Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

венчание


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#1 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Oct 2007 - 19:38

снимали этим летом
Ждём отзывов, советов, критики ну как всегда вобщем.

http://ifolder.ru/3731800

http://rapidshare.co...21105/Vench.wmv

Велком!

#2 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Oct 2007 - 20:27

Очень хорошо.

#3 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 14 Oct 2007 - 22:50

Здрасте.
Нармательно. Смутили лишь ч\б кадры вначале почему-то... может из-за музыки, кстати, что за музыкальная композиция? Уж больно на мой любимый Грегориан смахивает, не уж их композиция миновала мой слух? :)

А я вот своих спрашиваю, рекомендую клиповый вариант венчания... блин, очччч редко соглашаются... ВСЕ говорят давай... интереса больше одного раза постреть я не вижу, ну конечно хозяин-барин. Сори за офтоп.

#4 zhurbakirill

zhurbakirill

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 14 Oct 2007 - 23:47

А что за микропланы во время вспышек (картинка меняется не под вспышкой, а кадром позже или рывок после вспышки) или это так пережалось плохо.

Сообщение отредактировано zhurbakirill: 14 Oct 2007 - 23:48


#5 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Oct 2007 - 18:32

aroma
Спасибки за внимание.
Нет, Аромачка, это не Грегориан. Это... альбом 1994 года Майка Олдфилда "Музыка дистанции Земли". Там ещё много таких тем классных (этнические, расслабляющие), но не для свадеб и венчаний наверное.

digitalvlad
отдельное Спасибо.
zhurbakirill :pardon:

#6 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2007 - 22:15

Видеоряд не плох, не считая начала, а вот музыка абсолютно не подходит! Ну хотя бы по тому что она с католическим уклоном. А православие и католицизм - две кардинально разные веры по самым ключевым вопросам. Стоит в этом разобраться, хотя бы для того чтобы не допустить подобной ошибки. Вам повезло если, Ваши заказчики ничего в этом не понимают. Но народ, в основной своей массе, в последнее время становится образованным и знающим в церковных делах толк. Порой попадаются такие, кто венчание в церкви считает важнее, чем роспись в ЗАГСе. Так что добрый совет Вам: в следующий раз не промахнитесь.

P.S. В православном венчании есть две ключевых музыкальных композиции:
1. "Положил еси на главах их венцы"
2. "Исаие ликуй"

Удачи!

#7 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2007 - 22:27

А вот если бы ты их еще где выложил так вообще было бы здорово!!! :)

#8 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2007 - 22:43

Сам страдаю от того что этих композиций в хорошем исполнении не могу найти. Не то что в инете, даже в лавках церковных нет. Но я согласен с твоими заказчиками, которые требуют весь обряд вместо клипа. Думаю, что они как и я слишком понимают суть происходящего, чтобы разрешить покоцать все видео и превратить Таинство в видеоклип. Именно поэтому я венчание монтирую всегда целиком. Это нам грешным :lol: не дано понять что там священник балаболит из требника, а на самом деле все молитвы из венчания несут большую смысловую нагрузку. Вообще скажу, что любая служба церковная очень драматургична. Есть и завязка и развязка и перепетии и самое главное глубоченный смысл. А это значит что порезать венчание - это все равно что вместо художественного фильма показать только его трейлер. Но это мое мнение, как знатока, и я его никому не навязываю (однажды дура-невеста попросила все венчание смонтировать под композицию "мой ласковый и нежный зверь" :pardon: . Удивлению моему не было предела. Но хозяин - барин! Пришлось делать).

#9 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 15 Oct 2007 - 23:05

Я тебе скажу как христианин со стажем :) что все эти ритуалы в Божьих глазах играют очень малую роль! Или даже вообще могут не играть роли. Важно отношения к Богу тех людей которые венчаються. И само венчание заключается всего лишь в Божьем благословение которое стоит ПРОСТО и ПРОСТЫМИ словами попросить.
Вообще, если взять Библию так там очень мало говорится вообще о венчании как таковом, но там уж точно нету разных тайных ритуалов которые я вижу в подобных церквях...
Ну это так... мысли в слух да простят меня модеры.

В таких случаях я использую композицию христианской группы с библейским смыслом.

#10 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 16 Oct 2007 - 00:25

Не нам решать что Богу важно, а что нет. Но запомни, что вся история христианства - это не история того как человек искал Бога...Нет! Это история того, как Бог искал человека. Почитай настоящую христианскую литературу по-внимательней (патристику или хотя бы ту же библию). Ритуалы нужны не Богу, а человеку - он так устроен. Так что твои доводы поверхностны. Нельзя судить весь остальной мир по своим воззрениям. Речь идет о съемках православного венчания, в котором каждое слово несет свой конкретный и глубокий смысл. И для венчающихся - это очень важно. Я говорил об этом... И поверь, использование "христианской группы с библейским смыслом" на их таинстве может стать большим оскорблением для православно венчающихся...

Технический форум не самое лучшее место для богословских баталий...

Аминь :victory:

#11 Kuleshov

Kuleshov

    Альфа и Омега, начало и конец...

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 192 Сообщений:

Отправлено 16 Oct 2007 - 01:18

Sirin Хорошо сказал с глубоким чувством.

Музыка в самом деле звучит как церковная но не стоит в самом деле католическую музыку под православное благословление ставить.

О клипе
Снято сдорово, хорошие крупные планы. Мне их часто недостает

Сообщение отредактировано Kuleshov: 16 Oct 2007 - 01:46


#12 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 16 Oct 2007 - 04:44

Народ,согласно правилам сего форума,разговоры на религиозные темы нежелательны,ибо провоцируют людей с нездоровым отношением к религии на флуд,флейм и другие форумные пакости.Посему,прошу воздержаться от подобных разговоров.
Благодарю за понимание.

#13 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 16 Oct 2007 - 10:45

О, сори, не хотел. Приношу извинения.
Sirin все ок, согласен с твоими словами :) Аминь ;)

#14 Kuleshov

Kuleshov

    Альфа и Омега, начало и конец...

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 192 Сообщений:

Отправлено 16 Oct 2007 - 11:54

Я тоже приношу извенения

#15 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Oct 2007 - 22:57

А я делаю хитрее, монтирую клип из венчания, и полный вариант тоже отдаю отдельно. Так что и таинство сохранено, и искусство не пострадало :)

#16 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 16 Oct 2007 - 23:19

Это же считай двойная работа.

#17 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Oct 2007 - 23:26

Почему двойная? полный-то вариант я не монтирую. Оставляю все, как есть.

#18 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2007 - 01:05

Ещё раз спасибо всем за понимание.Все бы так...:)

#19 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Oct 2007 - 01:31

...
P.S. В православном венчании есть две ключевых музыкальных композиции:
1. "Положил еси на главах их венцы"
2. "Исаие ликуй"...


Позволю напомнить ещё одну ключевую - "Многая Лета!"...

#20 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Oct 2007 - 01:39

Скачал я наконец-то ролик. Чуток конструктивной критики внесу.
1. Старайся убирать из кадра начало и конец зума, чтобы или картинка на месте стояла, или весь кадр отдалялась/приближалась, а то этот рывок немного режет глаз.
2. Смена кадров через вспышку тоже как-то резко переходит, сначала плавно все осветляется, а в центральной точке резкий скачек к белому, тоже вызывает дискомфорт.
3. 0:36-0:48 По-моему затянутый кадр, можно было вдвое короче его сделать.
4. Молодожены целуют крест, сделано замедленно, а а следующим кадром поп их крестит свечами убыстренно, немного карикатурно смотрится.
5. на 02:37 кадры немного не попадают на такты музыки.
6. В 02:53 отъезд и рывок лучше бы сгладить (замедлить и через протайку, к примеру).
7. Ну и в 03:28 решетка резко появляется, и зачем ней завершать, непонятно.
А в целом клип красивый, понравился. :)

Сообщение отредактировано Arkhangel: 17 Oct 2007 - 01:40


#21 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2007 - 19:49

Позволю напомнить ещё одну ключевую - "Многая Лета!"...


"Многая Лета!" обычно поется по заврешении... Так заведено...

#22 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Oct 2007 - 20:11

Arkhangel всё в подкорочке откладывается! Спасибо за дельные советы.
Всем.
Sirin и vasun вы бы дали ссылочки, где скачать можно :lol: будем оч благодарны.
Virs, спасибки разрулил!
Это же считай двойная работа. ну я думаю логично будет если и оплата двойная: за клип и за репортажку?

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 17 Oct 2007 - 20:12


#23 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2007 - 21:19

ну я думаю логично будет если и оплата двойная: за клип и за репортажку?

Ну в принципе я тоже думаю так же логично... но, клиент, так думать не хочет :D

#24 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Oct 2007 - 21:20

Я вот не пойму, почему же двойная? Репортажку же я вообще не монтирую ни капельки. Просто как молодые заходят в церковь, включаю камеру, как выходят - выключаю. То есть снимаю полностью всё венчание. А там походу снимаю все планы, что мне надо для монтажа. Ну и монтирую клип. Просто у меня вся свадьба клипами идет.

#25 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Oct 2007 - 21:28

но, клиент, так думать не хочет

Клиент просто платить не хочет :closedeyes:

#26 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Oct 2007 - 21:29

Ну, в принципе, я отношусь к дорогим операторам нашего города.

#27 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2007 - 22:18

Клиент просто платить не хочет closedeyes.gif

Золоое правило: клиент будет платить любые деньги, если он уверен, что это стоит того... Во всех остальных случаях вы - синоним разводилова... :D

Сообщение отредактировано Sirin: 18 Oct 2007 - 08:55


#28 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 17 Oct 2007 - 22:24

Не совсем понял смысл этого поста, и совсем не понял, какое он имеет отношении к теме разговора. :unsure:

#29 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 17 Oct 2007 - 22:48

Я вот не пойму, почему же двойная?

Ну может не совсем двойная. Полный вариант я тоже все таки чищу, довожу так сказать до смотрительного, выбрасываю ненужные моменты, где логично музычку подложить... и т.д.
А вот снять полный вариант и с набором хороших планов под хороший клипчик... не знаю, не знаю...

Вот * Lumi LiQuere * вы снимали под клип или это уже монтаж с чернового материала, так сказать с полного варианта?

#30 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 00:38

Короче, вот ссылка, так я делаю венчание:
http://ifolder.ru/3776884
Извините, в плохом качестве, экономлю траффик. :)
Музыка тоже не православная, ногами не бить. :) Конструктивная критика приветствуется.

Сообщение отредактировано Arkhangel: 18 Oct 2007 - 00:48


#31 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 00:39

снимали под клип или это уже монтаж с чернового материала, так сказать с полного варианта? И то и другое. И для клипа снималось, и репортаж одновременно. Пара заранее сказала: "Хотим и клип тоже!" По этому многие кадры специально для клипа строились. Сказали бы что клипа не надо, делали бы как Arkhangel.
Мы тоже предлагаем вариант монтажа: репортаж на каждое событие, плюс клип. Но, как тут уже сказал Влад, платить не всегда хотят. Так что клипы заказываются и оплачиваются отдельно и как правило, после просмотра основного фильма и краткого обзора.

#32 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 18 Oct 2007 - 08:55

Не совсем понял смысл этого поста, и совсем не понял, какое он имеет отношении к теме разговора. :unsure:

Это был ответ на этот пост #25

...Пара заранее сказала: "Хотим и клип тоже!" По этому многие кадры специально для клипа строились...

Это на самом деле ключевая фраза. Дело в том что у нас не развита культура хорошего видео. О чем я говорю. О том, что видео будет до тех пор отвратительным, пока режиссер будет подстраиваться под пожелания заказчика. Почему я сказал режиссер? Да потому что фильм снимает не оператор, а режиссер, т.е. точнее сказать оператор снимающий свадьбу обязательно должен быть режиссером, причем режиссером хорошим. А кто такой режиссер? Это человек, который в первую очередь руководит процессом по своему задуманному сценарию (или по чужому, но руководит). Т.е. режиссер - это главное лицо на съемочной площадке. Не молодожены, а именно режиссер. Можно ли в России руководить съемками свадьбы? Вопрос риторический. У нас нет культуры съемок, точнее есть но - это чистый совок...
Привести пример как действительно надо делать? Пожалуйста. Девид Перри. Вы заблуждаетесь если думаете, что фильмы Девида Перри - это всего лишь гениальный оператор. Это в первую очередь отличный и с хорошим вкусом режиссер. Более того Девид Перри - это целая команда. Почитайте FAQ на их сайте... И съемки этих фильмов происходят, скорее всего в отдельный день (не в свадебный). Т.е. выражаясь правильно там очень хорошо организован съемочный процесс, где все работает на получение отличного результата. Это заслуга именно режисера.
А как относятся к оператору в Росии? Какой там руководить, если накормят за весь день - это будет радость :) Оператор в Росии - это человек сбоку или даже где-то сзади, который не должен руководить, а только запечатлевать события. Т.е. - это репортажник... В итоге свадебный фильм называется фильмом только из приличия, а на самом деле - это банальный репортаж, только растянутый на несколько часов...

Сообщение отредактировано Sirin: 18 Oct 2007 - 09:28


#33 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 11:48

А как относятся к оператору в Росии? Какой там руководить, если накормят за весь день - это будет радость smile.gif Оператор в Росии - это человек сбоку или даже где-то сзади, Точно, так в большинстве случаев и есть. Но это характерно для так называемых "проходных" свадеб, т.е. когда для молодых само событие "свадьба" по значению не слишком значимое "побыстрей бы прошло", но для многих это СОБЫТИЕ и подход к нему соответствующий. Молодые четко прислушиваются ко всем пожеланиям оператора - режиссёра и в результате получают именно то, что хотели, как и в данном ролике.

Привести пример как действительно надо делать? Пожалуйста. Девид Перри. По поводу Перри. Он не пишет о бюджете свадеб которые снимает? А это определяет многое.

#34 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 18 Oct 2007 - 12:19

..."проходных" свадеб, т.е. когда для молодых само событие "свадьба" по значению не слишком значимое "побыстрей бы прошло"...

Если честно, то я не встречал людей, которые именно так относились бы к свадьбе... По моему - это нонсенс... Я говорил о том, что люди В России не представляют себе как должен выглядеть хороший свадебный фильм (как заказчики так и исполнители), а потому зачастую получается лажа... Просто нужна хорошая режиссура уже на уровне съемок..

По поводу Перри. Он не пишет о бюджете свадеб которые снимает? А это определяет многое.

И что же это определяет?

Сообщение отредактировано Sirin: 18 Oct 2007 - 12:36


#35 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 19:09

По моему - это нонсенс... В этом сезоне процентов 20 свадеб было именно таких. Девушка - невеста в интересном положении, ей уже всё пофиг, лишь бы побыстрей. Второй вариант - люди 15 лет прожили вместе, нажито двое - трое детей и их родственники задумали их наконец поженить.

И что же это определяет? А определяет многое. Кино свадебное от Пэрри и кино свадебное в России друг от друга отличаются и отличаются я думаю именно разницей в бюджете.

Сообщение отредактировано limi 2: 18 Oct 2007 - 19:13


#36 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 22:01

Девид Перри. Вы заблуждаетесь если думаете, что фильмы Девида Перри - это всего лишь гениальный оператор. Это в первую очередь отличный и с хорошим вкусом режиссер. Более того Девид Перри - это целая команда. Почитайте FAQ на их сайте... И съемки этих фильмов происходят, скорее всего в отдельный день (не в свадебный). Т.е. выражаясь правильно там очень хорошо организован съемочный процесс, где все работает на получение отличного результата. Это заслуга именно режисера.
А как относятся к оператору в Росии? Какой там руководить, если накормят за весь день - это будет радость smile.gif Оператор в Росии - это человек сбоку или даже где-то сзади, который не должен руководить, а только запечатлевать события. Т.е. - это репортажник... В итоге свадебный фильм называется фильмом только из приличия, а на самом деле - это банальный репортаж, только растянутый на несколько часов...

Опять Пэрри! Боже мой. Ну не надо сравнивать не сравнимое, люди...
Вот вы сами на свои вопросы и ответили, в своем же посте. Я считаю так.
Хватит уже про Пэрри и других ему подобных.

#37 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 22:46

Что за Перри? И почему ему надо делать 2 раза ку? Дайте ссылку простому сельскому парню. :)

Сообщение отредактировано Arkhangel: 18 Oct 2007 - 22:46


#38 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 23:15

Arkhangel
Не стоят эти ссылки Вашего внимания, вдруг подумаете, что Перри - идеал, и будет ещё одним клоном больше... Лучше оставайтесь самобытным сельским парнем - поверьте, это во много раз круче всех перри...

Sirin
С Вами во многом не согласен, хорошо бы тему вынести в другой раздел - там можно и поспорить, чтобы не разводить здесь флуд...

Сообщение отредактировано vasun: 18 Oct 2007 - 23:18


#39 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 23:25

Клоном не стану, обещаю не утратить самобытности и простоты, ну дайте мне глянуть на это заморское чудо съемки и монтажа.

#40 migar

migar

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 228 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 23:57

Музыка действительно, как говорят, "...не из той оперы". По хоральному пению, есть на нашем форуме: _http://forum.videoediting.ru/index.php?showforum=85.
Музыка (ритм) задает и смену кадров и длительность перехода, и скорость движения персонажа в кадре. По-моему не всегда у тебя это выдержано. Я бы еще поигрался с фильтрами. Добавил бы в кадр "золото, софт, блюр". В целом не плохо.

Сообщение отредактировано migar: 18 Oct 2007 - 23:58


#41 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Oct 2007 - 23:59

Это мне или Еве?

#42 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2007 - 01:06

migar Вот, другое дело, благодарю!
Arkhangel ты зря таким желанием загорелся, vasun :drinks: же правильно говорит. И я на всех форумах кричу - надрываюсь про это. Это ты так по началу говоришь, что не будешь, а потом заревёшь, завоешь!, так как в работах эти "пэрри" сквозить начнут. Набери в Яндексе - куча ссылок появиться.

#43 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2007 - 01:54

Вот и напрасно вы боитесь, поглядел я Перри, и ничего - кипятком не описался :)
Снято, конечно, красиво, но есть куча своих недостатков.
Меня, к примеру, раздражает тотальная стедикамность съемки, и постоянный рыбий глаз, да еще и с нижнего ракурса. Даже подташнивать начало :). Хотя в целом приятном, есть и интересные находки.

Короче, вот ссылка, так я делаю венчание:
http://ifolder.ru/3776884
Извините, в плохом качестве, экономлю траффик. :)
Музыка тоже не православная, ногами не бить. :) Конструктивная критика приветствуется.

Люди, люди человеки.... Возможно я неправ, что запихнул свой клип в чужую тему, но скажите хоть кто-нибудь свое мнение о моем клипчике. Неужели все так плохо, что вы не хотите меня расстраивать? :scare:

#44 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2007 - 11:59

Arkhangel Неужели все так плохо, что вы не хотите меня расстраивать? Посмотрели. С камерой у тебя, что? Колбасит со страшной силой! А от ЭТОГО и общий настрой, так себе. Стабилизируй камеру хотя бы просто присоединенным штативом. А по музыке, зачёт, приятно воспринимается. Удачи.

#45 timon75

timon75

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 19 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2007 - 15:40

Arkhangel
Действительно, что у тебя с камерой, болтаеться как ... кое где, по музыке тебе только ленивый не сказал(не то!). И ещё от себя, много кадров где ты снимаешь молодых сверху, тем самым принижая их. Говоришь что снимал много венчаний, тогда где перебивки? С прежних свадеб разве не оставляешь? Крупняки икон, свечек, купола. Если нет то оставляй для архива.

#46 Arkhangel

Arkhangel

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 22 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2007 - 15:45

Спасибо, учту.

#47 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 22 Oct 2007 - 04:33

А по музыке, зачёт, приятно воспринимается. Удачи.


Музыка ни к черту... :diablo: Таже история что и с топикстартером...

#48 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 22 Oct 2007 - 08:34

Музыка ни к черту... Таже история что и с топикстартером... Это ТВОЁ мнение. И ты имеешь на него право. Я не автора защищаю, а СВОЁ мнение высказал.

#49 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 22 Oct 2007 - 13:25

мы здесь все высказываем свое мнение, так что последние два наших поста - флуд! :drinks:

#50 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 22 Oct 2007 - 14:57

Arkhangel
Создай свою тему,я туда посты перенесу.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru