Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Видеоклип как средство воздействия на зрителя


  • Закрытая тема Тема закрыта
148 ответов в этой теме

#51 Gradov_Georg

Gradov_Georg

    штатный злобный буратино форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7808 Сообщений:

Отправлено 29 Apr 2009 - 11:10

Бельский Владимир

Поясню, кино это мероприятие коллективное (сценарист, драматург художник дизайнер оператор режиссёр и тд и тп).


ВЫ НЕ КИНО СНИМАЕТЕ. ВЫ РЕКЛАМУ ДЕЛАЕТЕ. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ХОТЯ И ДЕЛАЮТСЯ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ МОЛОТКОМ

И мост и скульптуру можно сделать из бетона -- только к МОСТУ есть требования которых нет к скульптуре. Если Вам кажется что оставленые по требованию "информационные" кадры и есть единственные отличия от кино ("требования"), то Вы очень жестоко обманываетесь и обманываете заказчика.

Про обман потребителя уже и говорить нечего.

Сообщение отредактировано Gradov_Georg: 29 Apr 2009 - 11:12


#52 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 11:12

Бельский Владимир



ВЫ НЕ КИНО СНИМАЕТЕ. ВЫ РЕКЛАМУ ДЕЛАЕТЕ. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ХОТЯ И ДЕЛАЮТСЯ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ МОЛОТКОМ

И мост и скульптуру можно сделать из бетона -- только к МОСТУ есть требования которых нет к скульптуре. Если Вам кажется что оставленые по требованию "информационные" кадры и есть единственные отличия от кино ("требования"), то Вы очень жестоко обманываетесь и обманываете заказчика.

Так то что советуюсь с коллегами это плохо или хорошо?

#53 Gradov_Georg

Gradov_Georg

    штатный злобный буратино форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7808 Сообщений:

Отправлено 29 Apr 2009 - 11:32

Те кто нихрена не представляют о работе рекламы наваяли кучу отзывов и обсуждения кадров -- они вас радуют? Те кто хоть что-то понимают по вашему мнению не по теме пишут, да еще внешние ссылки читать отправляют -- которые читать Вам некогда -- по изначальному ВАШЕМУ ПОСЫЛУ УЖЕ СНЯЛИ И СМОНТИРОВАЛИ, только блестками присыпать осталось...

Хорошо это или плохо? ХРЕНОВО.

Еще ХРЕНОВЕЙ предложение "Kursh Вы могли бы так же внести свой вклад в создание качественного РП клиники".

Угу сбегать в вашу клинику опросить пациенток, потрусить врачей, потрусить администратора, сравнить с реалиями клиник конкурентов, найти чем она реально в глазах тех кто ВЫБИРАЕТ отличается, чем она отличается в глазах тех кто ПЛАТИТ...

И после этого только садится писать сценарий...

А не сейчас обсуждать удачность ракурса/склейки и зачем на камере ЗУУМ...

#54 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 12:31

Те кто нихрена не представляют о работе рекламы наваяли кучу отзывов и обсуждения кадров -- они вас радуют? Те кто хоть что-то понимают по вашему мнению не по теме пишут, да еще внешние ссылки читать отправляют -- которые читать Вам некогда -- по изначальному ВАШЕМУ ПОСЫЛУ УЖЕ СНЯЛИ И


Значит Zeon предложил убрать 0038 кадр это всё не правильно нужно оставить?
Или многие предложили убрать подробности (порнуху) это так же не верно?
Микроскоп в сочетании с влагалищем напоминает фильм ужасов - это оставить?
Музыку в топку -это то же не правильно?

Что делать то, всё оставить?
Не обязательно быть рекламщиком что бы давать дельные советы, нужно прежде всего быть зрителем.

Жду СИРИНА Михаила или Пистол, может их взгляд как зрителей определит что делать с монтажом ролика?.


Еще ХРЕНОВЕЙ предложение "Kursh Вы могли бы так же внести свой вклад в создание качественного РП клиники".

Мне кажется или он сам плохо соображает о чем его прошу, или боится, что его предложение будет выглядить нелепым, или ему просто нечего сказать так как всё уже сказано.

#55 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 12:33

спасение ролика до уровня ВАУ(хоть и банально) нужно использовать 3 разных муз. композиции примерно, чтобы создать разное настроение зрителя.. таким образом будет интересно смотреть такой длинный ролик. вот в чём фишка)

Сообщение отредактировано StratoSfera: 29 Apr 2009 - 12:33


#56 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 12:39

От Вас прозвучала одна результативная фраза про секс в рекламе....
Польза есть спасибо....., а от КУРШа по нулям не считая последний пост( сам себя подставил).

спасение ролика до уровня ВАУ(хоть и банально) нужно использовать 3 разных муз. композиции примерно, чтобы создать разное настроение зрителя.. таким образом будет интересно смотреть такой длинный ролик. вот в чём фишка)

Дмитрий я понял, спасибо... нужно разбить ролик разной музыкой это верно.

#57 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 29 Apr 2009 - 12:47

Курш как раз знает о чем говрит. Конечно мне было б тоже интересно услышать не книжные фразы от него, а разбор конкретного примера, но не отвечать его право.

#58 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 12:57

Курш как раз знает о чем говрит. Конечно мне было б тоже интересно услышать не книжные фразы от него, а разбор конкретного примера

- -Stas-- не поверишь - ни одной книжки про рекламу не прочитал! Все сказанное - сугубо из практического опыта и общения с серьёзными профи.
А разбирать тут просто нечего. Выброшенные клиентом деньги. Не было идеи изначально - никакой "напилинг" не поможет уже сделать из паравоза - персональный комп - нет необходимых компонентов в исходнике. Поскольку не было креативной разработки в 3-х вариантах сценарных идей, отданной клиенту на выбор, потом, по утвержденной идее не было написано сценария, который, в свою очередь не был отдан клиенту с целью поправок, и последующего после доработки утверждения, и соответственно, не было работы по продуманному под надобности клиента, и последующее медиапланирование, сценарию. И поверьте, все эти "прибамбасы" даже в низкобюджетных роликах за 15-20 тр., настолько значительно упрощают работу и снимают ТАКОЕ количество последущих головняков, что работать абы как - это заведомо быть врагом себе и своим клиентам и партнерам.

Мне кажется или он сам плохо соображает о чем его прошу, или боится, что его предложение будет выглядить нелепым, или ему просто нечего сказать так как всё уже сказано.

- Бельский, да это просто вы взялись за то дело, в котором ни бельмеса не понимаете. А самое главное - требуете работать за себя - участников форума. Однако, деньги за работу - получат не те, кто эту работу за вас тут по доброте душевной делает. Тому порукою возникновение этого топика.

Сообщение отредактировано Kursh: 29 Apr 2009 - 13:02


#59 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:02

Kursh помню ролик Ваш про крокодила и батаника.... всё о чём Вы говорите в том контексте Вашей рекламы неуместно ибо там как раз есть сценарий, идея и прочее, но НАПРОЧЬ отсуствтует реклама товара... в данном случае у Бельского Владимира чистая реклама... которая 100% привлечёт молодых мам ибо это реклама КЛИНИКИ, а в той, где тот крокодил был показан то это реклама КРОКОДИЛА в драматургическом смысле... но НИКАК не реклама заповедника или чего то там.. я даже не помню.. ну реально надо разделять КИНО и РЕКЛАМУ... цель у Владимира достигнута.. он показал ВСЁ что только можно, ролик получился насыщенным, красивые кадры и прочее.. а что ещё нужно для рекламы клиники?? информативность... факты.. кадры клиники..

что нужно для рекламы заповедника?? ТОЖЕ САМОЕ и ничего другого.. а вы уклонились в драматургии... укажите в чём я не прав?? конкретно относительно Вашего ролика с заповедником в сравнении с роликом этим Владимира.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 29 Apr 2009 - 13:06


#60 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:05

StratoSfera отдай ему свой Оскар

#61 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:12

- -Stas-- не поверишь - ни одной книжки про рекламу не прочитал! Все сказанное - сугубо из практического опыта и общения с серьёзными профи.
А разбирать тут просто нечего. Выброшенные клиентом деньги. Не было идеи изначально

Опять мимо.... в пустоту.... не про идею идет речь, а про пойдет женщина или не пойдёт и почему.
Нравственная этическая и эстетическая сторона ролика.
Все ответили по теме, за что им спасибо, Вы так и не можете ответить на вопросы 1го поста.

StratoSfera отдай ему свой Оскар

digitalvlad а у тебя есть Оскары, грамоты, заслуги, эфиры, сеансы в кинотеатрах ? Похвались чем нибудь где твои фильмы демонстрируются?

#62 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:14

чтобы получить мой оскар надо переснять терминатора))) и внедрить гномов)) шучу... я не выгораживаю никого и не говорю что есть что-то приближённо даже до уровня ОФИГЕТЬ, КРУТО,... просто реально реклама есть реклама.. нечего на рекламу КЛИНИКИ бросать одеяло драматургии...

#63 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:21

цель у Владимира достигнута.. он показал ВСЁ что только можно, ролик получился насыщенным, красивые кадры и прочее.. а что ещё нужно для рекламы клиники?? информативность... факты.. кадры клиники..


ВСЁ это значит НИ ЧЕГО. Народ, а может всё таки хоть одним глазком теорию почитаете? Хоть какую! Если в кадр, Рекламный ролик впихнуть уже физически больше не возможно, это не означает, что он великолепен! Это просто получилась свалка всего, что ни попадя и клиент будет вынужден в этом стоге сена искать иголку, которую вы там потеряли, а может и не было её вовсе. Извините, снова аллегории... Расшифрую: Иголка это, то что должно кольнуть Зрителя (Клиента), вы должны кольнуть, а не сам зритель должен докапываться.

#64 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:27

Kursh помню ролик Ваш про крокодила и батаника.... всё о чём Вы говорите в том контексте Вашей рекламы неуместно ибо там как раз есть сценарий, идея и прочее, но НАПРОЧЬ отсуствтует реклама товара... в данном случае у Бельского Владимира чистая реклама... которая 100% привлечёт молодых мам ибо это реклама КЛИНИКИ, а в той, где тот крокодил был показан то это реклама КРОКОДИЛА в драматургическом смысле... но НИКАК не реклама заповедника или чего то там.. я даже не помню.. ну реально надо разделять КИНО и РЕКЛАМУ... цель у Владимира достигнута.. он показал ВСЁ что только можно, ролик получился насыщенным, красивые кадры и прочее.. а что ещё нужно для рекламы клиники?? информативность... факты.. кадры клиники..

что нужно для рекламы заповедника?? ТОЖЕ САМОЕ и ничего другого.. а вы уклонились в драматургии... укажите в чём я не прав?? конкретно относительно Вашего ролика с заповедником в сравнении с роликом этим Владимира.

Дмитрий спасибо это правильное понимание, и очень грамотный подход именно к рекламному ролику КЛИНИКИОб этом написано во многих умных книгах по рекламе КУРШ видимо не читал те книги.
Пример: прихожу в ресторан беру меню
и читаю рассказ где иногда герои едят те блюда которые предлагает ресторан.
Я хочу кушать, а не рассказы читать.


ВСЁ это значит НИ ЧЕГО. Народ, а может всё таки хоть одним глазком теорию почитаете? Хоть какую! Если в кадр, Рекламный ролик впихнуть уже физически больше не возможно, это не означает, что он великолепен! Это просто получилась свалка всего, что ни попадя и клиент будет вынужден в этом стоге сена искать иголку, которую вы там потеряли, а может и не было её вовсе. Извините, снова аллегории... Расшифрую: Иголка это, то что должно кольнуть Зрителя (Клиента), вы должны кольнуть, а не сам зритель должен докапываться.

Спасибо за высказывание.... но если не сложно по теме впросы в 1 посту.

#65 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:34

ВСЁ это значит НИ ЧЕГО. Народ, а может всё таки хоть одним глазком теорию почитаете? Хоть какую! Если в кадр, Рекламный ролик впихнуть уже физически больше не возможно, это не означает, что он великолепен! Это просто получилась свалка всего, что ни попадя и клиент будет вынужден в этом стоге сена искать иголку, которую вы там потеряли, а может и не было её вовсе. Извините, снова аллегории... Расшифрую: Иголка это, то что должно кольнуть Зрителя (Клиента), вы должны кольнуть, а не сам зритель должен докапываться.



ох как ты заблуждаешься... ты не думал о том, что это не свалка, а огромный объём тех услуг, которые предлагает КЛИНИКА.. и если не показать одну из улуг.. да тот же массаж.. то считай что будет потеряно несколько клиентов... ВЛАДИМИР показал всё что только есть в кЛинике... поэтому клиенты будут уже выбирать из того что есть то, что им нужно... это не свалка, это ИНФОРМАЦИЯ, что и должна преследовать реклама конкретно данного заведения... или ресторана..

Сообщение отредактировано StratoSfera: 29 Apr 2009 - 13:36


#66 Nickos

Nickos

    смотрящий

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2153 Сообщений:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:35

и читаю рассказ где иногда герои едят те блюда которые предлагает ресторан.


а расказов где герои лечат те болезни, что лечит клиника нет? :pardon:

Вы свой ролик кому адресуете - молодым женщинам - вот и спросите у своих знакомых (их знакомых), наверное ж они у вас есть - ЧТО именно привлекло БЫ их в клинике, тем более за их деньги. На основе этого мини соц опроса и строить ролик .+ спросить у руководства клиники - чем они гордятся в своей работе (например супер-методика, которой нет у конкурентов, мега-оборудование, персональная сиделка и т.п) А затем уже снимать, с учетом всех пожеланий (это если сценарий писать принципиально не хотите)
А так - чего ж спрашивать - я в клинику не хожу например, а если уж прижмет - то поспрашиваю знакомых- кто, что посоветует, а не на ролики буду смотреть (здоровье дороже).
Да и судя по вашим постам , вы заранее уже мнение о своей работе имеете - вобщем все стройными рядами в клинику!

#67 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:40

а расказов где герои лечат те болезни, что лечит клиника нет?


нельзя зрителя отвлекать подобной мишурой, потому что акцент будет на герое, а не на услугах.. ВЛАДИМИ Рпо крайней мере никого не обманул.. просто сняв зарисовку клиники... их услуги и прочее... а все рекламные постановочные ролики делаются чтобы утрировать внимание зрителя... чтобы обмануть его ТЕМИ ХВАЛЕБНЫМИ словами которые не присущи той же клиники... тут просто и понятно.. если бы я был рожающей мамочкой... и были бы деньги, то 100% пошёл бы.. почему?? потому что клиника не выпендривается.. я как молодая мама хочу лёгкости.. простоты.. вот мне по телеку показали клинику.. а я с животиком.. о вижу как барышни прыгают на шариках.. опа... ХОЧУ!! опа ещё и массаж... опа ХОЧУ... а за героями пусть Димка Дыбин смотрит, он фильмы художественные снимает где акцент на герое, а не на пачке сигарет))

#68 Gradov_Georg

Gradov_Georg

    штатный злобный буратино форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7808 Сообщений:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:44

а про пойдет женщина или не пойдёт и почему.


А НУ ДА ОНА УВИДИТ ПО ТВ И ПОЙДЕТ...

Вы вообще представление о том как и почему женщина ищет врача/клинику имеете? Судя по вопросу НЕТ.

А раз так то ничего кроме памятника себе вы не снимаете и почесысания самомнения клиента вы не делаете -- так заочно будет фильм ужасов или заменена музыка на другую = пофиг (особенно класно если замена музыки ТОЙ ЧТО НРАВИТСЯ КЛИЕНТУ, будет на ту которая клиенту НЕНРАВИТСЯ с обоснованием "форум" посоветовал == а да Вы же это переформулируете "мы провели опрос целевой группы в интернете на примере пробного варианта ролика и он показал что первоначально выбраная музыка отстой, и порекомендовали использовать не менее 3 разных мелодий").

а что ещё нужно для рекламы клиники?? информативность... факты.. кадры клиники..


ТЕБЕ? ТЫ давно был у гинеколога? Как ты выбирал к кому из них пойти? Какая информация для тебя была критична? Подробно изложи СВОИ ПОИСКИ И МЕТОДЫ ОЦЕНКИ с указанием где нашел адреса и почему туда пошел, а туда не пошел -- а не умозрительно, ляпай языком.

Ты счас написал как про выпекание хлеба в печи отвечает городской житель "а че там сложного, муку засыпал воды долил перемешал и поставил в печь... Все это он сделал, только вот вместо корицы -- ванилью притрусить и любая девчонка за эту плюшку отдастся..."



я как молодая мама хочу лёгкости.. простоты.. вот мне по телеку показали клинику.. а я с животиком.. о вижу как барышни прыгают на шариках.. опа... ХОЧУ!! опа ещё и массаж... опа ХОЧУ...


Кретин, думающий что все клиентки этой клиники гламурные дуры, с папиками отваливающими деньги только чтобы не видеть эту дуру да еще в положении.

#69 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:44

ТЕБЕ? ТЫ давно был у гинеколога? Как ты выбирал к кому из них пойти? Какая информация для тебя была критична? Подробно изложи СВОИ ПОИСКИ И МЕТОДЫ ОЦЕНКИ с указанием где нашел адреса и почему туда пошел, а туда не пошел -- а не умозрительно, ляпай языком.


сударь, легко... КЛИНИКА не базируется на мега уникальном методе поиска дефектов женщин... она чётко даёт понять что это наподобие санатория... здесь 90% услуг для здоровых вменяемых мам, а не больных позвоночником или грыжей.. понимаешь о чём я?

кстате, вот я например, нет, на чём баблище заколачиваю.. тож на мед. услугах.. но рекламу делаю.. вобщем один из моих роликов:

мой монтаж, графика.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 29 Apr 2009 - 13:47


#70 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:45

я в клинику не хожу например, а если уж прижмет - то поспрашиваю знакомых- кто, что посоветует, а не на ролики буду смотреть (здоровье дороже).

Спасибо за отзыв, всё верно....

#71 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:50

ничего не верно... реклама влияет на людей... а те кто слушают знакомых... не для них реклама... поверьте.. после рекламы ну для моей клиники... приходит столько людей что мне аж страшно за начальство)) слишком короче ведутся.

#72 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 13:57

Дмитрий подписываюсь под всеми твоими словами и уверен что я не один, очень грамотно рассуждаешь....
Спасибо.


ничего не верно... реклама влияет на людей... а те кто слушают знакомых... не для них реклама... поверьте.. после рекламы ну для моей клиники... приходит столько людей что мне аж страшно за начальство)) слишком короче ведутся.

Я имел ввиду имено то же самое, что не для них реклама, а для тех кто им расскажет об этой клинике.

#73 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 14:01

да, всё верно... неправильно говорить что на рекламу не ведутся или ведутся только дураки...

#74 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 14:12

сударь, легко... КЛИНИКА не базируется на мега уникальном методе поиска дефектов женщин... она чётко даёт понять что это наподобие санатория... здесь 90% услуг для здоровых вменяемых мам, а не больных позвоночником или грыжей.. понимаешь о чём я?

кстате, вот я например, нет, на чём баблище заколачиваю.. тож на мед. услугах.. но рекламу делаю.. вобщем один из моих роликов:

мой монтаж, графика.

Дмитрий, я лишний раз убедился в том, что у тебя есть природное чутьё(одарённость), ты не зная текст услышал его и именно точное смысловое содержание.
Такими качествами (понимание сути для чего) обладают режиссёры от бога.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 29 Apr 2009 - 14:13


#75 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 14:14

очень приятно, спасибо...

#76 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 14:28

digitalvlad а у тебя есть Оскары, грамоты, заслуги, эфиры, сеансы в кинотеатрах ? Похвались чем нибудь где твои фильмы демонстрируются?

:offtopic: StratoSfera, ты забыл. что я любитель, делаю для себя и друзей и для меня вся эта мишура не самоцель. Кроме того я никогда не делал коротких фильмов. А тот последний, что ты видел, и в личке очень восхищался, теперь едет на Берлинский фестиваль коротких фильмов. Если получу приз-сообщу тебе первому!
Бельский простите за оффтоп.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 29 Apr 2009 - 14:28


#77 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 14:32

digitalvlad это не я написал про оскары)) грамоты)) не мне адресуй.

на счёт твоего ролика, да, реализация классная, всё супер, кроме идеи и сценария. ну пливать мне на фестивали, у меня будет свой.. фейс контроль которого - УНИКАЛЬНОЕ неординарное, красивое и интересное кино.. а не драматургия вокруг ромео и джульетты или свадеб.

#78 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 14:33

:offtopic: StratoSfera, ты забыл. что я любитель, делаю для себя и друзей и для меня вся эта мишура не самоцель. Кроме того я никогда не делал коротких фильмов. А тот последний, что ты видел, и в личке очень восхищался, теперь едет на Берлинский фестиваль коротких фильмов. Если получу приз-сообщу тебе первому!
Бельский простите за оффтоп.

Нет тут оффтопа, а есть ответ на вопрос - "покажите ваши награды"

#79 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 14:37

StratoSfera извини проглядел.
Тогда Бельскому адресуется.

любитель, делаю для себя и друзей и для меня вся эта мишура не самоцель

Если получу приз-сообщу тебе первому!

Бельский, читать умеешь?
А награда для меня- это множество положительных отзывов и Ваших в том числе.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 29 Apr 2009 - 14:46


#80 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 14:45

digitalvlad вот кстате почувствуй разницу к чему стремится Владимир, не говоря уже обо мне(построить голливуд в одессе, построю 100%) оскары шмоскары и прочее.. это круто, это высшее наслаждение тем, что ты чего-то в жизни сделал МАСШТАБНОГО, это несравнимо ни с чем... кстате об этом мой фильм ИЗЛЕЧИМОСТЬ.. если кто не понял.. о высшей цели.

просто надо представить... что вот они ОТЗЫВЫ.. ну и дальше что? этим же не может всё ограничиться... вот ты пошлёшь свой фильм на фестиваль.. значит хочешь медальку)) блин, оффтопим сильно.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 29 Apr 2009 - 14:46


#81 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 14:57

StratoSfera извини проглядел.
Тогда Бельскому адресуется.


Бельский, читать умеешь?
А награда для меня- это множество положительных отзывов и Ваших в том числе.

Так я уже всё понял 2мя постами выше.... буду рад за Вас, даже скажу больше без награды не останитесь(без прикола).

digitalvlad вот кстате почувствуй разницу к чему стремится Владимир, не говоря уже обо мне(построить голливуд в одессе, построю 100%) оскары шмоскары и прочее.. это круто, это высшее наслаждение тем, что ты чего-то в жизни сделал МАСШТАБНОГО, это несравнимо ни с чем... кстате об этом мой фильм ИЗЛЕЧИМОСТЬ.. если кто не понял.. о высшей цели.

просто надо представить... что вот они ОТЗЫВЫ.. ну и дальше что? этим же не может всё ограничиться... вот ты пошлёшь свой фильм на фестиваль.. значит хочешь медальку)) блин, оффтопим сильно.

Нет не оффтопите тема "видеоряд(фильм) как средство воздействия на зрителя".Всё по теме и очень интересно и полезно желательно с примерами видео. Оффтопа нет.

#82 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 15:01

Владимир окей, Вы кстате видели ссылку моей рекламы что я давал в ютубе? это пример не знаю почему но очень действующий на зрителя.. приток людей стал больше..



есть ещё 5 дето реклам тоже ещё даже боьше действующих, там смещение шейных позвонков... а какая популярность в одессе клиники и рекламы.. ВСЕ кого не спрошу знают клинику Стариша и мои рекламы...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 29 Apr 2009 - 15:02


#83 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 15:13

Владимир окей, Вы кстате видели ссылку моей рекламы что я давал в ютубе? это пример не знаю почему но очень действующий на зрителя.. приток людей стал больше..



есть ещё 5 дето реклам тоже ещё даже боьше действующих, там смещение шейных позвонков... а какая популярность в одессе клиники и рекламы.. ВСЕ кого не спрошу знают клинику Стариша и мои рекламы...

Посмотрел рекламу.... четно не верю, что сам делал 3 д. Мне кажется 3Д это работа коллектива.... очень грамотно как идея так и в техническом исполнении... Супер!
Видео ряд в сочетании с 3д 10:1 очень правильно. Эта реклама врезается в память и её хочется смотреть,
даже тем у кого нет проблем со здоровьем.

#84 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 15:15

вот ты пошлёшь свой фильм на фестиваль.. значит хочешь медальку)

Да не то, чтобы я. Просто актеры настояли на этом. Это им в первую очередь важно.

#85 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 29 Apr 2009 - 15:45

смешная ветка... :)

#86 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Apr 2009 - 21:56

смешная ветка... :)

Михаил СИРИН, над какими постами хихикали, не поделитесь...
И Ваше мнение очень будет кстати.
Заранее спасибо.

#87 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 01 May 2009 - 08:27

Это наш видеоэтинговый ответ "Комеди Клаб", весь этот "мастер класс"?
Читал, рыдал...

#88 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2009 - 09:29

и зачем здесь этот сарказм... почему многие должны насмехаться над теми кто что-то делает и стремиться а?

#89 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2009 - 10:03

Это наш видеоэтинговый ответ "Комеди Клаб", весь этот "мастер класс"?
Читал, рыдал...


Я новичок на этом форуме поэтому, не понял к кому вопрос?

И если есть настроение можете ответить по теме:
1. над чем или кем рыдали?
2.Что делать чтоб другие не зарыдали?


пример ответов:
Удалить ветку полностью, удалить только пустые посты не работающие на качество продукта, т.е посты КУРША, удалить Бельского вообще из форума, чтоб не превращал форум в камеди клаб.


Сегодня уже доделал ролик учитывая все ваши замечания и предложения.
Хочу сразу всем сказать спасибо, все кто писал были услышаны:
убрал 00.38, подробности(порно), убрал зум(в одном кадре), узнал что такое осциллограф и с помощью его сделал ц.к, узнал что такое границы экрана(поправил титры), разбил ролик на три муз композиции, добавил текст диктора.


Дмитрий СТРАТОСФЕРА выделился из всех тем что точно понимает назначение рекламного ролика


Не принял во внимание только посты КУРША предложившего почитать литературу и прочее(на умничал).... его посты оказались оффтопом.

Модератору желательно(не обязательно) удалить все его посты и посты как то связанные с ними...

Постараюсь сегодня выложить результат нашей совместной работы.


Очень сожалею, что не услышал Сирина....

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 01 May 2009 - 10:15


#90 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 01 May 2009 - 10:16

Модератору желательно(не обязательно) удалить все его посты и посты как то связанные с ними...


То есть предлагаешь Куршу удалить его же посты ? :D (с учетом того, что он и есть модератор ) :)

#91 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2009 - 10:17

То есть предлагаешь Куршу удалить его же посты ? :D (с учетом того, что он и есть модератор ) :)


звучит забавно))) интересно как отнесёться к этому сам Курш.. надеюсь с юмором.

#92 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2009 - 10:27

То есть предлагаешь Куршу удалить его же посты ? :D (с учетом того, что он и есть модератор ) :)

Надеюсь он писал не как модератор, а как пользователь, и потом, это моё мнение, возможно кто-то считает что его посты и были ответами на первый пост темы.

Удалять желательно, но не обязательно, это решает модератор.

#93 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2009 - 11:07

Модраторы у нас на форуме в основном, глобальные, потому чистить топик волен тот модератор, кто сочтет необходимым.

Как и извлечь здравое зерно из сказанного - волен любой юзер.

#94 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2009 - 18:46

Вот что получилось. Рекламный ролик клиники http://ifolder.ru/11903694 8 мег 2 мин

Хотелось бы услышать ответы на вопросы:
Стал ли ролик лучше, понятней и не таким дешевым как был до этого.

Ещё есть возможность исправить видеоряд и содержание текста, если будут конструктивные предложения пишите в любой форме - стёб, юмор, обсёр, критика, рассуждения и философские размышления приветствуются.

До сдачи в эфир на ТНТ ещё 7 дней.

Заранее спасибо.

#95 newdani

newdani

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 351 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2009 - 19:47

безусловно лучше, только голос диктора не понравился, безучастный какой то(формальный)... а так уже нет того отвращения которое было при перовом просмотре.....

#96 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2009 - 20:14

безусловно лучше, только голос диктора не понравился, безучастный какой то(формальный)... а так уже нет того отвращения которое было при перовом просмотре.....

Спасибо... С голосом есть такая беда, читала девочка не имеющая актёрского образования, 2 часа ушло чтоб записать хоть как то. Возможно буду переписывать.

#97 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 01 May 2009 - 23:16

Очень рекомендую ответить себе на вопрос: есть ли в вас господа творцы нового в искусстве кино (по мнению многих искусства умершего уже лет 10 как) чувство юмора?
Пока с этим у вас катастрофическая напряженка. Вы так серьезны в своих блужданиях в трех соснах, в своих гамлетовских вопросах актеров трамвайного депо, что аж завидно.
Думаешь, сколько энергии можно вырабатывать в недоразвитуе районы...

Вы всерьез думаете, что искусству кино можно научиться по интернету?

#98 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 01 May 2009 - 23:38

а у них свое видение... :)

Прикольно будет, когда "выпускники" стратосферовских мастер-классов, кто поумнее, закидают Стратосферу тухлыми яйцами... Вот это будет реально камеди-клаб...

#99 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 May 2009 - 23:51

Вы всерьез думаете, что искусству кино можно научиться по интернету?


Первое мая сказалось..... искусству кино вроде как бы ни кто не собирался учиться.

Тут рекламу ваяют.
Юмор Ваш не понят...

Если можете, на вопросы ответьте, или шутите как нибудь по доходчивей, с провинцией же дело имеете.


а у них свое видение... :)

Прикольно будет, когда "выпускники" стратосферовских мастер-классов, кто поумнее, закидают Стратосферу тухлыми яйцами... Вот это будет реально камеди-клаб...

Сирин, что с Вами случилось? Не узнаю ваши посты...., по делу что нибудь скажите.?

Стратосферу тухлыми яйцами... Вот это будет реально камеди-клаб...

Дыбин Дмитрий очень грамотно рассуждает по РП и оказался умней всех вас на порядок.
Яичками скорее закидывать будут вас умников.

#100 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 01 May 2009 - 23:54

По делу? Бросайте заниматься дурью... Займитесь прямым своим делом... Трактористы из вас обоих выйдут толковые...


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru