Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Едиус 4.6 и Афтер последний


  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Mar 2008 - 19:38

Ребята помогите! Что-то с головой... сидел на 7 Афтере , DV STorm2, Едиус 4.5 все было в порядке , черт дернул поставить последний Адобовский комплект 3 коробку,Adob Creative Suit, сказали что поинтереснее все там и в Афтере и в Фотошопе, кстати он у меня из фотошопа выводил картинку на видеомонитор, редко нужно но в кайф, ...и начал ставить Едиус, он встал но не появились Штормовские железяки ни в Афтере ни в Фотошопе, а без этого никак, раньше при установке дров он находил все эти папки Афтера и туда прикручивался... скажите что не так делаю у кого эта конфигурация работает,
в принципе могу вернуться взад Акронисом, но наверное есть выход, ведь Адоб то давно вышел! заранее спасибо!

Сообщение отредактировано kolka: 04 Mar 2008 - 19:39


#2 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 04 Mar 2008 - 19:51

Скачай новый адобовский плагин,для вывода картинки на монитор через железки GV,лично у меня работает.Давно вопрос обсудили,поискал бы,прежде чем создавать новую тему.
В изошке 4.6 этот плаг идёт в комплекте,а если нет изошки,то сам знаешь,где слить.

Сообщение отредактировано Virs: 04 Mar 2008 - 19:52


#3 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Mar 2008 - 20:30

Спасибо! Буду искать... сливать полную Изошку сил сегодня не будет, у меня дырка в башке качал абдэйет до 4.6, часов 6, так что совсем тормоз, качать блин не умею! Но рыть буду спасибо за наводку, что поделаешь, сам себе враг! :unsure:

Скиньте адрес где плагин скачивать нифига я не могу найти, тёмный лес для меня я там никогда и не качал ничего!
Абдеёт качал но там ненахожу!

#4 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 04 Mar 2008 - 20:46

Сливай последний 1.21:
_http://rapidshare.com/files/97025755/Canopus_VideoOut_Plug-ins.rar

#5 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Mar 2008 - 20:51

Огромное спасибо пошел забирать! :drinks:

#6 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 04 Mar 2008 - 20:53

Не забывай про это:

Limitations
After Effects
- When you change the setting in the setting dialog, the change is not applied until you click in the composition window or scrub in the time layout window.

- When the playback is not smooth during RAM preview, try changing the image cache size under [Edit] > [Preferences] > [Cache] to a smaller value.

- Image stretching / cropping are not supported.

- The RAM preview may not be in realtime when the preview is in "Largest" setting.


Photoshop CS
- In Photoshop CS, please map the output command in the [Edit] menu > Keyboard Shortcuts, if you wish to use a keyboard shortcut for output.

Photoshop CS2
- In Photoshop CS2, the plug-in module (Canopus VideoOut.8be) will be installed in the [Canopus Bonus Video Out Plug-ins] destination folder > [Photoshop] folder.
After [Canopus Bonus Video Out Plug-ins] installation, please copy [Canopus VideoOut.8be] file to photoshop plug-in folder.



#7 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Mar 2008 - 21:11

Буду разбираться раньше все было проще а счас я попал, , а с последними Адобовскими прогарммами тоже все также работает! а то у тебя про CS2 фотшоп??? счас ставлю 4 Едиус а потом 4.6 попробую и там будет видно! Еще раз спасибо! Просто не так часто я что то делаю в железках и программах, и так того что было хватало с головой но вот любопытность херова!!! :drinks:

#8 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 04 Mar 2008 - 21:31

Это касаеться любого Шопа,кроме 7го.Не забудь в настройках(через меню Start/Canopus) указать Шторм

#9 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Mar 2008 - 22:04

Поставил сначала 4 а счас 4.5 пробвал проинсталить этот видеооут нифига, счас доставлю до 4.6 может тогда что получится!

Ничего он не видит, The produkt necessary for the installation was not faund! вот такие дела пишет при попытке запустить инсталяцию, а со старых дров что продавались со Штормом эта хреновина запускается но предлагает в отличие от прошлой жизни, только дрова установить для Лайт Вэйва, когда то я знал такую программу, а вот под Премьер Афтер и Фотошоп молчит как будто и не видит их, может в самом деле не видит, но я их установил и они все встали как надо и работают, Едиус сам по себе тоже работает!?? не знаю, я даже мне помнится как то давно в 7 Афтер вписал по рабочекрестьянски какой то плюг в папку по моему рлугинсов и заработало!??? Эх не знаю! Но все равно спасибо огромное, буду завтра искать что еще попытаться, а то вернусь назад! :search:

#10 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 04 Mar 2008 - 23:10

Я же написал,что у меня работает,бросал плаг для Шоп вручную.Работают прекрасно и в отличии от старых версий плага,вырубаеться оверлей,при закрытии АЕ.Ставил на кучу компов,поэтому обвинять меня в предвзятости не за что.

Сообщение отредактировано Virs: 04 Mar 2008 - 23:19


#11 serg_mix

serg_mix

    serg_mix

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 801 Сообщений:

Отправлено 04 Mar 2008 - 23:23

У меня не только After+Photoshop_CS3 даже Сombustion виден из под DV Storm.
Никаких шаманских танцев не делал.
При инсталле выставил галочки на необходимый софт.

#12 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 04 Mar 2008 - 23:57

а со старых дров что продавались со Штормом эта хреновина запускается но предлагает в отличие от прошлой жизни, только дрова установить для Лайт Вэйва

Блин,эксперементатор...старый плаг ставился только при наличии CORE,т.к если его ставить в под Эдиус 4х,то он создавал папку Edius(рядом с Эдиус4) и кидал туда библиотеки от старого ядра.Нужно старый плаг удалить,удалить всё,что связано с Эдиус,кроме папки plugins,почистить реестр,проинсталлить Edius4.6,а потом новый видеоплагин.
Не знаю,что ты там намудрил.

#13 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Mar 2008 - 10:14

Засоряю форум почем зря, вот такой блин засадный, все снесу поставлю Едиус 4.6 и тогда еще раз попробую!

#14 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 05 Mar 2008 - 10:25

ОК,только потом сообщи результат :)

#15 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Mar 2008 - 11:10

The produkt necessary for the installation was not faund!

Вот такие слова пишет все равно даже после инстала 4.6 , такое впечатление что он не видит папки Адобовской в прграммфайле!? То есть начинает инсталится и стоп плюс эта надпись!
Может всётаки те дрова не видят последних Адобовских версий? что нетак не пойму, сначала поставил весь адобовский комплект, потом потиху с четвертой версии Едиуса поднялся до 4.6, Едиус работает, все программы сами по себе тоже, а дрова не ставятся, где я допустил косяк не пойму!?

Сообщение отредактировано kolka: 05 Mar 2008 - 12:20


#16 jolly_rodger

jolly_rodger

    Алхимик

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2225 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Mar 2008 - 13:49

В Read Me к плагину в исошке не написано, что он подерживает DV-Storm

#17 Alex.TV

Alex.TV

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 Mar 2008 - 13:58

http://forum.videoed...o...st&p=383123

#18 Denis-Strelok

Denis-Strelok

    за всем не угонишься((((((

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 Сообщений:

Отправлено 05 Mar 2008 - 14:28

у меня такой же результат как у КОЛКИ....(((

лечил как прописал Алекс ТВ..

плата Шторм2 и NX - эдиус лицензия...апгрейд до 4.6 из образа ИСО

#19 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 05 Mar 2008 - 17:20

У меня встал и ничего не просил,ещё 2 раза проверил.АЕ ставиться,а на Шоп-ручками

Сообщение отредактировано Virs: 05 Mar 2008 - 17:22


#20 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 05 Mar 2008 - 19:43

Я посмотрал по записям-на все компы до CS3 был установлен AE7,после удаления,которого оставалась только только папка плагинов.Начисто пока не проверил,но скоро будет такая возможность.
Только что на тестовом имидже с АЕ7,поставил CS3,плаг поставился слёту и работает как положено.

#21 maksimus

maksimus

    хороший.....

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1231 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 05 Mar 2008 - 23:41

кстати у меня тоже не работает выход с АЕ7, хотя на соседней машине ( Атлон к томуже старый) работает прекрасно.

#22 kolka

kolka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 245 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Mar 2008 - 17:44

Всем привет! Сходил вчера по этому посту
http://forum.videoed...o...st&p=383123

скачал оттудова оказалось маленько больше по размеру!? в итоге, вернулся Акронисом к той версии где у меня все работало,
Фотошоп CS и Афтер 6.5, Залил туда весь новый Адоб 3 оставив то что есть, потом доставил до 4.6 версии Едиус, проинстали видеооут, появились папки и для Фотошопа и для Афтера, но путей там ведь не назначишь, все само как-то, в итоге все то же самое, тогда буквально руками переписал по аналогии в Афтер поугины что были в 6.5 версии, все заработало, и слава Богу, а в Шопе никакие танцы не помогли, но так как есть старый Шоп, то и ладно, куда я только не пытался этот Шоповский плуг засунуть ничего не получилось! В экспорте нет таких дел как канопус видео Оут может что и нетак делал но пока все работает с Афтером новым и с Едиусом 4.6 пока успокаиваюсь, всем спасибо, будем дальше жить, или дождусь дружище одного который как рыба в воде в этих дебрях! Всего доброго на цифровых просторах!

#23 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 Mar 2008 - 00:43

У меня в Extended CS3 есть Canopus Video out. Кинул тупо в Plugins вручную этот плаг и всё поехало.Версия плага 1.21,как я и писал.

или дождусь дружище одного который как рыба в воде в этих дебрях

Нет никаких дебрей,вокруг чистое поле :)

Сообщение отредактировано Virs: 07 Mar 2008 - 00:44


#24 Roman LIS

Roman LIS

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 89 Сообщений:

Отправлено 16 Oct 2008 - 11:03

Virs, а можно вручную и к афтеру плагин прикрутить, а то у меня тоже не устанавливается, пишет
The product necessary for the installation was not found
Забыл сказать карточка NX стоит

Сообщение отредактировано Roman LIS: 16 Oct 2008 - 11:20



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru