Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
* * - - - 2 Голосов

Canon EOS 5D Mark II


  • Please log in to reply
3054 ответов в этой теме

#51 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 12:36

Даже в Америке чтоли нету?

#52 Alex M

Alex M

    Ушел за пивом

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1274 Сообщений:

Отправлено 25 Sep 2008 - 13:40

Ориентировочная дата начала продаж - ноябрь (в B&H)

#53 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 14:50

В ноябре он уже будет моим. :new_russian:

#54 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

    O

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 25 Sep 2008 - 16:37

И моим  :victory: :new_russian:

#55 starscompany

starscompany

    http://movietech.org

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 17:38

http://www.usa.canon...;articleID=2086

А чего там радостного не понимаю... картинка не лучше чем с 20 ки, даже хуже, только доф, а в остальном резь видюшная..

#56 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

    O

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 25 Sep 2008 - 17:47

Ну - ну....

#57 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 17:56

А чего там радостного не понимаю... картинка не лучше чем с 20 ки, даже хуже, только доф, а в остальном резь видюшная..

Хм, боюсь, глазами там было видно гораздо меньше, чем "увидел" в темноте пятак.

#58 starscompany

starscompany

    http://movietech.org

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 18:48

Да не серьезно все это я тоже поначалу восторги питал до этого видео... И чего он там такого увидел в темноте? подсвеченый дым? Высвеченую барышню? И что? А как насчет шума на небе где машина едет? и насчет рези где желтые цветы? и где щетина у парня который умывается? И много там всего такого что просто неприемлимо для видео, как фотик конечно аппарат хороший, но видюшность с ДОФ видюшностью и остается... Мне лично все понятно с аппаратом этим.. буду ждать разочарований пользователей. Удачи!.

#59 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 19:05

Мне он нравится уже только как фотоаппарат. А видео - приятный бонус.

#60 starscompany

starscompany

    http://movietech.org

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 19:39

Как фотоаппарат конечно. Еще не стоит забывать что ролик о котором идет речь, это рекламное постановочное видео сделанное по заказу кенона, что там будет при сьемке в обычных реалиях посмотрим когда народ купит, я если честно хотел бы иметь аппарат на который все надеятся, но к сожалению придется еще подождать... не этого аппарата, следующего..

#61 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 25 Sep 2008 - 19:58

не факт, панорамы от выдержки зависят, если делать 1/50,1/25(и не сильно быстро крутить) может и нормальный полукиношный смаз будет...
мне по картинке оч. понравилось... в любом случае она не может быть хуже предыдущей 5ки, а предыдущая пятёрка в своё время была революцией в фото, покрайней мере за те деньги за которые её продавали(так же как и 300D)...
возьму как будет что интересное снимать))) для фото меня вполне 450D устраивает, тот же лавью и мегапикселей хватает, кроп фактор только и шумит многовато, но это уже зажралси))))
а для видео это оч. интересно, т.к. с рэдом всё же много гемороя и дорого, и не отобъётся он быстро)) а ещё заработать столько нужно)))
(про синеальту вообще молчу, это только для крупных продакшнов)

Сообщение отредактировано DaNi: 25 Sep 2008 - 20:00


#62 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 21:09

Одно вот меня мучает. На первой пятере 13 Мпукселей. Максимум чего я печатал дома - А4 (спокойно хватает 6-8 Мп). Иногда А3. Тоже за глаза разрешения хватает - каждую волосинку видно.
А что делать с 21 мпикселями?

#63 Чайка

Чайка

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 21:18

печатать А2 -) ну и выкадровка конечно же -)Ъ

#64 VovaM

VovaM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 130 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 21:20

Как фотоаппарат конечно. Еще не стоит забывать что ролик о котором идет речь, это рекламное постановочное видео сделанное по заказу кенона, что там будет при сьемке в обычных реалиях посмотрим когда народ купит, я если честно хотел бы иметь аппарат на который все надеятся, но к сожалению придется еще подождать... не этого аппарата, следующего..

Критиковать, значит предлагать альтернативу. Какая альтернатива?

#65 Wisky

Wisky

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1699 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 21:25

DaNi - это конечно ИМХО, но вот пара человек по моему совету сменили 450 на 40D и не нарадуются...
Аппарат на порядок качественнее, при том что денег он стоит хотя и поболее, но в совокупной стоимости комплекта - разница не так уж и велика.
5D в этом смысле - не так удобен из-за отсутствия вспышки.
andryan - запас карман не тянет. А вот то, что оптику дешевую на него не повесишь - это факт.

#66 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 21:48

...А вот то, что оптику дешевую на него не повесишь - это факт.

У меня только эльки. Специально подготовился. :)

#67 starscompany

starscompany

    http://movietech.org

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 21:49

Критиковать, значит предлагать альтернативу. Какая альтернатива?

Да собственно почему альтернативу предлагать? Это что решило проблему недорогого киноизображения? не решило. Это что лучшее на сегодняшний день решение для сьемок на видео с киноэфффектом? Нет. Вот и все. Как адаптер не решает, так и этот девайс не решает, по мне лично пока буду адаптером пользоваться, четкость хоть и не сравнимая, но хоть видюшности такой нет.

#68 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 25 Sep 2008 - 22:07

5D в этом смысле - не так удобен из-за отсутствия вспышки.

Все таки производитель прав, исключив встроенную вспышку в этом классе камер. Она действительно "слабое звено". Я 3-й год пользуюсь фотиком(Nikon D50), но так и ни разу встроенную не использовал(сразу прикупил нормальную внешнюю).

#69 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 22:10

... Я 3-й год пользуюсь фотиком(Nikon D50), но так и ни разу встроенную не использовал(сразу прикупил нормальную внешнюю).

Когда встроенная вспышка есть - можно ею не пользоваться. А вот когда её нет - пользоваться ей уже нельзя точно.:)

#70 NURBS

NURBS

    Мастер Хлапушки!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 307 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 22:18

Нет вы неправы.. бывает моменты кагда спасает вас имена встроеная вспышка... ;) меня нераз спасла как наружнея заглючила.. ;)

#71 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 25 Sep 2008 - 22:26

Вообще конечно по уму, таким фотиком работают без пыхи. Светлая L оптика, лайт диск или мобильный свет. Зачем портить такую картинку...

#72 Wisky

Wisky

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1699 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Sep 2008 - 23:03

ну, мобильный свет - это не так оперативно и требует ассистента, а вот пыха с рассеивателем, а можно и 2 - это и мобильность и качество.

#73 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 25 Sep 2008 - 23:43

Дык с таким фотиком только задорого, да постановку. Но никак ни репортажи шлепать. Это ж изврат...
У меня для D50 то же 2 пыхи. 600 и 800. Все равно не то. Импульсный свет он и в Африке импульсный.

Сообщение отредактировано Major_Pronin: 25 Sep 2008 - 23:48


#74 tsupka

tsupka

    ...

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 155 Сообщений:

Отправлено 26 Sep 2008 - 03:35

с таким фотиком много чего разного можно снимать, можно за деньги а можно и для себя
с первой пятерки я фотки и на метр печатал, но со скрипом уже растягивалось, с этой лучше наверное будет
а импульсный свет от постоянного в основном отличается тм что глаза больше устают иставить его сложнее а отнюдь не качеством картинки))))
другое дело что этот кенон еще похоже и видео может снимать качественнее и проще чем любой комплект за похожие деньги, хотя это только тогадки

#75 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

    O

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 26 Sep 2008 - 09:02

Эта ветка всё больше и больше мне напоминает ветку "Слухи о Panasonic HVX200"  :)
Предмета обсуждения нет, а уже столько страниц обсуждения.
Если так дальше пойдёт, прийдётся на форуме переименовывать ветку "HD видеокамеры" в HD фото-видеокамеры.

Я одно скажу...., я этот фото-видео шедевр от Canon куплю только потому, что смогу делать съёмку с малой глубиной резости, смогу макро съёмку делать, смогу снимать в помещении при мизерном освещении без доп. света, понимая, что это всеодно будет на ГОЛОВУ лучше чем любая самая зрячая на сегодня видеокамера.
Не питаю иллюзий по поводу того, что у этого ........, теперь и не ясно как называть, фото видео камеры не будет серьёзных ограничений, например из-за строба.

Ну и не забываем, что при всём при этом, не меняя в руках устройства и не беря с собой ничего другого в путешествие, я буду иметь ОТЛИЧНЫЙ фотоаппарат, лучше чем сегодняшняя 5D, хотя меня она на все 100% и сейчас устраивает.

С тем материалом, оригинальным, который я скачал, не вижу никаких проблем в дальнейшей обработке. В общем обычный H.264 в QT контейнере. Понятно, что на Mac-е в общем нет с ним вопросов, на PC- Edius понимает в лоб, для комфортной работы прямо из БИНА, пакетом, весь материал можно конвертнуть в Canopus HQ и деградации я и под лупой не заметил, правда конвертит не быстро.

Сообщение отредактировано Aleksandr_Oleynik: 26 Sep 2008 - 09:04


#76 Velich

Velich

    сейчас разберусь и всё поправлю

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 Сообщений:

Отправлено 26 Sep 2008 - 15:07

к вопросу о качестве и стробах
http://vincentlafore...8891_Jd2CT-A-LB
в хорошем разрешении

#77 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 26 Sep 2008 - 19:01

просто смотреть:
http://www.usa.canon...;articleID=2086
:victory:

#78 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Sep 2008 - 21:20

просто смотреть:
http://www.usa.canon...;articleID=2086 :victory:

Смотрели уже... Слюнями истеклись.... :shout:
Интересно, наверняка появятся всякие приблуды из черного пенопласта, в которую будут вставлять пятерочку, чтобы было удобно снимать с плеча (заодно секции для пива и бутербродов предусмотреть, чтобы пусто не было)
Это как хорошо будет свадебщикам - два в одном. Двойной гонорар зараз.

#79 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Sep 2008 - 21:49

Это как хорошо будет свадебщикам - два в одном. Двойной гонорар зараз.

Эт точно! Так бывает на них больно смотреть, когда в правой видео-, а в левой фотокамера. А так одна рука освобождается, легче будет бутылки со стола тырить, еще статья дохода... :D

#80 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Sep 2008 - 22:14

Господи, я в Москве только одного такого свадебщика видел. В очках, дедок такой мерзкий, на фото и видео (Panas 400 или 500 кажется) с двух рук поливал. Я думал - это исключение.:))

#81 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Sep 2008 - 22:22

В Харькове таких ч(м)удиков видел неоднократно. Жалел их клиентов, но может и зря - сами захотели съэкономить....

#82 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Sep 2008 - 22:25

просто смотреть:
http://www.usa.canon...;articleID=2086 :victory:

А еще очень радует то, как люди восхищаются картинкой, созданной 2700$-аппаратом. Причем, из 11 объективов, использованных в этом ролике, самый дешевый начинается от 1500$, а самый дорогой 8500$ :pardon:

#83 starscompany

starscompany

    http://movietech.org

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Sep 2008 - 00:06

а самое смешное что все это можно было снять одним.. на восприятие и художественную ценность произведения ну никак бы это не повлияло. вообще видео кроме того что я говорил уже об этом, убивает тем что начальные и финальные титры 40% ролика.

#84 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Sep 2008 - 00:37

Здесь не художественную ценность показывали, а возможность фотоаппарата. Поэтому и оправданно такое количество объективов.
Реклама.

#85 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Sep 2008 - 02:38

Смотрели уже... Слюнями истеклись.... :shout:
Интересно, наверняка появятся всякие приблуды из черного пенопласта, в которую будут вставлять пятерочку, чтобы было удобно снимать с плеча (заодно секции для пива и бутербродов предусмотреть, чтобы пусто не было)
Это как хорошо будет свадебщикам - два в одном. Двойной гонорар зараз.

Изображение
:victory:

#86 Wisky

Wisky

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1699 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Sep 2008 - 08:50

Если на тушку будет такой спрос - очевидно, что появится дефицит светосильных фиксов (честных, как в кино - 50/85/135/200 и так далее)- кенон еще на этом денег поднимет неслабо... :)

#87 starscompany

starscompany

    http://movietech.org

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Sep 2008 - 09:22

Здесь не художественную ценность показывали, а возможность фотоаппарата. Поэтому и оправданно такое количество объективов.
Реклама.


Какой ужас! Затмение разума у всех! На 11 обьективов, стоящих очень дорого, снято 5 с половиной кадров, 40% ролика титры, а всем нравится!

#88 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Sep 2008 - 09:34

А ведь еще можно снимать на видео, где видеосъемка запрещена. Не все же знают, что в пятачке кинокамера появилась. :)

#89 Wisky

Wisky

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1699 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Sep 2008 - 11:47

Какой ужас! Затмение разума у всех! На 11 обьективов, стоящих очень дорого, снято 5 с половиной кадров, 40% ролика титры, а всем нравится!

1. камера только анонсирована. Ничего удивительного, что информации пока минимум.
2. можно выложить часовое поливалово на тот-же Z1 или HPX-200. От этого восторгов не прибавится - ибо все и так всё видели.
3. Я вот видел пару планов, снятых на новые сони - в принципе - для понимания работы камеры в условиях широкого ДД - достаточно.
4. То, что качественной оптики для кенона в любом ценовом диапазоне - достаточно и по многим параметрам она будет работать на голову выше, чем встроенные объективы видеокамер, как впрочем и те навороты, что предлагают всевозможные переделки(которые по деньгам тоже не 3 копейки и предполагают использование таких же объективов).
5. Остается единственный вопрос в компрессии. Но она по потоку значительно выше, чем многие из представленных образцов (около 40 Мбит для такого кодека - это значительно больше, чем все представленные образцы AVCHD).
Все альтернативные варианты записи, как-то без компрессии через HDMI - сильно в ущерб мобильности. Посмотрим, что для этого сделает Canon - не исключено, что прошивкой будет раскрыта данная функция.
6. Все-равно этот фотоаппарат остается фотоаппаратом с уникальной по своим характеристикам функцией. Телевизионщики ее смотреть не будут а любители и энтузиасты - получают возможность снимать очень качественное и относительно бюджетное кино.

#90 Aleksandr_Oleynik

Aleksandr_Oleynik

    O

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15373 Сообщений:

Отправлено 27 Sep 2008 - 12:57

6. Все-равно этот фотоаппарат остается фотоаппаратом с уникальной по своим характеристикам функцией. Телевизионщики ее смотреть не будут а любители и энтузиасты - получают возможность снимать очень качественное и относительно бюджетное кино.

:victory: :victory: :victory: :victory: :victory: :victory:

#91 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 27 Sep 2008 - 13:39

DaNi - это конечно ИМХО, но вот пара человек по моему совету сменили 450 на 40D и не нарадуются...
5D в этом смысле - не так удобен из-за отсутствия вспышки.

Снимает не фотоаппарат а человек, поэтому кому что хватает, я 450кой вполне доволен для фото....
Встроенная вспышка нафиг не нужна, т.к. свет с неё жёсткий и некрасивый... поэтому сомнительное удовольствие иметь встроенную вспышку, есть хорошо, нету тоже хорошо :)
Посмотрел ролик... ВАХ!!! картинка классная... странно как тут восторгов не понимать, и смаз есть, где видюшность то не вообще не понял? Конечно не плёнка но всё же....!!!
А помоему это явный ответ соньке с её EX1,EX3 а так же возможно и RED'у...)))

Сообщение отредактировано DaNi: 27 Sep 2008 - 14:05


#92 Wisky

Wisky

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1699 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Sep 2008 - 17:47

Снимает не фотоаппарат а человек, поэтому кому что хватает, я 450кой вполне доволен для фото....

Ну, просто разница между "вполне доволен" и "не нарадуются" - значительная, даже если не говорить о значительной объективной разнице, а "Человеки" до сих пор на широкую пленку снимают и попробуй их переубеди.

#93 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 28 Sep 2008 - 00:10

Братцы, вы офигели совсем! Вам лишь бы не снимать что ли?
Офигительная огромная матрица, великоленый набор оптики и за такие деньги с таким весом и плюс фотоаппарат?

#94 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Sep 2008 - 00:42

Что-то слишком всё хорошо.
Это и подозрительно. :secret:

#95 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 28 Sep 2008 - 05:27

а я уже решил, как заработаю возьму несмотря не на что.... фотик всё равно нужен, если что свой продам, камеру только оставлю тк привык к ней))
будет возможность для творческого эксперемента)))) да и стаким качеством(разрешение, дд, цветопередача, глубина резкости(оптика)) не стыдно будет на фестиваль куда послать(с техн. стороны :) )...
может я этого и ждал столько времени, вначале на Panas 200 облизывался, потом на Canon A1, потом на Ред и EX1 и всё же не решился...)))) т.к. сильно при сильно острой необходимости небыло.. а тут даже без неё вещь оч. стоящая, хотябы для фото...а для видео и подавно, когда потребуется... хочу только съёмку с интервалом... ужасно хочу, чего то в тех характеристиках не нашёл :(

Drive modes
• Single
• Continuous: 3.9 fps *
• Self-timer: 2 or 10 sec (2 sec with mirror lock-up)


Кто знает как это можно обойти или прогу какую чтобы с интервалом... с точным снимать?
На синемаке помоему один человек писал, давненько что занимается такой съёмкой и как раз для кинопроизводства, клипов и рекламы, только специальный прибамбас у него есть какойто...

блин вот почему такую простую функцию канонисты не могут вставить в фотик:(

Сообщение отредактировано DaNi: 28 Sep 2008 - 10:27


#96 lazybird

lazybird

    lazybird.ru

  • Участники
  • PipPipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 28 Sep 2008 - 08:26

DaNi
> Кто знает как это можно обойти или прогу какую чтобы с интервалом... с точным снимать?

Canon TC80N3

На мой взгляд для этих целей лучше купить 20-ку, ибо срабатываний затвора будет много... Двадцатку потому, что там разъем такой-же. На всяких 400Д разъем другой.

starscompany
> и где щетина у парня который умывается?

Там дырка 2.0, щетина просто не влезла в ГРИП.

Короче надо продавать 5D, FX1 и покупать это, останется еще на замену видеоголовы (штативной) и на пару прибамбасов. Но я свадьбы не снимаю. Идея таскать один кофр вместо двух просто манит и пленит. ,)

Сообщение отредактировано lazybird: 28 Sep 2008 - 08:29


#97 Mythman

Mythman

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 130 Сообщений:

Отправлено 28 Sep 2008 - 10:01

Кто знает как это можно обойти или прогу какую чтобы с интервалом... с точным снимать?
блин вот почему такую простую функцию канонисты не могут вставить в фотик:(

Есть прога, называется DSLR Remote Pro.

#98 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Sep 2008 - 13:25

Кстати, нашел, как пятачок второй выглядит сзади:
Изображение

#99 analan

analan

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 248 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Sep 2008 - 13:44

:D :ok:

#100 NURBS

NURBS

    Мастер Хлапушки!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 307 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Sep 2008 - 16:24

'Заец' на видео искателе наводит на падазрение ;) небудит ли ета Сони клон! :))))


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru