Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Видео от VITALIY ART STUDIO


  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#51 Malcev

Malcev

    Сенсей для друзей по NLE

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 11 Mar 2009 - 02:35

вообще я бы старался как можно меньше использовать песен с текстом.
можешь попробывать наложить на видеоряд ту же авэ марию в инструментальной обработке и сравнить результат.

#52 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Mar 2009 - 17:38

Ролик о студии тату "Hollywood" Черновцы. Первый мой опыт со стедиком, причём самодельным

#53 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Mar 2009 - 23:17

Отдых на горнолыжном курорте Буковель

#54 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Apr 2009 - 00:38

Свадебная фотосессия на природе. Я в этот раз и оператор и фотограф ( так получилось)

#55 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Apr 2009 - 11:35

Смотреть Восхождение на Говерлу (Карпаты 5.04.2009)[/URL] Опять горы, снег, хотя весна, опять ускорение времени.

#56 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Apr 2009 - 18:53

Вчера снимал закат возле дома и тестировал новый пресет S-Log 04 ( by Wolfgang Winne ) для своей камеры. Замёрз, но оно того стоило!

Sunset

#57 Бельский Владимир

Бельский Владимир

    Дал камеру подержать другу

  • Читатели
  • PipPipPipPipPip
  • 241 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Apr 2009 - 21:06

Вчера снимал закат возле дома и тестировал новый пресет S-Log 04 ( by Wolfgang Winne ) для своей камеры. Замёрз, но оно того стоило!

Sunset


В целом отлично!
Движение камеры в первых двух кадрах не оправдано, длинный подъем в небо, нет режиссёрских находок.

#58 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Apr 2009 - 10:32

Природа Карпат. Весна. ( 5.04.2009)

#59 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Apr 2009 - 23:42

Dreams on fire В общем ролик о костре. В будущем это будет предсвадебное видео. Надо только доснять несколько сцен.

#60 Kwinto

Kwinto

    Учусь в процессе работы.

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 25 Apr 2009 - 00:41

Ничего интересного в любительской съёмки "Terra Heroica 2008" не увидел. Ощущение что человек просто взял камеру и снимал от балды. ну и соответственно монтаж такой же. Автор этой ахинеи, прислушайтесь к словам умных людей, которые оказали вам честь высказав свои замечания :). Дабы в следующий раз показать лучший результат.

#61 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Apr 2009 - 00:56

Это была съёмка для себя, если не дошло и!Действительно снимал, что видел! Твою ахинею я видел у тебя на сайте.После просмотра первого ролика выключил и ты ещё мне пишеш о любительских съёмках.Называется далеко смотрю, а под носом не вижу!

#62 Kwinto

Kwinto

    Учусь в процессе работы.

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 25 Apr 2009 - 01:19

:lol2: Ну я думал если люди здесь выкладывают, то они рассчитывают на какие либо поправки или рекламу себя. Вы как я вижу решили съехать на тему снимал для себя. И я не говорю что я профи, мне порой свои работы не нравятся, так как ошибок много. Смотрел и других пользователей работы и меня впечатлило. Ну а что касается меня, то не отрицаю. Мне надо учится. Буду стараться чтоб у зрителя, желание выключить или переключить не возникало ;).

#63 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 May 2009 - 15:48

Music Castle (1.05.2009) Видео о пребывании на фестивале диджеев в
старинной крепости (Хотин, Украина)

#64 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 May 2009 - 08:45

Easy breath Коротко говоря видео о природе. Снят 9 мая.

#65 Vladislav_R

Vladislav_R

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 May 2009 - 10:18

Виталий, а не сложно ссылку дать на Preset Wolfgang XH-A1 ? или на почту vladvideo@yandex.ru скинуть. Понравилась цветокоррекция Ваша :-) ( у меня та же камера, в основом пресет Panas-100B ставлю , ваш искал, но не нашел. понравилась картинка в Sun,autumn,wedding) Клип Sun,autumn,wedding в целом отличный ( от себя добавлю если позитивная критика нужна - побольше движухи самих молодежёнов, "тяжеловесны" показались, и чуть меньше бабочек ). "Натура" для съемок у вас была великолепная - просто, скала, храм, крепость. Скажите пожалуйста- с таймлайна с какими параметрами кодека,компресии экспортируете клип для Vimeo ?

Сообщение отредактировано Vladislav_R: 21 May 2009 - 10:24


#66 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 May 2009 - 10:35

http://www.fxsupport...og/aktuell.html -Сайт Вольфганга. Там много интересного найдёте. Вольфганг вообще толковый мужик. Всё равно я каждому кадру делаю цветокоррекцию, незавасимо от пресетов. Критика любая нужна, но не обсёр как многие сдесь любят делать. Молодожёны действительно тяделовесы были - жених за 100 кг, а невeста за 70 примерно,хотя работать с ними было одно удовольствие. Я почти не вмешивался. С таймлайна вывожу в WMV 1280x720 24p

Сообщение отредактировано VITART: 21 May 2009 - 10:35


#67 Vladislav_R

Vladislav_R

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 May 2009 - 10:49

Спасибо. Хорошо что не наоборот :D - 70 и 100. уточню что имел ввиду- пробежки, подскоки, на ручках невесту взять-понести и т.д. Случается иногда невозможность этого по медицинским показаниям. Ещё - вы пользуетесь поляриком летом с солнечную погоду? я -да, если нет- рекомендую. "сочняк" такой даёт по цветам...то же небо и вода.... что потом YUV- фильтры практически не нужны для корректировки яркость-контраст-насыщенность-баланс цветов. ps - у Вольфганга на первой же страничке штатив Velbon с жидкостной головкой в тесте камер - как у меня, так что толковый мужик :rolleyes:

Сообщение отредактировано Vladislav_R: 21 May 2009 - 10:55


#68 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 May 2009 - 11:00

Balloons (21.05.2009)
Международное соревнование "Кубок Поділля 2009" (Каменец-Подольский) в рамках чемпионата Украины по воздухоплаванию 2009. 1 час за одну минуту.

#69 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 May 2009 - 11:47

прикольно, но безсмысленно абсолютно.. а нужен ли смысл?? конечно нужен) везде он нужен.

крутая камера - это не показатель мастерства оператора... снять приближённо вечером, тоже не то, уникальность кадров - это постановка в которой не чувствуется постановка, но кадр кажется настолько уникальным и гармоничным, что ты просто смотришь и говоришь - круто.

кстате монтаж не очень.

#70 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 May 2009 - 11:53

Здорово! Отличные кадры.

#71 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 May 2009 - 14:02

прикольно, но безсмысленно абсолютно.. а нужен ли смысл?? конечно нужен) везде он нужен.

крутая камера - это не показатель мастерства оператора... снять приближённо вечером, тоже не то, уникальность кадров - это постановка в которой не чувствуется постановка, но кадр кажется настолько уникальным и гармоничным, что ты просто смотришь и говоришь - круто.

кстате монтаж не очень.


Наверно моя и не только моя проблема в том, что я не общаюсь с богом как ты и он мне не подсказывает. Приходится полагаться только на себя.Постановами пока не занимаюсь. Снимаю, что вижу обычно и заодно изучаю саму камеру. Твоя задача на форуме, удивить и показать насколько ты талантлив, а моя показать, что происходит вокруг меня и другим подсказать по возможности. Ты как и Бельский хороший теоретик, но реализация задуманного на видео страдает. Не хотел писать у тебя в теме, но пока твои глаза закрывает плёнка самолюбия и совершенности и ты никого не слышиш, то шедевров не снимеш. Думаю через год тебя попустит и ты снимеш отличное кино. Кстати сегодня смотрел видео про картину. Прикольно, очень смеялся в конце, но есть одна помарочка. Я предугадал, что он сделает с картиной. Может надо предпоследний кадр покороче сделать. Спасибо за критику. Монтажёр я действительно не очень.

digitalvlad спасибо за комент.

#72 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 May 2009 - 16:26

безсмыслица это и есть нежелание развития, т.е. если бы ты ставил перед собой цель РОСТА, то точно не покупал бы крутую камеру, а искал бы новизну в ракурсах, идеях, вобщем творчестве..

#73 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 May 2009 - 02:01

Дима, твоё утверждение ошибочно на счёт оборудования, дорогая техника например меня подстёгивает работать лучше и возможностей реализовать задуманное становится больше что способствует росту.

#74 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 May 2009 - 09:56

Неужели ты хочешь сказать, что инструмент важнее творчества? если ты говоришь об оборудовании как обязательный аттрибут, то тогда ты уже не на 100% творческий человек, скорее больше технарь.

Творческий человек, не будет рисовать картины ни в фотошопе, ни ручкой, ни кисточкой... а РУКАМИ, руки - самое простое и самое приближённое к душе.. только ими можно что-то нарисовать потрясающее, я бы сказал душевное.

Я не против крутой камеры, я против позиционирования, что камера является двигателем творчества... новые технологии расслабляют, да вот даже сейчас... ты делаешь СВАДЬБЫ предположжим, знай, что это УБИВАЕТ твоё творчество, потому что любое исполнение заказа - убивает душу... ЭГОИСТИЧЕСКОЕ стремление воспользоваться чужой душой, чтобы она создала красоту во имя эгоистического наслаждения собственным величием - сводится к полному разрушению творческой основы человека.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 24 May 2009 - 10:03


#75 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 May 2009 - 02:43

Неужели ты хочешь сказать, что инструмент важнее творчества?

Нет, я этого сказать не хочу :) Странные у тебя учителя раз ты считаешь что хороший инструмент не важен для 100% творчества, даже Страдевари варил клеии для своих скрипок по наивысшим технологиям своего времени а ты гришь такое :) Или ты думаешь что австралопитек научившийся рисовать на стенах пещер сто-процентно творческий человек? Если ты так думаешь, а я почему-то не сомневаюсь в этом, то знай, это были только проблески хомосапиенса, чела разумного, секёшь тему? :)

#76 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 May 2009 - 09:56

Хороший инструмент это ОПЕРАТОР, это ХУДОЖНИК, это АКТЁР... только они могут творить, остальное лишь дополнить, если человек плохой оператор, безталантливый или ленивый, то инструмент ему нужен, чтобы легче делать хоть что-то. Если человек готов творить, ему нужен минимум... пальцы для рисования или как мне, просто камера и знания в монтаже,3д,композе чтобы делать ФАНТАСТИКУ, я с таким минимумом делаю фантастику, мистику и прочее... это сложно, но это единственное, что хоть как-то развивает человечество, т.к. здесь новизна, а там где есть новизна - там РАЗВИТИЕ... познание нового и есть развитие цивилизации, СВАДЬБЫ не развивают, КЛИПЫ тоже. Поэтому это не искусство, т.к. в них нет ничего нового.

#77 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 02:29

StratoSfera, для начало нужно понять, осмыслить Божественную суть золотого сечения 5:8 или 8:5, потом стать писателем, потом фотографом, а потом то, что вы написали постом выше.

Сообщение отредактировано serg221: 26 May 2009 - 02:30


#78 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 02:44

душа требует дефектов.. она хочет нарушения правил, веришь... я не хочу делать правильно НИ РПИ каких обстоятельствах... это отрицание всякой формы, как квадрат малевича...надо делать то, что хочет душа и это шедевр, душа не может требовать чуши.... чушь получается у тех кто следует правилам или исполнению заказов..

#79 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 02:52

Природа создала божественные правила не просто так. Природа не может делать чуши. А душа? Душа она, бывает похотлива даже очень часто.))
Если вы бедный художник который ищет смысл в жизни, вам поверю, но если у вас есть иномарка, низачто. Читайте историю, там правда.

Сообщение отредактировано serg221: 26 May 2009 - 02:55


#80 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 02:56

упор на знания - это как не пользоваться памятью мозга, а искать листик с записями... у меня нет ни одного фильма на листике расписано, ни одной раскадровки и у меня все фильмы цельные... я не пропускаю каждый кадр... я помню все кадры что за чем должно быть.... у меня листики только с диалогом... размер листиков как салфетка... это называется искусство... ибо за тенью случайных событий, лёгких, скрывается помошник души - ДУХ, который ведёт тебя по пути, который никогда ЗНАНИЯ РАЗУМА не смогут исполнить... снимая кино.. я постоянно узнаю то, что хотел мне сказать ДУХ... если вы не серьёзно восприняли то, что я сейчас написал, значит Ваш дух с вами не общался никогда.

у меня нет ничего, ни машины, ни камеры хорошей, у меня знания монтажа, графики и желание снимать....

#81 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 03:05

StratoSfera, простите, но у вас форма манипулирования пошла. (Манипуляция психологическая)

StratoSfera, а это вы реальный на фото в аваторке или некто?

Сообщение отредактировано serg221: 26 May 2009 - 03:02


#82 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 03:15

это я)

ну а как быть с нашей упадческой системой знаний, при которой уже 20 лет нет развития, это я о кинематографе... ведь никто ещё ничего не сделал такого, что могло бы равняться на голливуд или по уникальности человеческой русской души.. НЕТУ... поэтому надо менять людей.

ДОЗОРЫ старались быть голливудскими стандартами... это шаблонность, надо иметь уникальность... и для этого надо забить на все правила.. искать уникальность внутри себя.

#83 serg221

serg221

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 116 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 03:20

Радует, что это вы, что не прячете от всех лицо.
Я думаю нужно творить. только творить придерживаясь общепринятых правил, тогда у вас будет успех и тогда, когда вы станете великим, известным, и тогда ВСЕМ интересно было бы лицезреть ваши душевные фильмы без общепринятых правил.
И вообще, мы с вами в чужой ветки флудить начали.
Давайте свою с вами ветку сделаем?

Сообщение отредактировано serg221: 26 May 2009 - 03:23


#84 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2009 - 09:51

не против...

#85 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Jun 2009 - 11:15

Опять Крестины .Заметьте, что жорошую глубину резкости можно получить и без Марка 2 :victory:

#86 Alex_Lap

Alex_Lap

    Нажал на красную кнопку. Теперь ищу, мать ее, зеленую!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1822 Сообщений:

Отправлено 12 Jun 2009 - 10:03

VITART, посмотрел Крестины и пару других твоих работ.
Техническое качество картинки - очень достойное.
Съемка - хорошо. Только в Baloons надо было отважиться и слетать на шаре. Без кадров с воздуха все это - "прелюдия".
А вот монтаж - ну ни один сюжет (в том числе и Крестины) не читается как законченное произведение.
Больше похоже на набор красивых кадров, который выложили на линейку и вот-вот начнут монтировать. :pardon:

#87 magfilm

magfilm

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 19 Сообщений:

Отправлено 12 Jun 2009 - 10:07

Мне кажется, был бы клип покороче - было бы лучше. Звук понравился. Конец клипа тоже оригинально. Что значит "Preset Wolfgang S-log04"?

#88 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Jun 2009 - 10:36

Alex_Lap полетать в этот раз не получилось. Знаю, что монтаж моя слабая сторона, так как больше люблю снимать. Хорошо, что хоть кадры красивые).

magfilm согласен, что клип чуток затянут. Preset Wolfgang S-log04 это настройки для камеры Canon HX-A1.

#89 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jun 2009 - 20:43

Киев. 1975 год. 8 мм плёнка Показывается впервые.

Сообщение отредактировано VITART: 13 Jun 2009 - 21:03


#90 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jun 2009 - 20:52

Cпасибо, было очень приятно посмотреть.

#91 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jun 2009 - 21:07

Отлично, folley, звуки работа помогает здорово!

#92 AntonioGG

AntonioGG

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1164 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jun 2009 - 21:29

foley

#93 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jun 2009 - 00:06

Спасибо, а что за foley или folley. Вроде не переводится)

#94 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jun 2009 - 01:51

интершумы

Хорошее кино, только итерлейс местами достает.
Я при оцифровке кинопленки делаю деинтерлейс смешением полей - экспериментальным путем обнаружил, что этот тип деинтерлейса наименее портит картинку, при этом выравнивается яркость соседних полей и уменьщается заметность мерцания.
Вот пример:
http://www.vimeo.com/5127779

#95 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jun 2009 - 03:49

Как тут может быть интерлейс, если так и сделал деинтерлейс смешиванием полей да ещё и прогрессив.

#96 Kwinto

Kwinto

    Учусь в процессе работы.

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 14 Jun 2009 - 09:48

Интересный материал. Только зачем к документальному жанру подставлять заезженную музыку? Лучше реальный звук.

#97 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jun 2009 - 12:20

Значит, гребенка показалась. :pardon:

#98 VITART

VITART

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jun 2009 - 12:39

Интересный материал. Только зачем к документальному жанру подставлять заезженную музыку? Лучше реальный звук.


Реальный звук чего? Звука вообще небыло. Семь раз подумай, а потом пиши, а то опять слышал свист, а откуда не знаеш.


Кот хочет посмотреть видео Киев в наши "Kiev 2008" Снял Serge Sidorov. Интересно Увидеть разницу.

Сообщение отредактировано VITART: 14 Jun 2009 - 12:51


#99 Kwinto

Kwinto

    Учусь в процессе работы.

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 14 Jun 2009 - 19:33

Хм... Ну мне наверное послышалось или там и вправду был интершум? Вот я и посоветовал. А вообще в 1927 году на экранах появился фильм + звук ;) :)

#100 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Jun 2009 - 12:05

Но на 8мм звука не было.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru