Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Короткометражка "Призрак парка"


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#51 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2009 - 22:43

этот дом съели чёрные полосы из другого мира... сори что дом съеден сразу...

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировано StratoSfera: 04 May 2009 - 22:50


#52 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 04 May 2009 - 23:00

Я понял одно, что по темам за которые берется автор можно смело судить о его психическом состоянии...

Дима явно нездоров.

#53 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2009 - 23:15

Да сирин.. мне надо туда же куда послали хичкока, стивена кинга...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 04 May 2009 - 23:17


#54 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2009 - 23:34

Я понял одно, что по темам за которые берется автор можно смело судить о его психическом состоянии...

Дима явно нездоров.

Сирин, извини но твой пост характеризует тебя как необразованного человека.

Неужели вы все считаете, что Дмитрий не обладает силой воздействия на человеческую суть бытия.

Его фильмы и на вас уже действуют..... и сопротивляться их воздействию значит погубить себя, погубить своё я.

Сопротивляясь вы уничтожаете себя изнутри.

Только что посмотрел "ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА".... кто из вас осмелится сказать, что этот фильм не заслуживает внимания, тот сразу почувствует себя очень плохо(заболеет мягко говоря).

Не верите, попробуйте....

Все его фильмы которые посмотрел для меня лично, это включение нового взгляда на бытиё.

Сирин, подумай прежде чем писать, я тебя считал образованным человеком.....

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 04 May 2009 - 23:37


#55 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2009 - 23:42

спасибо Владимир... да, фильм мне тоже очень нравится... что-то в нём есть необычное... это была вторая моя проба пера.. второй фильм.. тогда я уже понял что если не будет чего-то сильного в фильме, глобального... то фильм пустышка.. как многие.. акцент в моих фильмах это СИТУАЦИЯ, а не ЛЮДИ, т.е. люди не влияют на ситуации, они лишь наблюдают и с ними что-то происходит, но не наоборот.. в этом фишка фильмов..

Сирин как и Юджин, почти одинаково пишется)) просто запутались... следуют своим заблуждениям... к примеру я против одной из заповедей библии.. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ... итак... в новом фильме будет новая заповедь сказаная Иисусом 3054 года - ВОЗЛЮБИ ТОГО, КТО ДОСТОЕН ЛЮБВИ ТВОЕЙ и ИЗМЕНИ ТОГО, КТО ЗАБЛУДИЛСЯ.. ЧТОБЫ И ОН БЫЛ ДОСТОИН ЛЮБВИ

ты бы хоть градиент купил кокиновский за 200 грн! а то вместо неба у тебя хрен знает что!!!

купи лучше мне)) подайте бедному режиссёру на кокин)

#56 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2009 - 23:52

Только что посмотрел "ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА".... кто из вас осмелится сказать, что этот фильм не заслуживает внимания, тот сразу почувствует себя очень плохо(заболеет мягко говоря).
Неужели вы все считаете, что Дмитрий не обладает силой воздействия на человеческую суть бытия.


"Читал сообщения на пейджер. Много думал."(с)
Лидер Белого Братства имел силу воздействия на определённую категорию людей... Плохо всё закончилось.

#57 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2009 - 23:57

ВОЗЛЮБИ ТОГО, КТО ДОСТОЕН ЛЮБВИ ТВОЕЙ и ИЗМЕНИ ТОГО, КТО ЗАБЛУДИЛСЯ.. ЧТОБЫ И ОН БЫЛ ДОСТОИН ЛЮБВИ[/b]

А мне кажется все достойны любви, и изменить кого-то мы не в силах, изменить человека может только он сам.... сам себя, изнутри, и как правило под воздействием чего либо, например фильма.




"Читал сообщения на пейджер. Много думал."(с)
Лидер Белого Братства имел силу воздействия на определённую категорию людей... Плохо всё закончилось.

Своё мнение скажите о фильме.

#58 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 May 2009 - 23:58

правильно Владимир... это тоже способ изменения людей... через фильмы.. это и имелось в виду.. не важен сам способ.. важно действовать... слова без дел - ноль.

Лидер Белого Братства имел силу воздействия на определённую категорию людей... Плохо всё закончилось.


всё тоже самое делают все люди.. просто скрыто.. через слова... вот Юджин уже покорил сердца многих, хотя кроме зайца нет ничего.. я вот такое не уважаю даже... или ты говоришь, доказывая.. или не говори вообще, потому что если бы я снял 1 фильм... то это было бы одно, а у меня своё направление, свои фильмы и НИКТО не имеет права меня критиковать... кроме меня... если я сам признаю свои ошибки.. повторяю.. у меня много фильмов и сложившийся стиль, ошибок я почти не делаю.. делают другие... актёры, условия вдруг непригодные.. верьте или нет, меня это тоже не интересует.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 05 May 2009 - 00:06


#59 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 00:06

"Читал сообщения на пейджер. Много думал."(с)
Лидер Белого Братства имел силу воздействия на определённую категорию людей... Плохо всё закончилось.

Иисус так же имел силу воздействия на определённую категорию людей... и так же плохо всё закончилось.

#60 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 00:08

хорошее сравнение с Иисусом Владимир.. кстате в его случае наказали то его люди.. просто не признавшие того кто говорил - "я сын божий" псих, конечно.. я например всегда говорю человеку, который амбициозный... ИДИ... ПОКОРИ МИР... но не скажу что ты г-но.. или забей, забудь.. просто слова всегда должны подкрепляться делами.. это для меня закон. Чёрт, религиозный флуд пошёл... итак религию сворачиваем)

Сообщение отредактировано StratoSfera: 05 May 2009 - 00:08


#61 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 00:12

флуд пошёл... итак религию сворачиваем)

Ок.

#62 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 00:26

ребята, друзья и тех кого я ненавижу, а я ненавижу всех кто думает иначе... кстате об этом мой фильм про иисуса будущего новый..

Советую посмотреть фильм Житие Брайана по Монти Пайтону.

#63 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 00:52

советую ничего не смотреть, бросить заниматься глупостями и устроится сварщиками... :)

#64 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 01:27

советую ничего не смотреть, бросить заниматься глупостями и устроится сварщиками... :)

Это Вы СИРИН верно подметили, что посоветовали всем кто мало что понимает в киноискусстве, не смотреть, пусть лучше они металл варят.

В той бригаде сварщиков вижу и Ваши СИРИН мозолистые руки.
Трудовых успехов Вам! Труд! Май! Мир!

#65 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 01:32

спасибо Fanatik смотрю..... интересно... люблю такое), но у меня чуть иначе...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 05 May 2009 - 01:39


#66 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 07:16

а у меня своё направление, свои фильмы и НИКТО не имеет права меня критиковать... кроме меня... если я сам признаю свои ошибки.. повторяю.. у меня много фильмов и сложившийся стиль, ошибок я почти не делаю.. делают другие... актёры, условия вдруг непригодные.. верьте или нет, меня это тоже не интересует.


Вопрос - зачем тогда фильмы тут выкладываются ? Для всеобщего восхваления ? Поищи в таком случае другое место для подобных целей.

#67 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 08:28

Не прошло и года и Дима, наигравшись в бесов, решил заняться Христом.
Это, видите ли, укладывается в его "мистическую концепцию", хотя сформулировать при помощи клавиатуры свой месидж миру он не в состоянии.
Что мешает? Неудобно буквы расположены?

И так во всем.
Главное, не "что и как" я делаю, а как это надо воспринимать.

Что интересует нашего гения, кроме удовлетворения своих амбиций, воздействия на зрителя (подобного битию палкой по голове) каких то бредовых Оскаров и Голивудов?
Вот что?

В отличие от поэзии или прозы драматургия, даже самая извращенная, вполне четко формулирует свои задачи: какие чувства разбудить в зрителе...

Дима всуе упоминает мастеров жанра и в качестве подражания показывает свои жалкие поделки где кроме чувства раздражения нет ничего.

Лично меня раздражает и Хичкок, своими примитивными приемами и прямыми ходами, но в мастерстве ему не откажешь! Тем более если учесть дату изготовления фильмов и тот уровень киноязыка.

Вчера смотрел отличнейшую работу на эту тему фильм "Правда о Чарли" Рекомендую!
Не шибко дорогое удовольствие, между прочим. А какая пластика повествования!

#68 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 10:15

В отличие от поэзии или прозы драматургия, даже самая извращенная, вполне четко формулирует свои задачи: какие чувства разбудить в зрителе...


чувства у зрителя??/ Юджин, давай ещё раз повторю твои слова РАЗБУДИТЬ ЧУВСТВА У ЗРИТЕЛЯ... ты что думаешь моя цель является пооблизывать одно место зрителя, чтобы его повеселить?? да в мире столько глупыостей происходит... столько ужасных фильмов, бездварных, в них везде один и тот же дефект - НЕТ НОВИЗНЫ.. и ты хоть тыч мне свою драматургию в лоб... хоть тарковского хоть кого угодно... НЕТ НОВИЗНЫ... фильм полное гэ... и зрителей надо менять на этот лад.. а не как ты говоришь - РАЗБУДИТЬ В НЁМ ЧУВСТВА.. да прежде всего МОЗГ разбудить.. что вы смотрите ?

ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ ДРУЗЬЯ.. что вы делаете... вам нравится эта человечина?? Вася любит Катю и пошёл жениться... и пафосно кто-то снял его наиграные чувства?? ЭТО ПРЕДЕЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ деятельности??? опомнитесь.. будущее на дворе а ты Юджин думаешь о удовлетворении зрителя... вот мне и пливать на мнение зрителя, у которого вместо стремления к чему-то новому в голове РАКУРС НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШ, актрёы съиграли не так... и ПЛИВАЛИ эти люди на уникальную задумку... которую никто никогда не придумывал до меня... или призрак парка вот точно такой сценарий где-то есть?? хочу видеть... НЕ ТО ЦЕНИТЕ друзья.. поэтому и делаете одно и тоже в каждом ролике... в каждом фильме... не умеtnt оттолкнуться от земли вверх и искать там.. новые сокровища.. вы думаете, что ДУША человеческая непознаная и о ней нужно снимать кино... вы тем самым нарушаете одну из заповедей- ИДОЛО поклонничество.. потому что образ человека это и есть идол.. у вас нет пути.. вы хотите заглянуть в душу человека.. а там на самом деле кроме самых понятных, очень простых комбинаций эмоций ничего нет... и логики разума.

Arty я выкладываю работы чтобы рано или подзно научить вас оценивать по новому мои фильмы.. поверьте, это делаю я для изменения Вас, но сейчачечное мнение конечно для меня неприемлимо... оценка и прочее

Не прошло и года и Дима, наигравшись в бесов, решил заняться Христом.

зачем так выражаться??я пробую разные области жизни... беру яркие моменты.. у меня до этого 2 сценария ещё есть с религией... безумный и интересных... я не ребёнок Юджин.. и не смей меня так уподоблять.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 05 May 2009 - 10:18


#69 Слава КПСС

Слава КПСС

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 200 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 10:19

Бельский Владимир:
Неужели вы все считаете, что Дмитрий не обладает силой воздействия на человеческую суть бытия...

Только что посмотрел "ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА".... кто из вас осмелится сказать, что этот фильм не заслуживает внимания, тот сразу почувствует себя очень плохо(заболеет мягко говоря).


Бельский, Вы сами хоть понимаете смысл Ваших фраз?! Далее я так понимаю в ход пойдут куклы Вуду :diablo:

Arty, мне тоже этот кусок осбенно понравился:

StratoSfera:
ошибок я почти не делаю.. делают другие... актёры, условия вдруг непригодные...


Дима, ты на этот счет не расстраивайся: плохой танцор - хороший папа. Ты абсолютно неадекватен. Те кто хвалит твои фильмы - молодцы и ты их любишь, всех остальных ты ненавидишь. Чуть что начинаешь кричать:
- А что ты сделал для хип-хопа в свои годы?

Представь себе зрительный зал, 90% которого после просмотра твоего фильма скажут тебе, что фильм гов№о. Дальше что? Ты о чем-то задумаешься? Нет! Ты начнешь каждого зрителя хватать за грудки и кричать:
- Ты козел, возьми камеру и сделай лучше если ты такой умный!

Ты без конца оправдываешься, что все вокруг против тебя и вставляют тебе палки в колеса. Пойми ты наконец, что зрителя твои проблемы мягко говоря не интересуют. А все кто здесь хоть как-то коментирует твои работы - те же зрители. И предъявлять им какие-то претензии ты вообще не имеешь права.

StratoSfera,

— Вы стоите на самой низшей ступени развития! — перекричал Филипп Филиппович, — вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии людей с университетским образованием, позволяете себе, с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости вам надо молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества!


Пожалуй лучше и не скажешь.

Ветку Бельского прикрыли - эта следующая.

З.Ы.

будущее на дворе

:pardon:

Сообщение отредактировано Слава КПСС: 05 May 2009 - 10:22


#70 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 10:22

мда, Страт... ты ничего не курил в последнее время? а то у тебя уже началась мания величия. хотя - великие ведь этим не страдают, не так ли?

#71 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 10:23

окей, буду зомбиком-послушником и фанатом Юджина... так выживать легче на форуме, а то таки снова забанят... а жить то хочется... что ж буду молчать и доказывать вам делами... раз вы слов не понимаете..., что делал всегда кстате.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 05 May 2009 - 10:25


#72 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 11:29

Дима, ты человек формы. Содержание для тебя как слон для Моськи - только облаять.
Но вот почему бы тебе не пойти простым путем.
Найти для себя, близкое по содержанию произведение, экранизировать его в своей манере - взглядом сбежавшего пациента из психиатрической клиники?
Это модно и врамкаж жанра.
Что мешaет то?
Книжек не читаешь?

Дать теbe ссылки на литературные произведения в интернете?
Я думаю, что история "Красной шапочки" в твоем изложении повергнет в шок жителей Планеты. Особенно ужасной мне представляется судьба пирожков...

Советую тебе отказаться от идеи "мистики про Христа", дабы не оскорблять чувства верующих и крышей не поехать окончательно...

Что тебе мешает взять за основу для своих экзерсисов вменяемую литературу или драматургию?
Неужели за все время до эры Димы Дыбина ничего не создано человечеством, что могло бы послужить скромной основой для гениального кинохудожника современности?

Отсутствие новизны?
А в чем она?
В мутной истории "Призрака парка"?

Такой муры до чертиков. Валяется это все невостребованной кучей по простой причине.
Потому, Дима что история про "черную, черную комнату в черном, черном доме в черном, черном парке черного, причерного города" известна всякому зрителю до его первого интереса к собственной пипиське...

И никаким постпродакшн гламуром и саундтрэком в стиле horror, не замажешь детскую наивность этой пиесы.

Сообщение отредактировано UDGIN: 05 May 2009 - 11:32


#73 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 12:15

Советую тебе отказаться от идеи "мистики про Христа", дабы не оскорблять чувства верующих и крышей не поехать окончательно...

это фантастика будет, мистики там ноль... просто я устал от заповедей которым не верю... я хочу показать заповеди которым поверил бы неверующий

я достоевского "КРОткая" попробую сделать... посмотрим... ну это комерческий проект... не от души, хотя это ж фантастика... посмотрим... Мне тут интересно то, найду ли я интересные формы в замкнутом помещении... там монолог длинющий.. посмотрим, посмотрим...

Найти для себя, близкое по содержанию произведение, экранизировать его в своей манере - взглядом сбежавшего пациента из психиатрической клиники?
Это модно и врамкаж жанра.
Что мешaет то?
Книжек не читаешь?


я почти всю фантастику перечитал которая только может быть... ну примерно 200 произведений, О, Генри, Саймака, Шекли, Станислава Лема, очень интересные произведения... я взял из них всё...и понял что мне нужно стремиться к новому.. ещё дальше чем они ушли..

дождитесь ещё несколько дней я надеюсь... будет фильм , он уже смонтирован почти...который довольно таки побьёт рекорды интересной задумки... именно по стилю фантастики...

на счёт красной шапочки я принял к сведению... это тоже возможно...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 05 May 2009 - 12:16


#74 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 13:23

StratoSfera, лучше сними про Палату №6, и сам сыграй одного из героев.

#75 Nevrik

Nevrik

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 23 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 15:25

Дима, если тебе плевать на зрителей, плевать на их мнения, тогда для кого ты снимаешь?

#76 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 15:31

ну это понятно - Страт исключительно для себя любимого снимает... только вот нафиг оно ему???

#77 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 15:52

Нафиг? Вы не понимаете... Это такой вид интеллектуальной мастурбации... Самому себе доказать что ты нереально крут и получить от этого мега-оргазм! Да и еще убедить себя что другие тебе завидуют... :)

#78 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 17:16

Что-то мне коменты к шотам из твоего нового фильма (того, что в работе) напомнили "Лангольеры" Кинга.

#79 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 17:27

поверьте, это делаю я для изменения Вас

Господа,да он БОГ!
StratoSfera
Я тебя пока по дружески предупреждаю,остынь.Я думаю,что в подпространстве тебе уже надоело сидеть.Ты специально провоцируешь коллег? Везде ЯЯЯЯЯЯЯЯ,вы клопы,а я гений и т.д.Противно уже,заезжено,в общем успело уже задолбать по полной.

#80 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 17:29

Господа,да он БОГ!

А вдруг и в самом деле. А мы не поняли.

З.Ы. Дима, просто к слову. Без обид.

#81 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 17:42

Arty я выкладываю работы чтобы рано или подзно научить вас оценивать по новому мои фильмы.. поверьте, это делаю я для изменения Вас, но сейчачечное мнение конечно для меня неприемлимо... оценка и прочее


Я тронут... (вытирая скупую слезу) - обещаю учиться на бессмертных и нетленных творениях (я правда ни одного не видел, да и желания не возникает после прочтения комментариев) и когда будут вручать оскара, буду нижайшие просить одеть на сцену майку с логотипом videoediting.ru

Да, чуть не забыл - когда будут Оскара вручать - обещаю забанить Юджина и еще пару человек, на выбор :lol2:

#82 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 17:47

"Если кто-то умнее всех, кто это поймет?" (Закон Мэрфи)
Ты видно понял и вам есть о чём поговорить,только вне форума.

Сообщение отредактировано Virs: 05 May 2009 - 17:50


#83 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 18:15

ветка уверенно катится в сторону "юмора" :D

когда будут Оскара вручать - обещаю забанить Юджина и еще пару человек, на выбор :lol2:

Юджина, Сирина, Белвада, Вирса, Славу КПСС, Фанатика, Зеонмастера и многих многих прочих :pardon:

Сообщение отредактировано zeonmaster: 05 May 2009 - 18:17


#84 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 18:40

Не особо хотел что то писать, но все таки.

Дим а зачем ты вообще снимеш? Для своего удовольствия? Тогда снимай хоть с закрытыой оптикой, этого сугубо твое дело, а если ты хочеш на этом зарабатывать деньги, то как ни крути придется прогнутся под зрителя, в той или иной степени, иначе первый же комерческий проект, например телевизионный, обернется провалом. Его просто не захотят смотреть(читай покупать). А вот когда уже будет у тебя имя, тогда уже правила будеш диктовать ты (опять же в той или иной степени), ну это если будет имя.

#85 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 19:30

Ещё раз хочу напомнить о фильме ......Конца света...., я в юности задумывался, а как люди будут умирать в эти минуты. Что будет происходить в домах, на улицах, в метро и тд.... Думал, что будет паника, все ,бегают ищут убежища, убивают друг друга, за канализационный люк...

И когда увидел фильм Дмитрия ..... понял, вот так я встречу конец света.
Спокойно без паники и страха, обнявшись с любимой мы исчезнем в неведомое.

Этот фильм должен увидеть весь мир..... Это включение нового взгляда на бытиё.

И ещё хочу напомнить всем ... если вы так упорно пытаетесь доказать Дмитрию Его не "состоятельность" как творца и гения, значит вас что-то пугает, Вы уже под Его влиянием.

А пугает вас то, что вы начинаете меняться против своей воли, сопротивляетесь влиянию на вас творчества Дмитрия.

Остановитесь ибо разрушаете себя, а не Его. Он сильный, а вы слабые, вы пострадаете от самих же себя.....



[Ветку Бельского прикрыли - эта следующая.

З.Ы.
:pardon:


Ветку закрыли правильно, так как вопросы были исчерпаны.

Скоро ( через неделю две) представлю на обсуждение ещё один ролик с теми же вопросами, но не коммерческого направления, тогда ветку понадобится открыть вновь.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 05 May 2009 - 19:55


#86 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 19:34

А пугает вас то, что вы начинаете меняться против своей воли, сопротивляетесь влиянию на вас творчества Дмитрия.

Пугает другое... Пугает то, что никакие увещевания не помогают... И я осознаю Бельский Ваш рассчет... Вам жизненно необходим соратник на этом сайте, так сказать кукух, который хвалил бы петушку за то, что хвалит она кукуха... :)

Вы знаете, традиция хвалебных песней в сторону друг друга здесь была прекращена где-то год-два назад, потому что была вопиющей лестью... Так что все с Вами ясно...

И, кстати, Бельский, не забывайте, что Стратосфера - это не тот вариант... Потому что Дима здесь персона нон грата...

Дружите лучше с andryan... Он Вас на стройке работать научит... :)

#87 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 19:37

Потому что Дима здесь персона нон грата...


С чего это вдруг ?

#88 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 19:42

Спроси у любого... Артём, если ты относишься к почитателям таланта дружищи Страта, то можно я тебя тоже в черный список занесу? :)

Только не думай что талант Димы снимать кино... Нет-нет... его талант в том, чтобы кричать на весь мир, что он гений...

Сообщение отредактировано Sirin: 05 May 2009 - 19:46


#89 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 19:47

Спроси у любого... Артём, если ты относишься к почитателям таланта дружищи Страта, то можно я тебя тоже в черный список занесу? :)


Никак не отношусь, но все таки термин "персона нон грата" имеет несколько другое значение.

#90 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 19:50

Персона нон грата.

Учитывая количество ников, которое Дима сменил ввиду того, что его постоянно банили я и сделал такой вывод... Если я не прав, поправь...

#91 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 May 2009 - 19:53

ребята, ненужно меня тут так гнобить... всё, я отвечать не буду ни на что... ждёмс новой моей работы и всё... меня Virs предупредил.. вот и всё. и вам советую помалкивать в моей ветке.

#92 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 20:02

ждёмс новой моей работы и всё... меня Virs предупредил.. вот и всё. и вам советую помалкивать в моей ветке.


Ну, тогда закроем по просьбе автора ! Пока не перешли на личности и рукоприкладство )

#93 Gradov_Georg

Gradov_Georg

    штатный злобный буратино форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7808 Сообщений:

Отправлено 05 May 2009 - 20:05

персона нон грата у нас ya2000...

Диме "МАЛОВАТО БУДЕТ" общения на своем личном форуме... Да и в жизни после трех четырех минут самовосхваления его явно в лучшем случае начинаю игнорировать... вот оно и выпрашивает каждый раз себе "пустите осознал" == чтобы еще раз получить дозу самолюбования...


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru