Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
* * * * - 1 Голосов

ангелы среди нас )


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jul 2008 - 22:15

Предлагаем вашему вниманию love story. Смотрим, коментируем. 33 mb, 8 min
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://rapidshare.co...9/Ang_story.wmv

http://www.rapidshare.ru/729341

#2 Valent S

Valent S

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 90 Сообщений:

Отправлено 14 Jul 2008 - 00:11

Интересно! Прикольно! Идея классная!
Вот только концовка с титрами - затянулась...(ИМХО)

#3 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jul 2008 - 00:50

Интересный сценарий, исполнение на троечку. Общение "ангелов" можно было выделить не просто рэйсами а цветовой гаммой например, в целом растре, смотрелось бы эффектней, например в высоком ключе, в какомнибудь розовом монохроме, они всётаки из "параллельного измерения" . Это моя супруга как фотограф заметила :) По раскадровке и прочим недочётам пускай выскажутся более опытные читатели, мне впервые в целом ваша работа понравилась. Отдельное спасибо за клип по звуковому сопровождению, давно искал саунд Martin Solveig vs Salif Keita но не мог определить кто это.

#4 DNK

DNK

    скромняга

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jul 2008 - 12:49

Молодцы! Добренькая штучка. :) Не хочу критиковать. Титры, можно было не включать в клип, пожалеть чужой трафик.

#5 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jul 2008 - 12:50

Прикольная идея, молодцы!
Исполнители, ИМХО, на ангелов не очень тянут :lol2: , их внешность больше бы для стёба на эту тему подошла, лирика не очень катит! На конечных титрах лучше бы было музыку пустить и немного ускорить, а синхроном просто дополнять местами...
Но это не умаляет достоинств вашей идеи и её реализации, в целом большой зачо-о-о-т! :good:

#6 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jul 2008 - 13:50

Благодарю всех, кто откликнулся! Есть пара вопросов, которые мне покоя не дают и с Евой спорили об этом, но так и остались при своих мнениях. Первый - кадры с планетой в начале - нужны? Или лучше без них? По мне, панорамы достаточно. Второй - смысл происходящего, легко читается или напрягаться надо?

YNUS исполнение на троечку Если не трудно, можно об этом подробней?

На рапиде ком ссылка другая http://rapidshare.co...0/Ang_story.wmv

Сообщение отредактировано limi 2: 14 Jul 2008 - 14:05


#7 DIDONE

DIDONE

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 4 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jul 2008 - 15:50

Очень прикольно,титры в конце как два фильма в одном,тоже интересно и понятно почему герои не сдерживали смех в начале когда просыпаются, просто сьемки были очень веселыми,ктото им не давал сыграть и сосредоточиться наверное ,два спящих лица одновременно в кадре тоже выглядят потешно ,взгляд в камеру, а ведь титры вначале настраивают на серьезную тему.Но после полного просмотра понимаешь что трафика было не жалко,конечно если ускорить концовку то только для интернета.Планету можно и убрать,роли не сыграет.Еще вначале вместо титров подошел бы хороший диктор,нету среди друзей? Смысл не сразу но понятен.С запиской не понял,там не хватает действий, а после подножки все стало ясно.И потом - только гора положительных эмоций!!!

Сообщение отредактировано DIDONE: 14 Jul 2008 - 16:20


#8 Дмитрий Ищенко

Дмитрий Ищенко

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jul 2008 - 17:31

limi 2
Молодцы. Хорошо всё смотрится. :D (У меня и сценарий подобный есть, чуть видоизменён, всё не как руки не доходили снять)
По поводу планеты......слишком короткий 2-й кадр. попрбуйте потянут его ещё 1.5-2 сек.
И серДечКи гм......не на меня ^_^
И по синхрону-перекидка планов в диалоге слишком частая.
Вообщем зачётно.
З.Ы. Задание от Бога всё-таки смотрелось бы приколней с большими конвертами а не с мобильными( да и при падении конверт разбудил бы главных героев эффектней)

#9 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 14 Jul 2008 - 18:15

жесть, надо проявить усилие чтобы досмотреть, вытянул только половину
музыка где то с чуть позже минуты не подходит, сердечи -футтажи так же как и вспышки нафиг....
много каких кадров вначале не понятных, типа где они уже на работу вышли "Ангелы"...
кое какие моменты с выражениями лиц просто не оч. красивы..
вобщем дотянул только до сердечек футтажных....
а задумка неплохая, но кажись спёртая, т.к. много где эта идея проскакивала и в клипах и в фильмах....
Мне больше понравилось как в клипе реализовано где ангел стрелами в попу))))прошлогодний вроде, название не запомнил..
А ещё есть очень хороший фильм "Небо над Берлинов", где вообще это сделано идеально... да ангел там тоже влюбился)))(Советую посмотреть)
извините за критику, просто раз уж скачал....

Сообщение отредактировано DaNi: 14 Jul 2008 - 18:17


#10 Andrej_Pavlov

Andrej_Pavlov

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 Jul 2008 - 21:31

Прикольно, мне понравилось, ангелы жестяншики :victory: в общем позитивный настрой после просмотра

#11 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jul 2008 - 23:27

Cпасибо всем, без исключений ))) Это очень радует, что на позитив настраивает :D
vasun
Исполнители, ИМХО, на ангелов не очень тянут , их внешность больше бы для стёба на эту тему подошла
дык, не выбираем мы - какие есть. Я и ролик задумывала так чтоб немного лирики, немного романтики, чтоб народ задумался, помечтал, чтоб тема интересная, и подать прикольно... бегу за зачодкой

DIDONE
о планете... может я мыслю конечно плоско, но я так думала что "огромный мир" волохдой не ограничивается. Глобальности хотелось!
хороший диктор да-а, была мысля, но как то забылось. Времени уже нет - свадьба у ангелочков скоро.

Дмитрий Ищенко
тоже сомневались про сердечки: оставить-не оставить? Оставили - для эффектности. Ну вроде бы они и в тему......
Задание от Бога всё-таки смотрелось... конвертами а не с мобильными согласна, но фишка в том что ангелы у нас современные, продвинутые. Боженька тоже в рубашечке, не в балахоне.
Это, кстати к вопросу о монохроме и высоком ключе, YNUS. Ангелы то среди нас.

DaNi
да уж прям жесть?!
а задумка неплохая, но кажись спёртая если ко всем так придираться: то все друг у друга всё давным-давно попёрли. Не пользуюсь чужими идеями. Стараюсь во всяком случае :D . Своя головушка на плечах!

Спешел сенкс Andrej_Pavlov и Valent S

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 14 Jul 2008 - 23:32


#12 Valent S

Valent S

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 90 Сообщений:

Отправлено 15 Jul 2008 - 01:17

Творческих успехов! Буду рад посмотреть что-то новое и не менее интересное.

#13 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 15 Jul 2008 - 08:59

ну может не спёртая, может случайно где увидели, где нить в подсознании отложилось, а потом раз и немного в преобразованном виде... просто идея заезженная...
жесть - т.к. смотреть тяжело....
ангелов надо по ангельски делать либо стёб, как уже кто то сказал... а попсу на ангелов... да и сюжет сложно читается... т.е. я как зритель должен проявить усилие над собой чтобы понять что происходит и чтобы дотянуть до конца.... а должно быть наоборот....
вобщем если будете больше работать над сюжетом и над "актёрами", а не над рюшечками, будет лучше ИМХО...
без обид..
(фильм всё таки посмотрите, оч. хорошее кино)

Сообщение отредактировано DaNi: 15 Jul 2008 - 16:49


#14 Дмитрий Ищенко

Дмитрий Ищенко

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Jul 2008 - 14:11

* Lumi LiQuere *
тоже сомневались про сердечки: оставить-не оставить? Оставили - для эффектности

Да номано! :new_russian: пусть порадуются люди. А на счёт бога, может я старомодный но мне так ближе, сконвертами.....
Вообщем удачи и новых творческих порывов, не смотря ни на что :victory:

* Lumi LiQuere *
тоже сомневались про сердечки: оставить-не оставить? Оставили - для эффектности

Да номано! :new_russian: пусть порадуются люди. А на счёт бога, может я старомодный но мне так ближе, сконвертами.....
Вообщем удачи и новых творческих порывов, не смотря ни на что :victory:

#15 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 15 Jul 2008 - 22:43

Вот опять вы будете доказывать что я предвзято смотрю...
А почему бы вам, автор, не поинтересоваться самой историей вопроса.
Ангелы существа бесполые, и потому любовь у них одна - к Богу.
Тот кого изображают ваши герои скорее Купидон с безобразно офисной отчетностью.

Откуда столь ужасное с точки зрения эстетики и стиля канцелярское решение по отчету о проделанной работе?
Ничего более волшебного нельзя было придумать?

Для справки:
Один из мифов рассказывает нежную и трогательную историю любви Купидона и Психеи. Матери Купидона Венере пришлась не по душе неземная красота земной девушки. И Венера приказала сыну наказать смертную, но вместо этого Купидон влюбился в Психею и сделал ее своей женой. Но так как людям нельзя смотреть на богов, Психея не знала, как выглядит ее муж.

Психея была счастлива до тех пор, пока ее сестры не убедили девушку проследить за мужем и наконец-то увидеть его. Купидон разозлился за непослушание на Психею и наказал ее: он покинул девушку, а вместе с ним исчезли прекрасный замок, в котором они жили, и чудесные волшебные сады. Психея осталась в одиночестве и очень страдала без любимого. Чтобы разыскать своего возлюбленного, она отправилась в храм Венеры и обратилась за помощью к матери Купидона. А не любившая Психею Венера решила воспользоваться случаем и погубить девушку. Обещая в награду рассказать, где отыскать Купидона, Венера давала Психеи невыполнимые задания, одно сложнее другого. Ради Любимого Купидона Психея была готова на все!

Последним заданием для Психеи было доставить Ящик Пандоры (в котором находилась красота жены Плутона) в преисподнюю. Во время путешествия Психея не раз была на краю гибели, но ни при каких условиях она не должна была открывать Ящик Пандоры. Но любопытство победило осторожность, и Психея открыла его. А вместо положенной красоты, хитрая Венера упрятала в Ящик Пандоры мертвый сон, который и сразил Психею, наказав за любопытство.

Купидон нашел свою возлюбленную безжизненной на земле. Он простил ее и снял с нее мертвый сон. А боги, восхищенные силой любви Психеи, сделали Психею богиней.

Поверхностный взгляд на все -символ нашего прикольного времени.
Видео откровенно плохое.

#16 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Jul 2008 - 23:39

UDGIN

Вот опять вы будете доказывать что я предвзято смотрю... А почему бы вам, автор, не поинтересоваться самой историей вопроса.

Нет, не будем доказывать, как хотите так и смотрите, это Ваше право. Интересоваться самой историей не будем, так как, в курсе.

Всё, что Вы написали, конечно интересно, и наверно правильно, но мне кажется, не в тему. У Вас с чувством юмора похоже нелады.

Всё, что Для справки:. Вам бы UDGIN в школу. Преподавателем. Малых деток учить.

Поверхностный взгляд на все -символ нашего прикольного времени. Видео откровенно плохое.

Да, так оно и есть, большое Вам спасибо. :victory:

#17 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 16 Jul 2008 - 01:13

Вы правы, с чувством юмора у меня нелады - не хватает этого самого чувства для того чтобы глуповатое кривлянье принять за комическое...

#18 Denis_REC

Denis_REC

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:

Отправлено 16 Jul 2008 - 02:16

Лими, мне показалось что спящие ангелы как-то очень уж по земному выглядят. Тяжелые цвета, насыщенное постельное белье. Может жениха стоило показать в ночном колпаке, невесту в ночнушке с бабочками? Ну и как мне кажется, тут правильно было замечено что как-то илюзорность надо было показать, может в высоком ключе по маске отанимировать, или подчеркнуто яркие одежды должны были быть на артистах когда они "заказы" выполняют. Сюжет замечательный, если буду идею пионерить - авторские права упомяну. :)

#19 sail_96

sail_96

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 18 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Jul 2008 - 03:36

Сюжет действительно просто великолепен! :good:

#20 Пчёл

Пчёл

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 16 Jul 2008 - 07:14

Скачет она перед колечком слишком долго. Странная реакция.
А в остальном - стёбно. :)

#21 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Jul 2008 - 09:11

Denis_REC Лими, мне показалось что спящие ангелы как-то очень уж по земному выглядят Денис, они рядом с нами, земные ангелы, да и утро по определению не может быть добрым, по этому и цвета такие.

тут правильно было замечено что как-то илюзорность надо было показать, может в высоком ключе по маске отанимировать, или подчеркнуто яркие одежды должны были быть на артистах когда они "заказы" выполняют Да, такие мысли были, но, на исполнение, ушло бы больше времени, и мы просто не уложились бы в бюджет.

Сюжет замечательный, если буду идею пионерить - авторские права упомяну. Спасибо! Ок!

sail_96 Спасибо!

Пчёл Скачет она перед колечком слишком долго Там наверно фрагменты надо было поменять местами, динамика среднего, ниже финального.
А в остальном - стёбно. Юрий Юрьевич - спасибо!

Сообщение отредактировано limi 2: 16 Jul 2008 - 15:39


#22 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Jul 2008 - 08:49

Работа понравилась!
Приятный проект, позитифф чистый!

Пару комментс,
по цветам, обработке, тоже думаю что нибудь повоздушнее могло сработать может местами,
отделить собственно мир людей от мира ангелов...

Камера отработала хорошо, может кое где с крупностью поиграть можно ...

ПС<

у меня предстоит проект фильм для юбилея мамы,
история про души, которые выбирают себе родителей для воплощения в физическое тело и инкарнации,
играть будут детки 15 и 8 лет....

чешу репу, может все снимать в студии на зеленке....???

#23 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Jul 2008 - 11:24

Олег, спасибо!

Приятный проект, позитифф чистый! Именно это и закладывали в настроение.

по цветам, обработке, тоже думаю что нибудь повоздушнее могло сработать может местами,
отделить собственно мир людей от мира ангелов...
Да, этому стоило уделить внимание, но, когда первый вариант монтажа был готов, решили внести небольшие изменения по шрифту в начале ролика и по цветокорректировке в целом. На этом и остановились.

Камера отработала хорошо, может кое где с крупностью поиграть можно ... Дублей каждой сцены снял 4 - 5 варианта, разными по крупности в том числе, Ева выбрала что ей понравилось, она и режиссёр и монтажёр в одном лице.

у меня предстоит проект фильм для юбилея мамы,
история про души, которые выбирают себе родителей для воплощения в физическое тело и инкарнации,
играть будут детки 15 и 8 лет....

чешу репу, может все снимать в студии на зеленке....???
Интересно! Будет где развернуться!

Спасибо и удачи в проектах!

#24 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Jul 2008 - 22:23

О, а я пока в отпуске был, все пропустил. Нельзя ли на рапидку ком повторить, а то с русской чегото не получается. Буду рад.

#25 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jul 2008 - 12:48

digitalvlad рабочая ссылка в топике №6

#26 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jul 2008 - 13:27

Очень хорошо. У меня только небольшая претензия по музыке. Слишком попсово-безликая мелодия. Эта мелодия принижает достоинства этой работы. На мой взгляд
требуется музыкальное сопровождение, которое подчеркивало бы одноразовость и индивидуальность вашей идеи. В целом очень зрелая работа.

#27 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Jul 2008 - 13:38

Влад, привет!
Спасибо, что откликнулся. Знаешь, три вечера подбирала песенку и остановилась на этой. Ты бы что посоветовал? (можно в личку)

#28 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Jul 2008 - 19:08

Я тебе Ева охотно верю, что три вечера ушло. Я конечно вечерком у себя покопаюсь, но ведь работа зделана, весь монтаж подогнан под определенный ритм, и думаю тебе самой, после уже проделаной работы, будет трудно представить себе этот клип с другой музыкой, происходит своего рода привыкание.

#29 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Jul 2008 - 20:40

Да, вряд ли я буду переделывать-перемонтаживать :pardon:
Но на будующее... Вдруг, чего-нибудь подобное придется делать?
Для меня на самом деле этот момент важен (выбор музыки). У меня проблема вся в том что сложно "подстроится" под заказчика. Я людей вижу, общаюсь и делаю выводы: стараюсь угадать что им ближе будет. Но мои личные музыкальные пристрастия ни куда не деваются, и они не всем понятны. Как быть? Не все же под ПФ монтажить ;)

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 28 Jul 2008 - 20:46


#30 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Jul 2008 - 21:30

Отправил в личку несколько треков на выбор. Мое видение музыкального ряда, но из последнего топика видно, что такя музычка не подошла бы изначально, из-за заботы о клиенте :)


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru