Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Обзорный ролик всей свадьбы


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Sokolov Maksym

Sokolov Maksym

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 119 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2007 - 01:07

обзорный ролик всей свадьбы
http://rapidshare.co...ik_04.11.06.avi

#2 aroma

aroma

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2007 - 11:52

Телесериал "Солдаты" смотрел когда?
"Соколов йо ма йо" :D это так... вспомнил ;)

Понравилось:
00:13-15 — жених (ржу)
01:12-23 — нармуль, тока замедленно тоже кажется (а гости с букетами это так нужно?)
01:38, 48
03:27 — "Штирлиц пошел в лес по грибы. Посметрел влево — не нашел, посмотрел вправо — не нашел, посмотрел спереди — не нашел. "Дааа, не сезон" подумал Штирлиц и сел в сугроб" :D (напомнило)
Жених фанат гербария? :)
03:45, 56 окончание кароче

Не понятно:
02:24 — не понятна композиция, смотрится наивно немного... тут бы оставить невесту одну в тучах...
02:54 — бросают одно, а в 02:57 целых 5, да еще и симетрично...

Галяк:
00:01 — СМИРНО!!!!! Равнение на камеру!!!!
01:03 — замедленно

Мало связки в кадрах. В одном кадре он подает ей руку, в следующем он подходит и снимает ее с бордюры... не вижу логики :)
Побольше прикольных кадров!

#3 uchenik

uchenik

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 166 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2007 - 11:53

мне всё понравилось:)

#4 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2007 - 21:38

приятный зимний свадебный ролик. Думаю камеру нужно немного по стабильней держать, да и на счёт иллюзионовских наложений чё то как то резануло. Удачи!

#5 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Feb 2007 - 22:43

С погодой повезло! Глобальное зазИмление )
С первой же секунды не хотелось "досматривать" ролик, сокрушалась на музыку. Ну надоели "май беби... лов форева... ай донт хэв" ССС. Посмотрела дальше и вроде все так романтичненько даже...
- 00:14 она замуж собралась? или так, чиста паржать? такое чувство что ей жених то до лампочки ) но смотриться прикольно
- 01:25-27 мне думается что какую то картинку надо было отзеркалить и сдвинуть чуть в сторонку. Идея очень не плохая, но определенный дискомфорт при просмотре я испытала. Хорошо смотрится когда такое наложение оправдано. А оправдано оно может быть (80%), когда дискомфорта этого нет. Вот так, если чего понял.
- 01:30 очень красиво, очень... А ножки и платьице невесте обрезал!
- 02:30 танец. Резко закончен, оборван просто. Чуть-чуть позже надо было закончить. Пусть бы пару-тройку секунд потанцевали, а потом все и взорвались аплодисментами. Но я вижу, что все было сориентировано на музыку? Тогда понимаю.
- 03:13 без комментариев )
- концовка клевая. Как вариант можно: они за ветками прячутся-целуются, кто-нибудь слегка дергает эти ветки - снег падает (не на молодых конечно), и картинка медленно уходит в белое.

...Ну как же повезло с погодой, а!!!

#6 Sokolov Maksym

Sokolov Maksym

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 119 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Feb 2007 - 02:14

to aroma

01:12-23 — нармуль, тока замедленно тоже кажется (а гости с букетами это так нужно?)
-Букеты подняты чтоб прикрыть стены дворца, серые они какие-то.

02:24 — не понятна композиция, смотрится наивно немного... тут бы оставить невесту одну в тучах...
-Невесту одну оставлять в этом фрагменте не собирался, т.к. немногим ранее она была на фоне букета.

02:54 — бросают одно, а в 02:57 целых 5, да еще и симетрично...
-Возьму на заметку.

01:03 — замедленно
-Думаю для молодых этот момент очень важен и не может быть затянутым (ИМХО)


to uchenik

мне всё понравилось
-Спасибо!


to limi 2

приятный зимний свадебный ролик. Думаю камеру нужно немного по стабильней держать, да и на счёт иллюзионовских наложений чё то как то резануло. Удачи!
-Стабильности нет в некоторых фрагментах, знаю, но в тот день была очень сырая погода, все таяло и пробирало насквозь.


to * Lumi LiQuere *

- 01:25-27 мне думается что какую то картинку надо было отзеркалить и сдвинуть чуть в сторонку. Идея очень не плохая, но определенный дискомфорт при просмотре я испытала. Хорошо смотрится когда такое наложение оправдано. А оправдано оно может быть (80%), когда дискомфорта этого нет. Вот так, если чего понял.
-Дискомфорт, думаю, создает лист, который попадает перед глазом.

- 02:30 танец. Резко закончен, оборван просто. Чуть-чуть позже надо было закончить. Пусть бы пару-тройку секунд потанцевали, а потом все и взорвались аплодисментами. Но я вижу, что все было сориентировано на музыку? Тогда понимаю.
-Привязка действительно была к музыке, эта песня была первым танцем у молодых, и этот фрагмент был именно в этот момент песни.

...Ну как же повезло с погодой, а!!!
-С погодой повезло безумно! За день снега не намечалось, а на следующий уже весь растаял :)


To ALL
Всем спасибо за критику!

#7 rusalevv

rusalevv

    Подержал камеру в руках

  • Читатели
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 Feb 2007 - 20:32

Посмотрел. Этот клип мог бы быть отнесен к работам в которых могли существовать любые ошибки по ракурсам действию в кадре и прочее, прочее, а он всеравно бы жил своей жизнью и с...л бы он на все замечания, ошибки. Потомучто есть сопереживание за двух людей нашедших друг друга. НО! Первый кадр нет! НЕТ и все! Невеста глаза огонь а ты в пол уходишь. Кадр где зал, плохо не в стиле. Гости в свитерах, стулья вобще убивают на повал. Выбрал в клипе уровень эстетики, держи его. Конецовка. Молодые целуются за ветками деревьев. Этот кадр не из этого жанра видео. Не потдавайся тенденциям в сьемке ради тенденций. Успеов. Молодец ты в общем, не сухарь как многие тут. Не сгори на работе.

Успеов- успехов.

#8 Sokolov Maksym

Sokolov Maksym

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 119 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Mar 2007 - 16:02

To rusalevv
Не заметил что комментарий остался без ответа! Сорри и спасибо!

Сообщение отредактировано Sokolov Maksym: 06 Mar 2007 - 16:02


#9 M2m

M2m

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 379 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Mar 2007 - 17:36

В целом неплохо, звездочка с салютом не понравилась как не так это сделано...не смотрица.... калейдоскоп тоже как то не тему монтажа и съемки...

#10 Sokolov Maksym

Sokolov Maksym

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 119 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Mar 2007 - 18:16

В самой прогулке кусок со звездочкой более полный, они ей играют. Может не так, что бы посоветовали Вы изменить в ней?
По поводу калейдоскопа, немного не понял, какой фрагмент?
П.С. Спасибо за коментарий!


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru