Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Установка Flame под Linux


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Telegranimonic

Telegranimonic

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 Jan 2007 - 02:08

Здравствуйте, товарищи.
Отзовитесь пожалуйста те, кто устанавливал Flame или Flint под Linux.
Я думаю, что родной документ по инсталляции и требования к железу читали все, кому приходила в голову эта идея.
Дистрибутивы под Линукс найти не проблема, а вот установить возможно ли?
Поделитесь пожалуйста опытом установки.
Какие версии рабочие? Есть например Discreet_Flame_9.5.6_LINUX64_[need_k].tar.gz, рабочая ли это версия?
Какие версии под Линукс работают без стоуна? На Ириксе видел версии работающие без стоуна.
Если какая-то версия работает, то на какую Линукс можно ее поставить? Будет ли работать под RHEL AS4 ?
И вообще можно ли поставить что-нибудь из этой Дискритовской линейки на мой компьютер?
Вот конфигурация: Tyan S2877, Dual Opteron 265, 2Гб, PNY NVidia QuadroFX4500 512Mb, RAID(1)-1Tb, IntelSC5400LX 830Вт.
Может еще нужно что подкупить? Стоун не предлагать. :))

#2 kripats

kripats

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 4 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 22 Jun 2007 - 15:20

Discreet_Flame_9.5.6_LINUX64_[need_k].tar.gz

"need k" означает - нужно лекарство, +на чем угодно это не pаботает.

#3 evroid

evroid

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 Aug 2007 - 16:12

Здорова!

Вышеуказанный дистрибьютив у меня поставился легко (RHEL4-U5-x86_64-ES), не ругался, но проверить работает ли не могу, лицензии то нет, Флэйм заводиться, требует лицензию, может от дистрибьютива под irix подойдет? Вряд ли, вообщем как обойти не знаю, не знаю есть ли вообще крэкнутый Флэйм под линукс. А так хотелось сидя дома подучиться, не работе у нас стоят Флэймы, но к ним не подступиться, работают сутками без остановки. Может кто знает как поставить это чудо (или Флинт) под Линукс и заставить его работать (можно без опции вывода как на Avid DS Training Editin)?

Спасибо!


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru