Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Свадебный ролик


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 artbon

artbon

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 Apr 2007 - 10:41

Свадебный ролик (7 Мб). Зеркало

Изображение

Это моя первая монтажная работа - принимается любая критика.

#2 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Apr 2007 - 19:38

для первого раза здорово!
вначале повторяющиеся кадры, где невеста вертиться :blink: и со вспышками явный перебор ИМХО! посмотри работы других ребят с форума, там много чему можно поучиться а может :D они и сами тебя носом ткнут

#3 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 11 Apr 2007 - 15:25

Это не трейлер и даже не в виде. Это просто нарезка из свадебного видео под яркие надоедливые вспышки.
Разве не видел трейлер к фильму никогда?
Заточил бы уже под натурный трейлер или даже тизер. С голосом со всеми понтами, типа: "Смотрите! Скоро! На ваших ДВД! Любовные приключения в фильме...". Только про название фильма "Наша свадьба" нужно забыть вообще. Это не название фильма, это... это... даже слов нет сказать что это. Разве не можно дать молодым шанс придумать название????
Вот.

Мог бы даже прикол сделать. Посреди свадьбы превратся на рекламу и запустить небольшой рекламный ролик их же свадьбы, а под шумок мог бы и свой ролик небольшой следом дать, что ты супер-пупер мастер снимать и монтажить видео.
А? Как тебе идейка? :)

Успехофф

#4 artbon

artbon

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 11 Apr 2007 - 16:10

Мог бы даже прикол сделать. Посреди свадьбы превратся на рекламу и запустить небольшой рекламный ролик их же свадьбы, а под шумок мог бы и свой ролик небольшой следом дать, что ты супер-пупер мастер снимать и монтажить видео.
А? Как тебе идейка? :)


Идейка может и неплохая, только это моя свадьба. Ну не рекламировать же себя самому себе. :lol:

Это не трейлер и даже не в виде. Это просто нарезка из свадебного видео под яркие надоедливые вспышки.
Разве не видел трейлер к фильму никогда?

Ну вообщето трейлер или тизер и есть нарезка кадров из будущего фильма. Создается, что бы привлечь внимание и повысить интерес к фильму. Другой вопрос как все это оформить...

Заточил бы уже под натурный трейлер или даже тизер. С голосом со всеми понтами, типа: "Смотрите! Скоро! На ваших ДВД! Любовные приключения в фильме...".

Ну во первых что бы красиво было, надо профессионально озвучить эти фразы.

Только про название фильма "Наша свадьба" нужно забыть вообще. Это не название фильма, это... это... даже слов нет сказать что это. Разве не можно дать молодым шанс придумать название????

Ну вообщето я как молодой сам и остановился на этом названии. Сразу отказался от использования имен в названии.

#5 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 11 Apr 2007 - 16:42

Дык, зачем имя в названии? Разве мало названий, пусть даже романтичных?

надо профессионально озвучить эти фразы

Та ладно там. Я втыкнул микрофон скачал че хотел, почистил и нармуль. Пару фраз можно и в бытовухе записать нормально.

Идейка может и неплохая, только это моя свадьба

Ах вот ты какой... ну понятно, но на будущее будешь кому-то делать свабдю имей в виду.

#6 artbon

artbon

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 11 Apr 2007 - 18:03

Та ладно там. Я втыкнул микрофон скачал че хотел, почистил и нармуль. Пару фраз можно и в бытовухе записать нормально.

Оно то конечно можно, но всетаки когда в трейлерах это произносится определенной интонацией, определенным тембром голоса - до дрожи пробирает.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru