Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

>>> Трейлер "По ту сторону снов"


  • Закрытая тема Тема закрыта
140 ответов в этой теме

#1 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 19:05

********************************
Вверху страницы ясно и чётко написано-Запрещены ссылки на собственные сайты.Ты-не исключение.

страница с трейлером.
в неочень хорошем качестве на ЮТУБЕ
http://ru.youtube.co...h?v=DudvebxeriU

я знаю что не всё вы поймёте- то что хотел донести на самом деле, за это я вам, мои зрители приношу извинение. Стараясь сделать трейлер ярким я упустил самое главное - ясность! яркость трейлера, его динамичность сбивает с толку последовательность кадров, вышло нечто на подобие матрицы, когда спецэффекты начали доминировать над сценарием.
Я не хочу чтобы вы придерались к данной работе, а также не хочу чтобы вы хвалили, я хочу чтобы вы насладились трейлером сев поудобнее в кресло... незадумываясь о деталях просто посмотрите и получите удовольствие.. я искренне вам этого желаю.

о чём фильм? вы сможете узнать на сайте.

Сообщение отредактировано Virs: 28 Apr 2008 - 13:00


#2 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 27 Apr 2008 - 19:18

К создателю трейлера претензий нет. Сделал больше чем возможно. Но!
Вторично все это до невозможности.
И совершенно очевидна та буза, которую трейлер прикрывает. По всему - по совершенно бытовой съемке, попмпезному и глупому сценарию, отвратительной режиссуре и убогой игре актеров. Все это видно в трейлере более чем...
И как надоели клоны голоса Максимова с многозначительными фразами из журнала Мурзилка...

#3 Piston

Piston

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 13 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 19:22

Респект и уважуха ребята! Прикольненько :))

Интересно сколько потрачено времени и финансов?

#4 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 19:24

A моv, avi не трудно залить куда нить ?

Flash в таком разрешении не делает чести проекту,
какова продолжительность трейлера?

Сообщение отредактировано olegkalyan: 27 Apr 2008 - 19:27


#5 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 19:27

Ну и отлично) акцент был не на актёров, съёмки(их качество) а на яркость... это мой билет к продюссированию.. ведь если я один это смог сделать... очень быстро кстате... с 0-ми затратами.. то представь что я смогу сделать если будут профессионалы со мной... вот для этого был создан трейлер... чтобы найти продюссеров и снять фильм.

продолжительность всего 3 минуты... больше разрешение не могу дать, это уж извените для продюссеров)) ну и чтобы я смог доказать что всё моё... надо показать качество видео..

#6 Piston

Piston

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 13 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 19:27

К создателю трейлера претензий нет. Сделал больше чем возможно. Но!
Вторично все это до невозможности.
И совершенно очевидна та буза, которую трейлер прикрывает. По всему - по совершенно бытовой съемке, попмпезному и глупому сценарию, отвратительной режиссуре и убогой игре актеров. Все это видно в трейлере более чем...
И как надоели клоны голоса Максимова с многозначительными фразами из журнала Мурзилка...



Да ладно.... С этим и так все ясно, что професионально зделать не смогли, но все же... Результат хорош :)

Конечно игра актеров видно что не профи но я думаю фильм не испортит. И еще маленький прималенький бок, то что не смогли уйти от документализма... Возможно как сказал уважаемый Юджин вся суть в плохой режисуре...

Но все же трейлер хороший мне понравился, одеситы так держать! В моем городе даже и таким не порадуют :(

#7 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 19:30

сенкью) вы ж понимаете всё абсолютно всё делал я.... музыку разве что 50 % не моё... а так.. всё остальное, смоделино, смонтировано, снято, оформлено и это снималось в моей комнате, в моей парадной, на моей улице.... поэтому я не смог прям уж все огрехи исправить( к МОЕМУ сожалению, поэтому я и извенился.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 27 Apr 2008 - 19:32


#8 Piston

Piston

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 13 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 19:30

Ну и отлично) акцент был не на актёров, съёмки(их качество) а на яркость... это мой билет к продюссированию.. ведь если я один это смог сделать... очень быстро кстате... с 0-ми затратами.. то представь что я смогу сделать если будут профессионалы со мной... вот для этого был создан трейлер... чтобы найти продюссеров и снять фильм.

продолжительность всего 3 минуты... больше разрешение не могу дать, это уж извените для продюссеров)) ну и чтобы я смог доказать что всё моё... надо показать качество видео..



Так получается ты это сам все замутил? Молоток! С удовольствием с тобой бы обьединился.

#9 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 20:12

Стратегия of independent film making состоит в том чтобы представить на web лучшее на
что вы способны... и показать это максимальному количеству зрителей,
в лучшем качестве чтобы создать BUZZ вокруг вашего имени и проекта.

то что Вы дискриминируете
(просмотр в хорошем качестве только для продюсеров) уже большая ошибка,
часть потенциальных зрителей готовых оставить свои условные $10 уже идут смотреть
другое кино, а может я продюсер и у меня есть бабло вложить в проект?

ПО существу.

Думаю проблема трейлера главным образом состоит в базовой драматургии, при таком
глубоком филосовском обобщении голосом за кадром, в трейлере должно быть понятно
хотя бы:
1. Кто есть главный герой, в чем его дилемма, каково главное событие первого акта,
(второй акт можно можно опустить или представить как некую движуху, карате, подобие матрицы,
испытания главного героя, итд...очень важно понимание другой стороны, с чем герой борется.
2. Соответствие между тем что голос говорит и видеорядом.
3. Соответствие титров и видеоряда, киноязыка, цветовой гаммы, стиля сьемки, монтажа, итд.

Чем является "та сторона снов"? вопрос автору.
Пролет на Нью Йорком... а фильм происходит в Киеве/Одессе?
Сюжет меняется из "фильма в фильм"??? это несколько фильмов?

Запоминающиеся punch lines: (вроде вообще весь диалог трейлера??)

"ты меня подставил, просто подставил"
"мне ничего этого не нужно, оставь меня в покое"

Звучит как Дом или Дом2, не смотрю, но пару раз попадал переключая каналы.
Движуха, карате вообще не понятно (сьемка), хореография Yuen Wo-Ping или местная?

Ни и конечно надо вызвать хоть какие то эмоции из актеров, не могут они быть деревянными
даже в студенческом кино.

За амимацию, титры, заставку своей кинокомпании Respect!

вы ж понимаете всё абсолютно всё делал я.... музыку разве что 50 % не моё... а так.. всё остальное, смоделино, смонтировано, снято, оформлено и это снималось в моей комнате, в моей парадной, на моей улице....

сьемку над Нью Йорком с воздуха тоже сам делал?

Сообщение отредактировано olegkalyan: 27 Apr 2008 - 20:31


#10 Piston

Piston

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 13 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 20:33

Дык то не сьемка, то 3Д все.... вродь как...

#11 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 20:37

представь что я смогу сделать если будут профессионалы со мной...

Согласен, потенциал у тебя большой. Я думаю что ты находишься в стадии, когда подражать мастерам ты научился, но зделать что-то свое не подражая, еще не хватает знаний и опыта.
В целом понравилось, но сильно заметна разница между графикой и тем что снято. Что не говори, простенькую дв камеру никакой цветокоррекцией не закрасишь, хотя видно что каждый фрейм вылизывался.
Проделанная тобой работа и твое старание, в любом случае заслуслуживают уважения, поэтому просто успехов.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 27 Apr 2008 - 20:40


#12 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 21:03

то что Вы дискриминируете
(просмотр в хорошем качестве только для продюсеров) уже большая ошибка,
часть потенциальных зрителей готовых оставить свои условные $10 уже идут смотреть
другое кино, а может я продюсер и у меня есть бабло вложить в проект?



сьемку над Нью Йорком с воздуха тоже сам делал?


у меня есть конкретное движение в сторону продюссера... я не ищу продюссера по объявлению... я иду куда нужно... вот... поэтому я бы мог вообще не показывать трейлер зрителям а только лишь продюссеру.. так что это золотая середина. потому что качество трейлера на сайте ОТЛИЧНОЕ но разрешение уменьшеное...

съёмку) нет это 3Д

остальное что касается огрехов... ну да... актёры извените бесплатные, камера? зачем мне дорогая? мне ведь нужно показать МАКСИМУМ при наличии МИНИМУМА тем самым я доказываю что при МАКСИМАЛЬНЫХ технологиях Я ОДИН смогу сделать намного лучше, потому что есть знания и опыт а также доказательство в виде данного ролика и наличие сценария и сайта и прочее, прочее.. я самый недорогой и перспективный так сказать человек-проект наверное за всю историю... где вы видели чтобы в одном человеке было такое совмещение, НО, конечно операторская работе не везде, но храмала.. есть кадры где она просто великолепна на мой взгляд. а есть где мыло) ну и актёров, точнее моих друзей я не могу исправить их бездарность... они не актёры, они мне помогли дать трейлеру свежих людей.здесь ведь в трейлере главное не актёры... а то что я могу это всё сделать.. с проф. актёрами и интересным сценарием о котором не знает ещё никто.

кстате спасибо за звёздочки)

p.s. этот трейлер .. если вы прочли последние кадры.. ну что там написано является ознакомительным... с точки зрения того что БУДЕТ... в фильме... т.е. конечно когда снимится фильм, будет трейлер номер 2... уже с кадрами из фильма.

Согласен, потенциал у тебя большой. Я думаю что ты находишься в стадии, когда подражать мастерам ты научился, но зделать что-то свое не подражая, еще не хватает знаний и опыта.


помните я всем здесь говорил что я не уличный пацан решивший повыпендриваться... понтами безосновательными и мне никто не верил... пока я не предъявил доказательства... так вот, уникальный это мой сценарий, да... вы мне пожалуйста верьте хотябы на 50% а вот когда увидите.. тогда будет решено так это или нет, ведь я вас уже НЕ ОБМАНУЛ.. вначале твердив про то что я что-то делаю и потом показав это, верьте мне... трейлер это капля в море того что я планирую.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 27 Apr 2008 - 21:01


#13 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 21:05

StratoSfera, в какоом качестве Вы себя позиционируете?

Writer/Producer/Director/Cinematographer?

Нужное подчеркнуть.

Можно прочитать краткий сценарий, историю, outline или это секрет пока?

Сообщение отредактировано olegkalyan: 27 Apr 2008 - 21:08


#14 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 21:09

будет трейлер номер 2... уже с кадрами из фильма.

А в этом, что кадры не из фильма?

#15 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 21:48

Как я понял из того, что выше написал StratoSfera самого фильма нет. Тогда это трейлер чего? Того чего нет? Да, сурово. StratoSfera ответь пожалуйста на следующие вопросы - хронометраж каждой серии? Где, как и когда их можно посмотреть?

#16 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 22:19

я на днях увеличу просмотр видео в размере, где-то в полтора раза... а то сам замечаю что как-то сильно мало видно).

Ребят, рассказываю... придумал я классную идею, дальше начал писать сценарий... потом подумал.. пора снимать что-то... подумал ещё раз- зачем мне ОДНОМУ хвататься за трилогию каждая не меньше чем час? лучше так... чтоб И заработать И снять шедевр с талантливым сценаристом(мой друг) я лучше сделаю нечто в виде рекламного ролика показывающего БУДУЩЕЕ того что будет по фильму, т.е. это всё равно что я показываю галографическое дерево с фруктами... а в руках держу семена и показываю это всё продюссеру. также и тут. можно это назвать даже портфолио моим) Но по конкретно фильму.

Writer/Producer/Director/Cinematographer?
СЦЕНАРИСТ это точно, но я бы хотел работать и с режиссёром, т.е. говорить ему что нужно в фильме показать, а он уже напрвляет и управляет всеми. Что касается остального? очень просто.. зависит от вложений... пакет минимальный включает в себя 2-х дизайнеров, 1 оператора, 1 звукорежиссёра и 5-6 актёров ну и небольшие вложение в декорации и места съёмок + КАМЕРЫ... DV-шные, но можно и hdtv однако фильм ПЕРВЫЙ этот не для кинотеатра... он для раскрутки идеи, чтоб он стал УЗНАВАЕМЫМ и после первой трилогии все кто посмотрит первы в украине такого масштаба фантастическую мистику запомнили его и в дальнейшем шли в кинотеатры на 2-ю версию фильма. что ГАРАНТИРУЕТ приток денег, в случае 1-й победы...

краткий сценарий прочитать нельзя, я его составлю и на сайте выложу... чтобы вы знали о чём идёт речь, Ребята, дело не в сценарие а в кинопостановке... это уже я вам не расскажу, я год пишу сценарий и каждая деталь в нём уникальна.



смотрим трейлер Дневного дозора и сравниваем... там также нет внятности того что роисходит, ужасная непонятка что и зачем.. ДА.. спецэффекты показаны ВСЕ, да.. слов и игры актёров МНОГО но это не главное.. правильность и понятность сценария ДЛЯ трейлера.

выбирая между понятным но скучным трейлером и ярким динамичным насыщенным но с 1-го раза непонятным сценарием... я выбрал второе потому что по силам... пока я взял на себя и ТАК очень многое... дада..
Что непонятно в словах? 1. показан монстрик, паучки и прочее т.е. что-то страшное... и потом слова УЖАС ПОСЕЛИЛСЯ В ЕГО СНАХ(т.е. ему сняться кошмары) далее.. И СТАЛ ЧАСТЬЮ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ... тоже понятно что он ассоциировал сны и реал вместе.. НО ОН НАШЁЛ СПОСОБ УБИТЬ В СЕБЕ СТРАХ (показано как он просыпается вроде бы у себя в комнате но оказывается всё разрушено за окном т.е. сон продолжается, а он думал что проснулся...) и дальше ПРОСНУТЬСЯ ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ... далее по видео пролёт.. т.е. именно переход в другой мир как бы или куда-то там... ну и он на кровате С РИСУНКОМ на руке, т.е. рисунок на руке это и есть ключ к ПРОСНУТЬСЯ ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ...

#17 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 22:20

Это не трэйлер. Трэйлер выпускается на работу, которая УЖЕ сделана и готовиться к прокату. А это просто фантазия на тему того, что может когда то будет, а может и нет. Если случиться - хорошо, посмотрим, но что то мне подсказывает, что вряд ли. Но всё равно - УДАЧИ!

#18 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 22:26

ну чувак... у меня больше шансов на успех чем у кого бы то нибыло КТо НАЧИНАЕТ этот путь, ведь у меня есть что показать) именно по делу а не просто какие-то клипы левые, ролики... так что не сомневайся. у меня всё получится.

качество трейлера говорит само за себя, если закрыть глаза на дешёвую камеру за 200$ которая себя оправдала выше крыши, и закрыть глаза на актёров... которые к сожалению не могут играть лучше и не хотят... то всё остальное сделано мной... не всё на 100% круто но круто.. лучше чем Джами со своим фильмом или любая другая... это уровень... уровень высококачественного трейлера западного уровня а не местечкового.

#19 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 22:33

ну чувак... у меня больше шансов на успех чем у кого бы то нибыло КТо НАЧИНАЕТ этот путь, ведь у меня есть что показать) именно по делу а не просто какие-то клипы левые, ролики... так что не сомневайся. у меня всё получится.

А что у тебя есть показать, чувак?

качество трейлера говорит само за себя, если закрыть глаза на дешёвую камеру за 200$ которая себя оправдала выше крыши, и закрыть глаза на актёров... которые к сожалению не могут играть лучше и не хотят... то всё остальное сделано мной... не всё на 100% круто но круто.. лучше чем Джами со своим фильмом или любая другая... это уровень... уровень высококачественного трейлера западного уровня а не местечкового.

В таком случае лучше вообще глаза закрыть. И уши тоже. Как и ожидалось - полный развод.

#20 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 22:50

уши? музыка и звуки на высоком уровне.
глаза? тебе не может не понравится этот трейлер он расчитан на впечатление... и я уверен он каждому понравился кто его смотрел, не только на этом форуме, я просто уверен в своих словах.. я добился того что зритель впечатлён, следующая задача качественно передать сценарий, на ошибках этого трейлера я учусь и дальше ошибок не буду себе прощать)

опять же критикам скажу... а как же по-другому двигаться? родиться в семье олигархов? или пахать в институте 5 лет а потом делать мелкие работы лет 5-10 чтобы потом подметать полы в павильонах)) нее это не для меня я хочу ПОПРОБОВАТь таким образом заинтересовать потенциальных продюссеров.

#21 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 27 Apr 2008 - 22:53

2StratoSfera
Рад за вашэнтузиазм, но вы совершенно не в курсе как делается кино. Не в техническом смысле, а именно в продюсерском.
На сегодняшний день вопрос визуализации чего либо - это просто вопрос финансирования. А просто видеоэффекты финансировать никто не будет.
Нужна минимум оригинальная идея. И не просто оригинальная а по мнению тех кто владеет медиаресурсом (это принципиально!) нужна зрителю. И это уже вопрос вкуса реального продюсера (вкуса скорее всегог просто нет)
У вас в трейлере опять заунывная речь о борьбе двух сил не на жизнь, а на смерть. Ботва это всё!
В вашем случае нужен прежде всего хороший сценарий, который совмещает в себе интересную идею, оригинальную форму и простоту производства. И тогда вы на самодеятельной основе сможете сделать кино для... себя и своих друзей.
для реального кинопроизводства которое есть освоение бюджета - проще говоря воровство, важно раздать этот бюджет производственным единицам - компаниям по аренде оборудования и павильонов, своим людям в продакшен компаниях и тд. И главное положить вкарман основной кусок пирога. Если учесть что основные средства для кинематографа проходят через Госкино, а это министерство с министерскими откатами...
Вобщем это другая тема.
Поэтому идите вы с этим трейлером... в постпродакшн контору и показывайте исходники и результат, может возьмут для работы по композитингу...

#22 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 23:17

нет уж, я сумею заинтересовать сценарием, те кто знают о идее фильма... здесь в каждом кадре, сцене, диалоге уникальная задумка... но мне одному тяжело будет это воплощать, то... тот кто поверит получит всю славу и деньги СПОЛНА, в том числе и я. ну и дальше будем развивать именно развивать отечественный кинематограф. такая у меня миссия...

а то что это выгодно... это я говорю потому что я минимизирую шансы на риск... свои и чужие деньги... я ведь не требую дать мне человека который создаст для фильма web сайт, графику, оформит музыкой, звуками, 3Д, спецэффекты.. я могу это и сам сделать, потому чтона ЭТО у меня будет всё время, а не только выходные... ведь я работаю параллельно.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 27 Apr 2008 - 23:19


#23 kaugurs

kaugurs

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Apr 2008 - 23:51

a pomoemu prikolno poluchilos mne lichno ponravilos !!!!!!! stratosfera molodca !!!!!

#24 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 00:36

StratoSfera
Что-то у вас набор упражнений по доморощенным спецэффектам какой-то, а не фильм.
Сценарий засекречен, синопсис не внятный.
Да еще и хвалитесь тем, что снимали на мыльницу 200-баксовую.

Вот нормальный дебют:
http://forum.videoed...showtopic=39050
Человек хотел снять фильм, и снял.
Причем трилогию, с непрофессиональными актерами, а не зарисовку для продюссеров.

#25 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 05:10

и я уверен он каждому понравился кто его смотрел

Мне не понравилось, мрачно всё и скучно. Да fx на высоте но не без ляпов. Нравится трейлер видимо поколению пепси, не более. В какойнибудь успех на поприще верю, но не в масштабах страны, уж извини.

#26 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 08:11

и я уверен он каждому понравился кто его смотрел
..............нее это не для меня я хочу ПОПРОБОВАТь таким образом заинтересовать потенциальных продюссеров.

я смотрела и засыпала. чего? о чем? кто? единственный момент когда где-то ёкнуло :victory: сцена с девушкой. Многообещающая сцена со всего фильма, мне думается. Всё.
С таким апломбом, с такой самоуверенностью далеко пойдешь!

#27 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 28 Apr 2008 - 08:32

"ну и дальше будем развивать именно развивать отечественный кинематограф. такая у меня миссия..."

Вообще-то мессианство не продюсируется, Разве что на уровне Бога-отца...

#28 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 10:14

ребята, РЕБЯТА, что значит уснули? что значит не поняли? ролик не может не впечатлить... да огрехи есть, но он понятный, о чём фильм? о снах, о том что главный герой проснулся по ту сторону снов чтобы избавится от своих кошмаров... как бы найти причину почему его преследуют кошмары... ну и что вам ещё нужно для понимания? может мне в трейлере весь сценарий нужно было рассказать? я для зрителей не могу выложить синопсис, ведь делаю это для зарабатывания бабок а не для того чтобы друзьям показать и на полочку положить чтоб пылилось, я не хочу рисковать. уж простите вначале я сделаю авторское право своего сценария.

Сцена с девушкой улыбнула)) знаешь посмотрела трейлер женщина которая смотрит исключительно мыло, она не знает фильм матрицу, константина, особого мнения,она сказала что нормально, так же как и другие.

ДА камера за 200 уё, ну так я смог видео так обработать что не скажешь что камера такая дешёвая.... уж ненадо говорить что это не так...
http://designer1984....ru/Keyboard.avi
это смотрится по качеству дёшево?)
если да.. то давайте сравним клавиатуру с фильмом параграф 78 http://img.liveinter...0/f_3261182.jpg
http://designer1984....ru/paragraf.jpg
чем моя клава хуже по уровню чем клава в фильме для кинотеатров?

http://forum.videoed...showtopic=39050
динамика и качество каждого кадра там такая же как у моего трейлера? или того же сайта?

ребята я стремлюсь к большему... и не намерен работать с дешёвыми актёрами, плохой камерой и прочее.. но мне нужно заинтересовать продюссеров, я просто встал на их место... если бы я просто принёс сценарий... н шансы у меня были бы но очень мало... потому что таких как я приходят очень много... а тут неет, тут я прихожу практически уже с раскрученым трейлером в сети... + трейлер покажут на ТВ + сайт + сценарий + полная готовность работать всё время не покладая рук, монтаж, съёмки, графику, музыку + у меня в арсенале очень талантливый сценарист и со мной мы просто выжимаем новые интересные идеи из так сказать МИРА. всё) что ещё надо... а что лучше заплатить 100 000$ на очередное мыло или тупую комедию? фильм СТРИТРЕЙСЕРЫ - гав%о но сколько бабла потратили.. а тм души нет, сценарист дятел, да и машины тоже... МНЕ для 1 фильма не нужны большие вложения, и это будет ещё одним +сиком.

Мне не понравилось, мрачно всё и скучно. Да fx на высоте но не без ляпов. Нравится трейлер видимо поколению пепси, не более. В какойнибудь успех на поприще верю, но не в масштабах страны, уж извини.


в этом и разница что я не воспринимаю интересные НО НЕЯРКИЕ фильмы... типа 12. или ОСТРОВ русский, а вы посмотрите фильм майкла бея ОСТРОВ... вот это уровень, хватит жить иллюзиями что советские фильмы это шедевры а америкосовские это ацтой... МАТРИЦУ посмотрите, всю трилогию и вы поймёте насколько люди стоят на много выше как по эволюионному развитию так и по стремлению делать всё лучше чем было.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 28 Apr 2008 - 10:10


#29 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 10:24

практически уже с раскрученым трейлером в сети... Уважаемый, вы видно забыли, что такое трэйлер. За вашим "трэйлером" ничего нет. Если вы куда то с ним придёте, первый вопрос который вам зададут - а, фильм то, где? В.С. Высоцкий пел по поводу - "Пусть бредовая идея, не решайте сгоряча, отвечайте нам скорее через гада главврача" ну и т.д.

#30 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 10:44

это очень просто Лими... трейлер есть а фильм будет через год к примеру... вам нужен пример? пожалуйста фильм который сейчас снимается УЖЕ имеет трейлер а ВЫЙДЕТ он через год... http://oostrov.ru/

к тому же 50% той же графики перекачевует на фильм... изменятся только актёры. Сценарий менятся не будет

За моим трейлером - сценарий. Трейлер показывает какого уровня будет фильм. а фильм будет в 10 раз ещё более качественным и интересным... ведь со мной будут работать профессионалы

Сообщение отредактировано StratoSfera: 28 Apr 2008 - 10:42


#31 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 28 Apr 2008 - 10:45

По поводу ШЕДЕВРОВ............... Есть фильмы, которые хочется пересматривать, а есть "одноразовые" фильмы. И дело не в спецэффектах, а в МЫСЛИ которая положена в основу фильма. Навязчивые эффекты только напрягают и разрушают нормальное восприятие. Некоторые смотрятся вообще глупо. ШЕДЕВР - это кино-видео рассказ где ты не замечаешь работы актеров, режиссеров, сценаристов, операторов, и.т.д. Ты просто смотришь взахлеб!

#32 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 11:16

взахлёб я смотрел фильм ТЫ У МЕНЯ ОДНА 93 вроде года... вызвал он у меня эмоции и прочее НО Я ЕГО не хотел пересматривать потому что он НЕ ЯРКИЙ, там нету запоминающихся кроме нескольких моментов мест... я считаю что фильм должен быть вылизан в каждом кадре в каждой сцене в каждом диалоге... Многие русские обсирают зарубежные фильмы... ОДНАКО смотрят опять же русские зарубежные фильмы, ходят в кинотеатры на ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ и всё равно обсирают.. нельзя так, Американци просто развиты в спецэффектах лучше чем мы.. поэтому и клипают а НАШИ пока еле еле пытаются вылести хотябы на средний уровень... и русским просто ничего не остаётся как делать фильмы БЕЗ графики полагаясь только на сценарий. Хотя и у Голливуда есть без графики фильмы, это очевидно) вспомним фильм "ДРУГИЕ" это просто великолепная идея и реализация.

#33 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 13:08

Пафосная жвачка для 15-тилетних...

#34 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 14:17

чушь фанатик ты пишешь... люди не любят когда у других что-то получается... а ты попробуй сделать тот же пролёт над городом.. он тебя тоже не впечатлили? хм... зависть. если я и пафосно говорю то только потому что заслужил, всё что я сделал это моя гордость... это моё! пафосно может выйти красивая девушка... и пафосно идти которая не заслужила себя так вести потому что всё что у неё есть это красота от природы, у меня МОЙ продукт, моё творение которое я делал от души... что минимум заслуживает от тебя слов восхищение и пожелания удачи, а ТЫ из-за зависти скорее всего придераешся... дада придераешься непонятно к чему. СЕРИАЛЫ!! вот наверное эталон качества... а остальное, голливуд , они же дураки... да, эти спецэффекты, да ну их, они же для малолеток... ВЗРОСЛЫЕ люди сидят дома, смотрят сериал Татьянин день и радуются жизни.

По поводу ШЕДЕВРОВ............... Есть фильмы, которые хочется пересматривать, а есть "одноразовые" фильмы. И дело не в спецэффектах, а в МЫСЛИ которая положена в основу фильма. Навязчивые эффекты только напрягают и разрушают нормальное восприятие. Некоторые смотрятся вообще глупо. ШЕДЕВР - это кино-видео рассказ где ты не замечаешь работы актеров, режиссеров, сценаристов, операторов, и.т.д. Ты просто смотришь взахлеб!


дело не только в том кто шедевр а кто нет... важно чтобы не только история была интересна но и НЕОРДИНАРНЫЙ был сценарий.. т.е. в фильме Остров русском придумал сценарист показать 2 мировую войну в начале... это я считаю ГЛУПО.. потому что ИЗЪЕЗЖЕНО, скучно, банально, да на этом поприще уже всё пересосали... придумал бы что-то другое... например войну между русскими с теми же русскими повстанцами... а не банально рашн против германии... вот... понимаешь вот в чём смысл, не УКРАСИТЬ то что уже было 500 раз а создать нечто новое... у меня по сценарию затрагивается не только мир снов а то что за миром снов... что это кто там и т.д. это интересно будет минимум, нестандартно для всей украины... фантастический триллер мистика! ТАКОГО ещё не делали, и именно это принесёт много зрительских симпатий.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 28 Apr 2008 - 14:09


#35 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 14:25

Беда вашего фейк-трейлера (трейлер при отсутствии реального фильма) - отсутствие идеи. Она не донесена до зрителя.
Вы пытаетесь равнятся на Матрицу, но забываете, что в Матрице первична идея (Мессия), а спецеффекты - вторичны, они служат раскрытию идеи.

#36 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 15:01

Беда вашего фейк-трейлера (трейлер при отсутствии реального фильма) - отсутствие идеи. Она не донесена до зрителя.
Вы пытаетесь равнятся на Матрицу, но забываете, что в Матрице первична идея (Мессия), а спецеффекты - вторичны, они служат раскрытию идеи.


Фанатик, ты просто не понял потому что не хотел понимать... я приводил в пример Дневной дозор трейлер, он тоже непонятный, но яркий...

в моём трейлере если слушать внимательно всё ясно, но уж извените мне решать до каких границ я даю информацию о фильме...

Что непонятно в словах? 1. показан монстрик, паучки и прочее т.е. что-то страшное... и потом слова УЖАС ПОСЕЛИЛСЯ В ЕГО СНАХ(т.е. ему сняться кошмары) далее.. И СТАЛ ЧАСТЬЮ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ... тоже понятно что он ассоциировал сны и реал вместе.. НО ОН НАШЁЛ СПОСОБ УБИТЬ В СЕБЕ СТРАХ (показано как он просыпается вроде бы у себя в комнате но оказывается всё разрушено за окном т.е. сон продолжается, а он думал что проснулся...) и дальше ПРОСНУТЬСЯ ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ... далее по видео пролёт.. т.е. именно переход в другой мир как бы или куда-то там... ну и он на кровате С РИСУНКОМ на руке, т.е. рисунок на руке это и есть ключ к ПРОСНУТЬСЯ ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ...

мой герой КТО? обычный парень, он НЕ мессия, и с обычным парнем начинают происходить все эти вещи.. он хочет разобраться ПОЧЕМУ... вот здесь и начинается недоговорка... это уж извените, оставим за фильмом.

Трейлер при отсутствии реального фильма - ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ... он сейчас снимается, я тоже буду снимать и что.. в чём разница? в том что они раньше начали снимать чем я? всё.

могу ещё раз повторить - трейлер глубокий... вы наверное даже не поняли к чему слова: любовь, милосердие, отчаяние... а ведь до этого было сказано ПРИШЛО ВРЕМЯ БОРЬБЫ С ЭМОЦИЯМИ... вот я их и перечислил и показал несколько по видеоряду... это всё взаимосвязано.. если вникнуть.

а если всмотреться в кадр в начале де он бежит по лестнице вниз... то можно увидеть ручки существ.. чёрные... )

#37 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 15:06

в этом и разница что я не воспринимаю интересные НО НЕЯРКИЕ фильмы... типа 12. или ОСТРОВ русский, а вы посмотрите фильм майкла бея ОСТРОВ... вот это уровень, хватит жить иллюзиями что советские фильмы это шедевры а америкосовские это ацтой... МАТРИЦУ посмотрите, всю трилогию и вы поймёте насколько люди стоят на много выше как по эволюионному развитию так и по стремлению делать всё лучше чем было.

Ну, кино 12 достаточно яркое, глубина сути повествования лежит в совершенно другой плоскости относительно матрицы. Всё это на любителя. Киношедевры есть у всех стран занимающихся кинопроизводством.
ЗЫ. Летать высоко, больно падать, так что спускайся с небес на землю :)

#38 UDGIN

UDGIN

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 Сообщений:

Отправлено 28 Apr 2008 - 16:36

Изобретение велосипеда сегодня социальной ценности не имеет. Инженерной тоже. Но изобретатель в полном объеме понимает "цену вопроса", когда знакомится с топовыми решениями современного "велосипедостроения"...
Еще раз повторю - реального продюсера не интересует раскрученный проект. А на что он бабки будет брать и с чего будет прворовывать? Ему не нужны эконмные проекты - ему нужно вбить бабло по максимуму. Что за проблема по реальному фильму сделать трейлер и забросить его в сеть? Тьфу! Копейки по сравнению с бюджетом фильма. Но когда будет составлятся смета на это мероприятия посчитают и осметят все - вплоть до перемотки пленки.
StratoSfera, зачем вы рассуждаете о том в чем совсем не разбираетесь и пишите к тому же продюсер с двумя "с"?
Зачем вам это?
Что за термин с которым вы носитесь как с писаной торбой - яркое кино? Цирк чтоль?
Серость Острова это серый сценарий режиссура и бездарная актерская игра.
Вы то каким образом собрались с этим бороться? Вы что думаете у вас будет право на принятие решения по актерскому составу? С чего вы это решили? Это право принадлежит генеральному продюсеру либо режиссеру, которому он доверяет... А это, как правило человек с которым продюсер работал не единожды и как правило это весьма карьерный тип, который всегда примет решение в пользу своего продвижения, чем в пользу фильма...
Именно зна это я вам и советую делать свой проект собственными руками, учась на ошибках, делая и переделывая. Это что невозможно?
Мировая и моя лично практика показывает - свое первое кино можно сделать самому.
Только это будет ваша самореклама на 90%

#39 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 18:08

Спасибо Юджин за познавательный отзыв,

Только это будет ваша самореклама на 90%

- это в случае если человек стремится постепенно пытаться среди множества других выделиться... и годам эдак к 30 что-то начать делать серьёзное... в моём случае я хочу сразу, потому что вижу идею которая интересная, и я не стремлюсь к близлижащему дереву а к звёздам... я попробую.. и всё сделаю для того чтобы изменить то что происходит на Украине. Юджин я бы хотел вам и другим дать сценарий на оценку, но к сожалению этого сделать не могу.

Юджин, к вам вопрос - какие фильмы вы считаете идеальными со всех позиций?

#40 Fanatik

Fanatik

    photodelo.sumy.ua

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1129 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 21:06

StratoSfera
Я ничего не имею против вас, однако ваш псевдотрейлер не раскрывает тему фильма, а лишь дает некоторую пафосную заявку на фильм.
Как вы себя позиционируете в будущем проекте? В качестве генерального продюсера? Режиссера? Сценариста? Специалиста по визуальным эффектам? Какой у вас опыт? Где можно посмотреть ваши фильмы?
Иными словами, кто будет главным?

#41 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 28 Apr 2008 - 22:13

Ну вот к нам Designer. вернулся в новом обличии и с новым ником :) что вообще говоря в правилах не прописано, но де-факто нарушение.

Ну и как всегда Designer узнаваем в первых постах :) если б это был не он, я бы не разрешил использовать наш форум как торговую площадку раскрученого ресурса (поиcка продюссера), что тоже нарушение правил.

Надеюсь автору топика хватит ума самому всё свернуть. :diablo:

Итак господа форумчане напрягаем память и воспоминаем с кем имеем дело :new_russian: :secret: Для непосвященных - поиск по форуму постов по нику тоже возможен. Я не ставлю клеймо на человека, не навязываю свое мнение, но откройте глаза ...

#42 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 23:02

мой сценарист немного покритиковал трейлерок, дал мне советы... я займусь ужатием трейлера раза в 2... и увеличу динамику. сделаю понятнее сцены. начинаю работу.

Кем я хочу быть? ну для меня главное это фильм... а там уже любая должность, т.е. везде я контролировать хочу процессы, в том числе и сам делать, но далеко не всё.. как в этом трейлере.. ОДНАКО я не стремлюсь управлять полностью, например актёрами, я хочу работать помощником режиссёра, т.е. я говорю, как я вижу и как лучше это будет и режиссёр руководит остальными так как он это умеет профессионально) т.е. считайте что основная моя должность это сценарист. вместе с вторым сценаристом, моим товарищем. что касается спецэффектов, монтажа и прочего... могу делать я.. что будет стоить не дорого учитывая то что 1 человек 1 ресурс который может делать многие вещи за многих людей. например графика, вы видела на достойном уровне и будет только лучше.

Например, что я гарантирую каналу на который хочу пойти и заинтересовать:
1. полную свою отдачу и 90% времени. подписание контракта.
2. после финала фильма все права будут принадлежать каналу. Меня позиционирование в качестве режиссёра\сценариста и в общем в титрах я обязан быть.
3. Уникальный сценарий.
4. Минимум декораций, максимум качественной графики.
5. Раскрутка в интрнете фильма, создание сайта(он уже есть). Поддержка всего что связано с интернетом.
6. Я на этот трейлер ничего не потратил, в качестве финансов. Моя задача БЕСПЛАТНО было сделать данный трейлер... и максимум выжать из минимума. Также и с фильмом: Минимум затрат. Достаточно одной хорошей HDTV камеры. Штатив и Стедикам. это я к примеру.
7. После раскрутки фильма 1-й трилогии начать снимать для кинотеатров. Уже с большим бюджетом и всё такое. в случае успеха 1-го.

Но это всё ничто... по сравнению с тем какой интересный сценарий. Неординарный. Этим я и постараюсь заинтересовать моих любимый продюссеров) а почему бы и НЕТ. я же не просто сценарий приношу .. я готов делать от самой нудной, скучной , сложной работы до самой интересной и опасной. Почему бы и нет? чем тратить деньги на дешёвые, скучные сценарии, снимать по ним такие фильмы как СТРИТ РЕЙСЕРЫ, лучше попробовать вкладывать постепенно в этот проект деньги и потом выбить с лихвой и стать очень богатыми, известными и двигающими цивилизацию людьми, за это стоит жить, помню как сказал господин Рембо - "Жить безцельно.. или умереть ради чего-то" я решил всё сделать и добьюсь своего, меня невозможно сломать, я найду людей которые заразяться моим энтузиазмом. И сделаю фильм который подарит миллионам совершенно новые ощущения.
многие

Сообщение отредактировано StratoSfera: 28 Apr 2008 - 23:09


#43 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 23:02

отсутствие идеи. Она не донесена до зрителя.

не раскрывает тему фильма


А я честно сказать не знаю, должен ли трейлер вообще что-то раскрывать или доносить. Мне думается трейлер должен прежде всего интриговать и порождать интеррес к фильму, трейлер должен оставить у зрителя кучу вопросов, на которые даст ответ сам фильм. Зритель должен просто сказать "о интерресно, нужно будет посмотреть". А если человека фантастика не интерресует, то и никакой трейлер его к просмотру не заманит.

#44 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 23:05

Ну вот к нам Designer. вернулся в новом обличии и с новым ником :) что вообще говоря в правилах не прописано, но де-факто нарушение.

Ну и как всегда Designer узнаваем в первых постах :) если б это был не он, я бы не разрешил использовать наш форум как торговую площадку раскрученого ресурса (поиcка продюссера), что тоже нарушение правил.

Надеюсь автору топика хватит ума самому всё свернуть. :diablo:

Итак господа форумчане напрягаем память и воспоминаем с кем имеем дело :new_russian: :secret: Для непосвященных - поиск по форуму постов по нику тоже возможен. Я не ставлю клеймо на человека, не навязываю свое мнение, но откройте глаза ...

я что-то не понял... где это я конкретно писал про поиск продюссера НА ЭТОМ ФОРУМЕ?

к тому же я ничего не скрываю... для тех кто не помнит я Дизайнер которого забанили за излишнюю критику к господину которого забыл как называет себя он. Вот и всё. Павел, ты бы вместо того чтобы язвить посмотрел бы трейлер.

к тому же я бы не смог создать новую тему потому что вы Админы решаете сами непонятно по каким критериям банить на НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ срок. ну чтож извените, что создать пришлось новый аккаунт. Верните тогда старый.. чтобы я смог отвечать)

А я честно сказать не знаю, должен ли трейлер вообще что-то раскрывать или доносить. Мне думается трейлер должен прежде всего интриговать и порождать интеррес к фильму, трейлер должен оставить у зрителя кучу вопросов, на которые даст ответ сам фильм. Зритель должен просто сказать "о интерресно, нужно будет посмотреть". А если человека фантастика не интерресует, то и никакой трейлер его к просмотру не заманит.

спасибо именно этого я и добивался)

Сообщение отредактировано StratoSfera: 28 Apr 2008 - 23:07


#45 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 28 Apr 2008 - 23:07

Павел, ты бы вместо того чтобы язвить посмотрел бы трейлер.

Да я посмотрел :) Что сказать ... круто, только я считаю, что кино это возможность удерживать внимание зрителя простой съемкой, без компьютерных излишеств.

я что-то не понял... где это я конкретно писал про поиск продюссера НА ЭТОМ ФОРУМЕ?

вот и ответ:

...
это мой билет к продюссированию..
....
вот для этого был создан трейлер... чтобы найти продюссеров и снять фильм.
продолжительность всего 3 минуты... больше разрешение не могу дать, это уж извените для продюссеров))


Сообщение отредактировано PavelBuilder: 28 Apr 2008 - 23:12


#46 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 23:13

да излишества есть... не спорю.. чуток перегнул палку, но ведь это реклама моих возможностей...

#47 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 23:15

Согласен с Павлом, но есть еще такое понятие как "жанр". В определенных жанрах, компьютерные феськи являются изначальным условием, и у такого жанра не мало поклонников. Чтож, тоже имеет право на жизнь :)

Сообщение отредактировано digitalvlad: 28 Apr 2008 - 23:16


#48 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 23:16

у меня есть конкретное движение в сторону продюссера... я не ищу продюссера по объявлению... я иду куда нужно... вот... поэтому я бы мог вообще не показывать трейлер зрителям а только лишь продюссеру..

12 пост


вот ответ на вопрос поиска продюссера) у меня есть куда двигаться. я выбираю продюссера а не он меня, поэтому ему ничего не останется как заинтересоваться)

#49 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 28 Apr 2008 - 23:18

вот ответ на вопрос поиска продюссера


софистика :) мой пример - 5-й пост, т.е. раньше 12, хотя ... лично мне всё ясно и нЕчего доказывать и оправдываться.

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 28 Apr 2008 - 23:21


#50 StratoSfera

StratoSfera

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Apr 2008 - 23:27

Павел а помните как вы все мне не верили... считали что я просто выпендриваюсь хотя я и картинки показывал и прочее, почему бы вам всем... не научится оценивать человека когда он даже если говорит что- БОГ ЕСТЬ , Я ЕГО ВИДЕЛ как в процентном соотношении 50% на 50... т.е. равнодушно отнестись к его словам с надеждой что он говорит правду.. а не сразу говорить что я БАЛАБОЛ, просто глупый мальчик у которого в жизни куча комплексов и прочее.. подобные слова звучали в мой адрес особенно от господина МУВИМЕЙКЕРА того фильма.. помните? с драками.

Сообщение отредактировано StratoSfera: 28 Apr 2008 - 23:28



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru