Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Брачная ночь


  • Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#1 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Jan 2009 - 22:19

Владимир,покажи ту которая брачная ночь.
По моему достойная работа.


Спасибо,
приношу извинения автору темы, просто свою не могу создать.

"Брачная ночь" 2007 год 4 мин 16 мег.

Фрагмент из свадебного фильма.

http://studbel.ifolder.ru/9181622

Молодожёны дали согласие на показы.

#2 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Jan 2009 - 22:32

..."Брачная ночь" 2007 год 4 мин 16 мег.

Неплохо, только вот не дождался самого интересного :(Кстати, невеста на кровати, и раздевающийся жених смотрели не друг на друга. :)

#3 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Jan 2009 - 22:41

дождался самого интересного :(Кстати, невеста на кровати, и раздевающийся жених смотрели не друг на друга. :)


У меня трафик кончился не могу проверить. 4 минуты 18 сек должен длиться.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 29 Jan 2009 - 22:41


#4 yvan

yvan

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 80 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 08:50

"Брачная ночь" 2007 год 4 мин 16 мег.


посмотрел ваш сайт, ну и весело же у вас в нижнем новгороде свадьбы проходят, у нас бы народ в шоке от такого был :o
Что же касается брачной ночи, то извините конечно, может я чего-то не понимаю, но вот никак не могу назвать это мастерски поставленной режиссерской работой. Молодожены, как роботы, абсолютно без эмоций, выполняют то, что им говорит режиссер-оператор, в некоторых сценах они выглядят совершенно нелепо, меня это даже позабавило, никакого сопереживания у меня не было этим героям, интереса это видео не вызвало, и досмотрел я до конца только потому, что хотелось увидеть работу Владимира Бельского. И!!! вы ведь режиссер по образованию, насколько я понял, и что, каков результат работы проф. режиссера? А ведь 99% свадебных операторов не имеют такого образования и даже операторского, а вы говорите:

Самое главное в свадебном фильме это постановка она как раз и определяет успех.
Мастерски поставленный свадебный фильм имеет больше отдачи по будущим клиентам.
Репортаж неизбежен только в загсе(сам процесс), венчание , хлеб -соль, банкет.
Всё остальное постановка включая и брачную ночь.
Репортаж брачной ночи ещё ни кто не снимал.
Так что Вы явно предлагаете не верный путь - отказаться от постановки в свадебном фильме.

получатся что это вы предлагаете заведомо неверный путь, если даже у профессионального режиссера не получается снять хорошую постановку, то что будет у других? Ну вообщем-то я постоянно наблюдаю за тем, что у других получается -_- . И мое мнение - грамотно снятый репортаж - намного лучше постановы. Но я ни в коем случае не хотел сказать, что от постановы нужно совсем отказываться, нет конечно. В какой-то мере постановка должна быть, и контакт с клиентами должен быть очень хороший, но в большей мере все же свадебная съемка выиграет, если будет преобладать репортажная направленность, а не постановка.

#5 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 10:25

(Бельский Владимир @ Jan 30 2009, 01:19)
"Брачная ночь" 2007 год 4 мин 16 мег.


Скучная, вялая, не интересная работа. С большим колличеством операторских и монтажных ошибок. :pardon:

#6 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 11:03

посмотрел ваш сайт, ну и весело же у вас в нижнем новгороде свадьбы проходят, у нас бы народ в шоке от такого был :o
Что же касается брачной ночи, то извините конечно, может я чего-то не понимаю, но вот никак не могу назвать это мастерски поставленной режиссерской работой.

Может Вы действительно что-то не понимаете или ни когда не снимали Брачные сцены.
Речь вроде шла постановка или репортаж - что лучше.
Напоминаю что съёмка Первой Брачной Ночи, это высший пилотаж оператора как режиссёра и психолога.

2 часа ночи и это реальная ПЕРВАЯ Брачная ночь, у меня 30 минут на съёмку с подготовкой(свечи, туалет, цветы,... и тд) причём до этого момента прошёл свадебный день.

Мастерство всегда относительное, в моём понимание показанный ролик является этим самым мастерством.

Вы как я понял являетесь наблюдателем в этом форуму сами не снимаете, может дадите ссылочку на подобные сцены, покажите Ваше понимание мастерства.


(Бельский Владимир @ Jan 30 2009, 01:19)
"Брачная ночь" 2007 год 4 мин 16 мег.


Скучная, вялая, не интересная работа. С большим колличеством операторских и монтажных ошибок. :pardon:


Если бы молодожёны(мои клиенты) увидели эти комментарии, они бы наверное попросили меня вернуть им деньги за плохо выполненную работу.
Надеюсь что они этого не увидят.
Я опозорен :(


посмотрел ваш сайт, ну и весело же у вас в нижнем новгороде свадьбы проходят, у нас бы народ в шоке от такого был :o


Разный менталитет. У нас бы от ваших казахстанских свадеб народ в шоке бы был. Казахстан не Европа это точно.

#7 yvan

yvan

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 80 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 11:24

Бельский Владимир, то есть вы называете мастерством то, что вам удалось в тяжелых условиях снять что-то более менее сносное, но при этом то, что даже со скидкой нельзя назвать профессиональной работой?
Мне казалось вы подразумеваете под "мастерски поставленный свадебный фильм" - это профессиональная работа аля кино, которое бы вызывало восхищение всех, кто бы это посмотрел, вне зависимости от условий съемки. Ведь эти условия съемки мало кого волнуют - это проблемы оператора, режиссера, но никак не моя, как зрителя. Вы дали ссылку на мастерски поставленную съемку в (вашем понимании) брачной ночи, там же оказалась совсем непрофессиональная работа, теперь вы говорите, что условия были сложные и тд. Так в чем же мастерство? Извините, не вижу.
PS. я брачные ночи действительно не снимал.
PS2. речь вроде шла о мастерки поставленном свадебном фильме, а не конкретно о брачной ночи.
PS3. сам я снимаю, но я не делаю громких заявлений о том, что потом не могу обосновать. И мне как раз таки было очень интересно увидеть "мастерски поставленные сцены свадебного фильма", о которых завели речь вы, а не я. Жаль только что я не увидел этого. Но ведь это не единственная ваша работа? Может быть вы покажете другие мастерски поставленные части свадебного фильма? Послезавтра, у вас как раз появится трафик :)

#8 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 12:04

Бельский Владимир, то есть вы называете мастерством то, что вам удалось в тяжелых условиях снять что-то более менее сносное, Так в чем же мастерство? Извините, не вижу.
PS. я брачные ночи действительно не снимал.


Вы попробуйте по снимать эти самые ночи.
Может изменится Ваше понимание о мастерстве оператора как режиссёра и психолога.

А то что Вам как зрителю не нравится моё творчество это нормально. Таких как Вы миллионы +..... Дайте ссылочку на брачную ночь которая вам нравится как зрителю?(второй раз прошу)

Мне лично как зрителю очень нравится.

#9 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 12:18

Бельский Владимир, мне как раз таки было очень интересно увидеть "мастерски поставленные сцены свадебного фильма", о которых завели речь вы, а не я. Жаль только что я не увидел этого. Но ведь это не единственная ваша работа? Может быть вы покажете другие мастерски поставленные части свадебного фильма? Послезавтра, у вас как раз появится трафик :)


Если Вы по этой части св. фильма не увидели во мне мастера, то дальнейшие показа бессмысленны
и будут для Вас являться очередным доказательством моей проф., не пригодности.

Поэтому мне нужно время, что бы в следующий раз не ударить в грязь лицом.

Ухожу...

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 30 Jan 2009 - 12:19


#10 yvan

yvan

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 80 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 12:42

Вы попробуйте по снимать эти самые ночи.

мне лично эта тема совсем не интересна, я не снимал брачные ночи и не планирую и не я вас попросил выложить именно брачную ночь.

Дайте ссылочку на брачную ночь которая вам нравится как зрителю?(второй раз прошу)

к сожалению ссылочек дать не могу, так как я видел всего штук 5 таких работ и ссылки не сохранял. Могу вспомнить, что на одном из проводимых форумах ССВ давался мастер класс по съемке брачной ночи и там был сделан подобный ролик, но с участием актеров. И все же тот ролик был снят намного профессиональнее, чем то, что выложили вы. И еще один ролик вспоминаю, не помню кто снимал, возможно у меня на компьютере сохранился, посмотрю, если есть, залью куда-нибудь.

Мне лично как зрителю очень нравится.

кому же не нравятся собственные дети (творения). и тем не менее это совсем не показатель.

Если Вы по этой части св. фильма не увидели во мне мастера, то дальнейшие показа бессмысленны
и будут для Вас являться очередным доказательством моей проф., не пригодности.

вот честное слово, брачная ночь меня интересовала в самую последнюю очередь, мне было бы интересно посмотреть на грамотно поставленные части свадебного фильма, такие как сборы, встреча, прогулка. А уходить не нужно никуда.

#11 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 14:03

вот тут есть отличная постановочная брачная ночь, и всё очень здорово снято.. хотя это и коллаж, но великолепная работа оператора с клиентами и со светом видна сразу.. там и другие ролики не менее интересны! работы не мои, ессесно...

Сообщение отредактировано zeonmaster: 30 Jan 2009 - 14:29


#12 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 14:35

вот тут есть отличная постановочная брачная ночь, и всё очень здорово снято.. хотя это и коллаж, но великолепная работа оператора с клиентами и со светом видна сразу.. там и другие ролики не менее интересны! работы не мои, ессесно...


Спасибо за ссылку обязательно посмотрю и не только "НОЧЬ". Сам сайт уже нравится.

Трафик появится 1 февраля.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 30 Jan 2009 - 15:00


#13 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 14:54

уууу... это вы до марта собираетесь ждать? я бы не выдержал, и пошёл бы к друзьям, или в клуб..

#14 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 14:55

нормально сделано, имхо, для молодых неактеров, в самый раз,
монтаж, подбор крупностей по значимости, постоянный рапид, эээ..меня лично
не возбудили, хотелось промотать :)) сорри. имхо нужны смысловые, эмоциональные
акценты..
Про вторую работу другого автора могу сказать похожее,
но по любому моолодцы..

#15 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 15:20

сорри. имхо нужны смысловые, эмоциональные
акценты..


30 минут на всё про всё. В Брачной ночи между строк читаются мысли молодожёнов -" скорее бы этот режиссёр валил домой.:-)))))
Когда сдавал фильм молодожены рассказали что чувствовали в тот момент.

ОНИ молодцы совершили подвиг..... низкий им поклон.

уууу... это вы до марта собираетесь ждать? я бы не выдержал, и пошёл бы к друзьям, или в клуб..

Заработался, извиняюсь, до 1 фераля.

#16 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 18:58

выложили бы простую свадьбу - хоть бы пару клипов свадебных выложили.. а то в ветке Чернова вы доказывали, что умеете снимать, а теперь вот оказалось, что не слишком.. - мнение многих, и не только меня!

#17 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 22:58

выложили бы простую свадьбу - хоть бы пару клипов свадебных выложили.. а то в ветке Чернова вы доказывали, что умеете снимать, а теперь вот оказалось, что не слишком.. - мнение многих, и не только меня!

Какое там выкладывать клипы, опустили меня по полной программе, буду готовиться нарабатывать мастерство.

#18 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 23:09

Нормальный ролик, если учитывать, что это не актеры, а реальные молодожены. Зажатость можно рассматривать как сдержанность. Все довольно целомудрено и не стыдно будет детям показывать. Условия? Ну так это ж не постановочный ролик, как во втором представленном ролике со светом. Кстати, мне во втором показалось, что автор очень знаком с эротической съемкой на практике.А может и порнушкой увлекался!
Кстати, в первом ролике напрягла вишенка - вспомнил фильм с Чарли Шином "Горячие головы", где пародируется фильм "9 с половиной", где в главной роли Ким Бесингер. Если найду - выложу кусочек. Очень смешно. Там тоже с вишенки вроде начиналось.... А так, я бы сделал Вам заказ очень даже спокойно, когда буду дочку замуж выдавать... Мне понравилась добротность и качественность. Многовато деталей. Но понятно, что комната пустоватая и украсить видеоряд сложно было... Успехов. На Видеоэдитинге всегда конкретный разбор... Тут еще Юджин не появлялся....

#19 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 23:18

Че вы наехали?
Нормальный ролик. Нормальная постановочка. Чувствуется режиссерская работа. Хотя монтажные/съемочные ошибки - непростительны для режиссера. (Про мастера скажу сразу - не увидел, но... добротная, качественная работа. Достойно.)
Невеста зажатая, режиссер ее не раскрепостил? Так это нормально. Если вам вот в первый раз вообще это дело - не знаете, что, куда, - вы что будете не зажаты?
Ну и снято всё аккуратно, тактично, без пошлости - не стыдно будет потом показать.

Сообщение отредактировано andryan: 30 Jan 2009 - 23:19


#20 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2009 - 23:39

Спасибо за поддержку,

"Свадебный клип" от жениха до несчастного случая на свадьбе.

Опускать как режиссёра можно и сейчас, но в конце хотя бы одну поддержку.

Считаю что такой вариант свадебного клипа наиболее результативным в плане наработке клиентов.

2007 год 10 мег 4 мин

http://foldo.ru/1516...270707.wmv.html
Извиняюсь ссылка пропала, не работает завтра перепишу.

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 30 Jan 2009 - 23:47


#21 SergMvideo

SergMvideo

    Научил друга включать камеру

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 02:02

Да, технически работа сделана достаточно аккуратно. Настолько аккуратно, что автор аж несколько раз показал один и тот же проезд по полочкам со светильниками, сделанный выверенно, будто со скейтера, но непонятно для чего так много. ИМХО, мне кажется, что данному клипу не хватило откровенности. Не пошлости, заметьте и не обязательно эротически обнаженных тел, а откровенности в чувствах, некоего порыва страсти, который можно преподнести обычным поцелуем друг друга в губы, нежностью и сексуальной томностью в глазах и т.д. и т.п. Но, несомненно, сделать это можно только при наличии благоприятных факторов. В числе которых, конечно же и время, если речь идет о постанове. Немаловажыми являются артистические способности молодых, умение вести себя перед камерой, от режиссера умение добиться того, что задумано. И даже зная наизусть запомнившуюся сцену из известного фильма не так то просто ее повторить. Так что для "первой" брачной ночи, данная работа, Владимир, думаю сойдет. В первый раз, оно всегда трудней, чем в десятый, а в двадцатый может вдруг отчего-то выйти хуже , чем в восьмой раз. Удачи Вам!

#22 SergMvideo

SergMvideo

    Научил друга включать камеру

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 04:38

Только что посмотрел ролик, посоветованный ЗЕОНМАСТЕРОМ. Да, вот это уже совсем другое дело. Просто потрясно! Девушка великолепно сыграла и эротики было больше в прямом смысле (я про груди и сексуальное поведение в кадре) и не пошло! Много сопутствующих красивых моментов, например, брызги воды, монтажный ход с частыми затемнениями как бы прикрывает происходящее от нашего постороннего взгляда, придавая загадочность сцене. Вот только принадлежность к первой брачной ночи как-то смущает - не заметил свадебной атрибутики (фата, платье, прическа и пр.)

#23 yvan

yvan

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 80 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 08:26

вот тут есть отличная постановочная брачная ночь, и всё очень здорово снято.. хотя это и коллаж, но великолепная работа оператора с клиентами и со светом видна сразу.. там и другие ролики не менее интересны! работы не мои, ессесно...


вот именно про эту работу я и писал. На мой взгляд здесь и постановка хорошая и ребята отлично сыграли и оператор профессионально снял. Хотя я бы тоже не назвал эту работу "мастерской", но непрофессиональной ее сложно назвать.

Нормальный ролик, если учитывать, что это не актеры, а реальные молодожены.

Че вы наехали?
Невеста зажатая, режиссер ее не раскрепостил? Так это нормально. Если вам вот в первый раз вообще это дело - не знаете, что, куда, - вы что будете не зажаты?

Но если учитывать мнение самого Владимира, что не имеет значения, актеры или не актеры, результат должен быть мастерским:

Самое главное в свадебном фильме это постановка она как раз и определяет успех.
Фальшивая игра молодоженов это вина оператора.
Постановочный свадебный фильм это высший пилотаж мастерства - оператор + режиссёр, вот к чему должны стремиться свадебные операторы.

В постановке брачной ночи и проявляется мастерство оператора как режиссёра-психолога, чтоб жених не пострадал.

Это не важно как Вы раскручиваете молодоженов на правдивость сюжета, на собственном примере или показывая на пальцах - у каждого свои методы.
Главное передать правдивость и романтичность первой брачной ночи.

Если не делать скидку на то, что молодожены - не актеры, если не делать скидку на сложные условия съемки, то ИМХО получается - высказывания Владимира это чистая теория, не подтвержденная практикой.

#24 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 11:32

Чтобы немного расслабиться и улыбнуться еще один ролик про первую ночь. Сразу предупреждаю - это не мое. Но в нем есть все, о чем говорилось выше - и страстный поцелуй, и слова - "да", "да", и томные взгляды партнеров, и звуки капающей воды, и раскаленный от страсти живот. Но больше всего мне понравилось эротическое поедание ягодок/ почти как в ролике Бельского:))). Вот как надо снимать первую брачную ночь :))))) - http://ru.youtube.co...h?v=ZNId1QK-72A

#25 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 14:14

Если отфильтровать весь юмор с ролика, то я думаю так снимать и надо. По ролику Бельского - я б не выставлял ролик, если заведомо знаю, что он не получился. Небыло главного -чувств, а без них в таком фильме никак.Много акцентов на второстепенных деталях. Зачем так было возмущаться в ветке SaveMoment? Они и то понимают, что меняться надо в сторону показа эмоций и стремятся к этому.Надеюсь и вы поймёте, что режиссура не панацея.

#26 SergMvideo

SergMvideo

    Научил друга включать камеру

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 14:24

Если отфильтровать весь юмор ролика, то больше ничего не останется... :)

#27 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 14:33

Зачем так было возмущаться в ветке SaveMoment?

Причина проста и понятна - привлечь к себе, как можно больше внимания. Но, как оказалось, писать красиво и так же делать, всё таки разные вещи.

#28 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 15:21

limi 2 - вот твоя фраза и есть квинтессенция всего того, что надо было понять топикстартеру, а не раскладывать по полочкам заведомо более сильного противника..

#29 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 18:20

вот тут есть отличная постановочная брачная ночь, и всё очень здорово снято.. хотя это и коллаж, но великолепная работа оператора с клиентами и со светом видна сразу.. там и другие ролики не менее интересны! работы не мои, ессесно...

Вова, по твоему линку невеста выглядит как сучка во время течки :) пошловато и совсем не романтично, кадры в основном хорошие но монтаж всё портит, музло очень спорное, вобщем мне не понравилось но всёравно эта работа лучше чем работа старттопика.

#30 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Jan 2009 - 20:35

YNUS думаеш очень остроумны.Ещё раз и я твою жену назову сучкой.задолбал.тут общественный форум и с тебя спросить могут. если у вас с женой такого как "страсть" небыло, то это твоя проблема.Ролик просто офигенный и неизвестно сможет ли кто-то сделать лучше, а свои бла-бла держи при себе.

#31 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 02:49

Ещё раз и я твою жену назову сучкой.задолбал.тут общественный форум и с тебя спросить могут. если у вас с женой



Вот что значит на форуме в основном комментирую люди без профильного образования.

Сучкой назвали не девушку(невесту), а образ который она играет(и видимо не удачно, а может оператор ставил такую задачу?). То что невеста напомнила сучку, это вина оператора, а не девушки и тем более зритея.

Оператору морду бейте.

Своим молодожёнам определяю сценические рамки(границы), а играют они самих себя.

Поцелуи в первую брачную ночь смотрятся фальшиво, от них два года назад отказался.

А вы всё еще просите целоваться? (отстаёте господа видео-графы)

Пока еще не смотрел эту Брачную ночь, но если "игра"невесты будет напоминать шлюху в постели, то так и скажу - образ шлюхи. И ещё раз прошу, обижаться не нужно речь идет об образе, а не о личности( человека).


Мое отношение к сценам Брачной ночи, очень отличается от вашего.

Были комментарии совпадающие с моим пониманием и задачами, которые ставились при съёмке Б.Н
Посмотрю предложенный клип и добавлю ещё пару слов .....

А для себя делаю вывод на этом форуме доминируют видео-графы. Сложно мне будет..... :cray:


SergMvideo с вашим пониманием согласен. Полочка это единственная спасительная соломинка в тот момент.
Задача ролика - откровенные сцены показать детям.



Зачем так было возмущаться в ветке SaveMoment?

Причина проста и понятна - привлечь к себе, как можно больше внимания. Но, как оказалось, писать красиво и так же делать, всё таки разные вещи.


А мне вот ваша писанина совсем не нравится, неужели Ваши работы такие же пустые. Очень надеюсь что это не так.
К Вам как к личности претензии не имею.

По ролику Бельского - я б не выставлял ролик, если заведомо знаю, что он не получился. Небыло главного -чувств, а без них в таком фильме никак.Много акцентов на второстепенных деталях. Зачем так было возмущаться в ветке SaveMoment?

Я как раз уверен, что ролик получился поэтому и выставил.

Я не возмущался, а высказывал своё понимание мастерства св. видео оператора и в доказательство своих слов выставил эту работу"Брачная Ночь".

Пока мне не дали ссылку на подобную работу "Брачная Ночь", которая бы подвергла сомнению все мои слова и дела.
Жду.... В данный момент я ещё остаюсь не побеждённым мастером.

Как-то не удобно самого себя хвалить, не обращайте внимания, это мои мысли....

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 01 Feb 2009 - 01:38


#32 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 12:08

вот тут есть отличная постановочная брачная ночь, и всё очень здорово снято.. хотя это и коллаж, но великолепная работа оператора с клиентами и со светом видна сразу.. там и другие ролики не менее интересны! работы не мои, ессесно...

Снято хорошо, но поставлено... кхм. Это похоть, а не любовь. Многолетний пыт, а не невинность. Любовь, когда думают друг о друге, а здесь невеста думает только о себе, а жених только и думает ее ублажить.
Где первая ночь-то? Судя по ролику, ночь далеко не первая, и далеко не с этим женихом.
Замечу, что это читается с экрана, хотя не думаю, что режопер мог так "накачать" невесту, что она стала другой.
А операторская работа - действительно неплохоая для свадебщика. Только что толку?

#33 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 12:26

Еще разок глянул. Полочка просто замучила - появлялась раз пять с разных ракурсов. Даже показалось, уж не о ней ли главная мысль сего произведения!?. Дважды опер проехал по ней, пока была пустая. На третий раз положил на нее галстук. Я уже было подумал, что вот тут то и будет слом событий. Но ничего не произошло и после этого полочка еще пару раз появлялась в кадре. В последний раз когда молодожены уснули. Ну вот, тут-то она и должна была рухнуть на них. К этому все шло. Если бы еще музыку соответствующую!!!! Вот тогда было бы оправдано ее появление в этом сюжете.
А так, как сделано, Владимир ! Полка это уж очень много. Ну очень!!!!
И резанул второй раз снова похотливый взгляд видеоопера, который с первой секунды заглянул под юбку невесты. Я не против этого, но с учетом целомудренности поведения и изложения темы, этот кадр бы убрал на вторую половинку. Все же рановато Вы ее трусики в интимном месте разоблачили перед зрителями. Кадр хороший, но не на месте.
В остальном особо мой взгляд зрителя не цеплялся...
Ну может быть удивляла залитая светом комната. Все же интимное действо, при свечах, шампанское, красивая женщина. Не дотянули до соответствующего стиля, на мой взгляд. Может быть надо было затенить часть комнаты. Т.е. слегка хотя бы поработать со светом. Сложно это в репортаже сделать, понятно. Однако ж залитая светом комната в такой интимной ситуации как-то не к месту...

#34 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 14:44

И резанул второй раз снова похотливый взгляд видеоопера, который с первой секунды заглянул под юбку невесты. Я не против этого, но с учетом целомудренности поведения и изложения темы, этот кадр бы убрал на вторую половинку. Все же рановато Вы ее трусики в интимном месте разоблачили перед зрителями. Кадр хороший, но не на месте.


Трусы во время съёмки не увидел, а то бы переснял. Они меня так же напрягают(согласен появились не оправдано).

Но если смотреть весь фильм то невеста этими трусами сверкала везде(но это не оправдания).

Как нибудь выложу отрывки.

Брачная ночь это не клип, а фрагмент из фильма причём не последний, дальше идет сон молодоженов, в этом сне показаны не только трусы невесты, но и её подруг.

Фильм этот - сплошная эротика начиная с подготовки невесты....


Материал ограничен пришлось вокруг полки крутиться- виноват.

Свет это проблема Решить проблемму нужно было за 4 минуты. Комнату увидел впервые.





Только что посмотрел "брачную" ночь
вот тут _http://www.videokadr.ru/portfolio.html
пожалел что скачал 22 мега
Бывает скачаешь любительское видео и не жалко, много интересных идей черпанёшь..... .

Сценарная композиция 4-
Режиссура монтажа - 3
Композиция кадра 5

Кино признаю не результативным

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 01 Feb 2009 - 15:34


#35 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 22:49

Бельский Владими...

У меня такое ощущение сложилось, если вас похвалить, то стану "лучшим другом", если критику правдивую напишу, то не другом.
Вашему фрагменту тройку ставлю, особенно обрезанной заднице невесты ("супер кадр").
Всё остальное в ваших постах - оправдание, только не понятно к кому?

Сообщение отредактировано serg221: 01 Feb 2009 - 22:51


#36 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 23:09

Бельский Владими...

У меня такое ощущение сложилось, если вас похвалить, то стану "лучшим другом", если критику правдивую напишу, то не другом.
Вашему фрагменту тройку ставлю, особенно обрезанной заднице невесты ("супер кадр").


Всё, стали врагом, вношу в список мщения. Есть какое-нибудь Ваше видео, чтобы нанести ответный удар.?

#37 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 23:15

Есть какое-нибудь Ваше видео, чтобы нанести ответный удар.?

Зачем? Вы не умеете воспринимать адекватно критику. Разве не так? (может я ошибаюсь, тогда прошу прощения).
Я здесь не на дуэли. Или у вас так "а ты кто таков то, покажи свои работы...".
Вам нужна скорее только критика признанного вами человека, вернее не его критика как таковая, а то, что он именно на вас обратил внимание?
Выкладывал я тут брачную ночь. Покапайтесь в этой ветке, найдёте. Есть и другие работы, разные.

Сообщение отредактировано serg221: 01 Feb 2009 - 23:16


#38 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 23:45

Есть какое-нибудь Ваше видео, чтобы нанести ответный удар.?

Зачем? Вы не умеете воспринимать адекватно критику. Разве не так? (может я ошибаюсь, тогда прошу прощения).


Вы очень сильно меня укололи "обрезанной попой невесты" буду мстить......

Найду все Ваши работы, просмотрю по кадрам и отыграюсь по полной...

#39 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Feb 2009 - 23:56

:)

#40 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Feb 2009 - 03:17

YNUS думаеш очень остроумны.Ещё раз и я твою жену назову сучкой.задолбал.тут общественный форум и с тебя спросить могут. если у вас с женой такого как "страсть" небыло, то это твоя проблема.Ролик просто офигенный и неизвестно сможет ли кто-то сделать лучше, а свои бла-бла держи при себе.

Не понял, чего распенился то? Нефик в инет пускать такие ролики где жёны и т.п., темпаче ролик спорный и на общественном форуме я имею право высказывать своё мнение метафорой или как мне вздумается без мата и фени, то что ролик "офигительный" как раз не моя проблема а твоя, увы, впитывая такое "искуство" как школу далеко не пойдёшь. И давай без :new_russian:
ЗЫ. Посмотри подобный ролик serg221, там есть чему поучиться.

Сообщение отредактировано YNUS: 02 Feb 2009 - 03:22


#41 zeonmaster

zeonmaster

    Who Do We Think We Are?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Feb 2009 - 13:53

уууу.. ребята - не ругайтесь! я привёл ролик лишь как пример - естественно, что у него есть недостатки, которые видны даже невооружённым взглядом. то, что она показалась "сучкой", вина возможно и не оператора - может муж её так любит, что захотел именно так подать - именно как ту, что получает всё, и не даёт ничего - и он имеет на это право.. неужели у тебя такого никогда не было в собственном опыте, что хотелось девушку ублажить именно так, чтобы она ничего не делала, и всё делал ты? это вообще всё вопросы спорные - я никогда не снимал такого рода действия, и не могу сказать, на скока это просто или сложно.. я так думаю, что это непросто.. хотя естественно, что в картинке должна присутствовать страсть, но без порно. если кто видел фильм "48 дней, 48 ночей" - там очень красиво снято и идейно задумано с лепестками орхидей - вот так я вижу ролик первой брачной ночи - тонкая эротика, секс.. но без пошлости..

Поцелуи в первую брачную ночь смотрятся фальшиво, от них два года назад отказался.

А вы всё еще просите целоваться? (отстаёте господа видео-графы)

Пока еще не смотрел эту Брачную ночь, но если "игра"невесты будет напоминать шлюху в постели, то так и скажу - образ шлюхи. И ещё раз прошу, обижаться не нужно речь идет об образе, а не о личности( человека).

это уже ваше упущение - или не можете объяснить молодожёнам как надо целоваться, или не хотите..
я каждый день и каждую минуту, если есть возможность, целуюсь с женой - и когда будет опер снимать НАШУ первую брачную (мы ещё не совсем женаты - скоро свадьба официальная), то мы будем целоваться.. и будем делать это максимально естественно.. и максимально откровенно, ибо так оно и есть - я её люблю.. и отговорки опера "не надо снимать поцелуи - они плохо смотрятся" автоматически будут означать, что опер уволен.
а "образ шлюхи" - замечательный образ (и может проканать даже и для первой брачной, если умеете работать со светом и фокусом).. не буду распинаться тут (а то накажут за сексуальные темы), но скажу только, что это часть сексуальных отношений двух людей, и это их проблема, какие роли они играют - пусть хоть водопроводчик и медсестра! - лишь бы им это было в кайф.

в этом контексте замечательно подходят слова Шекспира:

"Нет ничего, что было бы
Хорошим иль дурным,
Но делает его сознание таковым."

Сообщение отредактировано zeonmaster: 02 Feb 2009 - 13:54


#42 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Feb 2009 - 23:12

Отдельную тему создавать не буду.

Венчание - старообряд. Поэтому и поставил.

Кто может по английски знает скажите какие слова в песни на венчании.

Ну и конечно обсёр от видео-графов приветствуется.

Задача была простая побудить зрителя к размышлению -"а почему обряд проходит не так как принято".


http://studbel.ifolder.ru/10424374

11 мег. 4мин

Сообщение отредактировано Бельский Владимир: 06 Feb 2009 - 23:14


#43 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Feb 2009 - 17:56

Мнений по поводу венчания и содержания слов песни нет, а жаль.....


Следующий ролик свадебный. НАЧАЛО СВАДЕБНОГО ФИЛЬМА. Содержание:

дом жениха,
проверка машин,
покупка цветов,
начало выкупа.

4 минуты 30 сек. 2007 год 7 мег.

http://studbel.ifolder.ru/10451770

И опять вопрос - какие слова у песни, может кто-то переведёт?

#44 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2009 - 15:57

венчание закачивают, а ответа нет. Может подскажите о чём песня на клипе "ВЕНЧАНИЕ"?

#45 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Feb 2009 - 01:30

Можно я про первую ночь выскажусь? Нет....да все равно мне) Выскажусь.

Что в этом клипе хорошего?

Откуда мысль про то что первая ночь это какая то романтика? Вообще откуда...?Ты с какой планеты? Первая ночь, практически у любой пары на самом деле уже 101, как минимум. Там нет романтики , в нормальной первой ночи есть или секс, или сон. Думаю снимать ролик о том как спят не очень интересно, хоть и оригинально). Сделай драйв, шампанское рекой, веселье, страсные поцелуи. А у тебя два монекена которые друг друга боятся....и полочки, полочки, полочки......
У тебя было мало времени, не смог снять как хотел тогда забудь про это. Твой "клип" не тянет не на что, он просто не какой.

Удачи и "ДА ПРИБУДЕТ СИЛА С ТОБОЙ!" Тебе еще бабая...тфу ты видеографа надо найти и отомстить)

#46 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Feb 2009 - 02:31

Можно я про первую ночь выскажусь? Нет....да все равно мне) Выскажусь.

Что в этом клипе хорошего?

Откуда мысль про то что первая ночь это какая то романтика? Вообще откуда...?Ты с какой планеты? Первая ночь, практически у любой пары на самом деле уже 101, как минимум. Там нет романтики , в нормальной первой ночи есть или секс, или сон. Думаю снимать ролик о том как спят не очень интересно, хоть и оригинально). Сделай драйв, шампанское рекой, веселье, страсные поцелуи. А у тебя два монекена которые друг друга боятся....и полочки, полочки, полочки......
У тебя было мало времени, не смог снять как хотел тогда забудь про это. Твой "клип" не тянет не на что, он просто не какой.

Клипом я заявил о себе как о мастере профессионально владеющим камерой, сам клип нулевой, но как снят - высший пилотаж, об этом речь шла. То есть обо мне как о мастере, а не о молодоженах. Читайте внимательней.
Дайте ссылку на более проф. съёмку брачной ночи и я признаю себя дерьмом. Так ни кто и не дал посмотреть подобную работу.
Без обиды, надеюсь.

#47 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Feb 2009 - 03:08

но как снят - высший пилотаж


Сам себя не похвалиш, не кто не похвалит.

То есть обо мне как о мастере


Ты работаеш с молодыми, ты мастер, который должен сделать так чтоб было красиво, чтоб было по настоящему, я не говорил о молодых, вина в том что твой ролик никакой , полностью на тебе.

#48 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Feb 2009 - 03:36

Клипом я заявил о себе как о мастере профессионально владеющим камерой, сам клип нулевой, но как снят - высший пилотаж, об этом речь шла. То есть обо мне как о мастере, а не о молодоженах. Читайте внимательней.
Дайте ссылку на более проф. съёмку брачной ночи и я признаю себя дерьмом. Так ни кто и не дал посмотреть подобную работу.
Без обиды, надеюсь.


Владимир, вы не дерьмо. Зачем же так. На вашем уровне, у вас нормальная работа. Молодец.
Владимир, а вы из какого города? Чем занимаетесь?

Сообщение отредактировано serg221: 11 Feb 2009 - 03:38


#49 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Feb 2009 - 11:06

Можно я про первую ночь выскажусь? Нет....да все равно мне) Выскажусь.

Что в этом клипе хорошего?

Откуда мысль про то что первая ночь это какая то романтика? Вообще откуда...?Ты с какой планеты? Первая ночь, практически у любой пары на самом деле уже 101, как минимум. Там нет романтики , в нормальной первой ночи есть или секс, или сон.


Вот твоё отношение пониманию "Свадебный фильм" и к молодым так же.
Первая брачная ночь, это первая ночь, У вас тоже эта ночь была первой.
И отношения между ними в эту ночь первые. .
С таким отношением к "Свадебному фильму" как у Вас, я на месте молодых не доверил бы Вам съёмку свадьбы и тем более брачные сцены.

#50 ra

ra

    просеиватель серых будней...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Feb 2009 - 11:29

"И отношения между ними в эту ночь первые. ."(с)В Бельский
Сколько я с молодыми в неформальной обстановке не морил за первую ночь, все они либо спали без задних ног, либо деньги считали)


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru