Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

>>> Трейлер "По ту сторону снов"


  • Закрытая тема Тема закрыта
140 ответов в этой теме

#101 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2008 - 10:58

Поскольку ролик уже вне обсуждения, так еще для общего развития, чтобы галлюцинаций было меньше...

Советское кино снималось в основном по заказу идеологического отдела ЦК КПСС и осуществлял эту адаптацию бредовых идей кинорежиссер, а директор картины отвечал за производственный процесс и смету - чтобы и перерасхода не было и экономии большой, а то у всех бюджет на следующий год срежут. (то есть в этом смысле - освоение бюджета и имеет корни от совкового кинопроизводства) Вот этот директорат и стал основой нашего продюсерства, переняв все замашки кинодеректора, а режиссер это исполнитель. Не более чем рабочий-постановщик на площадке. Меняется так же.
Цели же у продюсеров кроме получения прибыли и откусывания себе части бюджета, другой - нет.
Поэтому разговаривать человеку творческому с ним нет смысла и это разговор слепого с глухим...

#102 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2008 - 12:07

Остаётся только добавить, что именно нестандартные, интересные идеи отвергаются сейчас продюсерами в первую очередь. На телеканалах жёсткий формат, а прокатное кино пишут и снимают так называемые "проверенные" сценаристы и режиссёры, а, попросту говоря, свои. Аминь.

#103 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 12:26

Роман... у нас на Интере крутят каждую неделю фильмы такие как Матрица, Терминатор 3, дневной дозор и прочее... значит показывают блокбастеры? значит можно? а ведь это центральный канал украины.

#104 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2008 - 12:36

Я не понял... Чего можно? Кому можно? Ну да, если у Вас фамилия Янковский или Кончаловский - то Вам можно всё. А нам потом это всё смотреть. В любом случае, не смотрите на них, не сравнивайте себя с ними, это бесполезно. Старайтесь снимать максимально хорошо и ни на что не рассчитывайте, иначе одно расстройство...

#105 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 14:44

StratoSfera
Если у вас столько энтузиазма, то попробуйте себя сначала в независимом кино.
Создайте несколько фильмов, участвуйте в различных конкурсах. Этим вы заявите о себе.
Потому как в профессиональном кино "человек-оркестр" не нужен.

#106 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 17:39

Убрал Интерлейс у ролика... на сайте можно посмотреть чистюлю) заработала ссылка Контакты. Следующая - Дополнительно.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 30 Apr 2008 - 17:55


#107 vernik

vernik

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 19:00

Очень любопытно было посмотреть ролик и почитать эту страничку. Жалко парня. Молодой, не битый жизнью - романтик. Попытки как-то привести в чувство не удались. Остался при своем мнении, не отступив ни на шаг никому. Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче в мире гвоздей. Жалко, что упрямство и не умение слушать в перспективе сослужат очень хреновую службу ему самому. Уже достиг, уже все умею. И стопор от нежелания учиться. А в это время его коллеги будут его потихоньку обходить, впитывая в себя все несовершенства жизни и приобретая опыт.
Такие чиркнут по небу одним роликом и пропадают. Жалко, что никто не может эти немотивированные амбиции слегка снизить. А парня жалко. Слегка Хлестакова напоминает и моего племяша, который не читал никаких книг, но с детства смотрел только американские боевики. Скажите, Стратосфера, а фамилии Кулешов, Кауфман Вам что-то говорят?

#108 AntonioGG

AntonioGG

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1164 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 19:11

Когда Stratosfera наконец начнет учиться (в американской киношколе), то узнает, что Кулешов - родоначальник т.н. "американской", мать ее, школы монтажа. А набокоФФ - американский писатель.
Что тут сказать, америкосы всегда умели ценить таланты. Здесь с UDGIN трудно спорить...

#109 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 20:38

повторяю парни... для ВАС конкретно , не знаю ваш возраст.. МИР уже не изменить потому что вы видимо не старались его менять, не старлись меня кинематограф вашей страны. для МЕНЯ это всё под силу... или у нас что законы джунглей? я же сказал... я попробую.. всё сделаю чтобы помочь своей стране стать на уровень лучше... не выйдет... не найду... не заинтересую... ну и чёрт с ним со всем.. чего вы... стараетесь меня остановить? или я что на войну иду? или я вам что мальчик который первый раз увидел комп.? вы не видели сценарий.. НИКТО поэтому говорить о чём-то писсимистичном крайне нельзя.

если у вас, ваших соседей, друзей ничего не получалось.. и что? зачем ваш негативный опыт распространять на всех? да я бы в жизни не взял сценарий.. ДАЖЕ если он классный если бы человек не доказал своим рвением фактами и логикой что действительно по сценарию нужно снять фильм... что именно этот человек будет режиссёром, и прочее.. я ДОКАЗЫВАЮ своё желание.. а что высделали?. все вы прошли длинную дорогу ОПЫТА делаю то что вам не в кайф... и только это показывает ваш уровень... для меня показатель если ВЫ сделали ваш продукт или у вас есть идея сделать продукт... и этот продукт может быть ИНТЕРЕСЕН и ПРОДАН. ТОГДА я вложу в это деньги... если отдача будет 100%... а отдача будет! грамотная раскрутка фантастической мистики ПЕРВый фильм такого уровня и огромной глубокой философской, социальной, человеческой идеей. А что продаётся? то что динамично, ярко, ново, запоминающе.

просто пожелайте мне все искренне удачи, ведь мой путь самый тяжёлый, но зато самый большой толк от него может быть. чем ждать ПОКА тебя заметят.)

Сообщение отредактировано StratoSfera: 30 Apr 2008 - 20:41


#110 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2008 - 20:48

Просто флудить не хочется, дай Бог, как говорится, всего хорошего. Просто Вы не первый на моём веку с такой позицией, но у всех Ваших "предшественников" была одна общая черта - практически полное отсутствие знаний по предмету.
Это связано с тем, что тот, кто ничего не умеет - тому всё "легко и запросто". Надеюсь, однако, что Вы исключение из правила...

#111 Belvad

Belvad

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1179 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 20:50

1-е." для МЕНЯ это всё под силу..."
2-е. "или у нас что законы джунглей?"


1. Постарайтесь, хоть может это и тяжело, поменьше выпячивать своё Я. Покрайней мере это перестанет раздражать окружающих и они, в том числе и я, более объективно смогут относится к Вашему труду. А так Вы стараетесь привлечь к СЕБЕ внимание, а уже Ваше Творение подвергается критике в большее предвзятой форме, чем заслуживает. Банальная фраза "Любите в себе искусство..."
2. Да.

#112 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 20:55

Stratosfera, вы как конкретный герой гораздо интересней чем ваш абстрактный придуманный герой и кино...

может стоит снимать кино про себя, типа "Мир, как воля и представление" или "Труман шоу из Одессы"

punch line для Hollywood Reporter: "ПАРЕНЬ ИЗ ОДЕССЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ПОТОК!"
"KАКОВ ОН ГЕРЕЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ИЗ УКРАИНЫ?!"

На такое кино я пойду, забыв про все нелепости и наивность, любые футажи пойдут, я уже стою в очереди за билетом! Без стеба, УДАЧИ!

#113 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 21:24

ОлегКальян)) сенкс)) у меня по фильму образы все неординарны и сильны... т.е. тот же главный герой ДА эмоциональный, безумно... но он как бы живёт надеждой что есть свет в той тьме что его накрывает... есть любовь... и это заставляет его жить... а например его товарищ... когда он пришёл к нему в гости начал вести себя как бы непонятно, т.е. подлизываясь как будто бы друг-это его жена... но потом он начал краснеть(друг) и в середине диалога просто его прорвало на смех от ТОГО что на самом деле всё это он язвил... и начал смеятся от того что типа главный герой верит во всё что ему покажут... и потом он сменил образ в течении диалога с неискреннего на расчётливый и логичный... эта смена образов будет всегда встречаться... в разных комбинациях... а самое главное в фильме что всегда присутствует в американских - это ЯРКОСТЬ и ОТЛИЧИЕ каждой сцены друг от друга... что приводит к постоянному вливанию нового интереса к новым сценам.. а в наших фильмах(недавно смотрел Индиго) так там весь фильм сплошная одна и таже как будто бы постановка... без ЯРКИХ отличающихся моментов... всё как бы на одно лицо. Люди это не запомнят.

практически полное отсутствие знаний по предмету.


это более чем утрировано. Разве может человек делать ту же графику без знаний? а писать такой текст, довольно таки суровый "Страх поселился в его снах... И стал частью реальной жизни... Но он нашёл способ убить в себе страх... Проснуться по ту сторону снов..." я считаю это очень ярким и интересным текстом кстате довольно таки многое объясняющий кусок чтобы зритель понял о чём кино.

#114 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 22:03

писать такой текст, довольно таки суровый "Страх поселился в его снах... И стал частью реальной жизни... Но он нашёл способ убить в себе страх... Проснуться по ту сторону снов..." я считаю это очень ярким и интересным текстом кстате довольно таки многое объясняющий кусок чтобы зритель понял о чём кино.

О! дык я тоже гениальный сценарист получается?!?!
Помнится смс некогда посланный мною limi2:
"Когда на город спускается ночь... Когда мегаполис спит... Он берт свой серый мобильник... Чтобы сквозь шуршащую листву осени прочитать их! (испуганный крик)!!! Смотрите в лучших кинотеатрах страны "эсэмэски Ёжика" (ёжик - это я)
Простите - не могу!
___________________________________________
Дезигнер! Не понимаю откуда и от чего столько самоуверенности и амбиций. Через край уже. Умерь свой пыл.

#115 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 22:24

Lumi не сравнивай смс, просто шутку с смысловым серьёзным текстом, я не комедию снимаю.

#116 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 22:28

Так чего снимаешь то????!!!
Когда премьера?
Какой смысл твоего по ту сторону снов и реалий? ("По ту сторону..." это кстати уже занято)
какие шутки тут??! возьму и сниму трэйлер про ёжиков! текст уже есть, и смысл глубочайший.
не сравнивай смс, просто шутку с смысловым серьёзным текстом, я не комедию снимаю. а на этом, считаю, абсолютно бесполезный разговор закончен.

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 30 Apr 2008 - 22:33


#117 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 22:42

на сайте написано Фантастика\митика это жанры где юмор просто неуместен.

("По ту сторону..." это кстати уже занято)

и что? во-первых по ту сторону снов фильма с таким названием нет. во-вторых идея о снах неизезжена в отличии от звёздных воин и прочее...

сделал ссылку на сайте Дополнительно, там есть пару скринов конкретно проектов... и пару фоток) добавлю ещё ссылки на видео.

#118 poman

poman

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 30 Apr 2008 - 22:48

1. Юмор, по крайней мере по отношению к самому себе, уместен всегда.
2. Так я не понял - Вы собираетесь его снимать сами или будете ждать продюсера, который осыпет Вас деньгами?
Вопрос конкретный.

#119 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 22:55

Ева, не в обиду, перечитай свои посты, и подумай, что ты там понаписывала, Тебе просто охота парня попровоцировать? Зачем? Ты хоть одно слово посуществу ролика написала? Ну и зачем он клип сюда выложил, чтоб ты ему какую-то чуш про ежиков писала? Понятно, что он иногда немного перегибает, ну так ты ведь старше, будь мудрее. А ему в жизни еще много разочаровываться придется, и твоя помощь ему в этом не нужна. Просто пожелайте ему доброго пути, и удачи , он этого заслуживает, хотя бы за свое трудолюбие.

з.ы. не в защиту.

#120 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 23:31

да не в обиду....
Vlad ни кто его не провоцирует. скорее наоборот.
действительно зачем он это выложил на показ? ни кого не хочу не могу и не буду слушать, я - гений! всё!
написала по существу, что впечатлила только сцена с девушкой.
немного перегибает, Влад, это мягко сказано.
хотя бы за свое трудолюбие а ни кто и не отрицает. всего ему хорошего. я в первом посте так и сказала: далеко пойдет! просто по легче на поворотах пусть будет.

Ps: а про ёжиков всё таки задумайтесь.. зачем я про них сказала.
всё, забыли про зверей.

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 30 Apr 2008 - 23:35


#121 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 23:37

Гений он или нет, ему скажет первый же продюссер к которому он придет. А наша задача просто высказаться здесь по конкретному клипу, а не воспитывать его автора.

#122 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 23:41

Влад Американские фильмы понятны всему миру, а русские- только русским. Ты, действительно, так, думаешь?

#123 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Apr 2008 - 23:55

UDGIN предлагал открыть тему по этому вопросу, может так и поступим?

#124 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 01 May 2008 - 00:04

Валяйте! Будет 1000 бочек арестантов, но забавно. Узнаем много нового о себе...
Могу затравочный пост набабахать. Типа: "Ударим Броненосцем Потемкина по пиратскому бизнесу в Карибском море или откуда растут ноги наших восхищений..."

#125 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 May 2008 - 14:00

уменьшил трейлер избавив его от некоторых ненужных моментов(так сказать очистился взгляд и стал более придирчивый) изменения незначительные но есть и улучшения: качество 3D, добавил несколько звуковых кусочков и сгладил озвучивающий голос(убрал СССС... ЦЦЦ..)

через через пол часа можно будет смотреть на ютубе и на сайте, дам ссылку когда выложу.

#126 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 09 May 2008 - 14:40

Посмотрел таки сей "шедевр"..... Уверен, что ни один здравомыслящий продюсер ЭТИМ не заинтересуется. В НАШЕ время обычно про такое говорили - "бред сивой кобылы"... Не в обиду афтору!

#127 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 May 2008 - 15:16

Да уж, ну значит я делаю вывод что мой фильм не для людей которым за 35-40. и не для тех кому понравилась матрица, особое мнение, константин, терминатор, чужие, война миров, миссия невыполнима и прочие блокбастеры

и к слову.. ваш настрой уважаемый Маёр был негативным, это факт потому что ваше отношение ко мне изначально было плохим... а если вы ТАК пишете молодому амбициозному человеку то это говорит о том что вы хотите что бы наш кинематограф продолжал сидеть в танке НЕДЕЛАЯ фильмы вообще, кроме сериалов...

Внёс изменения. посмотреть ролик по ссылке в моих личных данных, на ютуб выложу позже.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 09 May 2008 - 15:15


#128 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 09 May 2008 - 15:38

Настрой-то здесь при чём? И никакого особого отношения к ВАМ лично у меня нет и не было. Да и быть не могло. Не амбиции надо отращивать, а мозги... А то что я увидел... Обычное копирование, ничего нового и цепляющего. Кадры видео вообще раздражающе примитивны и пусты... И чего остается? Ваше знание программ производства спецэффектов? Так таких как вы пучками можно складировать у дверей известных студий и кинокомпаний. Одно приятно, что вы не сдаетесь. Это может сыграть решающую роль в вашей карьере. Но для этого надо войти в определенный круг.

Сообщение отредактировано Major_Pronin: 09 May 2008 - 15:53


#129 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2008 - 00:28

вот мне как кажется, вам бы лучше вместо трейлера хорошую короткометражку снять минут на 10-20, а потом уже делать полноценный фильм если первое получится.. причем можно и с эффектами, если они не будут давить над сюжетом....
а то замахиваться на большее это конечно хорошо, но порой лучше маленький шаг вперед но шаг, причем если не получится можно было бы и исправить оперативнее, чем потом весь фильм переколбашивать, если он не заинтересует не людей не продюссеров... я не хочу говорить что так будет... т.к. может все супер... но нужно начинать с малого, а потом браться за большое, чем не распробовав подавиться большим куском...
все сказанное ИМХО, и без всяких предубеждений насчет автора... просто совет...

#130 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 10 May 2008 - 01:40

Это называется "пилот". Трейлер это ВСЕГДА реклама которая НИКОГДА не будет ставить перед собой цель рассказать о фильме. Только привлечь, завлечь...
Пилот же это именно рассказ о будущей работе и если автор в состоянии создать интерес у целевой аудитории - кинопродюсеров, например, то у него появляются реальные шансы выйти на полный проект. Но совершенно не исключено, что в процессе работы от первоначальных авторских идей остануться рожки да нжки. Таковы реалии современного ПРОДЮСЕРСКОГО КИНО. Режиссерское кино - авторское. Блокбастеры делают студии и продюсеры...

#131 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 May 2008 - 10:58

Dani спасибо за совет. Юджин тоже спасибо.



я в конце убрал последние 2 фразы, мне интересно мнение, помойму стал совсем непонятным... потому что драка и последние кадры теперь стыкнулись воедино, или я ошибаюь? меня интересует только это.

отвечу Dani - да, мог бы снять короткометражку, да, это был бы показатель того что я могу, однако... если я сниу один фильм... а в итоге предложу снимать другой то как человек может заинтересоваться фильмом - информация о котором только у меня на листике в виде сценария. В данном случае у меня арсенал презентации моего проекта, а именно: Сценарий, трейлер, сайт, музыка и главное - всё это касается того во что вложит деньги продюссер, а если я буду показывать левую работу, пусть даже мою.. нет той же гарании что он заинтересуется, здесь я даю акцент на фильм, а не на портфолию.

Юджин, 1. трейлером моя задача впечатлить, 2. сценарием заинтересовать(считайте это замена пилотки)
а по-поводу реалий... просто для справки - гитлер был в своё время бомжем, ваще никем... но потом у него появилась твёрдая убеждённость в чём-то и он стал управлять целой нацией... за счёт своего упорства. Паралелии здесь очевидны, я такой же упорный, но моя задача не разрушать. Так что меня не волнуют там реалии продюссеров, что происходит, кражи, я знаю что у меня этого НЕ будет и я найду продюссера и очень быстро. Уверен.

кстате ещё что будет соблазнять продюссера: "это будет первый в Украине фантстический фильм уровня голливуда, фильм качества матрицы(таже 3Д графика)" поэтому на этот фильм будут смотреть все. 2. затраты на фильм минимальны... вы только подумайте сколько одному 3Д шнику надо заплатить чтобы он что-то сделал... а ведь часто в студиях и композеры и 3Д и прочее.. а тут я один... я один на котором будет огромная экономия... стоит рискнуть? стоит сделать фантастику? того что ещё никто не делал на Украине в таком формате, такого уровня.

#132 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 May 2008 - 11:17

гитлер был в своё время бомжем, ваще никем... но потом у него появилась твёрдая убеждённость в чём-то и он стал управлять целой нацией... за счёт своего упорства.


"- Гововят что Гитлер ел гавно!
- Ну и что, Вы знаете сколько людей в мире едят гавно?!
Но они же не Гитлеры!"

Из подслушанного диалога в метро.

#133 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 May 2008 - 11:27

я смотрел передачу про него, так что это не моя бурная фантазия

всё, я возвращаю как было, теперь реально 2 соединнных клипа, это плохо. переделываю.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 10 May 2008 - 11:20


#134 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2008 - 11:35

а почему нельзя выдернуть какуюлибо интересную часть, которая бы не говорила о всем фильме в целом, но была очень интересная и яркая(о нет яркая :) ), короче снять качественно 1 сцену и это бы был показатель и не был бы другим фильмом, а трейлер..
могу сказать так, делал трейлер с хренового сериала, где на 37 часовых дисков исходников, кое как насобирали 5 минут трейлера, сериал херовый до ужаса, актеры херовые, снято через одно место, а трейлер ничего так вышел))) и никто же не узнает из продюссеров что за всем этим фигня, хотя наверное спец все же узнает... так что трейлер это как раз обсалютно не показатель, а 1 сцена грамотно снятая и смонтированная, очень даже показатель, либо укороченная версия этого фильма... где виден сюжет...

Сообщение отредактировано DaNi: 10 May 2008 - 11:37


#135 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 10 May 2008 - 12:05

StratoSfera
во-первых: ПРОДЮСЕР - запомните пожалуйста как пишется по русски эта профессия.
Это вам потребуется не вообще, а потому как вы собираетесь аппелировать к людям этой профессии. Не думаю что оператора-постановщика вдохновило бы письменное предложение начать работу над фильмом в качестве "аператора", к примеру...

Вы или не слышите или не понимаете смысла сказанного...
Трейлер впечатляет зрителя (вводит его в транс заблуждения при помощи вспышек и чтения мантр содержания загробным голосом), продюсера этим впечатлять не надо, его надо впечатлять качеством хорошо продаваемой идеи, имеющей реальную возможность воплощения. Это задача пилота.

"затраты на фильм минимальны... вы только подумайте сколько одному 3Д шнику надо заплатить чтобы он что-то сделал... а ведь часто в студиях и композеры и 3Д и прочее.. а тут я один..."

Еще 121 раз повторяю как на самом деле, а не вашем воспаленном энтузиазмом мозгу.
Продюсер не жлоб а честный фраер. Ему не нада задаром. Ему нада загрузить всех работников студий, которые ему откатят за заказ. И чем больше будет стоить 3Д графика и прочая мура, тем больше он "заработает".
Теперь понятно?

Вы уже почти договорились о том что Гитлер является для вас образцом для подражания. Поздравляю - в эти майские дни это актуально.
Через месяц исполнится 62 года с того момента как американцы, погрузив в армейские грузовики "зрителей Германской Матрицы" сделанной Адольфом Великим отвезут в "павильоны его киностудии", в закулисье - Дахау и Освецим и расставание с иллюзиями от Прекрасного - всей этой ЯРКОЙ мишуры от Лени Рифеншталь («Триумф воли» и «Победу веры») при помощи демонстрации средств уничтожения людей промышленными способами и вид горы детских сандаликов перед крематорием, будет доводить до обмороков фрау и истерик у "герров". Вот так бесславно закончится вся эта история засирания мозгов "перезагрузками Матриц" в III Рейхе.
Свидетельство о том, как Гитлер вышел к нации с идеей ЯРКИХ картинок нового порядка, можно ознакомиться в фильме "МАКС".

Сообщение отредактировано UDGIN: 10 May 2008 - 12:17


#136 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 May 2008 - 13:01

Dani ты прав, можно и так и это очень даже неплохо, но я попробую другим способом, посмотрим что выйдет. К тому же мне уже предложили помощь в поиске продюссера один человек владеющий 6 радиостанциями и 2 каналами, вот так просто.. решил помочь... предложил съёмки... рир, всё есть, даже кран, иди и снимай...

Сообщение отредактировано StratoSfera: 10 May 2008 - 13:09


#137 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 May 2008 - 14:20

один человек владеющий 6 радиостанциями, вот так просто.. решил помочь...


Сделай радиопостановку по мотивам пилотки/трейлера (футажи и 3Д не нужны, если Гитлер для тебя образец для подражания то надо знать что он не по детски использовал радио пропаганду).

"в сущности, он никем не интересовался — ни своей матерью, ни своим отцом, ни своими братьями и сестрами. ... Его единственным, страстным интересом были военные игры с другими детьми, причем он был руководителем и организатором. ... Военные игры выполняли несколько функций. Они давали ему чувство удовлетворения в том, что он обладал силой убеждения и мог заставить других подчиняться ему. Они укрепляли в нем нарциссизм, и, прежде всего, они перемещали центр его жизненных интересов в фантастический мир, тем самым способствуя тому, что он все больше отходил от действительности, от реальных людей, реальных достижений и реальных знаний". Эти игры, по-видимому, являлись идеальным средством как удовлетворения нарциссических потребностей, так и компенсации социального инфантилизма А. Гитлера. Именно поэтому он увлекался ими вплоть до юношеского возраста. Заметим, что в современных условиях вовлеченность многих подростков и даже взрослых в компьютерные игры объясняется практически соотносительными мотивами." Э. Фромм

Нахожу общность, да ты настоящий Монстр! Люди поосторожней! НАДО СРОЧНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! :help:

Сообщение отредактировано olegkalyan: 10 May 2008 - 14:43


#138 holydiver

holydiver

    #pragma Green

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 Сообщений:

Отправлено 10 May 2008 - 14:30

Открытие темы:

Я не хочу чтобы вы придерались к данной работе, а также не хочу чтобы вы хвалили, я хочу чтобы вы насладились трейлером сев поудобнее в кресло...

Так о чем разговор-то? Закрыли бы тему давно, и не было бы у автора опасности психотравмы

... незадумываясь о деталях просто посмотрите и получите удовольствие.. я искренне вам этого желаю.

Вот черт, просто посмотрел, потом еще - а удовольствия не получил... И стал задумываться о деталях! Вот где сакральный смысл поста!
Автор своим существованием заставляет невольно критически оглядеть свои 'шедевры' - неужели у меня все так же? Да нет, смотрю - пост нормальный, градиент не выпячен, актеры пашут, цветового винегрета не наблюдается, графика только по необходимости и к месту... Динамика вполне себе...
Это он специально! Мы просто не можем понять! Надо радоваться! =)

PS Предлагаю автору переквалифицироваться в 3д-шники, сваять героев и 'снять' гениальный мульт. По крайней мере, в этом случае понятно будет, кому вменять актерскую бездарность, непрофессионализм каскадеров и брак пленки. Да и возможностей несравнимо больше, затраты неесраавниимо меньше - особенно в вашем, StratoSfera, случае.

Сообщение отредактировано holydiver: 10 May 2008 - 14:50


#139 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 10 May 2008 - 14:31

Хватит уже вспоминать Гитлера и приводить его в пример - слишком много чести для него :angry2:

#140 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 May 2008 - 14:55

Хватит уже вспоминать Гитлера и приводить его в пример - слишком много чести для него


Вспоминаю только потому, что на наших глазах происходит рождение ужасного монстра, непостижимой сущности.

Модераторы, Вы на что смотрите, про стариков ему уже делали замечание, может пора его самого фтопку???

Долго еще эта маразматически индивидуалистическая мораль сильного мира сего персонифицированного Стратосферой будет продолжаться ?

Сообщение отредактировано olegkalyan: 10 May 2008 - 15:13


#141 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 10 May 2008 - 15:23

Тема закрыта по известным Вам причинам.
У нас технический форум а не политический.Так же лично считаю,что упоминание Гитлера кощунство,а упоминание в дни празднования великой Победы-кощунство вдвойне.
Мои надежды,что Дизайнер всё-таки что-то понял-не оправдались.
Очень жаль...


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru