотник зоофил и полюбил утку.. поэтому отстреливал своих конкурентов.


В мемориз, адназначна... :lol2:

Дим, а не ты ли тот ахотнег? :)

#75 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 12:27

... это же интересно почему всегда гасят её мужей...

"Интересно" - это одно. А в "в отчаянии" - другое. Мотив совершенно разный. Поправь или там, или здесь.

...как будто бы охотник следил за ней и в конце раскрывается то, что охотник зоофил и полюбил утку.. поэтому отстреливал своих конкурентов.

Вот только сейчас до меня дошло, че он ей кольцо дарит-то. Я то понял, что он против незаконных уткиных браков. Типа, вот тебе обручальное кольцо - будь добра, выходи за утаков официально, тогда не буду отстреливать.
Такой поворот оказался для меня полной неожиданностью. Думаю, не только для меня.
По-моему, здесь не хватает поцелуя для ясности.

#76 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 12:30

Да Андриан, конечно сценарий недоработан.. но всё же.. мальчик со второго раза придумал уникальный сценарий... на счёт поцелуя... ну немного явно... с кольцом я понял что он хочет выйти замуж за утку.. а ты понял иначе.. но и твоя понятая мысль тоже подходит, каждый берёт своё... и это хорошо

#77 Nickos

Nickos

    смотрящий

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2153 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 12:39

:offtopic: Я плачу! Окольцована утка зоофилом - как стратосферно!
Кажется, причем тут "Пробка"? Срочно заменить на "Пыж"!
Извините, не удержался...
:offtopic:

#78 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 12:49

Мне кажется гораздо стратосфернее было бы если бы охотник мечтал о селезне... :)

#79 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 12:53

Эпиграф: "Вечереет.
И над озером летают утки..."

Мдя, смешно. Но, если стряхнуть с себя оковы "утиных историй" и вернуться к основной теме, а? Или Олег уже не рискнёт соревноваться с Димой в креативе?))))))
Кстати, на форуме сценаристов для реализации нестандартных замыслов был предложен рецепт - http://dic.academic....f/ruwiki/599037
может, пригодится....

Сообщение отредактировано poman: 14 May 2009 - 12:56


#80 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 13:04

меня шмаль никогда не пёрла...

рекомендую придумать сценарий реализуемый на тему любви.. ЛЮБВИ... любви в пятиста её разновидностях... любовь к подушке, медвежонку, Господу, муравью, фильмам стратосферы..

Сообщение отредактировано StratoSfera: 14 May 2009 - 13:06


#81 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 13:16

А по моему без этого сочинить про утку нельзя. Это я про автора "Утинных историй".

А что проку в придумывании этой новизны, если она вся сводится к фантастике, мистике и т.п. Это-ж не реализуемо любительскими средствами. Вот я понимаю, что это (сценарий) оценят и купят те, кто сможет реализовать, тогда другое дело. но затык в том, что им это не интересно. У них и своих сочинителей хватает. И им главное не новизна, а размах действа, что-бы завлечь народ в кино новыми эффектами и т.п.

Сообщение отредактировано -Stas-: 14 May 2009 - 13:50


#82 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 13:24

оффтопить думаю хватит всем, я сворачиваю удочки, т.к. всё уже обсуждено и ждём Олега новый сценарий.

#83 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 13:30

Вот оно искомое: "Увы, но не только сценаристов надо учить, но и зрителей как оценивать видео..."
Школа видеозрителей Дмитрия Дыбина имени лошади Пржевальского (лошадь добавлена для необычности, как основного и главного метода новаторства)

Да, клевое преобразование от Стратосферы...

В кафе "Последний путь" сидел охотник и одевал на лапку жареной утки обручальное кольцо. Неожиданно! В кафе вошел космонавт, но как только он снял гермошлем, стало ясно, что это сам Бог. Лениво подойдя к охотнику он встряхнув белокудрями молвил:
- А пошто ты мужичек селезня замочил?
- Развожусь я, вот и замочил...

Мне кажется пара лекций Стратосферы зрителям этого блокбастера нацелят на правильное восприятие "основной драматургии фильма"...

#84 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 13:47

В кафе "Последний путь" сидел охотник и одевал на лапку жареной утки обручальное кольцо.

Т.е. он ее сначала отжарил, а потом жениться решил? В "классической драматургии" все обычно наоборот... :)

#85 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 13:56

Дима написал: "он хочет выйти замуж за утку"

т.е. в браке он тайно хотел стать женщиной, доброй и кроткой и забыть свое прошлое убийцы,
а утка со всей ее сучарностью, не хотела стать мужиком, также он осознал что лезбиянство это почти и не секс в прямом смысле, и надо родиться обратно, в новой инкарнации двуполой уткой, он назвал это двухстволкой (исторически отсюда пошел термин определяющий бисексуальность)...
а глубокий символизм любви высшего уровня ( в стратосфере) выразился в обручальном кольце одетом на лапку жареной утки.

#86 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 14 May 2009 - 13:58

Олег!
И вы туда же!))) Давайте продолжение!

#87 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 May 2009 - 13:58

ахахахах РЕБЯТА это не мой рассказ))) это рассказ который прошёл фейс контроль по уровню неординарного мышления.. другие моей школе ненужны...


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru