Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

KUNG-FU


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 danila1977

danila1977

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 164 Сообщений:

Отправлено 20 Sep 2008 - 23:01

предоставляю на обсуждение видеоклип.сценарий съёмка и монтаж мои.камера панасоник 100 бе.
самому тяжело увидеть свои ошибки. так что надеюсь на вашу помощь :) клип 26 мегабайт.

http://rapidshare.co...963/KUNG_FU.wmv

#2 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Sep 2008 - 01:20

залей лучше на webfile.ru, rapida не дает качать многим..

#3 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 21 Sep 2008 - 17:04

Виньетка на всем протяжении плохо, "лучший из лучших" в конце - очень мрачный титр, наоборот как то поярче надо.
Начало (пока учитель сидит за столом), я бы удалил вообще, смотрится не важно, хотя информацию несет, но мне кажется из сцены общения учителя с учеником можно нарезать и донести смысл и без нее, ключевой кадр - просьба ученика и согласие на шанс от учителя. Почти три минуты на то чтобы донести до зрителя, что состоится турнир и будут отбирать лучшего из лучших от школы, согласитесь много, а потом не оправдано ... ничего стоящего не показано за это время. Сцены тренировок в зале я бы тоже не включал. Съемки на природе смотрятся отлично, да и момент "контакта" с природой сам по себе важен, не стоит его разбавлять залом - это сводит на нет атмосферу тренировок у моря и пр., возвращая в "серость обстановки". А вот концовка скомкана и незрелищна. Если есть материал, можно как то разбавить, лица ребят показать и пр. голос учителя достаточен, не обязательно его видеть, лучше заглянуть к ученикам в лицо на фоне речи учителя ... тоже можно отнести и к первой сцене (сообщение о турнире) и показать отличие лиц ... если они конечно были :) и есть материал. Общие сцены хорошо, но они передают только место действия и не передают главного - стремление борца к победе на участие, нет взгляда победителя в кадре. Нет ни одного кадра взгляда "с плеча" ученика в сторону учтиеля ... нет субъективной камеры, тут это надо имхо. Все снято посторонним человеком - чувствуется .... наверное не давали по залу походить?

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 21 Sep 2008 - 17:07


#4 danila1977

danila1977

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 164 Сообщений:

Отправлено 21 Sep 2008 - 21:32

Павел! большое вам спасибо за хороший урок! попытаюсь исправить но материала как хотелось не так и много. тренер не дал сенять то что задумано. времени на всё было 5 минут так что не успел снять взгляды с плеча и тд... но оправдываться не буду а только возьму на будующее вами выше сказанное! ещё раз спасибо!!!!!


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru