Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Идеальных невест мало, но они есть!, 2 клипа


  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 12 Feb 2007 - 12:08

Идеальных невест мало, но они есть!
http://rapidshare.co...Movie8.WMV.html
http://rapidshare.co...Movie7.WMV.html

Первый - сборы невесты. 15 мб
Второй - прогулка по-городу. 13 мб
В этих работах всё чему меня научили форумы и отдельные люди которым я очень благодарен.

П.с. Люблю критику!

#2 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 12 Feb 2007 - 12:45

Добрый день! С удовольствием посмотрю Ваши работы. Сейчас скачиваю Ваш первый клип "сбор невесты" :) Выскажу мнение немного позже :)

#3 lizo4ka

lizo4ka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 234 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Feb 2007 - 14:13

http://rapidshare.co...Movie8.WMV.html
http://rapidshare.co...Movie7.WMV.html

Первый - сборы невесты. 15 мб
Второй - прогулка по-городу. 13 мб



Первая ссылка прогулка (Movie8) , вторая сборы невесты (Movie7).

#4 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 12 Feb 2007 - 14:37

***

Нужно знать, что я сегодня впервые познакомилась с Вашим видеотворчеством :D До этого я ни разу не видела Ваши работы, так что – за маленькое знакомство :lol2: :drinks:

Посмотрела клип "прогулка по городу". Может, это у Вас такой стиль, поэтому мне он немножко непонятен, в общем, Вы не сердитесь на меня. Я не понимаю, почему в этом клипе много черного и синего оттенка? Очень и очень темный клип, мало яркого и светлого.

Кадры, которые мне очень понравились в этом клипе, это
1:14 - 1:15 - замечательно! Правда, надо было увеличить время этого кадра, а то не успела все посмотреть, как-что там. И вообще-то, все у вас кадры какие-то "быстрые", "резкие", надо чуть-чуть помедленее и помягче...

3:05 - 3:06 - здорово, оригинально! Здесь один маленький минус: надо было еще на 3 сек. оставить камеру в таком же положении и не поднять её. Но вы уже её подняли (3:06-3:07), это уже неинтересно.


А вот эти кадры, которые мне НЕПОНЯТНЫ! На мой взгляд, для Свадебного Фильма такие кадры не подходят, это:

00:06 - 00:07
0:36 - 0:37
0:39 - 0:40
1:06 - 1:09
2:00 - 2:01
2:27 - 2:31
3:00 - 3:01
ну и т.д.

В общем, может у Вас такой стиль или такие были требования заказчика, тогда все понятно.

-----------------

А еще с Вашего сайта я скачала и посмотрела "Фрагмент видеосъёмки прекрасной невесты" (movie.wmv). Скажу: ничего, нормально, может, невеста в восторге от клипа, но не я :lol2: ...

Чувствуется зажатость невесты, её наигранность, неестественность, твердость во взгляде. Ну это понятно, ведь многое зависит от артистичности и пластичности невесты (даже и жениха). Интерьер и обстановка тоже играет важную роль.
Съемка здесь ничего, я бы поставила оценку по 5-балльной шкале: 3.5, монтаж тоже. Многое в этом клипе что-то непонятно.

Я сама лично не люблю, когда невеста смотрит в камеру. Неее, не люблю... :pardon:

Спасибо, DenisVID, мне было интересно познакомиться с Вашими работами!!! :drinks:

Сообщение отредактировано Anna Amareno: 12 Feb 2007 - 14:39


#5 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 12 Feb 2007 - 14:52

Anna Amareno

Спасибо за критику.
Ну в общем весь клип Вам не понятен, ну это нормально. Не собираюсь оправдывать или рассказывать что в моём стиле хорошего. Я стараюсь делать очень современные работы. Но я ещё в поиске пока есть время эксперемнтировать.
А на сколько они хороши покажет конец сезона. Либо пан ли пропал. Выгоднее делать футажи и танцующих микки маусов.

Спасибо ещё раз.

#6 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Feb 2007 - 17:05

....Я сама лично не люблю, когда невеста смотрит в камеру. Неее, не люблю... :pardon:

В камеру можно смотреть по разному.
Хотя иногда лучше уж со спины снимать... :focus:

#7 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 12 Feb 2007 - 17:29

andryan

В камеру можно смотреть по разному.
Хотя иногда лучше уж со спины снимать...


В камеру нужно смотреть умеючи. Если человек не умеет смотреть в камеру или у него взгляд тусклый или пустой, лучше ему не смотреть в камеру :lol2:
Шучу :D


DenisVID
Я рада, что вам нравится экспериментировать - хвала и честь :drinks:

Когда чрезмерно много синего и черного оттенка в свадебном клипе "прогулки по городу" - это не есть хорошо. Такие оттенки нужно оставить для других работ по другой тематике, но не для свадебных фильмов :D Может, вам стоит снимать экстремальные виды спорта... Думаю, это Ваше :D

Свадьба - это не спорт :D В "прогулке по городу" у Вас стиль техники и монтажа близок к экстремальным видам спорта :D

Кстати, только что посмотрела второй клип "Сбор невесты" (Movie7.WMV).
Скажу честно: ПОНРАВИЛСЯ! Вот это намного лучше и мягче, чем прогулка по городу, т.к. здесь мало или практически нет темных красок.
Много сипматичных кадров, мне понравилось. Респект!

А этот кадр 2:19 - 2:23 - зачем? :lol2: Какая забавная женщина на заднем плане :lol2: :D
Остальное - здорово, неплохо, достойно уважения.

P.S. Титр/надпись "Юлия" я бы оставила на 3 секунды.

#8 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 12 Feb 2007 - 17:38

Нет :)) Спорт тут ни при чём :)) Я ж не говорю что это то что я буду делать всегда и только так. Я тренеруюсь.
Женщина - это мама. Я сам вижу что мрачноватые тона, но тут ещё проблемма в том что была пасмурная погода и вся картинка была немного не контрастна сама по себе. Ну я ещё поработаю над ней и выложу что получилось.

#9 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 12 Feb 2007 - 20:19

Когда погода облачная или пасмурная – это ужасно!

Все же попробуйте дальше экспериментировать: добавьте немного красного и желтого или зеленого вместо синего и черного. Может, получится, если это конечно будет смотреться красиво :)

Если не очень симпатично, то оставьте так, как есть :pardon: :lol2:

Сообщение отредактировано Anna Amareno: 12 Feb 2007 - 20:24


#10 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Feb 2007 - 21:06

Посмотрел "прогулку". Такое впечатление, что съёмка шла не по плану, бездумно и безыдейно. В процессе монтажа всё это пытались исправить, подтянуть к нормальному результату. Что-то получилось, что-то нет. Некоторые моменты, где крупные планы невесты - вообще в монтаж включать нельзя имхо. Но молодым я думаю всё понравилось, а это значит результат достигнут.
Дождался, рапида отдала второй ролик, он же первый. Молодец, почти всё выдержал в едином стиле. Показалось, что ролик немного затянут. И в одном фрагменте (мама на заднем плане) просто резануло глаз.
Так держать! Удачи и творческих успехов.

Сообщение отредактировано limi 2: 12 Feb 2007 - 21:52


#11 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Feb 2007 - 22:51

Привет!
Скажу по поводу сборов невесты (movie7) Юля наверное была в неописуемом восторге. Не так ли?
- косячки:
- 00:18-17 на приеме у глазного ) Вырежи плиз этот кадр.
- 00:40-42 ну слииишком видна текстура её не очень гладкой и чистой кожи.
Вообще мне думается, что: безусловно, макияж и прическа для невест очень важные моменты, ритуалы если хотите. Им приятно просидеть пару часов у хаирдрессера, и ещё парочку у визажиста. Посмотреть как она из обычной повседневной Юльки превращается в принцессу Юлию. Но это "ритуал" - это "таинство". Я клоню к тому, что в твоем видео *слишком* много внимания уделилось макияжу. Кадр, с тенями аж дважды повторился 00:51 и 01:35. Не многим невестам это нравится, они промолчат и примут ваше видео, но в душе на долго осядет "сколько же было штукатурки на мне! мама дорогая..." Кстати, о маме: трогательный и очень домашний момент, но лучше бы его оставить для фотографа, а то из стиля ролика он как-то выбился 02:23.
- 00:13 уж лучше реверс :lol2: получилось, что помадка плавно перекочевала на нос
- 01:58-02:08 что за чудесные движения с фатой? то тут, то там. Не логично как-то. И по всему ролику тоже, Юлия то появляется в халатике, потом в темном платье, потом опять халатик и наконец то подвенечное платье.
- 02:51 срочно реверс! Как её бедолагу... Напомнило комиксы и шкодливые моменты из диснеевских мультов. Я все понимаю, но не эстетично :pardon:
+ Классно:
- 00:53 (и еще были пара похожих, с сережкаим тоже) свадебно, женственно, гламурно, по-королевски даже. Может надо было так же поснимать колье, диадему, ножки в туфельках, и заменить этими кадраму 1\3 "макияжных" кадров.
- 03:13 в тему! под музычку!! эмоционально. (титаник почти)
- 04:04 красивая искренняя улыбочка.
______Счастливо!_ :) ______

#12 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 00:05

Прогулка.
Значит так:

Понравилось:
01:57 — тут бы и продолжить тему ухода в море народа. Молодожены смешаны с толпой народа... а если еще вид сверху так ваще...
02:13 — тока дефект справа надо было убрать :)
03:06 — что-то в этом есть, тоже тему нужно было разыграть.

Не понятно:
00:06 — и не нужен

Отстой:
Музыка. На мой взгляд сюда не катит воще.
Начало. Начинать клип с фото не годится.
То, что 30 секунд занял ЗАГС.
Переходы. Много резких. Жжот.
И секундные перебивки не по стилю.
И еще ч/б кадры. Я их делаю со свечением, симпатичнее смотрица.
00:50 — по стилю
01:00 — фон
01:06-08 — "Ну и где же этот оператор, обещал что снимать будет..."

02:35-37 — советую посмотреть покадрово. В моих наблюдениях — это пока что самая большая высота задирающегося платье невесты, когда жених берет ее на руки. Больная вещь у всех многокольцовых платьев.

Совет: Больше постановочных не стандарных кадров. Не бойся фантазировать! Смотри ролики других, лови прикольные моменты, добавь что-то свое. Перед свадьбой на листочке запиши нужные моменты сьемки! Что снять, где снять и когда! Не бойся молодых поганять! Я своих предупреждаю, что НАДА! Потом будете благодарить... благодарят :)

Удачи.

Сообщение отредактировано aroma: 13 Feb 2007 - 00:06


#13 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 11:07

limi 2
"Такое впечатление, что съёмка шла не по плану, бездумно и безыдейно. В процессе монтажа всё это пытались исправить, подтянуть к нормальному результату..."- Примерно так и есть. Читай дальше объясню почему.

Lumi LiQuere
Вот это критика по-косточкам. Спасибо будем исправлятся.

" И по всему ролику тоже, Юлия то появляется в халатике, потом в темном платье, потом опять халатик и наконец то подвенечное платье."
- Юлька и правда то одевала халатик то снимала, всё так и было. Халатик то прозрачный, она то стеснялась то нет :)

"...безусловно, макияж и прическа для невест очень важные моменты.."- Из песни слов не выкинешь. Эти части в ощей массе выглядят как " Я (Юля) в день нашей свадьбы", а не " Меня (ЮЛЮ) мажут штукатуркой". Для девушек макияж это естественное дело. Я ж нестал показывать её утром как она только проснулась, с не мытой головой и заплывшими глазами. :)

aroma

"Дефекты " :) - очень прикольное значение живых людей :) Ты- не человек , ты - дефект! :)

"Музыка. На мой взгляд сюда не катит воще." - спорный вопрос как и в любом ролике . Фкусы разные.

"Начинать клип с фото не годится." - Почему. Не вижу явных причин.

"Ну и где же этот оператор, обещал что снимать будет..." - :) Да. Это есть немного.

"Больная вещь у всех многокольцовых платьев"- Не знаю что делать с такими кадрами, ну не резать же их на половину. А женихам бы лишь её подкинуть по-выше, показать что он сильный. :)

"Больше постановочных не стандарных кадров" - Снимал не я. Та даже еслиб и я снимал, то врядли у меня что то получилось с тем фотографом который был на этой свадьбе. Ему все женихи, невесты, гости ,а тем более операторы по..хер. Уважения нет ни к кому. Я могу выложить звук как он с народом на свадьбе общается. Вы будите в шоке. Он типа самый "крутой" как он считает фотограф у нас в "селе" . Ну, короче " Снимай как я фотографирую или не мешай" Если буду не с ним снимать и самое главное буду сам снимать, тогда можно будет говорить о постановке.


Всем огромное мпасибо! Хоть что-то клинуло в вас и вы высказали своё мнение. А то некоторые мои работы остались вообще без всякого внимания, даже негативного. Но глядя на все минусы я двигаюсь в правильном направлении ( как я думаю).

#14 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 11:29

Дык, "Дефект" я имел в виду красный цветок который на половину высунутый справа. Я такие чучи закрываю ч/б и тогда внимание не отвлекается на него а тока на букет невесты и цветочек жениха. А человека оставить, пусть живет :)

#15 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 11:30

Такое впечатление, что съёмка шла не по плану, бездумно и безыдейно

Да это элементарно объясняется тем, что для этой пары фотограф был важнее, чем оператор :lol2:


"Начинать клип с фото не годится." - Почему. Не вижу явных причин.


Конечно :D
Нормальное начало клипа, главное, чтобы цветовая гамма фото и цветовая гамма кадров после фото сочетались :D

А так, симпатичный монтаж в обоих клипах :D Молодец! Можно ли посмотреть ЗАГС и банкет у этой пары? :)

Сообщение отредактировано Anna Amareno: 13 Feb 2007 - 11:45


#16 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 11:54

"Можно ли посмотреть ЗАГС и банкет у этой пары? " -
ой, ЗАГС лучше не смотреть . :scare: , а банкет я ещё не сделал. Покажу кусочек.

aroma

:fool: ну не так понял . Но и люди бывают не меньшими дефектами. Ок.

#17 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 12:05

ой, ЗАГС лучше не смотреть

Что случилось в ЗАГСе?...

а банкет я ещё не сделал. Покажу кусочек.


Спасибо :)

#18 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 12:47

Что народ писал выше я ничетал, так что мое мнение объективно ИМХО.
Посмотрел клип с невестой дома (смотрел бегло). Я бы охарактеризовал его такой фразой - я тебя слепила из того что было.
Не понравилось:
1) Темно вообщем, а углы притемнены под кино в частности. Только кино уже я такого давно не видел.
2) Желтит и вообще баланс левый (я конечно понимаю, что так задумано, по крайней мере это всегда можно сказать клиенту)
3) Съемка идет за фотографом, нет постановочного действия. Где после снимка фотографа оператор не успел доснять сцену она обрывается, причем местами еще и на резком движении камеры.

#19 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 13:41

Что случилось в ЗАГСе?...

Не будем об этом. показывать там нечего.

-Stas-
"Я бы охарактеризовал его такой фразой - я тебя слепила из того что было"- при чём тут это ? У меня тоже юмор есть. Я очень прикольно могу охарактеризовывать всё что угодно.
"Желтит и вообще баланс левый "- так если понимаете что задуманно зачем такое говорить ?
3 ) - Снимал не я.

#20 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 14:23

C того, что снимали не Вы и надо было начать. А то название такое помпезное для топика.
Мне один такой снимальщик тоже носил свадьбы на монтаж, пока я ему не сказал, что больше не буду делать. Там съемка примерно как тут.
Я даже догадываюсь зачем делать, что бы желтило - наверно плохой баланс прятали.

П.с. Люблю критику!

-Stas-
"Я бы охарактеризовал его такой фразой - я тебя слепила из того что было"- при чём тут это ? У меня тоже юмор есть. Я очень прикольно могу охарактеризовывать всё что угодно.

Зачем тогда обижаться, сами просили критиковать. Мне цветовое решение не понравилось вот и покритиковал.

#21 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 14:34

Stas всё ок. Спасибо за отзыв. Это для меня важно.

#22 migar

migar

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 228 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Feb 2007 - 15:18

Не понравился первый ролик. Так, что второй не буду и качать. Оператор не чукча? "Что вижу, то и снимаю". Мне интересно, а как молодые приняли работу. Что сказали?

#23 slvideo

slvideo

    не шалю, примус починяю...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 15:25

Да уж хоть названием топика порадовали - оптимистично! :) А что критиковать? - все как всегда :(

Сообщение отредактировано slvideo: 13 Feb 2007 - 15:27


#24 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 15:42

ДА пока ещё не приняли, пока я монтирую ещё.
А оператора не трожте! Он учится! :)

#25 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 15:45

залей потом клип который будешь отдавать, ок?

#26 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 15:53

aroma

ОК . Но сборы невесты врядли будут отличатся. А вот прогулка будет в плане картинки , но последовательность немного только изменится..
Хорошо , будет интересно услышать получилось с этого что-то или нет.

#27 Geralex

Geralex

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 164 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 20:54

ДА пока ещё не приняли, пока я монтирую ещё.
А оператора не трожте! Он учится! :)


Один плюс у этих роликов - невеста действительна красива и мила, а в остальном... передай своему оператору, чтобы купил штатив и выкинул эту камеру - тёмные углы по краям это не "ХУДОжественный замысел", а виньетирование объектива...

#28 juk i gav

juk i gav

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 282 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Feb 2007 - 21:36

Вчера скачал прогулку. Посмотрел, расстроился. Трафик 3 руб. мб. Но почитав дальнейшие отзывы рискнул и скачал невесту.
Ну похвально, что человек не боится выставлять свои работы ведь без объективной (и субъективной) критики не понять к чему идти дальше.
Сначала что не понравилось:
1. Оператор переигрывает с резкими и необоснованными перемещениями камеры.
2. Оператор не владеет ситуацией и идет на поводу у толпы (или фотографа), что недопустимо и ему необходимо на будущее разьяснить дабы не развились неустранимые комплексы. Хотя можно пару раз наказать рублем и он сам поставит фотографа на место. Но вообще всегда лучше плохой мир и взаимопомощь чем большая война, иначе из за амбиций фото и видео страдают молодожены.
3. Самое главное... правила монтажа никто не отменял!!! Их можно иногда нарушать, но не так же часто? Если по крупности кадры не проходят иногда лучше немного смасштабировать, пусть даже с ухудшением качества. При данном количестве блюра тем более.
Стык неподвижного кадра с движением смягчить изменением скорости на начальном участке кадра.
4. Эфект ради эфекта ??? Ч/Б перебивки и отдельный "хром" должен быть обоснован какой либо идеей, а ее не видно (в прогулке).
Теперь немного подсластим.
Невеста конечно лучше. Желтый цвет думаю не брак а дело вкуса. Если посмотреть центральные каналы ТВ особенно сериалы да и клипы, так у тебя еще класс!
У оператора есть интересные и удачные кадры. Особенно с нижних точек. Так что при надлежащем разборе полетов он не потерян для будущих Ваших шедевров.
Штатив наверно ему тоже не помешает (хоть иногда для острастки).
Ну да ладно. Главное
а). не обижаться на критику
б). почитать теорию монтажа (может и в десятый раз). Это никому не вредит.
в). творить дальше и все получится!!!
Удачи!

#29 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2007 - 22:29

Посмотрел дома клип невеста внимательно. Мое мнение о нем улучшилось. При просмотре ролика целиком тональность так не напрягает, т.к. ясно, что это замысел.
Что не понравилось все равно:
1) Пару мест, где пересвет скрыт цвекоррекцией
2) Виньетирование
3) Есть резкие смены кадра путем вытеснения вбок. Меня напрягло, т.к. казалось что картинка просто дернулась, а то, что сменился кадр доходило позже.
3) Кадр с фотографированием невесты. Что то в нем не то.
4) Штатив в кадре. Этот кадр можно было просто не использовать.
5) Переход с кадра где невеста и свидетельница на их руки. Неоправдано. Если бы с невеста и жених на их руки то да, а так не в тему.
Понравилось:
1) Перевод фокуса при показе украшений и платья.
2) План с низкой точки, где подол платья и туфли.
3) Музыка (напиши пожалуйста, что это).

#30 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 14 Feb 2007 - 11:29

juk i gav

"Самое главное... правила монтажа никто не отменял!!! "
- скажу правду, я их ни разу не читал и не боюсь об этом говорить. Но я понимаю на какие ошибки Вы мне указываете.
Блюр во многих местах вчера убрал или сделал не таким большим, картинку в целом осветлил. Она стала более яркой, но пасмурный день сыграл свою роль :(

"Эфект ради эфекта ??? " - Стараюсь такого не делать. Но если это так выглядит то извините.

-Stas-

"Виньетирование" - что конкретно не понравилось ?

"Есть резкие смены кадра путем вытеснения вбок. Меня напрягло, т.к. казалось что картинка просто дернулась, а то, что сменился кадр доходило позже." - Вы обсолютно правы! :) В первом случае это глюк просчёта, а во втором - эффект. :) Переделаю.

"Кадр с фотографированием невесты. Что то в нем не то." - интересно что ?

" Штатив в кадре. Этот кадр можно было просто не использовать." - Там 3 быстрых( в незамедленном темпе) кадров подряд. Вставлены они как переход от одной сцены к другой. Разгружают клаз от замедленных кадров. + как рабочие моменты.

" Переход с кадра где невеста и свидетельница на их руки. Неоправдано. Если бы с невеста и жених на их руки то да, а так не в тему." - согласен. Но я уже начал показывать их фотосесию, а выбрать сильно небыло из чего. Вставлял то что было. Но, я не могу сказать что это большой минус, хотя и не в тему.

"1) Перевод фокуса при показе украшений и платья.
2) План с низкой точки, где подол платья и туфли."
- Да, у оператора определённо большёй потенциал. Я думаю он исправится :) Юра - Учись, а главное - не обижайся! У нас всё получится!

Музыка - Браян Адамс. Не думал что его не узнают :)

Всем огромное спасибо за критику!

#31 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 14 Feb 2007 - 11:32

"Виньетирование" - что конкретно не понравилось ?

Не понравился сам эффект как таковой.

"Кадр с фотографированием невесты. Что то в нем не то." - интересно что ?

Субъективное впечатление. Сказать затрудняюсь.

Музыка - Браян Адамс. Не думал что его не узнают

Можно название песни?

#32 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 14 Feb 2007 - 12:26

-stas-

Надо будет посмотреть на диске название. Напишу.

#33 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 14 Feb 2007 - 15:18

Жду, Спасибо!

#34 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 19 Feb 2007 - 12:53

-Stas-
Песя называется Flying.
Может завтра выложу что получилось после переделки. Вроди стало лучше. На сколько это может быть.

#35 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 21 Feb 2007 - 13:47

Я думаю это конечный вариант прогулки по городу. Из 5 баллов 3-ку я заработал :)

http://rapidshare.co..._1084_.wmv.html

#36 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 Feb 2007 - 14:53

Как по мне этот лучше :)

#37 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 21 Feb 2007 - 15:06

Просто чтбы сделать ещё лучше надо почти всё переделывать а на это времени нет..
В следующей работе надеюсь ещё немного испраиться...

Сообщение отредактировано DenisVID: 21 Feb 2007 - 15:07


#38 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 21 Feb 2007 - 17:36

DenisVID, конечно, этот клипчик лучше, чем предыдущий :D

Я понимаю, что Вы влюбились в кадр 00:05-00:07 :D :lol2: ...

#39 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 22 Feb 2007 - 10:28

Спасибо всем.! Сегодня отдаю работу на полиграфию и авторинг. Начинаю делать следующию свадьбу. Обязательно вам покажу. Съёмка опять не моя....

#40 Anna Amareno

Anna Amareno

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 23 Feb 2007 - 15:31



М
О
И

П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Е
Н
И
Я

С

23

Ф
Е
В
Р
А
Л
Я

:)



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru