Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Сборы невесты(репортаж)


  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Mar 2009 - 14:51

Начало свадьбы. Сборы невесты(репортаж).
Русские песни в свадебном фильме помогают дополнить видеоряд смыслом.

http://studbel.ifolder.ru/11329118

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 30 Mar 2009 - 15:40


#2 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Mar 2009 - 15:02

Уважаемый Владимир!
Можете выкладывать свои работы на видеообменник, а то качать обламывает как-то.

Тем более, что Файл номер 11327979 не найден !!!

#3 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Mar 2009 - 15:47

Уважаемый Владимир!
Можете выкладывать свои работы на видеообменник, а то качать обламывает как-то.

Тем более, что Файл номер 11327979 не найден !!!

Спасибо, сейчас исправлю/

Исправил.

Начало свадьбы. Сборы невесты(репортаж).


http://studbel.ifolder.ru/11329118



Можете выкладывать свои работы на видеообменник, а то качать обламывает как-то.



11 мег не так много..... может всё-таки обломитесь.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 30 Mar 2009 - 15:42


#4 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Mar 2009 - 22:33

Гениально!
Что за исполнитель, можно ссылку?


Спасибо.....

композиция "maksim_-_propala.mp3" кто исполнитель не знаю.

#5 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 02:49

В моём понимании цель предъявленной работы это попытка показать гармонию видео-аудиофонограммы, в принципе цель достигнута, скучны как кадры так и слова песни. Нет искры ни в том ни в другом, саунд достоен видео, ссори, но это жутчайшая попса.
ЗЫ. Клиенту уверен что понравилось.

#6 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 03:34

Для креатива не хватило бензопилы! :)

#7 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 08:37

Гениально!

Согласен!

#8 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 31 Mar 2009 - 11:03

Может автор зальет все-таки свое произведение на Вимео. У меня нет возможности на рботе качать с ifolder например.

#9 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 11:42

В моём понимании цель предъявленной работы это попытка показать гармонию видео-аудиофонограммы, в принципе цель достигнута, скучны как кадры так и слова песни. Нет искры ни в том ни в другом, саунд достоен видео, ссори, но это жутчайшая попса.
ЗЫ. Клиенту уверен что понравилось.


Ту музыку и смысл песен которую ставят в своих работах видеографы, это уж точно отстойная западная попса.
Посмотрел 20 работ видеографов у всех одна беда - содержание песен не работает на восприятие.





Согласен!

Спасибо......

Может автор зальет все-таки свое произведение на Вимео. У меня нет возможности на рботе качать с ifolder например.

У меня нет возможности залить на Вимео.....извините.

#10 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 12:01

Ту музыку и смысл песен которую ставят в своих работах видеографы, это уж точно отстойная западная попса.
Посмотрел 20 работ видеографов у всех одна беда - содержание песен не работает на восприятие.

Согласен, в основном ковбойская попса доминирует, но есть и операторы-монтажёры с более изысканным вкусом по саунду.

#11 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 12:07

Согласен, в основном ковбойская попса доминирует, но есть и операторы-монтажёры с более изысканным вкусом по саунду.

Хочется посмотреть изысканный вкус..... ссылку если не сложно.

#12 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 13:33

"Зачем невесте глаз отрезал?"

#13 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 13:54

"Зачем невесте глаз отрезал?"

Потому что невеста слегка косит на правый глаз.... а очень хотелось снять крупно лицо, пришлось отрезать пол-головы, а вместе с половиной головы и косящий глаз.

#14 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 31 Mar 2009 - 15:32

Ту музыку и смысл песен которую ставят в своих работах видеографы, это уж точно отстойная западная попса.

А вы за всех не говорите. Я все песни перевожу и если текст не подходит или мне не нравится, то не ставлю. А вот некоторые местные обидчивые мастера ставили абсолютно неподходящие песни и на мой вопрос почему выбрана песня с таким текстом, просто не давали коментариев. Это я про Сейвмомент, если не догадались.

#15 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 22:39

Хочется посмотреть изысканный вкус..... ссылку если не сложно.

Например ярко этим выделяется Олег Кальян, есть и другие ребята.

#16 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 23:11

Бельский - с возвращением.
На 2:18 по 2:24 потрясла операторская работа, глубоко и чувствительно раскрыта тема логтя закрывающего физиономию. Браво. Музыка лищь подчеркивает изысканый вкус автора видео.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 31 Mar 2009 - 23:16


#17 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 23:31

Например ярко этим выделяется Олег Кальян, есть и другие ребята.

Его видеоряду очень не хватает дикторского текста то есть слов песен. Иностранная попса которую он использует не в полной мере вскрывает внутреннее состояние молодожёнов....Русские тексты помогли бы зрителю понять замысел его клипов....Слишком замысловатый сюжет в его свадебных клипах(скачки во времени).

Сложно найти нужную русскую песню по теме с нужной динамикой(настроением), легче поставить иностранную попсу, что и делают в основном видеографы. К начинающим видео операторам это не относится.

Бельский - с возвращением.
На 2:18 по 2:24 потрясла операторская работа, глубоко и чувствительно раскрыта тема логтя закрывающего физиономию. Браво. Музыка лищь подчеркивает изысканый вкус автора видео.

Локоть действительно нагадил .... спасибо учту.

#18 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 23:31

Русские тексты помогли бы зрителю понять замысел его клипов

Русские тексты придали бы его клипам смысл того о чем в них поется.

#19 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2009 - 23:41

Невеста" Димы Билана, "Я буду руки твои целовать" Николая Баскова или "Девственница" Мурата Насырова...

Вы "Ах эта свадьба пела и плясала" от Магамаева забыли.

#20 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Apr 2009 - 02:20

Его видеоряду очень не хватает дикторского текста то есть слов песен. Иностранная попса которую он использует не в полной мере вскрывает внутреннее состояние молодожёнов....Русские тексты помогли бы зрителю понять замысел его клипов....Слишком замысловатый сюжет в его свадебных клипах(скачки во времени).

Сложно найти нужную русскую песню по теме с нужной динамикой(настроением), легче поставить иностранную попсу, что и делают в основном видеографы. К начинающим видео операторам это не относится.

Я думаю что в данном случае не нарушу этикета линком на одну из работ Олега. Владимир, посмотрите, всё гармонично и песня русская http://o-k.smugmug.c...3868_DQJ6W-L-LB

#21 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Apr 2009 - 13:59

Я думаю что в данном случае не нарушу этикета линком на одну из работ Олега. Владимир, посмотрите, всё гармонично и песня русская http://o-k.smugmug.c...3868_DQJ6W-L-LB

Нет, эта песня отстой и по тексту и по аранжировки. Вообще всё обгадила.....даже комментировать нет смысла. Есть только вопрос на что повёлся Олег используя эту композицию.... на живую исполнительницу песни или на желание заказчика.

Мне кажется что заказчик будет против такой озвучки. Замысел с использованием концертного номера не удачный.

На этот видеоряд русская песня не ляжет(просто не сочинили ещё) слишком всё замысловато....
Лучше использовать иностранную попсу и причём одной не обойтись, как минимум пару композиций спасут видеоряд, а закончить клип можно концертным номером(при условии если очень нужно).
PS. YNUS я Вас понял......

Согласен с тезкой. Просто многие привыкли идти по пути наименьшего сопротивления (или, другими словами - по пути халтурки). А ведь у отечественных исполнителей очень много прекрасных песен, превосходящих западные предложения по всем параметрам. Чего стоит та же "Невеста" Димы Билана, "Я буду руки твои целовать" Николая Баскова или "Девственница" Мурата Насырова...

Я склоняюсь к качественному русскому репу с умным текстом и грамотной аранжировкой.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 01 Apr 2009 - 13:45


#22 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Apr 2009 - 14:35

...написано Максим, а голос в песне - только женский.

Есть такой певец, женскаго полу.

#23 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Apr 2009 - 16:03

Нет, эта песня отстой и по тексту и по аранжировки. Вообще всё обгадила.....даже комментировать нет смысла. Есть только вопрос на что повёлся Олег используя эту композицию.... на живую исполнительницу песни или на желание заказчика.

Мне кажется что заказчик будет против такой озвучки. Замысел с использованием концертного номера не удачный.

На этот видеоряд русская песня не ляжет(просто не сочинили ещё) слишком всё замысловато....

Это что прикол в связи с "первапрелем"? :)

#24 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Apr 2009 - 23:18

В очередной раз пересмотрел сабжевый ролик, открывая все новые и новые нюансы :
2.35 - 2.38 - смело, респект.

Спасибо за респект, но я не понял в чём смелость...? Если не сложно уточните... Весь видеоряд это постановка...нет ни одного живого кадра. Всё что происходит это или просьба повторить, или полное построение мизансцены(расположение и действие актёров на сцене в тот или иной момент спектакля). Движение девушки с выходом из кадра как раз и есть постановочный момент(переход на другую девушку).


Это что прикол в связи с "первапрелем"? :)

Точно ....1 апреля, хорошо что напомнили. Поздравляю Вас!

#25 Bardov Iliya

Bardov Iliya

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 45 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Apr 2009 - 23:52

Мне очень понравились кадры 02:56-03:26. Очень. Очень впечатлило. Вкусно. Обдуманно. Изыскано.
Скажите, пожалуйста, кто исполняет в этом отрезке песню. Хочу себе такую же скачать, в машине буду слушать! Спасибо!

Сообщение отредактировано Bardov Iliya: 01 Apr 2009 - 23:52


#26 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Apr 2009 - 00:09

Не каждый решится оставить в фильме план с девушкой, которая ковыряется в носу. Вы оставили и... победили. Это придало дополнительную живость и естество происходящему в кадре.

Ну наконец-то вскрылась и Ваша сущность... долго однако Вы батенька скрывали своё лицо.
Если Вы посмотрите ещё раз сто, то Ваши глюки могут довести Вас до оргазма.


Мне очень понравились кадры 02:56-03:26. Очень. Очень впечатлило. Вкусно. Обдуманно. Изыскано.
Скажите, пожалуйста, кто исполняет в этом отрезке песню. Хочу себе такую же скачать, в машине буду слушать! Спасибо!

Должны же быть хоть какие-то авторские секреты .... извините, не скажу/

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 02 Apr 2009 - 00:04


#27 maksimon

maksimon

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Apr 2009 - 10:14

Весь видеоряд это постановка...нет ни одного живого кадра. Всё что происходит это или просьба повторить, или полное построение мизансцены(расположение и действие актёров на сцене в тот или иной момент спектакля).

Лично для меня слышать то, что это все постановка, мягко говоря оказалось очень неожиданно :). Я честно говоря подумал что это надерганные кадры из репортажа и видимо неправильно оценил по этому данную картину - сначало паказалось что полное говно. А вот теперь, когда я понял что все это постановка - сразу посмотрел на данное видео другими глазами - до меня дошло! ... я принимал за косяки оператора ваши построенные мизансцены ... кроче на самом деле все круть, так держать. После просмотра такого видео сразу становится на душе как-то легко, весело ... и спокойно за себя :).

#28 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Apr 2009 - 15:39

А вот После просмотра такого видео сразу становится на душе как-то легко, весело ... и спокойно за себя :).


Из Вашего коммента понятно что до просмотра моего фрагмента"Сборы невесты" Вы свои работы считали полным говном, после просмотра Вам стало спокойней на душе от того, что есть работы ещё хуже чем Ваши т.е просто отстойное говно. Рад за Вас теперь можете гордиться своими просто говёнными клипами.

Речь то шла о музыкальном сопровождении с русским текстом, а не о операторской работе... Вы от радости забыли про тему обсуждения -"Русская музыка в свадебном фильме." Вернитесь к теме о русских текстах, люди вам будут очень благодарны за интересные предложения в музыкальном оформлении свадьбы. Заранее благодарю.

В очередной раз пересмотрел сабжевый ролик, открывая все новые и новые нюансы :
2.35 - 2.38 - смело, респект.

Володя, в этой фразе Вы восхищаетесь смелостью и проявляете уважение и за этот же фрагмент Вы опускаете и высказываете не уважение.То есть Вы уважаете за остойный фрагмент, а спустя какое-то время опускаете тот же самый фрагмент. Кто Вы после этого - двуличный тип от которого можно ожидать любую подлость.... Вы открыли своё лицо -'Vladimir Martynkin' человек способный на подлые выпады.
Где Вы увидели ковыряние в носу....? лично для Вас ставлю что такое ковыряние в носу

http://studbel.ifolder.ru/11382607 1 мег

#29 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Apr 2009 - 16:27

Что это Вы, сударь, себе позволяете!? Впредь думайте, что пишете, а сейчас я требую извинений за оскорбления. В противном случае все какие-либо мои позитивные отзывы о Ваших работах и Вашем профессионализме прошу считать недействительными.

Я приношу Вам свои извинения за оскорбление и все Ваши "позитивные" отзывы о моём "профессионализме" прошу считать недействительными.
Правда их ни кто ни когда не считал действительными. Пустой трёп да и только, еще раз извиняюсь....

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 02 Apr 2009 - 16:32


#30 maksimon

maksimon

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Apr 2009 - 16:54

Из Вашего коммента понятно что до просмотра моего фрагмента"Сборы невесты" Вы свои работы считали полным говном, после просмотра Вам стало спокойней на душе от того, что есть работы ещё хуже чем Ваши т.е просто отстойное говно. Рад за Вас теперь можете гордиться своими просто говёнными клипами.

Ну Бельский, ну и приколист ты - непробиваемый :).
[стёрто] . Все, передумал писать что хотел ... поднадоело :) ... а следующий отрезок выложите? - "money, money, money" :) - вы наверное его тоже долго и тщательно подбирали :) - там тоже глубокий смысл в словах?.

Сообщение отредактировано maksimon: 02 Apr 2009 - 17:10


#31 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Apr 2009 - 17:14

Ну Бельский, ну и приколист ты - непробиваемый :).
Я поясню - когда смотришь на видео которо гораздо лучше своего - то в душе просыпается такой чертик который тебя гложит "ну почему ты так не сделал, почему так не смог" и хочется стремиться дальше, а когда смотришь на полное говно - то искренне радуешься за себя - что есть таки на свете самоуверенные ребята которые еще и умудряются клиентов находить, и сразу становится как-то спокойно, уверенней смотришь в будущее и думаешь что клиентов у тебя в ближайшее время не убавиться :).

А по музыке ... ну может тогда вы еще и следующий отрезок выложите - "money, money, money" :) - вы наверное его тоже долго и тщательно подбирали :).


Как то Вы изъясняетесь не конкретно -"вначале говно, косяки, потом круть - так держать"- я то не обижаюсь на любую критику. Ваши работы не смотрел, не могу сказать на каком Вы уровне. Приношу свои извинения если не правильно понял.

money, money, money эта песня не годится для свадьбы(текст не тот) поэтому её не использую.
Фильм ещё не сдан заказчику хоть уже и готов в данный момент занимаюсь муз. оформлением.
Выставил начало, хотел услышать мнение по тексту.... не услышал.....

#32 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Apr 2009 - 17:45

Продолжаем обсуждение "Значение русской песни в свадебном фильме, клипе, фрагменте...."

Во время переговоров молодожёны выставили требования - "Озвучка нашего св. фильма должна быть только иностранными композициями"
При монтаже я понял что иностранная музыка никак не ложиться на их менталитет (провинциальный город) и озвучил фильм музыкой типа "камаринской или вдоль по питерской"
При просмотре молодожёны были очень довольны.....
Вопрос. Имеют ли русские песни приоритеты и какие по сравнению с иностранными?.

Пример:
Св. клип от невесты до фуршета после загса - 18 мег.
http://ifolder.ru/11659165

#33 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Apr 2009 - 23:51

Особенно удался эпизод с надеванием колец на 3:43 - 3:49 - у фотографа такой роскошный хвостик и рюкзак!
Да и кадр 2:19 - 2:22 с ее участием тоже хорош.

#34 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Apr 2009 - 01:22

Продолжаем обсуждение "Значение русской песни в свадебном фильме, клипе, фрагменте...."
...........
Пример:
Св. клип от невесты до фуршета после загса - 18 мег.
http://ifolder.ru/11659165


Вот это другое дело, клип стёбный, в стиле бомбового "бетономешалка" но в хорошем смысле слова :) Де-но получилось прикольно, операторские промахи в виде "штормового кадра" даже к месту :) Особенно интересно слушать слова и видеть картинку с 2.00 по 2.40 :) Я честно так думаю, без подтекста, смешной клип для своего сегмента, несущий положительную энергетику, расслабляет.

#35 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Apr 2009 - 01:47

Странная тема, в свадьбах очень многие пользуются, русской музыкой, правда у большинства со вкусом куда лучше. Не впечатлил не клип не музыка, если б мне на собственную свадьбу такое сделали, мягко сказано попросил бы переделать.

#36 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Apr 2009 - 11:33

http://dvurushnik.na...html/video.html

#37 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Apr 2009 - 20:00

Странная тема, в свадьбах очень многие пользуются, русской музыкой, правда у большинства со вкусом куда лучше. Не впечатлил не клип не музыка, если б мне на собственную свадьбу такое сделали, мягко сказано попросил бы переделать.

Тема не странная, а на мой взгляд актуальная. Русскую песню в свадебном фильме используют в основном только начинающие операторы, а те кто кто записал себя в профи, русские песни игнорируют(попса это дурной вкус). Приведите пример(муз. комп. или ссылку на клип) хорошего вкуса.

Около 40 клипов пересмотрел.... нет русских композиций. Олег Кальян использовал в последнем клипе русскую песню, но на мой вгляд мимо кассы(извиняюсь).

Это клип действительно сделан в стиле - цитирую YNUS "бетономешалка" лёгкий стёб, а интонация исполнителя помогает правильно воспринимать сюжет.

Согласен с san4o112 невеста скорее всего будет против голой попы девушки фотографа..... голую попу придётся удалить, а вот жених будет 100% за.

Мне интересна их реакция во время пред. просмотра......
На самом деле заключительный клип в двух вариантах, - 2 вариант песня "Вдох, выдох" без стёба.

#38 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Apr 2009 - 21:29

Особенно интересно слушать слова и видеть картинку с 2.00 по 2.40 :) Я честно так думаю, без подтекста, смешной клип для своего сегмента, несущий положительную энергетику, расслабляет.


Спасибо.

Из 10 свадеб, 9. 99 если брать время до банкета(сборы, выкуп, загс, прогулка,), то это именно "бетономешалка" не смотря даже на бюджет в 1000 000 руб.
Каждая свадьба это "беда" подкралась не заметно, и уловить эту беду, а так же реакцию на неё, да ещё всю "беду" соединить в смысловой сюжет...., очень сложно, но это того стоит, потому что заказчик хочет смеяться(ржать).

Если я не прав на счёт "беды" и то что заказчик хочет ржать, поправьте меня.

Сейчас практикую делать клипы - лёгкий стёб на тему "казус во время съёмок" главное соблюсти сценические и нравственные рамки, с учётом менталитета молодоженов....

В данный момент на монтаже клип на песню "Клинит" на мой взгляд это 100% свадебный хит(стёб из живого репортажа+постановочный репортаж).

Может я отстаю от жизни, может всё же нужно придерживаться моде(видеографии) и использовать в свадебных клипах иностранную попсовую песню?



Особенно удался эпизод с надеванием колец на 3:43 - 3:49 - у фотографа такой роскошный хвостик и рюкзак!
Да и кадр 2:19 - 2:22 с ее участием тоже хорош.

Фотограф начинающий но креативный видимо её креатив и заключался в том чтоб постоянно по всей свадьбе перекрывать объектив видео камеры. Этот и другой брак очень пригодился в данном стиле....

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 18 Apr 2009 - 21:30


#39 Nevrik

Nevrik

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 23 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 May 2009 - 20:51

Сорри за оффтопик, но практически все ваши темы закрыты.

Ваш пост не на зовёшь флудом, но и пользу не могу извлечь, что делать-то, может дадите совет в двух словах.


Есть неплохой сборник книг по монтажу, не знаю на сколько это правда, но говорят что по этим книгам учатся и во ВГИКе и даже за рубежом

Монтаж: телевидение, кино, видео. А.Г. Соколов
там 3 книги на сколько я знаю
почитайте, помогут

#40 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 May 2009 - 21:13

Сорри за оффтопик, но практически все ваши темы закрыты.



Есть неплохой сборник книг по монтажу, не знаю на сколько это правда, но говорят что по этим книгам учатся и во ВГИКе и даже за рубежом

Монтаж: телевидение, кино, видео. А.Г. Соколов
там 3 книги на сколько я знаю
почитайте, помогут

Спасибо, всё уже прочитано и неоднократно, может я читал не внимательно, укажите на то место где по вашему мнению монтажный стык не соответствует правилам или законам монтажа....
Спасибо....


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru