Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

edius5.1 AE plugin


  • Please log in to reply
365 ответов в этой теме

#151 Glory

Glory

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 18 May 2009 - 16:57

Mythman ...писал Переминовывал папки Plug-ins в директориях Афтера - не помогло...

Virs ...мазохизм... - всё для фронта, всё для победы :)




Проблему решил.

Переместил папки плугинс из директорий АЕ в другое место. Эдик завёлся, пути потёр - папки вернул на родину. Не понимаю, почему у меня не сработало переименование.

Думаю, что ГЛАВНАЯ проблема была в прописке к ОДНОИМЁННЫМ плагам в разные версии АЕ.

Сообщение отредактировано Glory: 18 May 2009 - 16:03


#152 Glory

Glory

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2392 Сообщений:

Отправлено 18 May 2009 - 19:35

Работает плуг RevisionFX.Video.Gogh.v2.8 ("картина маслом").

#153 Big Gnom

Big Gnom

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 21 May 2009 - 12:19

Установил Сапфиры 2.06. В списках плагинов и фильтрах их вижу.
Плаги установленны в отдельную папку.Но при переносе на таймлайн появляется черная табличка с надписью Сапфир Арт.
Что делаю не правильно ?

Тот же самый Knoll Light Factory работает.

#154 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 May 2009 - 12:32

я так понимаю с регистрацией проблема..

#155 Roman LIS

Roman LIS

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 89 Сообщений:

Отправлено 21 May 2009 - 12:45

Сапфиры бывает не с первого раза регятся, просто ещё раз перерегить и всё....

#156 Big Gnom

Big Gnom

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 21 May 2009 - 13:02

Спасибо попробую

#157 Vladislav_R

Vladislav_R

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 May 2009 - 15:31

есть такая информация плагин к After Effects от pIllusion http://www.wondertou...pIllusionAE.asp http://forum.videoed...o...st&p=488461 . Любопытно , кто-нибудь попробовал скачать его (wondertouch бета-тестерам раздают ) и прикрутить через бридж?

#158 Roman LIS

Roman LIS

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 89 Сообщений:

Отправлено 22 May 2009 - 11:28

Поставил Tiffen.Dfx.v2.0.2.1.Win.for.After.Effects, подключил бриджем - Эдиус ложится, белый экран и невозможно ничего добавить на таймлайн,
у всех так?

#159 vVideo

vVideo

    Hearty

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 342 Сообщений:

Отправлено 22 May 2009 - 11:52

Поставил Tiffen.Dfx.v2.0.2.1.Win.for.After.Effects, подключил бриджем - Эдиус ложится, белый экран и невозможно ничего добавить на таймлайн,
у всех так?


Нет..Тоже вчера поставил..Работают..

#160 Roman LIS

Roman LIS

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 89 Сообщений:

Отправлено 22 May 2009 - 12:59

Поставил под XP SP3 заработали, видимо на Windows 7 ещё рано переходить или у меня что то с дровами. Может кто под вистой тестил?

#161 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 22 May 2009 - 13:24

А под чем ещё?Я понимаю,что хочеться сделать не так как советуют,так сказать,получить адреналин,всем сказать-"а я на Вин7 рулю и всё ок".А смысл? О этом уже всё сказано,если тебе непонятно,читай ветку с самого начала.
Впредь,советую задавать подобные вопросы в теме по Вин7,я там разъяснил позицию GV,ну и свою личную(не важно)
Прошу не устраивать традиционный флуд,типа "А вот у меня...",хотите поговорить,прошу посетить указанную тему,никто мешать не будет.

Сообщение отредактировано Virs: 22 May 2009 - 13:28


#162 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 29 May 2009 - 12:28

Неделю отработал на Tiffen DFX v.2(бывший 55мм) и MB2007 v.1.01-вообще никаких глюков.Ну,ещё работает МВ Quick Looks,но при наличии полной версии,он теряет смысл,хотя для любителей одноконопочного варианта,вполне удобен.
Видяха-9800GTX+(на всякий случай)
Так же работает отлично Knoll Light Factory v.2.5
Tinderbox не ракомендован к применению,т.к всё,что в нём работает(не так уж много),дублируеться в других плагах.

Пожалуйста,пишите отчёты о тестах,с пометкой "Для таблицы совместимости",т.к из этого балагана,непонятно,кто и что тестил.Я тестил на нескольких компах,точнее,реально поработал с этими эффектами,поэтому вписал их в таблицу.Может пару эффектов в них не работают,но это мизер.

Сообщение отредактировано Virs: 29 May 2009 - 18:15


#163 serg_mix

serg_mix

    serg_mix

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 801 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 06:43

Вроде BCC6 ничего.
Ну конечно кроме Extrude и Time Effects.
На неделе на работе погоняю.

#164 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 15:27

Погоняй,если будет время,родной борисовский ВСС5,а то я только со среды смогу.

Сообщение отредактировано Virs: 31 May 2009 - 15:27


#165 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 16:55

У меня такая ситуация.Ставлю Tiffen 2.02, Edius при загрузке начинает страно вести себя, видимо что то неподходит..Edius перестает видить кодеки DV, HQ ..пропадают прессеты пользователей..как будто включается безопасный режим какой то, может было у кого. Все дело в плагинах Tiffen или в их версии, как только убираю их из папки-все встает на свои места.Стараюсь незахломлять систему установкой неивестных плагов, и другим советую..Щас поищу другие версии Tiffen..
В общем всем доволен, даже голова идет кругом, то почти ничего не было, искали разные способы, а теперь такая куча плагов, и многие очень шустро работают..Все равно After не заброшу:)
p/s На офф..подняли эту тему, но плагина пока нет..Кто то пообещал выложить список совместимых плагов..


Нарик - скажи на милость ты проблем эту решил? На машине без железа (без хдшторма) всё работает. Там правда конфиг старый и видюха ещё х800. но всё чётко. Как ставлю на рабочую всё валится... Хотя тут пишут что всё работает. Я уже этот комп затра... переустанавливать.

#166 oleg_yp

oleg_yp

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 141 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 16:58

Profound Effects CameraPOV работает без проблем, уже несколько проектов с ним отработал

#167 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 17:22

Я не про CameraPOV а по второму пункту в шапке 2.Tiffen DFX v.2(бывший 55мм) точнее 2.0.2.1

Сообщение отредактировано vladimir73: 31 May 2009 - 17:23


#168 oleg_yp

oleg_yp

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 141 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 17:32

:) , я для таблички написал

Пожалуйста,пишите отчёты о тестах,с пометкой "Для таблицы совместимости"



#169 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 18:52

не про CameraPOV а по второму пункту в шапке 2.Tiffen DFX v.2(бывший 55мм) точнее 2.0.2.1


Нет никаких проблем с этим пакетом(2.0.2.1).Подозреваю,что тип видяхи,играет роль,но проверить неначём.Пока могу судить о NVIDIA9800/280 на пяти компах. Прошу потестить и отписать на счёт ATI.
В каком-то из пресетов CameraPOV,были проблемы,сейчас не помню в каком,правда не на наших компах.Потестирую и отпишусь.Спасибо за тест!

Сообщение отредактировано Virs: 31 May 2009 - 18:52


#170 Roman LIS

Roman LIS

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 89 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 19:18

Я так и не смог прикрутить на висте/семёрке Tiffen.Dfx.v2.0.2.1. Видеокарта ATI 1950gt

#171 vel

vel

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 104 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 20:27

ATI X850 . Tiffen.Dfx.v2.0.2.1 работает только если половину фильтров удалить из папки плагин.
ставил и 55мм тоже у меня работает и не удаляет виту и нью блю только при сокращении фильтров . каких именно точно сказать не могу удалял по несколько штук.
виста 32 сп2

Сообщение отредактировано vel: 31 May 2009 - 20:28


#172 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 20:56

Ну вот,ещё один глюк,похожий на тот,что описывали.Или вот тут посмотрите.
Неужели ATI?Хотелось бы ошибаться...
Проанализируйте сами,на своих видяхах и отпишитесь,плз.

Сообщение отредактировано Virs: 31 May 2009 - 20:58


#173 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 21:01

ати х800про винда 32 хр SP2 Пакет работает на ура. :wacko: Как раз проблема на 9800GT и 8800GTX - симптомы одинаковые описанные выше как у Нарика. Версии дров разные... Ставилось и на чистую винду (висту 32) и загаженную. И сжелезом от канопус и без.. Гдето есть какая тоошибочка а где?

Сообщение отредактировано vladimir73: 31 May 2009 - 21:31


#174 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 31 May 2009 - 23:11

Значит не карта,но что??? У меня работают и на Виста и на ХР,практически все эффекты,на BlueFX,они вообще не влияют.Что интересно,на сервере,который на ХР+ATI1950PRO,всё это добро,ведёт себя так же,как и на рабочих компах.Я ничего не понимаю...

Сообщение отредактировано Virs: 31 May 2009 - 23:12


#175 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 May 2009 - 23:34

завтра работы не будет, попробую погонять ещё на разных системах.Я так понял от версии дров работа пакета не зависит (падучесть). Пробую на последних для нвидии 185.хх Поставлю на чистую вин хр и даже на вин7 попробую. Может я что то не так делаю.. но На соседней машине то всё нормально. А глюк такой как 2 капли воды с нариком одинаковый. Тогда напишу результат. Но чую результата не будет...

Сообщение отредактировано Virs: 01 Jun 2009 - 03:18


#176 annihilator

annihilator

    Подержал камеру в руках

  • Начавшие регистрацию
  • PipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 02:22

Vista64. Tiffen.Dfx.v2.0.2.1 вообще не видит...будем ковырять дальше. Видеокарта Nvidia..

Сообщение отредактировано Virs: 01 Jun 2009 - 03:18


#177 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 08:07

Путём эксперементов (система виста 32) удалось выяснить следущее: эдик нормально работает с плугином если удалить примерно 20 пресетов *.аех. Такое чувство что их там слишком много и прога начинает сходить с ума. Удалял по одному, по несколько - вот путём эксперементов Удалось запустить. (хоть и частично.) Остаётся понять почему работает на одних машинах и не работает на других - может какието параметры при установке криво прописываются... Вообщем пока так.

#178 Zloi Strelok

Zloi Strelok

    Иногда

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 573 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 08:36

Система XP SP3, Эдиус 5.11 с "прикрученным" DVX, GF6600 - при прикрутке плагинов "уходит" оверлей, причём на каком плаге не могу сказать точно (каждый раз при прикрутке любого одного из 5-ти указанных+ FE), сами плаги работают на ура, но..... оверлей восстанавливается только переустановкой Эдиуса. 8((( Короче поосторожней.

#179 Roman LIS

Roman LIS

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 89 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 09:51

Удалил 23 плагина в папке Tiffen, заработали под Win7, но NewBlueFX не стало.
Удалил ешё 10 и все 5 вкладочек New Blue Fx снова появились :victory:

#180 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 10:15

Удалять можно в любые произвольные файлики. Взаимосвязи не выявлено (те кто то с кемо не контачит) Значит проблема здесь какая то глобальная. Эксперементы прекратил. Работать пора. :(

Вероятный выход - оставить необходимо только то чем часто пользуетесь. Остальное юзать по старому

Сообщение отредактировано vladimir73: 01 Jun 2009 - 10:17


#181 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 11:13

Значит проблема здесь какая то глобальная

Не согласен,т.к мне пока её поймать не удалось,почему-то,у всех Тиффен работает.Дело в Винде и каких-то библиотеках.

Система XP SP3, Эдиус 5.11 с "прикрученным" DVX, GF6600


Вот я и говорю...Вчера на такой же системе лично сам тестил,только с GF6800-работает вообще без намёка на глюки.Рядом комп,на старом ATI1950,тоже работает.

Сообщение отредактировано Virs: 01 Jun 2009 - 11:55


#182 serg_mix

serg_mix

    serg_mix

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 801 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 12:57

1.На работе
XP+Pack3 \прикрученный к DVX Edius 5.11\Sapphire 2.06\BCC6\Tiffen_1.00\NewBlue
кроме того , что большинство АЕ плагов не функцинальны = всё появляется и на ЭТОМ уровне "работает" (т.е. не вываливает Edius, и не влияет на Overlay).
Карта сама,что ни есть г* (благодаря "экономичности" начальства) ATI Sapphire 3850. Касательно старых споров об активации Open Gl , так у меня , к примеру , в АЕ эта кнопка даже НЕДОСТУПНА. Про Boris и речи нет. Он более "чувствителен" (к рендеру своих текстур).

2.Дома
XP+Pack3\прикрученный к Dv Storm Edius 5.11 ....... те же plug-ins.......
Карта ATI 3870 - всё так же работает со своими ограничениями.
На Nvidia 9800 пока не пробовал.

Вроде как получается в версии plug-ins и в системе может быть дело.
Плюс+я не сторонник с экспериментами *.aex

#183 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:13

кроме того , что большинство АЕ плагов не функцинальны

Речь пока только о Tiffen,вокруг него как раз всё и крутиться.Как я понял,на обойх компах у тебя всё ок с ними?
Я вписал в таблицу те фильтры,с корыми отработал на нескольких клипах,плюс просто погонял их на старом пректе,ставя на каждый кусок разные фильтры.Потом,на работе,погонял Tiffen в HD на Висте-никаких проблем. Так что я вписал их достаточно уверенно,но тем не менее,не у всех всё гладко,хотелось бы разобраться.
Если честно,то я не очень-то понимаю связь,между видяхой и данными эффектами...Хотя,MB,к примеру почти весь работает в РТ и очень похоже на GPU(не разбирался,работает,ну и ладно).

Сообщение отредактировано Virs: 01 Jun 2009 - 13:16


#184 serg_mix

serg_mix

    serg_mix

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 801 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:22

1.У меня версия плага предыдущая.
2.Про свои карты я для статистики написал.
Сам не вижу закономерности глюков у форумчан.

#185 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:28

Нда. C работой пришлось отложить. Поставил WinXP СП3 на рабочий комп со HDStorm. Работают все плугины указанные в шапке без шаманства и в полном здравии (те отсутствуют те глюки что были в висте). Кудато делась альфа в ГПУ. Ставил сразу 5.1. Лайтаут уменьшишь на 0,1% альфа появляется. Здоровья тоже уже поубавилось..

зы BlueFX не пропадает.

Сообщение отредактировано vladimir73: 01 Jun 2009 - 13:34


#186 serg_mix

serg_mix

    serg_mix

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 801 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:34

vladimir73
Знакомая до боли ситуация.
Про здоровье - пивко холодное спасало (когда был на твоём месте). :drinks:
У меня тоже первый подход к Висте ПОКА неудачный.ИМХО.

Сообщение отредактировано serg_mix: 01 Jun 2009 - 13:35


#187 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 13:37

Лайтаут уменьшишь на 0,1% альфа появляется

Как я понял,редко у кого,не так.У меня на одном компе не нужно подрезать,на другом,точно таком же,нужно.Я уже говорил-это временное явление,пока официально альфу не объявят.ВОзможно ещё важны .net,c++ и другие библитотеки,входящие в разные проги и сидящие в System32.Добавлю лишь,что на всех тестируемых мною системах был установлен Adobe Master Collection CS3/CS4.

ЗЫ. Неделю назад,я списался с одим из тестеров-инженеров GV,который ещё и являеться офпредом в нашем регионе.Он сказал,что Layout НУЖНО ПОДРЕЗАТЬ,что типа,пока без подреза GPU альфу не увидят.После вопроса о том,что на некоторых конфигах,ничего порезать не нужно и почему так происходит,он ушёл в ступор и мы чуть ли не поругались.
Лишь после того,как я скрин грабером сделал видеофайл,он успокоился и сказал что-то типа-"А хрен его знает" :)
К сожалению,разговорный англ.,у меня почти никакой,а он всё рвался в Скайп...
О АЕ плаге он вообще не слышал,просил выслать.Вот такие дела...

Сообщение отредактировано Virs: 01 Jun 2009 - 13:53


#188 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 14:01

Про лайтаут понятно. Я за него пока както не переживаю. Установлю пока XP. Поганяю потом отпишусь. Что то с вистой не срастается у меня никак. То там то здесь. Косяки. Может что то дальше изменится.

Хотелось разобратся но вижу не подсилу.

Нечайно пост удалил свой.

#189 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 14:18

Погоняю потом отпишусь

У меня 2 бутовых харда,на одном-ХР,на втором-Витста,выборку нужного делаю по F8,через бут меню. На ХР стоял 4.61,но из-за его глюков с консолидацией(ошибка time remap),я консолидировал проекты в Висте,на втором харде.
Ну,я сразу решил,что поставлю 5.11 под ХР и не буду мучаться.Поставил...Сначала было некомфортно,т.к Эдиус явно подтормажевал,по сравнению с Вистой.Но недавно,я экспериментировал очередной раз с прогами и потом,как всегда,переставил имидж,но по ошибке,я ему всунул чистый,т.е без Эдиуса,стояли только все дрова и сопутствующие проги.Естественно,что я решил не упустить момент и поставил сразу Net Framework 3.5,последний Directx,обновил дрова на видяху и т.д.Потом я накатил на всё это полный 5.10+5.11 и проверил. Всё начало шевелиться значительно быстрее,даже шустрее,чем в 4.61(визуально).Ну,я доставил все плаги,сделал имидж и откатился на рабочий,проапдейтился до 5.11-тормоза,обновил дрова видяхи,Directx,добавил Net Framework 3.5-Эдиус зашевелился,как и в 1м случае....
Проверил конвертацию из бина-работает,отлично.Я всё-таки откатился на Висту,т.к не всё ещё потестировал под ХР,да и скорость по сети,для меня не менее важна,но работать под ХР можно без проблем(ИМХО)

#190 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Jun 2009 - 14:31

вот так и сделю. Спасибо.

#191 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 01 Jun 2009 - 15:16

Я правда не вычислил,что повлияло на скорость,так что сделай так же,что бы не ломать голову.

Сообщение отредактировано Virs: 01 Jun 2009 - 15:16


#192 annihilator

annihilator

    Подержал камеру в руках

  • Начавшие регистрацию
  • PipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 02 Jun 2009 - 00:10

Все..) есть оф. бридж вышел сегодня ))...

The third-party After Effects plug-in bridge for EDIUS v5.10 software is now available to download. This addon allows you to work with some third-party After Effects plug-ins within EDIUS. Registered owners of EDIUS v5.x can access this release via the EDIUS 5.x Product-related Downloads section at http://desktop.grassvalley.com, under 'Utilities.'

Note: You need to have first installed the EDIUS 5.1x updates to use this software.

Important Note: This software is a BETA release and is unsupported. Grass Valley is not liable for any loss of data caused by using this software release. Ensure that your data is backed up before installing and using this software.

Сообщение отредактировано annihilator: 02 Jun 2009 - 00:13


#193 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 02 Jun 2009 - 00:17

Да,я уже залил,сейчас выложу.

#194 annihilator

annihilator

    Подержал камеру в руках

  • Начавшие регистрацию
  • PipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 02 Jun 2009 - 01:15

Да,я уже залил,сейчас выложу.



ВОТ суппер.... :drinks:

Vista64, Nvidia 6600GT

Magic Bullet Looks 1.2 встал в Эдика как родной - если честно, немного прибалдел когда он мне через "Edit" начал превью в HD всех своих пресетов....теперь делать кино не только полезно, но и приятно.... :new_russian:

Tiffen.Dfx.v2.0.2.1 не станет и не стал ну и ф...... с ним. Поставил надежные как автомат калашникова 55mm v6.0...все равно жизни не хватит все перепробовать...

GenArts Sapphire v2.06 стали тоже...

После установки оф. бриджа все стало очень даже шустренько работать...даже с такой кучей фильтров....наши китайске братья . как всегда сперли какую-то недоработку...

Все.... пошел творить.... :victory:

Сообщение отредактировано annihilator: 02 Jun 2009 - 03:54


#195 maksimon

maksimon

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 07:08

В упор не вижу где его там скачать можно... и в utility тоже не нашел :(.
Где взять то?

Звиняйте - нашел у нас на форуме :)

Сообщение отредактировано maksimon: 02 Jun 2009 - 07:09


#196 TSV

TSV

    Всегда!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 232 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 07:36

Все ссылки в шапке.

#197 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Jun 2009 - 23:16

http://forum.videoed...o...80&start=80 Надо иногда по сторонам смотреть :)

зы Установили ХР выполнил всё как описано выше. Работает на ура. Видимых глюков не наблюдаю. с частлив как ... пока счастлив. Сасибо отдельное Вирсу. что не оставил без внимания.

Сообщение отредактировано vladimir73: 02 Jun 2009 - 23:19


#198 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 03 Jun 2009 - 00:14

Работает,но в китайском билде,нет глюка с Сапфирами.В этом билде,всё,что должно быть по центру в Сапфирах(Spot Light,Round Wipe и т.д),смещены в левый верхний угол,и центровке не поддаються.Уже отписал.

#199 vladimir73

vladimir73

    Местные мы

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Jun 2009 - 07:32

Да. Есть такой касяк.

#200 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 03 Jun 2009 - 12:41

Похоже,что в оригинале,билд ниже,т.е китайцы видимо,более шустро переводят с японского :) Говорят,что поправят,я на всякий случай передал списока багов своему знакомому,что бы он передал его куда надо(я,понятия не имею,куда и кому).Там и с Tiffen тоже косяки....


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru