Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Танцы тыц-тыц и немного романтики...


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 18 Sep 2008 - 10:29

Всем привет!
Предлогаю посмотреть 2 клипа, первый, стала дилема как ярко сделать танцы? вот и придумал...
1. http://webfile.ru/2203714
7мб vmw.
Второй клип романтичный
(музыка заказ клиента)
2. http://webfile.ru/2206968
10мб vmw.

#2 Vetal77

Vetal77

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 30 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Sep 2008 - 11:20

Все на уровне, я пока так не могу..... Так что такое гледикам-это что? и как ты летаешь с камерой?))))

#3 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Sep 2008 - 11:25

Vetal77 почитать можно тут:
http://forum.videoed...showtopic=22006

#4 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 18 Sep 2008 - 12:55

Хотелось бы услышать конструктивную критику по видео....

#5 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Sep 2008 - 13:12

От меня?

#6 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 18 Sep 2008 - 13:30

Можно и от Вас. И от других участников форума, только так могу учиться.....

#7 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Sep 2008 - 13:31

У меня вызвало улыбку.(танцы имею в виду)

Сообщение отредактировано digitalvlad: 18 Sep 2008 - 13:32


#8 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Sep 2008 - 13:35

посмотрел танцы... ммм.. наконец-то увидел клип мадонны, жаль что так мало..
но ваще... не знаю, думал посмеяться смотря клип, типа чтоб стёбно было, нее, что-то не вдохновило на смех, давно забил на оценку подобных работ... потому что видео как видео... не буду же я за это платить, поэтому и равнодушен, из ляпов: в след. раз просто уделяй больше внимания монтажу и музыке, а то видимо ты на скорую руку всё сделал).

#9 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 18 Sep 2008 - 15:37

Ну и за это спасибо. Что, касается танцев это зборная салянка со всей свадьбы, делал 2 вечера. Не знаю быстро это или нет. Что, касается музыки, уделяю самое большое внимание в монтаже, даже очень, монтаж в ноты честно сказать дастал. Но всё так же и продолжаю делать.....
Хотель услыщать мнение по втрому ролику.
PS: Кто делает танцы на свадьбе лучше? Подскажите, очень охото увидеть как это должно быть, дайте мастер класс...

#10 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Sep 2008 - 09:15

я всегда задаю себе один и тот же вопрос.. а купил бы я это? а работал бы с тобой например дальше... к сожалению нет, я чувствую в клипе с танцами что-то не то... посмотрю второй клип, отпишусь.

свадьба нормальная... я бы купил.

#11 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 19 Sep 2008 - 10:05

Спасибо за просмотры. В танцах конечно был элемент стёба, ну и просто решил разнообразить монтаж. Повторюсь, очень интересно посмотреть кто и как снимает танцы и их монтирует....

#12 m0ntag

m0ntag

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 17 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Sep 2008 - 08:46

к сожалению нет, я чувствую в клипе с танцами что-то не то...

У меня противоположное ощущение-чувствую что в клипе с танцами чтото "то".
Посмотрел несколько раз чтоб понять чем зацепило....но
так толком и не понял-возможно совпало с моим чувством ритма..
или чтото такое..в общем приятное впечатление,весьма.. Второй ролик тоже на уровне..

Что, касается музыки, уделяю самое большое внимание в монтаже, даже очень, монтаж в ноты честно сказать дастал.

а вот здесь можно поподробней?что значит "монтаж в ноты"?

#13 advent

advent

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Sep 2008 - 13:16

как по мне - так меня 1 клип вообще не зацепил

если уж делать стеб( ИМХО) - по уже веселуха полная. а не так уныло.....
сделано хорошо. но нет кайфа

#14 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 20 Sep 2008 - 23:57

Всем привет! Ещё раз всем большое спасибо за просмотр. Что косаемо танцев, это трудно назвать клипом. Просто зарисовка как люди танцевали на свадьбе. Собранно из разных танцев, соответственно люди танцевали под разную музыку. Это для меня и составило проблему собрать хоть кое как они попадали в ритм. Ну и конечно, приследовал цель хоть как то раскачать монтаж.... Если относиться серьёзно к этому вопросу. То хотел бы посмотреть реально кто и как снимает танцы и их монтирует.... Клипы , прогулки , сборы выкуп, видел. А вот танцы??? .......
PS: Или подскажите, что именно не так сделанно?

#15 Рад

Рад

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 3 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Sep 2008 - 00:18

хотел бы посмотреть реально кто и как снимает танцы и их монтирует.... Клипы , прогулки , сборы выкуп, видел. А вот танцы??? .......

Я так делаю.
смотреть
скачать

#16 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 28 Sep 2008 - 09:50

ПОсмотрел, спасибо. На мой взгляд скучно.
Удачи.

#17 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 28 Sep 2008 - 16:07

1. А почему во втором ролике офицер в форме российской армии, а не американской? Или замените Аэросимт накакую нить русскую рокгруппу уровня Аэросимт...
Нет такой? Какая жалость...
Вот так же и ваш и многих других клип - седло на корове...
Это ответ клиенту, если бабки на кон ставить...
А сам военный в курсе о чем песнь то?
Может это песнь про любовь к выпивке или косяку, а быбы мол пофик...
2. Зачем снимать теток в стиле моделей? Это получается пародией. Впрочем дядьки такими же гопниками выходят...
Впрочем это уже обсуждалос...
3 Вы баблосы получили? Клиент доволен? Что еще желаете? Аплодисментов? Подробный расказ о секретах съемки от конкурентов?
Заявите прямо, вы ж не девочка и здесь не мальчики...

#18 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 03 Oct 2008 - 16:26

Первый клип пропал, хочется глянуть что там в ноты что не в ноты и почему кого то зацепило а кого то нет... второй качаю

посмотрел, насчёт музыки согласен с Юджином, но кроме этого вообще сильно известные композиции лучше не использовать, т.к. под них у многих людей асоциативный видео ряд в голове другой... снято неплохо, я бы с удовольствием помонтировал с такого видео, из минусов, больше работы проделано с выделением красного на фоне ЧБ, чем с молодожёнами, некоторые постановочные кадры смотрятся натянуто, отъезд от земли 2 или три раза на широкоуг. режет, перевод в ЧБ не оправданно, монтаж немного уныло.. хотя под эту песню может и я бы не смонтировал лучше, я бы просто не стал под неё делать... В конце вообще с песней видео не сочетается, не по склейкам а по содержанию... либо совсем резать вечеруху оставлять только молодых, либо менять композицию на стёб, некоторые проездки не оправданны.... это первое что пришло в голову... без обид... всё ИМХО

Сообщение отредактировано DaNi: 03 Oct 2008 - 16:36


#19 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 06 Oct 2008 - 16:43

1. А почему во втором ролике офицер в форме российской армии, а не американской? Или замените Аэросимт накакую нить русскую рокгруппу уровня Аэросимт...
Нет такой? Какая жалость...
Вот так же и ваш и многих других клип - седло на корове...
Это ответ клиенту, если бабки на кон ставить...
А сам военный в курсе о чем песнь то?
Может это песнь про любовь к выпивке или косяку, а быбы мол пофик...
2. Зачем снимать теток в стиле моделей? Это получается пародией. Впрочем дядьки такими же гопниками выходят...
Впрочем это уже обсуждалос...
3 Вы баблосы получили? Клиент доволен? Что еще желаете? Аплодисментов? Подробный расказ о секретах съемки от конкурентов?
Заявите прямо, вы ж не девочка и здесь не мальчики...

Что косаема Аэросмита.? Жесткий заказ клиента!
Бабосы получил. Клиент доволен. Ничего не желаю. Аплодисментов не надо. Расказывать тоже ни чего не надо и так много знаю.
Единственный вопрос, а можно посмотреть ваши работы?

Первый клип пропал, хочется глянуть что там в ноты что не в ноты и почему кого то зацепило а кого то нет... второй качаю

посмотрел, насчёт музыки согласен с Юджином, но кроме этого вообще сильно известные композиции лучше не использовать, т.к. под них у многих людей асоциативный видео ряд в голове другой... снято неплохо, я бы с удовольствием помонтировал с такого видео, из минусов, больше работы проделано с выделением красного на фоне ЧБ, чем с молодожёнами, некоторые постановочные кадры смотрятся натянуто, отъезд от земли 2 или три раза на широкоуг. режет, перевод в ЧБ не оправданно, монтаж немного уныло.. хотя под эту песню может и я бы не смонтировал лучше, я бы просто не стал под неё делать... В конце вообще с песней видео не сочетается, не по склейкам а по содержанию... либо совсем резать вечеруху оставлять только молодых, либо менять композицию на стёб, некоторые проездки не оправданны.... это первое что пришло в голову... без обид... всё ИМХО

Привет Dani. Рад тебя слышать. Вот перезалил тыц- тыц http://webfile.ru/2288408 7мб

#20 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 07 Oct 2008 - 15:25

Посмотрел, что понравилось, песня, снято, движения камеры не напрягают, ритм монтажа всё таки нормальный, и вроде нету там такого что в сильную долю всегда, покрайней мере мне это в глаза не бросилось...
Чего не понравилось, по мне некоторые кадры длинноваты, особенно в начале... по стилистике если смешивать с клипом мадонны то надобыло делать примерно также))) например один танцует ровно по центру кадра его берём, а остальные как подтанцовка, либо визуально, не сильно сложно было вот эти цветные квадратики дорисовать например... Если как часть одного большого фильма то я бы в 2 раза меньше бы оставил, если как отдельный клип, то норм... но надо тогда уж стилистику делать очень похожую, чтобы оправдан был этот приём....

Сообщение отредактировано DaNi: 07 Oct 2008 - 15:27


#21 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 07 Oct 2008 - 16:30

Посмотрел, что понравилось, песня, снято, движения камеры не напрягают, ритм монтажа всё таки нормальный, и вроде нету там такого что в сильную долю всегда, покрайней мере мне это в глаза не бросилось...
Чего не понравилось, по мне некоторые кадры длинноваты, особенно в начале... по стилистике если смешивать с клипом мадонны то надобыло делать примерно также))) например один танцует ровно по центру кадра его берём, а остальные как подтанцовка, либо визуально, не сильно сложно было вот эти цветные квадратики дорисовать например... Если как часть одного большого фильма то я бы в 2 раза меньше бы оставил, если как отдельный клип, то норм... но надо тогда уж стилистику делать очень похожую, чтобы оправдан был этот приём....

Большое спасибо за коментарий. Дело в том, что эта идея возникла спантанна. Просто были собранные все танцы из всей свадьбы. А потом решил просто добавить кусочки клипа Мадонны.
Короче всё ни так просто... хэ. Всё таки это просто свадьба!

#22 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 08 Oct 2008 - 17:21

Свадьба свадьбой,но если мы чего то добавляем, то мы должны понимать зачем мы это делаем, и как сделать чтобы это смотрелось органично, если это отдельный клип не в фильме, то тем более нужно придерживаться общей стиллистики, если же в фильме, то можно и не делать, но для зрителя подсознательно возникнет вопрос, а почему мадонна, а причем тут мадонна, может он напрямую этого думать не будет... Т.е. если мы ставим мадонну не только музыку но и кадры, мы должны делать общий закос под нее... все посмотрят и скажут вах, классный плагиат)) хоть и плагиат но качественный... а так получается нарезка с кусками клипа... т.е. прикольно но не до конца оправданно...

Сообщение отредактировано DaNi: 08 Oct 2008 - 17:22


#23 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 08 Oct 2008 - 17:29

Cпасибо, намёк понял. Пока это просто нарезка и просто кусок из общей свадьбы. Просто решил приподнести именно так танцы, т.е. сделать что то новое в своём городе.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru