Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы студии Хорошо


  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#1 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Mar 2008 - 00:00

Доброго всем времени суток!Если не ошибаюсь это мой первый пост на вашем форуме.Все не как не было времени.Выкладываемая мной работа уже была показана на нескольких форумах....Скажем так мнения разошлись....кто в восторге кто говорит что это пошло и некрасиво.....Я же скажу это стеб,стеб над популярным ныне видео."Ролик о любви независящей ни от социального статуса , ни от материальных средств, ни от чужого мнения, ни от чего вообще - даже скорее дающей протест всей этой наигранной показухе."-это цитата из одного коментария к этому ролику.Насамом деле что то похожее я и пытался сказать.... http://video.mail.ru...4o112/1/63.html

Желаю всем приятного просмотра.Александр Назаренко Студия Хорошо.

#2 Smay

Smay

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 11 Mar 2008 - 02:51

Есть в тебе изюминка брат, но вечно ты ее в чем то изваляешь! :)

#3 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Mar 2008 - 16:30

Доброго всем времени суток!Предлагаю вашему вниманию ролик-дайджест,правда он будет заключительным, т.е. в конце фильма.Вопрос в следующем,я пытался его зделать,практически полностью репортажным,т.е. там есть "пара" постановок,но основной видеоряд репортаж.Так вот там фрагмент с тортиком,вроде и нечего,а вроде стоят двое с набитымы ртами....В общем как на ваш взгляд? его может вырезать?....Кадр с веб камерой тоже вызывает вопросы....В принципе это тоже отражение но...Так же интересует общее мнение по ролику.В общем буду признателен за уделенное мне внимание.Заранее всем спасибо.

http://video.mail.ru...4o112/1/70.html

Желаю вам приятного просмотра!

З.Ы. В общем у женеха и у невесты дома мы все зеркала вымыли,а вот потом некоторые все таки грязные,это портит впечатление?

#4 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 11 Mar 2008 - 16:59

Подожди чуть,пока народ не оторвёться от темы вверху,тогда и обсужать начнёт :)

#5 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Mar 2008 - 17:15

Virs

:rolleyes:

Последний ролик это текущий проект..Я так часто делаю когда в чем то не уверенн.Собираю много мнений в кучу,беру что то среднее и вношу изменения.Хотя эта свадьба еще некоторое время может подождать.....

#6 Evgeni

Evgeni

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 39 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Mar 2008 - 17:26

Посмотрел. Достаточно интересная работа. А что за песни использовались?

#7 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Mar 2008 - 22:32

Evgeni
Спасибо за коментарий!
В первом ролике Квест пистолс-дни гламура сочтены (помоему так называется),во втором Keith Urban - Making Memories of Us

#8 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 13 Mar 2008 - 00:24

первый понравился больше, во втором не понравилось тонирование, коричнево-черный сильно тяжелый цвет, не понравилась музыка, но по музыке это имхо, мне впринципе такая не нравится, многие кадры с отражениями интересные, но их перебор, всего хорошо в меру... вот если вы суп пересолите, что останется от всего остального оооочень ооочень вкусного?
первый поживее)

#9 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 00:46

DaNi

Спасибо за коментарий!
Идея была весь ролик сделать в отрожении.В общем это еще не окончательный вариант.

#10 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 00:53

Очень понравилась идея с отражениями, оригинально. Монтаж и съемка понравились менее, мне кажется для такой необычной идеи съемка слишком уж обычная.
Мелодия тоже слишком обычная. Идея отличная, но не продумана до конца.

#11 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:01

если идея все снять в отражениях, то и музыка нужна соответсвующая... правильно заметил digitalvlad
п.с. кадры можно подинамичнее менять у отражений свойство такое, их затягивать нельзя))

точнее можно если они не подряд идут.. либо с какой либо динамикой в кадре или с кадром, фокусом и тд... и под музыку соответсвенно должно...

Сообщение отредактировано DaNi: 13 Mar 2008 - 01:07


#12 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:06

digitalvlad

Идея отличная, но не продумана до конца.


В общем основной територией для сьемок должен был стать торговый центр,я за день до сьемок договорился с управляющим и директором.Там внутри вообще бомба...Когда мы подьехали нам сказали-"Извините ребята мы передумали"Поэтому пришлось снимать совсе не по "сценарию".По этому со словами -"не продумана до конца" я совершенно согласен.Многое выдумывал на ходу...

А вообще, если чесно, есть желание превратить его в банальный дайджест,скорее всего будет намного лучше смотреться.

Сообщение отредактировано san4o112: 13 Mar 2008 - 01:08


#13 Smay

Smay

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:09

О! Я про отражения тоже делал прошлой весной.
У тебя - мне показалось перебор с отражениями... Типа уже не знал как извратиться
т.е. зритель то не должен видеть монтажа, дб естественно, а ты как бы обращаешь внимание - смотрите я нашел еще одно отражение!

так?

#14 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:13

Да уж, иногда обстоятельства мешают, но ничего, ты сейчас тут ребят послушай, что скажут, проанализируй, и в следующий раз попробуй идею грамотно протянуть, она к тому времени зрелая будет, потенциал у тебя есть.

#15 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:17

Smay

Просто хотелось сделать что то с изюминкой...Извини твоего ролика не видел...Если они чем то похожи...я не думал повторять,я вообще не кого не копирую,если совпадения бывают то совершенно случайно.Из-за моего "вечного" стремления с оригинальничать и рождаються такие ролики как Гламур)))За которые меня половина зрителей убить хочет :huh:

#16 Smay

Smay

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:28

Да можно повторять. Если считаешь что нужно.
Я так не очень верю в высказывания что у кого-то что-то из ничего рождается.
Все продукт переосмысления.
Если жизнь прожить в комнате без окон и дверей то и таракана не нарисуешь.
Я кстати не обвинял, а предложил посмотреть :)

#17 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:37

Smay

Я так не очень верю в высказывания что у кого-то что-то из ничего рождается.


Рождаеться,от просмотра,клипов,фильмов,передачь,рисунков,музыки,окружающего мира(небо,лужи,фонтаны,птицы,трава,деревья).На самом деле нечего такого уж страшного нет в идеи родившейся после просмотра чьего-то свадебного ролика,просто если рождаеться идея это одно,а если просто копировать это совсем другое.А вот ролик твой с удовольствием посмотрю,ссылочку только дай пожалуйста.

#18 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:43

Кстати маленькая справочка. Элтон Джон очень много хороших песен написал именно под воздействием прослушивания чужих произведений.

#19 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:45

Major_Pronin
Ну это нам неведомо :D



Вот еще такой вот ролик http://video.mail.ru...4o112/1/11.html ,многим нравится,мне тоже.Буду рад услышать коментарии.Но менять конечно в нем уже нечего не буду,давно отдал клиентам.На других форумах я его уже показывал,я думаю некоторые из вас его уже видели.В общем кому инересно....Желаю приятного просмотра!

Сообщение отредактировано san4o112: 13 Mar 2008 - 01:51


#20 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:47

Все продукт переосмысления.


Правильно сказано.

#21 Smay

Smay

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:50

http://smay.snw.ru/video/smay_ptfm.wmv
если ссылка в твоей теме мешает - кликни, я подотру.
а так, мне кажется будет прикольно сравнить :)

Да ты смотрел, забыл просто, это старая работа...

Про копирование...
Читаю тут порекомендованную Юджином книгу Майкла Воля...
Автор как раз советует для начала пытаться копировать 1:1.
Только там речь идет о настоящих киноработах, а не так :)
Да все кого нибудь немножко копируют, если ты не будешь у меня я копирну у тебя... когда-нибудь и что-нибудь

Сообщение отредактировано Smay: 13 Mar 2008 - 01:54


#22 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 01:58

Smay

Я интернетом,грубо говоря, меньше года пользуюсь,ролика этого не видел.Мне понравился,и очень хорошо что с моим они,совершенно разные.А ссылка не мешает,пускай будет.

если ты не будешь у меня я копирну у тебя... когда-нибудь и что-нибудь


пожалуйста,я же не против :rolleyes: Мне просто нравится выдумывать.Я же говорил,понавыдумываю сценариев для ЛАВСТОРИ а потом по полгода клиентов на свои выдумки ищу :D

Сообщение отредактировано san4o112: 13 Mar 2008 - 02:19


#23 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 13 Mar 2008 - 03:04

http://smay.snw.ru/video/smay_ptfm.wmv

я тож глянул, кадры с отражениями по отдельности многие оч. хороши, больше всего понравился кадл на телевичке девушка идет))) где то чуть ближе к концу...
в целом много чего наворочено... и из за этой колбасни идею фиг разглядишь... проездов на машине много сильно, много ещё чего лишнего...
можно было гораздо красивее и проще все показать... сорри.. раз уж выставили... ждите критики....
вобщем не понравилось...(((

Сообщение отредактировано DaNi: 13 Mar 2008 - 03:04


#24 Smay

Smay

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 13 Mar 2008 - 03:22

Если что, для меня отзывы пишите в мою тему http://forum.videoed...showtopic=39785
:)
А то автор наругается за офтоп.

По поводу критики, я прошел тот нежный возраст когда за нее надо оправдываться, если по существу - пишите что хотите, не откажусь.

Кстати, что не понравилось - предсказуемо, я тоже не откайфовал от вашего монтажа, ролика который лежал в популярной теме последних дней. видимо у нас разные вкусы, что меня конечно совсем не оправдывает.

сейчас оглядываюсь понимаю что настроение я передал, а историю все таки не рассказал, а она была. решил на тот момент что сюжет не так важен.

Сообщение отредактировано Smay: 13 Mar 2008 - 03:27


#25 Evgeni

Evgeni

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 39 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 13:42

Посмотрел и другие работы. Очень понравилось. Просматривается свой стиль - это очень хорошо. В последние время в основном (но не всегда подчеркиваю) в этой ветке видел копирование работ двух наиболее обсуждаемых (и действительно достойных) форумчанинов (я имею в виду только свадебную тематику). Не скрою, что и сам подвержен этому модному влиянию. Ничего крамольного в этом нет если мы друг от друга что-то для себя возьмем. Вот и у Вас кое-что для себя отметил. Да простят меня многоуважаемые коллеги за плагиат. Спасибо, что делитесь все опытом и своими идеями.


P.S. Интересно, а как молодые отнеслись к вашему ролику про лысого. НЕ у всех, к сожалению, хорошее чувство юмора. Мне лично ролик понравился...падающиее штаны наоборот, пиджак, автоматы, ганстеры и прочее - хорошие идеи, но не всякий может такое оценить и воспринимает как пошлое или со словами..мне все понравилось, но со мной такого не надо...

#26 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Mar 2008 - 21:34

Evgeni

Интересно, а как молодые отнеслись к вашему ролику про лысого.



Они были в восторге,конечно не все свадьбы в таком ключе получается делать.Но как правило когда женятся люди достаточно "взрослые" и возрастом и интелектуально им как раз такие вещи и нравятся.

Вот еще один такой вот "хулиганский ролик",снимали что называется на ходу без предварительной подготовки и кого либо сценария,есть там некоторые косяки,особенно с букетом,но....в общем как вышло так вышло(((

http://video.mail.ru...4o112/1/27.html

#27 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Mar 2008 - 20:45

Предлагаю вам посмотреть еще один ролик ,у молодых уже двое относительно взрослых детей,так что тут целых четыре главных героя ..........
http://video.mail.ru...4o112/1/28.html

#28 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Mar 2008 - 05:10

Всем доброго времени суток!Хочу предложить вам ролик-начало свадьбы.
http://rutube.ru/tra...c84ffcf42ff5771
Любые,коментарии,советы приведствуются.Заранее спасибо!Желаю всем приятного просмотра!

#29 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 19 Mar 2008 - 17:19

Посмотрел 1 и 2 ролики. Второй интересен тем, что снято в отражениях, т.е. интересна сама идея, а так ролик вобщем-то обычный свадебный медляк. Первый же напротив - очень нестандартен. Посмотрел его с удовольствием. Свежо.

#30 dmn

dmn

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 10 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Mar 2008 - 15:56

толково сказано: -Все продукт переосмысления.

в стремлении к идеальному нет ничего плохого.
нужно делать продукт и с каждым разом лучше и лучше, а если стремиться довести один и тот же ролик до идеала - бесполезная трата времени - сколько людей, столько и мнений.
главное, чтобы работа нравилась и исполнителю, и заказчику...

что касается роликов - согласен со -Stas-om

я бы, в свое время, снял такой ролик о своей свадьбе B)
(в смысле - первый)

Сообщение отредактировано dmn: 20 Mar 2008 - 15:57


#31 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 22 Mar 2008 - 14:16

Вот токой вот ролик http://video.mail.ru...4o112/1/57.html ТАНЦЫ))))

DMN

я бы, в свое время, снял такой ролик о своей свадьбе

Спасибо!Временами думаю что немного перегнул палку,но такие мнения все же говорят что мы на правильном пути.

#32 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Mar 2008 - 21:10

Вот такой вот ролик я снял и смонтировал на форуме ССВ.В общем на сьемку и монтаж ушел один день,что называется монтаж на колесах.Молодые довольны,уже хорошо))))Всем приятного просмотра
http://rutube.ru/tra...d160975807c4eab

А героям ролика большое спасибо!Вы очень мужественно пережили этот бешенный день!!!Счатья Вам!И долгой счатливой семейной жизни!

#33 Denis_REC

Denis_REC

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:

Отправлено 29 Mar 2008 - 00:50

Саш, так как видел и как ты работал и реакцию молодоженов, не могу не сказать что все супер. Пару своих ИМХО я писал на форуме ССВ, но в общем свидетельствую - ролик выстрелил этой паре прямо в сердце. А ракурсы-шмакурсы - на пять страниц можно бодаться и писать про вИдение и. Пара уша счастливой и уверенной что все видеографы - архиположительные добрые волшебники.

Сообщение отредактировано Denis_REC: 29 Mar 2008 - 00:51


#34 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Apr 2008 - 18:50

Грустный ролик http://video.mail.ru...4o112/1/75.html

#35 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Apr 2008 - 02:28

Доброго всем времени суток!Желаю всем приятного просмотра и спасибо за коментарии!
http://video.mail.ru...4o112/1/77.html

#36 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Apr 2008 - 23:41

Всем доброго времени суток!!!!Гм.... чето не кто не пишет.........Ну надеюсь не сам с собой общаюсь,если кто нибудь после просмотра моих работ что нибудь для себя почерпнет,уже здорово.Так уж сложилось,что можно считать не когда, я не делал роликов-дайджестов.Не видел в них смысла.Теперь условия рынка диктуют другое.Да и для собственной рекламы дайджест как нельзя лучше подходит(я имею ввиду свой сайт который я когда нибудь доделаю :yes: ).Вот тренируюсь.
http://video.mail.ru...4o112/1/78.html (смотреть)
http://video.mail.ru...o112/1/v-78.flv (скачать)
Буду признателен,вам за коментарии,и попутно за помощь....Так как в дайджестах мне еще не все понятно.Это помому моя 5-я или 6-я попытка.Желаю всем приятного просмотра!

Сообщение отредактировано san4o112: 16 Apr 2008 - 00:16


#37 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 16 Apr 2008 - 00:18

"Дайджест – это подборка выдержек из различных источников на определенную тематику. В формате дайджеста можно представить результат какого-либо исследования, новинки индустрии и так далее."
Санчо у тебя не дайджест. Обычный свадебный клип. Довольно таки нудный. И опять без логическо- временной связи. Набор красивых кадров.

Сообщение отредактировано Major_Pronin: 16 Apr 2008 - 00:21


#38 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Apr 2008 - 00:26

Major_Pronin

(Задумчиво чешет голову)...........В общем может я путаюсь в терминах.Но свадебный ролик это помоему,ну к примеру ролик из прогулки,или там ролик зборы.А дайджест это фрагменты всего свадебного дня.Грубо говоря набор красивых картинок под музыку.Хотя почему бы дайджест не назвать свадебным роликом....Ролик тоже правильно,наверно.Блин запутал ты меня совсем........

Вот пока писал ты уже успел дописать чего то.Нудный...не знаю тебе видней :) .А насчет красивых картинок мы сошлись во мнениях уже хорошо.

Сообщение отредактировано san4o112: 16 Apr 2008 - 00:28


#39 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 16 Apr 2008 - 00:36

С каких это пор прогулка или сборы олицетворяют всю свадьбу? Дайджест - это в твоем варианте, показ твоего уровня мастерства в свадебном видео. А фрагменты всей свадьбы, особенно поставленные в начале фильма - это анонс. Ну можно еще трейлером назвать. А у тебя половина ролика молодые гнуться и бодаются перед занавеской.:0)

#40 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Apr 2008 - 00:44

Ролик как дайджест по моему состоявшийся, только вот соглашусь что скучно смотрится, ловлю себя на мысли что постоянно отвлекаюсь от просмотра. Музыка, чб, филм fx, критической массы, имхо. Заказчиков наверняка удовлетворило?

#41 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Apr 2008 - 00:48

Major_Pronin

По твоему мнению слово "клип" олицетворяет всю свадьбу?В общем дело не в том как назвать....а в том как мне удалось реализовать (зделать,создать) этот (анонс,трейлер,дайджест,клип,ролик) нужное подчеркнуть или дописать :D Все мы прекрасно знаем что на любой свадебной сьемки присудствуют те или иные сложности.Я хочу добится такого результата чтоб,не приходилось говорить, здесь так а не иначе потому, что "жениху на голову свалился бегемот".Пока выходит с трудом,но есть цель к ней иду.Сейчас я попытаюсь перевести твой пост на доступный мне язык.Эпизоды у окна ты считаеш лишними,потому что их слишком много?Т.е. если несколько эпизодов заменить на другие,но идущие в хронологическом порядке ролик (анонс,трейлер,дайджест,клип,) от этого выграет?

Сообщение отредактировано san4o112: 16 Apr 2008 - 00:52


#42 Major_Pronin

Major_Pronin

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 256 Сообщений:

Отправлено 16 Apr 2008 - 08:38

Если ты хочешь показать именно дайджест, то это должен быть арсенал видеографических приемов характеризующих именно ТВОЙ взгляд на свадебное видео. А что бы не было логическо-временной зависимости, кадры должны быть из РАЗНЫХ свадеб. И самое главное - ЭТО должны быть ТВОИ НАХОДКИ, а иначе дайджест теряет свой смысл.

#43 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Jul 2008 - 15:11

Всем доброго времени суток!5,07 случилось снимать такую свадьбу, очень приятные молодожены и , как мне нравится совсем не стандартные. вот что из этого вышло
http://video.mail.ru...4o112/1/98.html (смотреть)
http://video.mail.ru...o112/1/v-98.flv (скачать)

Желаю всем приятного просмотра!

#44 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Aug 2008 - 03:21

Всем доброго времени суток! Этот ролик снимался именно в день свадьбы, усталось в конце ролика дала о себе знать, как моя так и молодоженов. В общем желаю всем приятного просмотра и благодарю за ваши коментарии!

http://video.mail.ru...o112/1/103.html

#45 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Aug 2008 - 09:39

Качественный ролик в духе классики жанра, много отличных планов,

имхо жених в душе, и в воде, по истории, мотивации, пошел мыться/освежиться пока невеста ждет на кровоти в сбадебном платье/... сначала напрягло, потом подумал...вполне...
но она шагает в ванную, бассейн?? а почему не в душевую кабину для начала, а затем как образ оказывается в бассейне?
Откуда брызги, в бассейн, это что, подруга невесты (которую до сих пор не видели, за всем наблюдающая), решила
немного помочь счастью : )) ??

Еще по камере не уверен, похоже что точка зрения повествования меняется несколько раз по ходу, обьективно, субьективно, художественно, репортажно...

#46 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Aug 2008 - 16:59

olegkalyan

Спасибо за отзыв! Очень увожаю тебя как мастера своего дела, и жалею что нам не довелось лично познакомится, но временами ты как напишеш.....в общем очень сложно понять что ты имееш ввиду..

но она шагает в ванную, бассейн?? а почему не в душевую кабину для начала, а затем как образ оказывается в бассейне?


Так оно и есть, в смысле шагает в душевую кабину, а потом , не в бассейне , а в озере, но это не столь важно.

Откуда брызги, в бассейн, это что, подруга невесты (которую до сих пор не видели, за всем наблюдающая), решила
немного помочь счастью : )) ??


Согласен, брызги вообще не нужны, просто хотелось сделать что типо волны, но у человека под именем Руслан который и держал фонарь, не особо получилось, а снимать больше не было возможности, потому что невеста у же в мокром платье заходила в воду, а на улице было весьма прохладно, и невеста болела, так что на дубли времени не было.

Еще по камере не уверен, похоже что точка зрения повествования меняется несколько раз по ходу, обьективно, субьективно, художественно, репортажно...

А тут я уже запутался, в общем не особо понял, если правильно догадался, то в принципе да, это плохо?

#47 olegkalyan

olegkalyan

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1768 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Aug 2008 - 17:11

san4o112, надеюсь познакомимся!

За то что сделал такое в свадебный день, большой респект!

Извини, за непонятку, 2.46 ноги, шаг не в душ (озеро) : )) может это придирка, но как то резануло.

А по камере имел ввиду то, что очень много хороших "художественных" кадров, держащих внимание, тилт -45...+45 градусов, с другой стороны, некоторые кадры прямолинейны, короче единства клипово операторского стиля хотелось больше, имхо...

#48 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Aug 2008 - 23:35

olegkalyan

Спасибо еще раз, но .... я наверно тормоз))))

2.46 ноги, шаг не в душ (озеро) : ))


Шаг в душ, а следующий кадр озеро, не понял что именно резануло, я даже темп сохранить пытался.

короче единства клипово операторского стиля хотелось больше, имхо...

Не нужно ИМХО раз ты пост написал , оно и так очевидно что это твое мнение, а про единство ... тут сложней скоро буду снимать лавстори там будет единство))))

#49 san4o112

san4o112

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Читатели
  • PipPipPip
  • 72 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Sep 2008 - 03:17

Всем доброго времени суток!Все снималось именно в день свадьбы, в этом главный плюс и мунус этого ролика. Желаю всем приятного просмотра и спасибо за коментарии.

http://video.mail.ru...o112/1/105.html

http://video.mail.ru...112/1/v-105.flv (скачать)

#50 Nedria

Nedria

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 67 Сообщений:

Отправлено 09 Sep 2008 - 12:19

Скоро буду блевать при виде свадеб


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru