Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы Алексея Силака


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 see_luck

see_luck

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 74 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Feb 2009 - 21:06

Господа, прошу вас покритиковать мои работы.
Моя страница находится по адресу ************
Если надо точные адреса роликов, я могу это сделать.

Сообщение отредактировано Kursh: 25 Feb 2009 - 19:30


#2 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Feb 2009 - 21:19

Почитай строчку о правилах подфорума. Чуть выше.

#3 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Feb 2009 - 21:29

надо дать точные ссылки на ВИДЕО - фото тут мало кого интересует.. реклама - тем более! хотя... ща модер придёт и сам всё поправит..

#4 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Feb 2009 - 21:59

Он линки на страниці перепутал http://deltalex.gallery.ru/?video=1

Алексей, если вы не хотите пережить творческий кризис, вернее пережить его не столь ярко на сколько вам это может предстать, подождите с выкладыванием работ тут в форуме, на мецяц, два. Наберитесь опыта штудируя эту ветку и подобные форума в сети. Ваши работы относительно слабы, дабы получить "поучительную оплеуху" от коллег надо чтоб и работа немного "соответствовала".

#5 dedkoff

dedkoff

    Действовать нужно не «хорошо» или «плохо», а совершенно.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 348 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Feb 2009 - 22:50

Он линки на страниці перепутал http://deltalex.gallery.ru/?video=1

Алексей, если вы не хотите пережить творческий кризис, вернее пережить его не столь ярко на сколько вам это может предстать, подождите с выкладыванием работ тут в форуме, на мецяц, два. Наберитесь опыта штудируя эту ветку и подобные форума в сети. Ваши работы относительно слабы, дабы получить "поучительную оплеуху" от коллег надо чтоб и работа немного "соответствовала".

Вань, не руби с плеча. Я видел Лешкины работы до этой осени, поверь, это - семимильные шаги. Местность, где это снимается, настолько скудна, тем более поздней осенью, что мне не верится что это снято так глубоко от "цивилизации", + почти всегда на улице очень ветряно, даж летом. Да и люди закрыты, то что пары готовы делать хоть какие-то выездные съемки - это тоже радует.

Не рубите пост, автор все почитит.

UPD там у них с нетом проблемы, я сбросил чуваку смс, он исправит пост.

Сообщение отредактировано dedkoff: 02 Feb 2009 - 22:55


#6 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Feb 2009 - 04:42

Да не Макс, мой пост наверное ввёл тебя в заблуждение из-за краткости, хотел лаконичней отписать. Мне симпатизируют открытые люди каким является Лёша, просто жалко будет парня если заклюют и мимо пройдут и так оно скорей всего и будет, да ты сам понимаешь.

#7 see_luck

see_luck

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 74 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Feb 2009 - 17:47

Да не Макс, мой пост наверное ввёл тебя в заблуждение из-за краткости, хотел лаконичней отписать. Мне симпатизируют открытые люди каким является Лёша, просто жалко будет парня если заклюют и мимо пройдут и так оно скорей всего и будет, да ты сам понимаешь.

Исправляюсь и кладу клип на растерзание:
Свадьба Георгия и Инны. Обзорный клип.
_http://www.youtube.com/watch?v=fgBc-o3527k

Жалеть меня не надо, я не для этого выкладываю. Грустно не от отрицательной критики, а от ее отсутствия, от того, что никто не ответил на пост, хотя он висел больше двух недель.

#8 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Feb 2009 - 00:34

Интересная пара, хороший типаж. Эта работа уже лучше, изменения на лицо т.с. Но не хватает динамики в работке, скудный материал, выбор саунда хорошо.

#9 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Feb 2009 - 18:20

Жалеть меня не надо, я не для этого выкладываю. Грустно не от отрицательной критики, а от ее отсутствия, от того, что никто не ответил на пост, хотя он висел больше двух недель.


А так хочется пожалеть....

Клип хороший результативность 99,9%.
Молодые будут его показывать и давать переписывать(рост клиентов предполагается).

Теперь о грустном:

Сценарная композиция не читается.
По композиции кадра так же есть проблемы.

В целом отлично, если бы этот клип был бы снят в других интерьерах(апартаментах), то он мало чем отличался от именитых клипмейкеров

#10 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 26 Feb 2009 - 18:45

see_luck, много всего лишнего в клипе... Ответьте себе на вопрос: "какую цель я себе ставил, когда снимал этот клип?" Сразу поймете, что в клипе лишнее, а чего сильно недостаёт...

#11 see_luck

see_luck

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 74 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Feb 2009 - 20:22

Интересная пара, хороший типаж. Эта работа уже лучше, изменения на лицо т.с. Но не хватает динамики в работке, скудный материал, выбор саунда хорошо.

Спасибо за оценку!
Динамики мало...да, согласен. Стедика нет...


see_luck, много всего лишнего в клипе... Ответьте себе на вопрос: "какую цель я себе ставил, когда снимал этот клип?" Сразу поймете, что в клипе лишнее, а чего сильно недостаёт...

Спасибо Вам и Владимиру. Действительно, сценария как такового не было. Просто хотелось показать красивые моменты. Чувствую сам, что не хватает основы для клипа. По сути - получается просто нарезка с эффектами.
Поэтому и детали лишние. Использовал их в основном как перебивки.
Если бы кто-то подсказал литературу по технологии создания клипа, именно клипа, был бы благодарен. Где бы объяснялась последовательность кадров, целесоообразность применения эффектов и т.д.

#12 see_luck

see_luck

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 74 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Feb 2009 - 13:46

Еще можно одну свадьбу оценить? Свадьба в трех клипах:
1. Встреча - _http://www.youtube.com/watch?v=TaGqQ56-O_I
2. Прогулка - _http://smotri.com/video/view/?id=v839718d5bd
3. Банкет - _http://smotri.com/video/view/?id=v839785b19f

Я думаю, что ошибки те же, но подход другой. Предыдущий клип был обзорный, здесь три клипа по хронологии одной свадьбы.
Спасибо заранее.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru