Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Прокомментируйте пожалуйста работу


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Паша

Паша

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 06 Aug 2008 - 13:41

Собственно, вот ссылка на сабж

#2 АЛКОНОСТ

АЛКОНОСТ

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 06 Aug 2008 - 15:59

Сначала порадовало, потом разочаровало... Клипово-дерганая манера композитинга отдает дурновкусием и не совсем подходит для романтического стиля свадьбы... Понимаю, что Вы позаимствовали эту манеру от некоторых участников сего форума, но все же спецэффекты должны быть на своем месте... Здесь абсолютно не к месту... Иначе это не свадьба - а репортаж с Казантипа... Все ролики подобного типа всегда казались мне демонстрацией возможностей композера (понтами), а не режиссурой... А должно быть второе... Начало понравилось (только говорящих не разобрать) и в таком стиле нужно было делать весь фильм...

Сообщение отредактировано АЛКОНОСТ: 06 Aug 2008 - 16:00


#3 Паша

Паша

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 06 Aug 2008 - 19:13

Спасибо.

А вообще, фотосессию отснятую в студии монтировать в романтичном стиле свадьбы, как было замечено - это интересно... Надо подумать над этим. :) Кстати, про вторую то часть с невестой так и не написали... Полагаю, что не досмотрели... Но всё равно спасибо огромное. Вы ответили и это главное. Я конечно учту на будущее Ваш комменарий.

#4 Паша

Паша

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2008 - 09:49

Если не трудно вот по этой моей работе скажите что нибудь кто нибудь... http://narod.ru/disk...ip wmv.wmv.html Что нибудь плохое или хорошее... :)

#5 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 03 Sep 2008 - 10:43

Посмотрел последнюю. Очень не плохо. Не плохо слизаны планы и постановка с работ в нете(ну это у нас у всех есть) Убрать эту колхозную музыку и поставить что то англоязычное быстрое. Есть промахи как в монтаже так и по съёмке. Не хватает общих планов и деталей. По хронологии событий винегрет получился. Начинается с невесты а потом сразу танцы в зале - к чему ? Соблюдай хронологию. Ц\К не плохая, но либо корректируй весь клип либо делай Ц\К менее заметной. А то пару кадров с Ц\К смотрятся как какие то непонятные вставки.
Удачи

#6 Паша

Паша

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 03 Sep 2008 - 13:00

Спасибо за отзыв. Насчёт колхозной музыки :) Весело вообще. Прав. Не спорю. Но неплохая же попсовая динамичная песня. Да ещё и в тему. В самый раз по моему для обывателя. Я же для них делал, а не для себя или других людей искушённых в этом деле. А насчёт венигрета... Ну дык специально же венигрет делал... Даже ещё и по цвету рапределил параллели... В данном случае "слизывал" (хотя точнее сказать ровнялся :) ) на работы инамова. Странно... Его за подобные венигреты не разносят. Но только прошу не думать что я это ставлю в один ряд с его работами... Спасибо Тебе огромное за замечания. Учту на будущее. Думал не дождусь.

#7 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 04 Sep 2008 - 17:35

Паша привет. Да нормально всё!!! Эту музыку попсовыю ставил даже Меликов.... Что, касается последлвательности кадров тоже забей, клип он должен быть клипом. Надо удевлять себя и клиета. Артур и западные коллеги уже давно сломали эти стериотипы. Больше эксперемента!!! Надо стараться играть на контрастах.....
Удачи.

#8 Паша

Паша

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 04 Sep 2008 - 19:41

Спасибо Олег :) . Что бы я без тебя делал ;) ???


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru