Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

долетались


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Oct 2007 - 02:46

http://wms.ifolder.ru/3924783
монтаж без правил и логики- в обчем андеграун. Не думал выкладывать но раз уж залил в сеть то пусть.В предверии другой более интересной работы

#2 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Oct 2007 - 04:40

Ну какой же это андеграунд? Это называется по-другому, вот только не скажу как, чтобы не обидеть... Странно, до боли знакомые места Ставрополя вдруг перестают быть родными от такой вот подачи материала... Я почему-то думал, что у нас в городе уже не осталось "мастеров", нещадно эксплуатирующих футажизм, ну за исключением нескольких одиозных личностей, фамилии которых не представляют интереса для данного форума, а оказывается нет, живы курилки... Ну что можно сказать теперь по-существу ролика? Для колхозно-совхозного строя Ставрополья этот подход ещё имеет место быть, хотя большинство людей уже начинают понимать всю несостоятельность такого стиля, а вот по съёмке Вам надо бы подтянуться - негоже снимать весь материал только одним планом, это не есть хорошо! Я понимаю, что, наверное, много работы сейчас, но всё же посоветую Вам иногда посматривать если не кино, то хотя бы телевизионные программы, в которых следует обратить внимание на то, какие кадры делают профессионалы, как они их между собой соединяют и т.д., а уж если дойдут руки до книги того же Соколова или кого-либо ещё из современных классиков - польза точно будет!
З.Ы. Невольно подумалось, а может быть не стоит учить уму-разуму коллег из своего же города, дабы не взращивать будущих конкурентов? А потом пришла другая мысль, о том, что если есть желание учиться и развиваться, то какая разница, кто научит, всё равно соперник состоится... Вам желаю, чтобы Вы состоялись как сильный соперник, коллега и конкурент, так что вперёд, дерзайте, буду ждать новых работ в положительной поступательной динамике! Удачи!

#3 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Oct 2007 - 05:23

меня трудно обидеть. Был бы обидчивым хрен бы что выкладывал на обсуждениеА вот на такую реакцию земляков честно сказать и расчитывал.ЭПАТАЖ ПОНИМАЕТЕ ЛИ. Спасибочки. Уже примерно зная ваши вкусы по прошлой критике подгадал и с этими кадрами. Да я и где вы прочли что это андеграунд.Написано же и читать нужно так -АНДЕГРАУН (или даун)Да еще тогда как нельзя кстати глубокая просьба.Немогу никак зарегится на ввс . всю ночь просидел. Ни хрена. А вы говорите ставрополь ! профессионалы! Куды там даже с админом не могу связаться. Ниче не работает уж столько запросов на активацию послал. Уж вы черкните там. Что не все так впорядке как кажется. По поводу телевизионых программ ничего не скажу. А вот в нашем советском и большом кино вообще (которое я ежедневно отсматриваю) уж очень чтото нелюбимые вами общие планы имеют непосредсвенное место быть и довольно более часто чем вы предпологаете- на то оно и большое блин кино, что все все равно изначально всегда видно. По ВАШЕМУ З.Ы - ЧЕСТНО ГОВОРЯ ИМЕЮ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ так что спасибо на добром слове. Для меня интересный соперник куда лутше чем богатый клиент

Сообщение отредактировано форумчанин: 30 Oct 2007 - 05:33


#4 форумчанин

форумчанин

    Президент "МОПС" ООО студия"ШЕДЕВР"

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 292 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Oct 2007 - 16:47

Други мой уж не по теме извините. Но как говориться уж решил зарегиться на ввс то и баста.(как у классика-уж если я чего решил то выпью это обязательно) Ни хрена ни выходит уж все способы перепробовал. Вот этот говеный адсль все чует сердце.

#5 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 01 Nov 2007 - 03:44

если есть общие планы то должна быть хотя бы композиция в кадре а не отрезанные ноги))
проездка на танке по городу и трансформация его в самолёт особенно понравилась)
а мыльные пузыри наверное их секретное оружие)
так же как и огненные руки)

Сообщение отредактировано DaNi: 01 Nov 2007 - 03:45



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru