Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Boris RED вместо Imaginate


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#51 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 May 2008 - 13:40

Лечиться.Западные форумы нам не указ.
Но рассказывать уже нет настроения. Не лечиться,так не лечиться.

#52 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 08 May 2008 - 11:12

ArtGravity
У меня такая же хрень на HD проекте была((( - не лечится. На западных форумах тоже тема подымалась, решения так и не было, по крайне мере 3 месяца назад.

У меня все заработало :) правда просчитывать два раза приходится, но ничего.

#53 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 08 May 2008 - 13:19

Пилите Шура гири...:)

#54 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 08 May 2008 - 15:03

Пилите Шура гири...:)

Ну вот, опять я чего-то не догнал ((( че можно и не пилить гири? Игорь или ты Алексу?

Сообщение отредактировано ArtGravity: 08 May 2008 - 15:04


#55 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 08 May 2008 - 16:55

Это ОН тебе Андрей........

#56 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 08 May 2008 - 21:00

Ну вот, опять я чего-то не догнал (((


Я бы повесился,если бы 2 раза просчитывал :) Всё,завязываем,тебя устраивает,на этом и остановимся.Я подробно описал,как я работаю,но ты даже не обратил на это внимание.Я хотел продолжить,но ты сделал по своему.Далее продолжать уроки по Борису в этой теме считаю нецелесообразным,да и слыть выпендривающимся снобом как-то тоже не хочеться.

Сообщение отредактировано Virs: 08 May 2008 - 21:03


#57 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 08 May 2008 - 21:26

Самая короткая дорога - это та которую знаешь! Мы нашли одно решение проблемы, другого предложено не было. Как работают другие, нам то же неведомо. Посему НАС устраивает РАБОЧЕЕ решение проблемы. Кстати не такое уж ОНО и напряжное.

#58 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 08 May 2008 - 21:34

Мы нашли одно решение проблемы, другого предложено не было

Вот и хорошо.Всё что я описал,немедленно выбросите с головы.Больше этот разговор я продолжать не хочу.Моё решение уже работает пау лет и я и не знал,что есть другое.На основе того,что я описал,можете сами догадаться,где у вас ошибка,иногода нужно поработать головой,а не ждать готового решения.Поля говоришь перевёрнуты? И?
Всё,закрыли тему.

Сообщение отредактировано Virs: 08 May 2008 - 21:38


#59 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 08 May 2008 - 21:43

Игорь, твое решение было относительно Imaginate. Но относительно Бориса проблемы с полями так и не решились.

#60 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 08 May 2008 - 21:57

Я Андрею всё объяснил.После того,как он сказал,что работает в HD,я сказал,что проверю,что бы не наврать.Проверил,но он уже от темы ушёл,на вопросы не ответил.Если человеку не важно,что я просил,то ему видимо и не важно само решение.Прочти,что я написал,а потом делай выводы.Думаешь я зря про камеру спросил?Он то ответил,что всё равно фотка на ТЛ,а не видео.Там и подсказака,правильного решения.Если Вам удобнее думать так,как Вы решили,то я вмешиваться не буду.Не нужно пользоваться тем,что я эту тему не могу закрыть.Думайте сами,я вам не мешаю,или останьтесь при том,что есть.

Игорь, твое решение было относительно Imaginate

Где???Решение???Ты хоть читай,что в ветке написано.Это не решение,а ответ,что во многих случаях работа под музыку нафиг не нужна,достаточно на глазок протащить фотку в Имаджинейт или в 3Д Альбоме.
Я работаю по курсору не выходя из Бориса,касаеться и HD.Метод не стандартный,немного через ж...но работает великолепно.

ЗЫ. Проверил на всякий случай на Edius NX+EK по компоненте-идеально вылизанное,плавное движение картинки,не выходя из Эдиуса.

Сообщение отредактировано Virs: 08 May 2008 - 23:31


#61 ArtGravity

ArtGravity

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 382 Сообщений:

Отправлено 09 May 2008 - 10:04

Игорь, прошу прощения за не понимание, честно говоря я не понял на какие твои вопросы я не ответил ((( камера у меня сони ЕХ1, думал что это не так важно (((

#62 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 09 May 2008 - 12:02

Major_Pronin
Твой пост удалил.Прошу это ветку больше не посещать.Пока только прошу.
ArtGravity
Я уже сказал,работай как хочеться.
По поводу вопросов...
Ты задал свой вопрос в худших традициях этого жанра.Почему я спросил о камере?Я хотел у тебя выяснить,всё же с каким форматом на ТЛ ты работаешь?Ты не ответил.Я предупредил,что работаю с HQ,ты даже не отреагировал.Предупредил,что нужно включить опции-никакой реакции,только твои выводы,а что ты делал-хрен его знает. Скорее нет,ты отреагировал,что работаешь с фото,и мол нафиг тебе знать,какой формат на ТЛ.Как ни странно,но ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,т.к внутри Бориса ты можешь задать работу с полями только при экспорте,а при работе с ТЛ он работает с установками проекта под данный видеофайл.. В фото на ТЛ задать поля невозможно,зато в видео-нет проблем,через alt+enter/video.Надеюсь,что ты намёк понял.Но самая твоя большая ошибка,что ты сразу не написал,что тебя интересует HD,тем введя многих в заблуждение.
Так же для HD ты ни слова не написал,как мониторишь картинку,хотя в форуме тонны инфы,что от мониторинга зависит конечный "видимый" резльтат.

Мне тяжело тебе что-либо объяснить,получаеться разговор слепого с глухим,т.к Борис ты только пытаешься учить,но уже сложил чёткое мнение что так,а что не так,несмотря на то,я пытался тебя образумить.Ты не умеешь слушать,к сожалению...
Я хочу тебе дать удочку,а рыбку лови сам,но тебе интереснее сразу получить ведро с рыбой,тебе неинтересен сам процесс.
Надеюсь,что ты всё-таки покопаешься в Борисе и Эдиусе и сам найдёшь решение,если не найдёшь,то подскажу.
P.S. Для инфы-GV уверенно на своём форуме говорит,что альфу из Бориса вывести на ТЛ невозможно,хотя мы уже это делаем несколько лет.

Сообщение отредактировано Virs: 09 May 2008 - 14:09



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru