Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Particleillusion


  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#101 Valery

Valery

    зверею потихоньку...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6898 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2004 - 09:00

Здравствуйте!
Скачал по Вашей рекомендации файл «contest_00_05_(water)_iel». А что с ним дальше делать? Как и Куда установить, чтобы он заработал? Мне нужен Эффект дождя. :(

Правый клик мыша в нижнем правом углу проги(где перечень эффектов)->Load Library-> выбери файл contest_00_05_(water)_iel и радуйся.

#102 ssergeeff

ssergeeff

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2004 - 22:30

Правый клик мыша в нижнем правом углу проги(где перечень эффектов)->Load Library-> выбери файл contest_00_05_(water)_iel и радуйся.

Благодарю тебя, о Великий Маг и Волшебник!!! Да прибудет с Тобой Великая Сила Исскуства!!! :rolleyes:

#103 Valery

Valery

    зверею потихоньку...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6898 Сообщений:

Отправлено 10 Jul 2004 - 11:12

А к чему такая ирония?

#104 ssergeeff

ssergeeff

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 11 Jul 2004 - 20:42

А к чему такая ирония?

Извиняюсь, если вы восприняли это как иронию. Но я от радости так выразил свои чувства. Оказывается все элементарное просто. Это не ирония! Это радостный крик души! Так что извиняюсь, если не так меня поняли... :(

#105 Valery

Valery

    зверею потихоньку...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6898 Сообщений:

Отправлено 11 Jul 2004 - 21:52

Извиняюсь, если вы восприняли это как иронию. Но я от радости так выразил свои чувства. Оказывается все элементарное просто. Это не ирония! Это радостный крик души! Так что извиняюсь, если не так меня поняли... :(

Просто такие эпитеты :D

#106 GoLeM

GoLeM

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 03 Aug 2004 - 21:53

Извиняюсь, если покажусь тупее всех тупых :) , но я вообще ноль в этом деле. У меня такой вопрос - я хочу сделать заставочку, в библиотеки по-умолчанию "logo_01.il3" нашел эффекты с текстом, например Spin Grow или Converge Swirl Shrink. У меня есть небольшой хелп на русском, но вот как сделать то , что я хочу , там нет. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Как остановить после окончания эффекта, т.е. в конце всех вывертов, надпись. Чтобы она не исчезала, тихо тая, а продолжала оставаться на экране до желаемого конца ?

#107 Callisto

Callisto

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 Sep 2004 - 15:44

Извиняюсь, но я тоже ноль с минусом в этом деле и тоже вопрос назрел (соревнование "тупой и еще тупее" :beer: :D ).Вопрос, я чувствую, побьет все рекорды.Как ставить avi-шный фон?И вобще видеофон в этом Иллюжене?

#108 ssergeeff

ssergeeff

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 19 Sep 2004 - 20:29

Как ставить avi-шный фон?И вобще видеофон в этом Иллюжене?

Просмотр сообщения

В левом верхнем углу есть окошечко, там еще написано Layer 0 (Слой 0). Щелкаешь правой кнопкой мыши и включаешь (ставишь галочку) Background Image ( она четвертая сверху). В появившемся окне выбираешь свой AVI-файл.

#109 ssergeeff

ssergeeff

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 20 Sep 2004 - 21:31

в библиотеки по-умолчанию "logo_01.il3" нашел эффекты с текстом, например Spin Grow или Converge Swirl Shrink.

Просмотр сообщения

А как заменить надпись текста на нужную?

#110 tarantino

tarantino

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 130 Сообщений:

Отправлено 27 Dec 2004 - 22:47

вчера скачал с сайта несколько новых наборов эмиттеров, очень даже неплохие

#111 UmNick

UmNick

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 Oct 2005 - 08:54

Привет всем! Неподскажите где найти библиотеки эфектов к илюжену?Ващще надо!!!

#112 Sergey

Sergey

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 493 Сообщений:

Отправлено 04 Oct 2005 - 09:03

Ващще здесь http://www.wondertouch.com/

#113 UmNick

UmNick

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 Oct 2005 - 09:06

СПАСИБА!!!java script:emoticon(':D', 'smid_3')

#114 Denis20055

Denis20055

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 29 Nov 2005 - 22:55

Прошу сразу не хаять, человек я новый в видеомонтаже и во всем что с этим связано. Есть такой вопрос, если кто знает прошу ответить. Почитал все что здесь написано. Интересно. Так вот как я понимаю с альфой в Illusione можно сохранить только в TGA последовательности. А как эту последовательность наложить в Adobe Premier 1.5? Или эта программа только под Ulead Media Studio? А с альфой в avi можно сохранять? И еще вопрос в Illusione можно на свадьбу наложить типа всяких летающих лепестков роз, голубей, вообще такие эмитеры существуют? Или эти эфффекты делаются каким то определенным образом. Может кто подскажет где про это можно прочитать, а то вопрос не по Illusionu и пошлете меня?

#115 Serg14

Serg14

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 Сообщений:

Отправлено 29 Nov 2005 - 23:15

Denis20055
Справа вверху есть кнопка "Поиск" - вводим слово "Illusion" и получаем: http://forum.videoed...ghlite=Illusion
Читать тебе на неделю хватит... Найдёшь ответы на все вопросы.

#116 Denis20055

Denis20055

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 29 Nov 2005 - 23:40

ответ Serg14
Я же ясно написал что уже все прочитал. Вот про Premier ни чего не встречалось. На поиске вылазит 6 страниц. Уже их все изучил. Ни чего путного не нашел. Если трудно написать по конкретному вопросу вообще не утруждай себя. И про Поиск я тоже знаю. Уже больше месяца лажу по поискам и по сайтам разным ни чего по своим вопросам не нашел.
Ладно, понятно, нет тут хороших людей. сам научился, а новичку подсказать это лишнее, вдруг конкурент выростет.

#117 Serg14

Serg14

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 Сообщений:

Отправлено 30 Nov 2005 - 09:17

Я же ясно написал что уже все прочитал. Вот про Premier ни чего не встречалось

А это http://forum.videoed...865&hl=Illusion или это http://forum.videoed...253&hl=Illusion тоже не встречалоль? Обе ссылки КОНКРЕТНО о вставке секвенций в Премьер :)

А с альфой в avi можно сохранять?

http://videoediting....sion_part_1.php

И еще вопрос в Illusione можно на свадьбу наложить типа всяких летающих лепестков роз, голубей, вообще такие эмитеры существуют?

Голуби есть точно, про лепести - не в курсе - есть готовые футажи.

Ладно, понятно, нет тут хороших людей. сам научился, а новичку подсказать это лишнее, вдруг конкурент выростет.

Если не научишься пользоваться поиском, то до "конкурента" тебе ещё далеко :D

#118 Sergey

Sergey

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 493 Сообщений:

Отправлено 30 Nov 2005 - 10:46

To Serg14 :good: и добавить не чего. Denis20055 заглянь еще на главнуюю страницу _http://videoediting.ru там есть статьи Руководство по работе с программой Particle Illusion v.3.0

#119 Denis20055

Denis20055

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 Nov 2005 - 10:49

Спасибо за ссылки. Пролистал, посмотрел. Нашел только две строчки полезной информации. Сейчас буду пробывать в Премьере. А поиском не всегда найдешь. Я не понимаю почему вы профессионалы сразу пинаеете молодежь. Во первых чтобы воспользоваться поисок надо знать что искать, тоесть конкретное слово, чтобы найти то что нужно. А молодежь обычно в специальных словах еще не разбирается. Да и поиск выдает тебе тысячу веток, только результат поиска будешь обрабатывать неделю. А время это деньги.

Ребят спасибо, руководство уже давно скачал. Буду разбираться. Надо еще про футажи прочитать, что это и с чем его едят.

#120 Valery

Valery

    зверею потихоньку...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6898 Сообщений:

Отправлено 30 Nov 2005 - 13:02

to Denis20055 а может ты обратишь внимание на название раздела в котором ты ищешь ответы по премьеру?
И скажи спасибо что тебя сразу в сад не послали. :diablo: :rtfm:

#121 Denis20055

Denis20055

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 Nov 2005 - 19:39

Ребят вы что какие все злые на форуме? Вместо того чтобы направить на путь истиный неопытного человека, начипаете издеваться. Valery ты моё сообщение прочитай повнимательнее, если не поможет тогда несколько раз. Я сначало написал свои рассуждения по поводу Illusiona, я их прочитал как раз на этом форуме. И там было написано что после последовательность TGA вставляется в какую то там прогу. Но так как я работаю в Premiere я попробывал там. У меня не получилось. И вот вам вопрос нарисовался.

Serg14 а ссылочку эммитера "голубей" не напишешь? Я на офсайте Illusiona накачал этих эммитеров мегабайт на 30 и ни чего такого не видел, только мышонок в демо версии.

#122 Valery

Valery

    зверею потихоньку...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6898 Сообщений:

Отправлено 30 Nov 2005 - 19:59

Ребят вы что какие все злые на форуме? Вместо того чтобы направить на путь истиный неопытного человека, начипаете издеваться. Valery ты моё сообщение прочитай повнимательнее, если не поможет тогда несколько раз. Я сначало написал свои рассуждения по поводу Illusiona, я их прочитал как раз на этом форуме. И там было написано что после последовательность TGA вставляется в какую то там прогу. Но так как я работаю в Premiere я попробывал там. У меня не получилось. И вот вам вопрос нарисовался.

Serg14 а ссылочку эммитера "голубей" не напишешь? Я на офсайте Illusiona накачал этих эммитеров мегабайт на 30 и ни чего такого не видел, только мышонок в демо версии.



Ты мой ответ лучше прочитай. Работаешь в премьере так и ищи ответы в соответствующем разделе.Интересная позиция-не ответили в Премьере спрошу в Уледе,а че не в Ликвиде или в Авиде?

#123 Stayer

Stayer

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 Jan 2006 - 23:12

Есть на Suprnova.org
в частности вот:
h**p://**************/***/Particle_Illusion3[www[1].animersion.com]-rar.torrent

размер 394.1 Mb
(только качать нужно торентом)
-------------------------------------------------------
Согласно http://forum.videoed...?showtopic=5043

Кинь на мыло blow-off@mail.ru ссылочку. СПАСИБО!!!!!!!!

#124 BigBro

BigBro

    ищущий...

  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 Сообщений:

Отправлено 22 Jan 2006 - 05:42

Доброго времени суток, если есть поделитесь пож. ссылками на эмитеры которых нет на оффсайте

#125 borizzzz

borizzzz

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 Oct 2006 - 17:03

Народ подскажите... почему, если подкладываешь бэкграунд с белым фоном, не видно многих цветов эмиттеров, ни красного, ни синего... Может че не так делаю?


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru