Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

клипчик


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Oct 2007 - 17:42

Здравствуйте!
предлагаем посмотреть этот ролик. Чем он интересен? День незадался вообще! Дождь, холод, но лето! Машина, где хранился штатив, благополучно срулила за город. Вобщем все шло не по плану и с форс мажорами........ мэйд ин из того что было.


http://rapidshare.co..._or_nothing.wmv
(не Шэр :) )

#2 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Oct 2007 - 20:47

C 2:33 по 2:45 очень хорошо.

#3 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Oct 2007 - 21:05

cпасибо, Влад!
Именно этот выкрутас должен был стать главной фишкой клипа :cray: . Ну и запуск фонарика ещё. Но, как я уже говорила - машина со штативом уехала за тридевять земель, так что снимали с рук :lol2: ! А фонарик летел секунды полторы до ближайшего забора.

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 21 Oct 2007 - 21:06


#4 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 Oct 2007 - 21:12

Фонарик, это тот, который мелькает на 05:03 ? :D
Слу, а в чем прикол его вообще, как он действует? Просто у нас такого нету, думаю, может стоит запустить, раз прикольная фишка, а?
На счет "очень хорошо" присоединяюсь к Владу :)

#5 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 22 Oct 2007 - 00:32

Да, именно. Это бумажные фонарики (типа японских), разной формы и цвета, со всякими свадебными рисунками и надписями. Его разворачивают аккуратно, внизу на проволочках поджигают факел и наш фонарик по принципу воздушного шара летит вверх. Очень симпатичное зрелище в темное время суток, как альтернатива надоевшим салютам, особенно классно смотрится когда их много. Но отпускать их надо в открытом пространстве, чтоб рядом ни каких стен, заборов, машин... Вот, аромачка, ещё у нас есть фишка с бабочками вместо голубей, и старые машины вместо лимузинов.
Спасибо за отзыв :victory:

#6 GLOOMY

GLOOMY

    perpetual student

  • Участники
  • PipPipPip
  • 63 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 22 Oct 2007 - 02:59

Посмотрел.Первое впечатление-хорошо,динамично смонтировано."Грязная" съёмка-если задумка-хор,если огрехи...,тоже-хор :D ,очень даже симпатично снивелировано.Сам давно так хочу попробовать,только боюсь-заказчик вдруг не поймёт .Обратил внимание,как неплохо смотрятся планы с реакцией прохожих(я так понимаю-спровацировано).Вот тут бы,ИМХО,надо поймать и подержать "железно" хотя бы секунду-другую.Задумку с "двойниками" уже где-то видел,ИМХО,эффектнее и логичнее смена планов 3-4 или что-то в этом духе.Это то,что мне понравилось из нестандартного.Теперь что "отвлекло" от приятного просмотра .Ну, во-первых,убогость наших подъездов-рано вышли из ч/б,так и резануло по глазам грязно-зелёным(хотя сама идея с лифтом мне нравится) .Сюда же пристегну невесту в халате,да ещё на посудно-кухонном фоне,а так же,ИМХО,планы с очччень крупными деталями лица,не,скорее с очень продолжительным их показом(хотя сам эффект очень органично вписывается).Развеселило исчезновение очень заинтересованной дамы в момент появления подвязки в руках,я так понимаю,мамы невесты(1:02).Кстати, фон тоже не фонтан.Следующий план-та же беда.А вот это(1:31),ИМХО,очень не есть хорошо :nono: .Невеста-явно не Дюймовочка, а мы её ещё сильнее "шириком" расплющиваем вблизи,а потом вообще её рука "пролетает" мимо нас,словно бревно.Это же напрягает в одном из моментов(камера очень близко),когда жених вертит её на руках(непропорционально-огромные плечи).Эти моменты надо помнить,ИМХО,когда работаешь "шириком.Момент(4:29)очень хорош,живой-а тамада с микрофоном не в тему.Да,принимаю на вооружение приём со "скрещиванием" метания букета и подвязки,прикольно,я так еще не пробовал.А еще так и не понял, там в конце(4:51)после всех "метаний" вдруг невеста к нам практически спиной,а в центре у колонны вроде как рыдающая свидетельница(переживает что букет проморгала?) - это так и задумано :blink: .Всё - ИМХО и может не совпадать с мнением автора :pardon: ,успехов!
ЗЫ:А муз.композиция мне понравилась-в тему.

#7 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 22 Oct 2007 - 19:44

GLOOMY, ты всё правильно написАл.
смотрятся планы с реакцией прохожих (я так понимаю-спровацировано).Вот тут бы,ИМХО,надо поймать и подержать "железно" хотя бы секунду-другую Да, всю дорогу до загса мы с невестой улыбались во все 33 зуба и махали руками.
убогость наших подъездов-рано вышли из ч/б,так и резануло по глазам грязно-зелёным да уж! Ну-у ни куда мне от этого не дется. Кстати, дом новый, и красочка свежая, так что этот подъезд ещё Ах! в сравнении с другими. Надоело использовать планы с улицы, у памятников, где ВСЕ снимают. Их у нас всего около 5-ти. Тоска. Нам бы "Три бабы крокодила жарят" я бы что-нить придумала новенькое. Да и с выкупа хотелось что-то оставить. Так как невеста к этому событию отнеслась ненормально серьёзно.

Сюда же пристегну невесту в халате,да ещё на посудно-кухонном фоне вот опять же пожелания невесты. Хотела я её в аккуратную вылизанную комнату отправить. Ан нет, там сестра с мужем и детьми спит, времени 8 утра - фигня, снимай что есть. Принципиально прическа! Саму такие съемки бесят. Бытовуха получается -_-
Сэнкс, за внимание!

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 22 Oct 2007 - 19:46


#8 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 01 Nov 2007 - 05:02

понравилось
капельки в конце красиво оч.
многие фишечки с полупрозрачностями и ускоренками и проездами гармоничны и инетерсно смотрятся...
замедлеки тоже к месту)
самое главное что подход отличается от среднестатестического шаблона)))!!! а то уже блин как только начинается занудная музыка и красиво однотипные гламурные-постановочные планы и пластиковые лица, то чувство восприятия отрубается напрочь, а тут так 5 утра и досмотрел до конца с удовольствием

Сообщение отредактировано DaNi: 01 Nov 2007 - 05:06


#9 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Nov 2007 - 19:50

DaNi
краснею... :beer:


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru