Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы Olegvideo


  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#1 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2007 - 20:05

Всем привет...
Я на форуме человек относительно новенький....И вдохновившись работами некоторых форумчан(думаю по этому поводу вопросов не возникнет :D ), решил попробовать тоже...
Что и как получилось судить вам...
Клип можно скачать ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировано Olegvideo: 31 Mar 2007 - 20:13


#2 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 31 Mar 2007 - 20:29

После просмотра несметного кол-ва подобных работ хотелось бы увидеть хотя бы собственный подчерк, пусть даже тщательно повторяющий работы форумчан. Настолько вдохновились, что своего нечего привнести? <_<

А что так плохо с динамическим диапазоном? Волосы просто темное пятно и не только волосы.

#3 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2007 - 20:57

Ну я честно говоря не претендую на звание Спилберга...это моя первая работа в подобном стиле.

#4 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 31 Mar 2007 - 21:29

В целом настроение позитивное.
Цвета насыщенные.
00:22 — не в тему появляется окно
01:57 — чем оправдана смена цвета?
03:01 — понравился пролет.

Эффекты Film Clutter вызывающе смотрятся и иногда просто бьют глаза.
Я смягчаю или прозрачность даю, тогда смотрится приятней.

Стараюсь избегать кадров где видна вспышка фотоаппарата.

А монтажил случайно не в Вегасе? :)

#5 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Mar 2007 - 22:00

aroma
Спасибо
Монтажу в АР-2.0, снимаю на Sony 2100
С Эффектами Film Clutter работал впервые, к ним применял Screen Key что б убрать чёрный фон, в связи с этим пользуясь любыми настройками футажа фон заливается назад...ну в общем пока с этим ещё не разобрался :-)

#6 dmvics

dmvics

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 01 Apr 2007 - 09:35

... а-а-а, а что с цветотвым диапозоном...???...., если бы сделали весь клип в черно-белых тонах, то наверное было бы неплохо.....) песню обсуждать не буду, все о ней сделано в ветке работ Артура..
Эффекты Film Clutter - не в том место и не в том качестве набросаны на таймлайн....)

#7 Vadim Simakov

Vadim Simakov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Apr 2007 - 11:57

Итак раскладываю свое мнение по полочкам:

1. Съемка - все стандартно, без изысков. Перефокусы лишние, так как выглядят как брак. Также хотелось бы в домах свет увидеть, так как по свету очень мрачно получилось.

2. Видеоряд, монтаж - ускорения смотрятся как рывки и соответственно рвут всю картинку на "до" и "после". Лучше двумя планами сделать такие вещи. Тут не уместно, на мой взгляд. Также не стоит подряд давать несколько панорам. Серьезный недочет.

3. Музыка - ну сколько раз уже мы все это слушали. А быть оригинальными. Или хотя бы взять минус или просто инструменталку? Этим многие страдают... Есть же огромный выбор достойных музыкальных произведений.

#8 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Apr 2007 - 20:30

Извините... я тут вмешаюсь малость. Олежа, ты хотя бы шрифт поменял у подписи. А то, песня, клаттеры, лав стори.... однообразно. А вот Димке так, ни че, понравилось )

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 02 Apr 2007 - 20:31


#9 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 07 Apr 2007 - 22:08

Ничего сказать и оценить. Сделай свою работу от начала и до конца и покажи, вот тогда можно будет обсудить. Лично я в клипе увидел подражание очень многим работам выставленым сдесь. Солянка. Это даже не смешно. Найдите свой стиль. Успехов.

#10 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Apr 2007 - 00:39

В общем задачу всех удивить я не преследовал. Я можно сказать -начинающий...Ну и решил попробовать, получится ли сделать подобное увиденного мною...Думаю через годик другой, что нибудь и покажу своё...
Да и вообще не думаю, что некотрые оценившие мою работу могут похвастаться такой работой имея опыт работы всего 2 года. Всё ж таки не футажная работа. В общем в этой работе, пробовал поменять, как стиль съёмки, так и монтажа. Да и в нашем селе в данном стиле никто не работает. Так что желающие меня припустить, выразившиеся, что ничего особенного, так как у всех, насамом деле не припустили, а преподняли меня, поставив в ряд КАК У ВСЕХ. :D
Спасибо за комменты.

Сообщение отредактировано Olegvideo: 10 Apr 2007 - 00:41


#11 Vadim Simakov

Vadim Simakov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Apr 2007 - 11:39

Позволю себе ответить на реплику.
Как я понимаю это конференцию. Тут ни у кого нет целей и задач опустить или поднять автора работ. Просто излагаются мысли, которые основываются на собственном опыте и знаниях. А это очень полезно.

#12 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Apr 2007 - 13:25

Просто по некоторым выражениям понял, что здесь выкладывать можно только экслюзив, а если человек поробывал даже если скопировать от начала до конца,проверить свои силы в новом стиле-это уже не приветствуется ? Это уже солянка ? Может и фильм Кинг-Конг тоже солянка ? Его уже сколько раз снимали.

Ничего сказать и оценить. Сделай свою работу от начала и до конца и покажи, вот тогда можно будет обсудить. Лично я в клипе увидел подражание очень многим работам выставленым сдесь. Солянка. Это даже не смешно. Найдите свой стиль. Успехов.

ТО что идею и стиль я взял с просмотренных мною здесь работ -это не сектрет, я и сам в первом посте написал об этом...
Тем кто посмотрел и действительно оценил , подумал и дал полезный совет ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

#13 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Sep 2007 - 16:23

И снова Я в эфире...
Свадебный клип под музычку Counting Crows - Accidentally In Love
СКАЧАТЬ 21 мб.

Сообщение отредактировано Olegvideo: 12 Sep 2007 - 16:24


#14 sergey70

sergey70

    serge70

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Sep 2007 - 16:37

как обычно березы, березы, березы...... мда....

#15 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Sep 2007 - 16:47

А берёзы то тут причём ? Разве в берёзах смысл клипа ? Мне чё их категорически избегать, если не дай Бог в кадр попадут ? :yes: Или если берёзы значит всё, Алис капут ? :search:

Сообщение отредактировано Olegvideo: 12 Sep 2007 - 16:56


#16 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 12 Sep 2007 - 17:51

Почему, хороший клип и березы тут совсем не напрягают.

#17 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 12 Sep 2007 - 19:30

у меня не открывается последняя ссылка :(

#18 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Sep 2007 - 19:37

у меня не открывается последняя ссылка :(

ОПЕРОЙ качаешь ? в настройках покопайся или копируй ссылку и через качалки..Download и FlashGet.

#19 sergey70

sergey70

    serge70

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Sep 2007 - 20:05

почемуто они (березы) напрягают. Как съемка, сразу к ним родным. Особо любят березы фотографы. Ну а сам клип..... все пучком. Тематика на любителя.

#20 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 12 Sep 2007 - 20:50

ОПЕРОЙ качаешь ? в настройках покопайся или копируй ссылку и через качалки..Download и FlashGet.

спасиб , качал фаерфоксом, но по умолчанию он почему то винамп грузил и тишина, "сохранить как... " и всё ок

посмотрел второй клип с "берёзами") поначалу напрягают ускоренки к месту и не к месту, потом вроде к ним привыкаешь(либо их становится меньше), динамики хочется чуть чуть больше(всмысле частоты смены планов), для начала мне кажется очень неплохо, но может просто редко смотрю местных кумиров, поэтому не могу сказать на что похоже и где что слямзано, но искать свой стиль всегда нужно.. порой лучше бывает даже вообще не смотреть чужое видео а вымучать и родить))то что копошится в голове...

Ещё по монтажу, серединка оч. даже понравилась, там где есть эммоции, но хочется их ещё больше, т.е. чтобы пропорция детальки+машина+фотогр. стандартные кадры/молодожёны, была 2/3 а лучше 1/3(и именно кадров с эмоциями)
что не очень хорошо, то что после просмотра ничего в голове такого не остаётся, а хочется чтобы осталось, т.е. какой то зацепки..
C уважением Данил

#21 Amati

Amati

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 295 Сообщений:

Отправлено 12 Sep 2007 - 21:28

Мне понравилось. Ускорения - замедления тоже, только кое где (на мой вкус) передержано. И когда друзя волну делают, надо было молодых на подходе к друзям показать, а потом этот кадр, а то непонятно волна молодым или оператору... А вобщем очень даже неплохо.
Насчет берёзы - если кому надоели - снимать на фоне саксаула! (без обиды: просто шутка)

#22 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Oct 2007 - 01:07

Всем привет...Да не умрёт моя тема :D
Работа из серии свадебная текучка...Конечно может композиция уже и поднадоела, но таков спрос заказчиков.
Итак после просмотра желательно оставлять ПОЛЕЗНЫЕ советы и замечания по поводу техники съёмки и монтажа...Спасибо....
СКАЧАТЬ

#23 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Oct 2007 - 19:11

Тишина !!!! :unsure:
А может кто нить решится посмотреть мой новый свадебный клип ?
Скачать можно с Ifolder а так же с Rapidshare

#24 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Oct 2007 - 20:41

Посмотрел из поста 23. Добротно зделано.

#25 B_LAKER

B_LAKER

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 58 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Nov 2007 - 02:00

Вот красивый клип на одну игру, делал гдето пол года назад

#26 KIDE

KIDE

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 155 Сообщений:

Отправлено 01 Nov 2007 - 02:19

Вот так ОЛЕГ ....
B_LAKER разбивает тишину.... :new_russian:
:lol2: :lol2: :lol2:

#27 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 01 Nov 2007 - 02:51

мде)) ну и где тут интересность? красиво - да, интересно - нет
по съёмке где камера отъезжает от невесты на пустую траву лучше делать наоборот, тк не логично совсем и не красиво
кадр где дует на лепестки роз а они падают мимо я бы вообще вырезал
и на небо замучали уже этот фиолетово розовый градиент кидать, небо никогда такое не бывает, покрайней мере днём, смотрится не естественно и на мой взгляд некрасиво
ритма опять же не достаёт
это всё по клипу к посту 23

#28 B_LAKER

B_LAKER

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 58 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Nov 2007 - 03:07

Тишина !!!! :unsure:
А может кто нить решится посмотреть мой новый свадебный клип ?
Скачать можно с Ifolder а так же с Rapidshare

Вобще видео как для свадьбы вышло очень даже нормально, но мне очень не понравилось что в клипе часто встречает ракурс камеры наискось, 2- 3 раза на все видео было б норма, а так перебор. И еще не понравились лучи на 2:10 мин., какието они не очень качественые, как по мне лутче надо было б поискать покрасивее или вообще отказатся от них.
Как называется ефект и где его можно найти то что на 1:32 с квадратами? :victory:

#29 Глеб

Глеб

    camera man

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 364 Сообщений:

Отправлено 01 Nov 2007 - 03:30

Олег, хорошо перенял технику, молодец. В Херсоне жжешь наверное ? :) Напиши в личку почем снимаешь. Смотрел только последний ролик поэтому по нему, в общем хорошая работа, но:

Дома у тебя со светом беда, ищи другое решение, слишком жестко.
Одинокие туфли композиционно неправильно.
Красная роза с коррекцией в синий невесты не годится.
Композиция на 0:23 со скамейкой - плохо.
Хреновая прическа у невесты (но это не к тебе :))
Парк в котором снимали некрасивый, выберите что-то поинтересней.

Понравилось:

Динамичный эффект, как у Перри 1:33, кстати как делал ?
Кадр где невеста лежит на траве.

#30 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Nov 2007 - 11:31

B_LAKER и Глеб
Эффект 1:33 делал вручную, сколько смен прямоугольничков, столько видеодорожек...подрезал CROP-ом.
Глеб Дома это не у меня со светом беда, это у невесты беда, делали ремонт и неуспели повесить свет, так повезло вообще что снимал рядом, сбегал за дополнительным освещением. С парком в котором снимаю большие проблемы, т.к. городок у нас маленький и бедненький на красивые места-это лучшее что у нас есть, остальные парки вообще бурьяном поросли.
DaNi Решил прикрасить небо т.к. погода была пасмурная и для того что б были видны лица молодых поднимал экспозицию, соответственно небо превращалось в обесцвеченное засвеченное пятно.
Всем спасибо что посмотрели, спасибо за критику, надеюсь следующие работы понравятся больше.

#31 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 01 Nov 2007 - 16:03

Хорошая работа. Особенно начало.
Резанул один кадр, 02:07, быстро ты пролетел...

#32 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Nov 2007 - 23:14

А как небу так цвет изменить, это просто маска или градиент? Если не проффесиональная тайна конечно.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 01 Nov 2007 - 23:21


#33 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Nov 2007 - 23:51

digitalvlad
Ну можно Bulet Magic, но лучше в ААЕ пакетом плагинов Tiffen Dfx, есть ещё в DigiEffect Delirium фильтр Day for Night, да много чем можно.

Сообщение отредактировано Olegvideo: 01 Nov 2007 - 23:55


#34 digitalvlad

digitalvlad

    А?

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Nov 2007 - 00:39

Спасибо, но я имел в виду как например 3:14 или 1:35.разве это Bulet Magic и т.д.

Сообщение отредактировано digitalvlad: 02 Nov 2007 - 09:12


#35 KIDE

KIDE

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 155 Сообщений:

Отправлено 02 Nov 2007 - 10:36

Думаю да...digitalvlad
Это тоже делалось в AE,так как активные точки плоскости заливки градиентом выставлены.
Вроде абсолютно просто. Возможно применение скопинга на пересекающие объекты,но скопинг в одну маску (элементарно).

#36 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Nov 2007 - 11:23

Спасибо, но я имел в виду как например 3:14 или 1:35.разве это Bulet Magic и т.д.

Это в ААЕ пакетом плагинов Tiffen Dfx

#37 Macklaud

Macklaud

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 02 Nov 2007 - 14:03

Олег молоток! никого не слушай в нашем селе такого вообще никто не может. и я знаю за какие ты делаешь деньги это вообще для молодых халява. Все в клипе понравилось, квадраты достойно, вот только в конце под салют когда они целуються под последний акорд надо было картинку сменить, я так понял у тебя уже сил не хватило. Да еще попробуй снимать меньше сцен где они целуются и побольше драйву, а то они у тебя или стоят или лежат, а ты бегаешь.
Цену и сроки заказа мне в аську скинь

#38 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 10 Nov 2007 - 14:56

DaNi Решил прикрасить небо т.к. погода была пасмурная и для того что б были видны лица молодых поднимал экспозицию, соответственно небо превращалось в обесцвеченное засвеченное пятно.
Всем спасибо что посмотрели, спасибо за критику, надеюсь следующие работы понравятся больше.

если уж и красить небо то крась в натуральный цвет, яркие цвета оправданны только при закатах восходах, а днём и ближе к вечеру можно просто делать тёмно синее, обалденно смотрится если не перестараться... а вообще при солнышке лучше пользоваться поляриком, тогда и красить ничего не придётся, а вот с пасмурной погодой точно засада.. если только градиентный фильтр на объектив ставить, который верхнюю часть притемняет, это будет лучше чем в афтере...

#39 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2007 - 15:49

Тишина !!!! :unsure:
А может кто нить решится посмотреть мой новый свадебный клип ?
Скачать можно с Ifolder а так же с Rapidshare

Всё, что можно пособрал... А так конечно молодец, если новичёк то работы много проделал. Хотелось бы по больше динамики от молодых, интересных ракурсов...

#40 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 15 Nov 2007 - 18:30

DaNi
С фильтрами не получается...люблю камерой покрутить-повертеть, поэтому, где будет небо неизвестно :D ...
А яркие цвета делаю спецом. что б натурально не смотрелось... Натурально тоже не всегда хорошо.

#41 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Nov 2007 - 01:18

Тишина !!!! :unsure: А может кто нить решится посмотреть мой новый свадебный клип ?...

+ Понравилось.
Аккуратная, я бы сказал, бережная работа камерой.
- Ускорения кое-где неаккуратны и потому ненужны, хотя кое-где в тему.
Проблемы с композицией кадра (трети часто не выдерживаются), основные переспективные линии желательно уводить в углы кадра - так правильнее. При заваленых горизонтах хочется, чтобы камера "качнулась" обратно, иначе дискомфорт, либо чтобы это не тянулось долго или следующим кадром сие сбалансировать. Ну и перспективные линии в таких кадрах просто обязательно уводить в углы.
Но в целом, качественная работа.
Никакого особенного плагиата не заметил. Движение камеры придумано еще до Артура. А если у Артура это здорово получается с рук, то почему бы и другим не поделать также?
Все приемы, которые он использует - есть в учебниках по фото. Только не все их знают, некоторые доходят до этого интуитивно.Так что все мы, в какой-то мере, плагиаторы.

Сообщение отредактировано andryan: 29 Nov 2007 - 15:42


#42 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Nov 2007 - 01:42

andryan
Спасибо за советы...Так как я самоучка и все кадры и композиции чисто интуитивные хотелось бы что нибудь почитать по поводу

Проблемы с композицией кадра (трети часто не выдерживаются), основные переспективные линии желательно уводить в углы кадра - так правильнее.

Если знаете такое место где это описывается более подробно был бы благодарен за ссылочку.
Спасибо.

#43 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Nov 2007 - 01:48

В принципе, любой учебник по фото. Кораблев пишет доступно и популярно, у него несколько книжек.
Ну а потом - Медынский "Компонуем кинокадр", "Мастерство оператора-документалиста".
Хорошая книжка у Петера Ворда "Композиция кадра в кино и на ТВ", на русском.

#44 artix

artix

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 85 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Nov 2007 - 13:10

пишу по теме, надеюсь мой пост останется после армагеддона :-)

посмотрел ролик, мне в целом понравилось, хотя для меня не секрет откуда идеи позаимствовал автор
очень даже неплохо с реализацией, мне было интересно - материал то новый смотрел
нужно добавить только некоторой цельности в монтаже не пестрить приемами, ну и компановка кадра хромает чутка

мне кажется в пору вспомнить себя в студенческие годы и особенно то как писались рефераты во время учебы
называется это компиляция - т.е. сборка из нескольких книг статей практически 95 процентов работы т.е. практически "круглосуточное цитирование" но только в другом порядке и из нескольких источников и только через 5 лет учебы в вузе человек получает право поступать в аспирантуру где он пишет дисертацию и в ней он снова цитирует работы других... но уже имеет гораздо большую собственную долю.

Сообщение отредактировано artix: 01 Dec 2007 - 02:38


#45 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Nov 2007 - 13:25

artix
Спасибо за поддержку. А ведь всё таки так оно и есть. Форумы и общение в них является как бы методом дистанционного обучения, только вместо преподавателей, более опытнтые коллеги. И если учесть что первый свой ролик в таком стиле я сделал пол года назад, то думаю через пару лет будут и свои авторские идеи.

#46 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 30 Nov 2007 - 20:20

придет Virs, и весь Ваш "пиар" накроется медным тазом...

Пиар накрылся этим самым тазом.Никого не банил,не за что.

#47 Sirin

Sirin

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1104 Сообщений:

Отправлено 30 Nov 2007 - 20:30

эх блин, не успел на память сохранить... :D
:offtopic:

#48 Guest_DaNi_*

Guest_DaNi_*
  • Гости

Отправлено 01 Dec 2007 - 00:36

DaNi
С фильтрами не получается...люблю камерой покрутить-повертеть, поэтому, где будет небо неизвестно :D ...
А яркие цвета делаю спецом. что б натурально не смотрелось... Натурально тоже не всегда хорошо.

натуралтьно это не так как снимает ваша камера, а так как вы воспринимаете действительность и путём съёмки, фильтров и цветокоррекции пытаетесь получить похожий результат, возможно с небольшим отклонением в то как вам больше нравится... а то что небо днём розовое, или когда это пасмурно это просто не красиво, другое дело еслиб весь ролик был скажем стилизация под сказку, и там можно было бы как то интересно разукрасить.. а когда "лиж бы воткнуть" это неправильно...
хотя чего толку по сто раз одно и тоже объяснять :(

#49 Olegvideo

Olegvideo

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Dec 2007 - 14:45

Граждане коллеги...
Прошу оценить мою следующюю работу. Хотелось бы услышать критику и советы по модернизации этого свадебного клипа... 23 мб.
РАПИДА
ИФОЛДЕР

#50 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 18 Dec 2007 - 17:09

Олег, 5 балов.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru