Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

ролик .. мини портфолио..


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 сварочный

сварочный

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 Jun 2008 - 17:05

придумал себе такои вот рекламный ролик интересно было бы услышать критику , видео снимал не я мои только монтаж ..........http://ru.youtube.com/watch?v=x_FodfrMxXE

Сообщение отредактировано сварочный: 06 Jun 2008 - 17:11


#2 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 06 Jun 2008 - 17:34

дык это ж Вы не себе сделали ролик рекламный, а Эндрю Крамеру...

Ангелочков не хватает... ;)

#3 сварочный

сварочный

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 Jun 2008 - 03:39

мдя ролик слабый ... видео материала было всего то 30 минут ... будем учится дальше .. всем спасибо за коментарии.. тему прошу закрыть

#4 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 09 Jun 2008 - 19:04

лучше заварить... изнутри...

#5 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 09 Jun 2008 - 19:15

видео материала было всего то 30 минут

Это просто ОЧЕНЬ много материала.
Закрывать тему не стОит,раз ты её создал,то на что-то рассчитывал,хотелось бы знать на что.

#6 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 09 Jun 2008 - 19:32

Так в указанном линке нет ссылки на видео, открывается страница с множеством иконок на видео и причем каждый раз разные, что обсуждаем то :) Ошибка наверное в линке, пусть автор топика поправит

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 09 Jun 2008 - 19:32


#7 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 09 Jun 2008 - 19:43

поздно, сварочный удалил все дефекты сварки... :)

а обсуждать там нечего... все эффекты взяты с сайта http://www.videocopilot.net/ причем без какой-либо модификации - как есть, так и взял...

Сообщение отредактировано Sirin: 09 Jun 2008 - 19:38


#8 сварочный

сварочный

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 Jun 2008 - 22:34

Доброго всем времени суток всем ... создавая тему расчитывал услышать советы , критику в адрес работы что получилось а что полный ..... ето моя самая первая работа . видео камеры я не имею вот решил пока учится монтажу .....знакомые мне дали своё видео я его решил переделать ... сирин да там использован материал от Крамера и еффекты тоже его но сделал их я сам , почему то многие копируют монтаж и сьемку Артура Инамова , Андрея Меликова, Вирса и Славы 30 ето всем можно делать а вот повторить еффекты от Крамера ето нельзя....... почему ?? У меня пока нет опыта создавать еффекты в авторе я учусь работать в программе воссоздавая то что придумал он . скачал пакеты его с уроками и делаю , то что есть в клипе сделано мнои, я не использовал готовый проект а сделал все сам используя его пакеты ....... я понимаю всем интересно увидеть что то новое , авторскую работу от начала и до конца , придумать еффекты сложновато даже для опытного что уж говарить про новичка .я с автором всего 3 месяца как познакомился .интересно было бы услышать критику по самому видео а не по еффектам крамера ... сирин по поводу сварки вот уже 3 года и ни одного дефекта 100% радиографию прохожу :) . сеичас перезалью ролик и исходники всем спасибо за участие

Сообщение отредактировано сварочный: 09 Jun 2008 - 22:35


#9 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 09 Jun 2008 - 22:45

сварочный, попробуй открыть ссылку на свою работу что ты привел. Поправь ее, если еще хочешь услышать хоть какую то критику, кроме Сирина который успел увидеть до твоей правки первого поста

#10 сварочный

сварочный

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 Jun 2008 - 23:36

http://ru.youtube.co...h?v=sZ_md5w5Ync вот моя работа и большое спасибо вирсу ........ за участие в теме . а сдесь оригинал исходник ето видео сделанно в студии местнои нашеи которая работает лет 20 уже http://ru.youtube.co...h?v=UUF9ghXKH2E

Сообщение отредактировано сварочный: 10 Jun 2008 - 00:26


#11 holydiver

holydiver

    #pragma Green

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 Сообщений:

Отправлено 10 Jun 2008 - 01:28

Для первого ролика очень даже ничего. Сделайте сразу же второй из того же проекта, оставив один тон с 'кино' и убрав эффекты (в т.ч. фейд на смене кадров) - первая часть от этого очень выиграет.
А подлет к Земле, капли, метеорит - ужасны в сочетании с роликом.

Все вышеизложенное - моё личное мнение не может быть истолковано как призыв к расовой, религиозной, социальной или иной розни =].

#12 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 10 Jun 2008 - 12:46

Эта типа быстрей женись красива, а то щяс кааак даст метеоритом?

#13 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Jun 2008 - 16:59

сварочный,
наконец-то и я посмотрел и могу пожелать тебе дальнейшего развития и успехов, для первых опытов очень недурно! А по-поводу того, что ты берешь пример с Эндрю Крамера - не комплексуй, правильно делаешь - это не самый плохой образец для подражания, с кого же ещё брать-то пример, не с Сирина же с Юджином, работ которых, к сожалению, никто пока не видел, но только вот апломба и пустых поучений от них хоть пруд пруди! Не обращай внимания на мелкие укусы старых неудачников! :drinks:

#14 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 10 Jun 2008 - 17:27

Васун - удачник! Бери с него пример....:)

#15 сварочный

сварочный

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 10 Jun 2008 - 23:11

Васун спасибо за поддержку ... посмотрел сёдня кубок европы ипания с россией играли , очень классно наш канал все ето оформил , Юджин кстати там все из пакета Крамера было ,пакет еволюшн . просто , без наворотов ,но очень стильно и красиво сделали . были там вставки а ля 3 д макс но на макс у меня времени не хватает и оч сложная прога я ее тоже потихоньку изучаю. начну делать новую работу надеюсь она привлечет больше внимания , етот ролик что выложил уж очень сырои и не проработанн

#16 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Jun 2008 - 01:25

сварочный,
...с кого же ещё брать-то пример, не с Сирина же с Юджином, работ которых, к сожалению, никто пока не видел, но только вот апломба и пустых поучений от них хоть пруд пруди! Не обращай внимания на мелкие укусы старых неудачников! :drinks:

Зря ты так отзываешься, работу Юджина я видел, настоящая, профессиональная. Критика людей не светившие свои работы не означает что она родимая не компетентна. Приведу этому пример, я знаком с одной дамой монтажёром - очень искусным, дорогая, в инет не ходит, до всего в монтажных стилях сама доходит, дар у неё такой. Знал бы ты какой она жесткий критик... Поверь, критика Юджина и Сирина верх толерантности :) Работ её в инете нет, специфика клиентов такова.
сварочный
Раз такая пъянка то и я хочу выразить тебе поддержку как начинающему, но... Не старайся изначально овладевать спецэффектами в ущерб кино языку, это не правильный путь, на эти грабли наступают почти все монтажёры которые не проходили обучение в соответствующих заведениях. В последствии будет тяжелей перестроится когда потребуется переучивание, если путь не в монтаж нацелен а в дисигнерство то всё ок, топчи далее афтера.

#17 сварочный

сварочный

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 11 Jun 2008 - 03:58

YNUS спасибо за поддержку мне очень важно научится правильно видеоряд создавать , почувствовать камеру и кадр , научится ,заранее ,до сьемки ,в голове создавать уже то ,что будет в последствии фильмом ,а не просто идти и снимать , без автора я не представляю себе работу с видео , многие вещи удобнее и быстрее делаются в авторе есть вещи которые не возможно создать в монтажке , а еще у нас ведь не делают свадебный фильм на 3 часа , обычно ето 45 минут максимум , и есть люди способные заплатит большие деньги за работу, но ето должна быть неординарная работа , мне не интересно оптимизироват монтажку под потоковое видео, мне интереснее научится создавать сложное и красивое видео только с первого раза не получилось :D да еще наверное и не скоро получится такое видео делать

#18 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 11 Jun 2008 - 09:27

2 сварочный
Ну хорошо... Красивое видео...
А вот какое соотношение в практике съемок невест модельной внешности (фотогеничных) к остальным и "крокодилам"?
Вот каким фильтром будете исправлять невест на лицо ужасных, но добрых внутри?
В 3Д максе?
Об этом речь.
Обаяние человека, неповторимость его поведения в этот день (свадьбы), живое видео, снятое умеющим подглядывать и "вовремя нажимать красную кнопку на камере" профи - вот что будут вспоминать муж и жена через 10, 20, 30 и 50 лет, просматривая ваше кино.
Вот точка взгляда.
А вы представляете как будут выглядеть все эти летающие пузыри ужк лет через 10?
Как фильм "Туманность Андромеды" советского разлива...
Собственное обучение конечно предполагается всегда, но утоление любопытства за чужой счет...
Подумайте над этим...

Сообщение отредактировано UDGIN: 11 Jun 2008 - 09:28


#19 сварочный

сварочный

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 11 Jun 2008 - 16:52

udgin имеется море возможностеи у софта исправлять крокодилов ...не считаю что етому нужно долго и надрыно учится все зависит от конкретного отснятого материала а вот например такое сделать уже многое знать нужно очень многое

#20 сварочный

сварочный

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2008 - 16:53

http://ru.youtube.co...h?v=QQQ21HuYJ5g. решил еще работку показать , работка коротенькая , сделанно , ае , премьер, 3д альбом , илюзион. качество на етубе оч плохое , хотя при сжатии нормально получилось

Сообщение отредактировано сварочный: 27 Jun 2008 - 16:57


#21 narik

narik

    Ученье - свет, а неученых - тьма.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1193 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2008 - 17:40

Первый ролик(клип) так ничего, но в начале все пестро и дешево, эти кометы и прочее..Еще переходы черные тоже по глазам бьют..
второй без коммент..

дык это ж Вы не себе сделали ролик рекламный, а Эндрю Крамеру...

:D

Сообщение отредактировано narik: 27 Jun 2008 - 17:57



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru