Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Иерусалимская свадьба, два ролика


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 17 Jan 2007 - 22:40

Представляю на ваш суд два свадебных ролика. Оба с одной свадьбы. Первый - само венчание, второй - танцы. Снимал и монтировал я. Камера была телевизионная, с исключительно ручным фокусом, поэтому поснисходительней, что ли ;)

Баланс белого в первом ролике подкачал - эту камеру банально первый раз в руках держал - привык, что есть всегда кнопка auto. :unsure:
Первый ролик медленный, второй быстрый.

http://rapidshare.co...4/Wedding_1.mpg
http://rapidshare.co...4/Wedding_2.mpg

#2 Kuleshov

Kuleshov

    Альфа и Омега, начало и конец...

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 192 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 00:09

Шалом!
Загрузил первый клип. Посмотрел оригинально. Но немного стиль музыки расходиться с быстрыми нарезками Лучше чтобы шоты подлиннее были. И переходы не всегда в такт например там где в музыке соло на скрипке вставь ту даму со скрипкой. Ну в этом роде дальше. Битый баланс поправь цветокоррекцией.

Переход с сердечками явно не в тему
Песня понравилась
Ну сейчас мало времени позже дабавлю

Сообщение отредактировано Kuleshov: 18 Jan 2007 - 00:19


#3 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Jan 2007 - 02:02

Просмотрели с женой первый клип, очень душевно, трогательно, качаем второй :)

Да, сердечки не в тему, может в начале деталь какую-нибудь показать, фаты кусок что ли, ведь свадьба :)

#4 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 03:51

Kuleshov, Andrew Melikov

Спасибо, очень приятно! Сердечки обязательно уберу - они действительно не в тему.
Попробую с цветами поиграться, но от моей цветокоррекции обычно все портится ))

Медленней монтировать физически не могу, постараюсь сделать короткие куски подлиннее, но если время останется.

Сообщение отредактировано Режиссер: 18 Jan 2007 - 03:51


#5 Kuleshov

Kuleshov

    Альфа и Омега, начало и конец...

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 192 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 12:42

Попробуй все равно цвета покрутить (Меня это иногда спасает) :victory:

#6 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 13:09

Посмотрел первый. Я так понял нашим людям нравится всё что не про нас и снято не у нас. Я ничего сверх естесвенного не увидел. Просто обычная нарезка. Без особой операторской работы. Футажи не в тему. Что тут оценивать не понятно.
Просто всё экзотчно как для нас. И всё. А заслуга оператора в том, что он был там с камерой. Монтажа там сильно никакого нет, да и ненужен он там.
Ну это всего лишь моё мнение.

#7 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 16:09

Ну все-таки один футаж не в тему, потому что футаж там был только один ;) (не считая шторок вначале)
С камерой я не мог, как с дветыщесоткой, манипулировать быстро - это была тяжеленная дрына (от которой спина потом на следующий день болела )))
Насчет работы оператора добавлю, что смотреть можно было только в видоискатель, а не на LCD и постоянно подкручивать фокус, то есть камера предназачена была не для съемок свадьбы, просто в последний момент оказалось, что есть проблемы с той, которая предназначена. Пришлось ехать и брать напрокат ту, которая есть. :) Попробуйте с этой точки зрения оценить работу оператора ))))

Постараюсь по возможности выложить что-нибудь поприличней. Спасибо за отзыв. :)


PS: Насчет монтажа - я окончательно переболел вспышками, неоправданными замедлениями, иксплодами, адоражами, голливудами, мультиэкранами, картинкой в картинке. Видимо, скоро наступит и безвременный конец футажам. Все, что я стараюсь делать в монтаже, это монтировать так, чтобы довольно непростая работа смотрелась легко и не было бы заметно работы оператора и монтажера, а было какое-то ощущение присутствия, а это намного сложнее, чем вспышки и замедления. И это то, что нужно семье через 10 лет (они просто сами об этом не знают пока). Также стараюсь монтировать по десяти принципам Соколова, потому что нахожу их очень разумными. Почти ни один кадр не стоит в его хронологическом порядке - все по десять раз переставлялось.

Не подумайте, что я кинулся оправдываться или что-то в этом духе. Я, в общем-то, работу выложил для того, чтобы мне указали на конкретные ошибки, а не ругали или хвалили в общем. Но в любом случае, спасибо ))

Сообщение отредактировано Режиссер: 18 Jan 2007 - 16:36


#8 DenisVID

DenisVID

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 17:14

Оправдываться можно бесконечно(камера не та, люди не те ). Если Вы, уважаемый, даёте нам посмотреть Вашу работу, значит Вы считаете её одной из самых лучших, а иначе зачем её выкладывать. Ещё раз её посмотрел. Динамика монтажа и песни не подходят. Камера крутится иногда туда-сюда. Нет не нравится. Просто под такую музыку замедление просто напрашивается. Про вспышки, футажи я молчу, они здесь не нужны. Смотрится всё легко я не спорю, но к тому же оно должно быть классно, но для этого прежде всего должна быть камера отличная. Просто скажи мне какая идея была этого ролика ? Скажи что должны были увидить смотрящие этот ролик? Может я тогда смогу помочь.

#9 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 19:17

Хорошо, приму к сведению ))

Работа далеко не лучшая, а та, над которой сейчас работаю. Вы пишите, будто уличили меня в чем-то ))) Я кладу сюда ролики не для рекламы, а для критики. Предыдущая работа была переполнена Адоражами и боюсь, что если я бы не выложил ее, то сам бы и не дошел, что лучше без них.

Мои лучшие работы не относятся к свадьбам и вообще к денежным поделкам. Если наберусь духу, то выложу их когда-нибудь.

Камера была отличная - намного лучше 170-ки. Просто предназначена исключительно для штатива и для того, чтобы была возможность перед каждым пуском по несколько минут настраивать фокус, баланс белого, диафрагму.

Я не ставил никакой задачи здесь и не знаю, что должен увидеть смотрящий ролик. Идеи у ролика нет. Вся идея заключается в том, чтобы запечатлить эмоции людей во время этого события.

Что значит, классно? Я не считаю, что семью через 10 лет будут волновать понты - они просто захотят вспомнить какие-то моменты, детям показать, я знаю...

#10 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Jan 2007 - 21:29

Режиссер, посмотрел первый ролик, музыка очень красивая, но как она согласуется с видео? По моему вообще никак. Музыка сама по себе, видеоряд сам по себе, в отрыве, при чём в полном. Операторская работа никакая, натура очень колоритная, а оператор похоже параллельно ещё о чём-то думал. Монтаж? Монтаж посредственный, просто нарезка того, что под руку попало. Извини комент не очень приятный, но описываю первое впечатление, а оно думаю чаще самое правильное. Удачи и творческого роста.___limi 2___


Посмотрела... Хм? С чего бы и начать? Ну, работу операторскую обсуждать не буду, так как сама этим пока не занимаюсь. Скажу лишь, что по моему скромному мнению, ракурсы можно было выбирать более удачные.
По поводу монтажа? Не дышит твой клип без замедлений - имхо. просто солянка сборная. На 40 и 27 секундах - похороны! А не свадьба. Прошу не принимать это близко, т.к. это могут быть особенности какого-нибудь свадебного обряда вашей страны о которых я понятия не имею, и говорю это не со зла, а исключительно со свой колокольни. Но посуди сам, Режиссер: оставь ты эти кадры автономно от остального видео с этой же музыкой и кому-нибудь покажи - оплакивают кого-то. Невесту как на каторгу... Повторяю ещё раз, что это моё впечатление и давай без обид. Главное чтоб джастмаррид были довольны.
Музыка! Потрясающая, красивая, нежная, немного грустная и великолепная музыка. Всё! Выбор саунда - это весь плюс твоего монтажа. ____Limmi____


P.S. Экзотика страны где проходила съёмка интересна, а дальше что?

#11 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 21:55

Хорошо, спасибо за комментраий. :) Постараюсь исправиться.

Удачи и творческого роста.


Подкололи ;)

Сообщение отредактировано Режиссер: 18 Jan 2007 - 22:01


#12 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Jan 2007 - 22:01

И не думали! :victory:

#13 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Jan 2007 - 22:04

Странно… после таких комментариев, еще три раза пересмотрел :)
Очень все здорово!!!
Тоже не понимаю про идею… зачем и какая идея нужна в свадебном фильме на память. Зачем вся эта клоунада, с юмором и футажами??? В этом видео, для тех людей, все самое необходимое, это их лица, эмоции, и музыка очень здорово все подчеркивает.
Я смотрю на это видео и мурашки идут… в общем меня цепляет.

#14 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 22:08

limi 2
Прочти ещё раз мой ответ на твой мейл.
Limmi
Ты ещё не предоставила ни одной работы,которая достойна тех 2х(это только сегодня),которые мудрилась об...Художника каждый обидеть может.


Дипломатия - это искусство так на**ать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод...

Сообщение отредактировано Virs: 18 Jan 2007 - 22:08


#15 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 18 Jan 2007 - 22:29

Virs. Кто художник? То что сделал Режиссёр, для нас экзотично, но не более того. Ещё раз хочу спросить у Virs"а, Andrew Melikov"а, где музыка, а где видеоряд, вы надеюсь не ослепли и не оглохли, что бы Этого не видеть и не слышать? Игорь, ни чего личного, пишу что думаю. Кинь письмо ещё раз, в ящике пусто. ___ limi 2 ___

Какие вы мужчины непостоянные всё таки. То вы во всеуслышание кидаетесь "немонтажностью" "несоответствиями" "Идей ни каких то не надо, то надо" "РомантизЬмы отсутствуют" и "ни в какие рамки не лезет"... Если данная работа - работа художника - я удаляюсь. Не достойна Вашего общества и вообще "Дипломатия - это искусство так на**ать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод..." это точно не ко мне, как искренним г**ом была так им и останусь!!! ___Limmi___

#16 zserge

zserge

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 18 Jan 2007 - 23:35

Почти ни один кадр не стоит в его хронологическом порядке - все по десять раз переставлялось.

непонятна цель ролика #1 про хупу, зачем надо было его делать, если клиенту надо все равно отдавать хупу целиком как оно было.
наверное ты чтото важное не снял и думаешь выйти из положения засчет клипового монтажа
лично как я вижу ролик вызовет у клиента кучу вопросв - почему нет оригинального звука, не показан рабай (!), навес для хупы, перепутаны события
смотрится все ок, все классно смонтировано - хочется пересматривать, но на хупе клиенту надо документальность


по "ужасную неудобную" камеру - для первого раза снято - супер

Сообщение отредактировано zserge: 18 Jan 2007 - 23:48


#17 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 19 Jan 2007 - 00:04

Limmi
Теоретиков на форуме хватает,к сожалению практиков едницы.Я не высказывал своей оценки данных работ,а попытался сказать,что критиковать легко,но к сожалению мало кто может снять,смонтировать,так же,как критикуемый объект.Посему,я предложил показать лично свой ролик и показать,что у тебя всё совершенно не так,всё правильно и красиво.Везде нужна гармония,как в видеоряде с музыкой,так и в отношениях между людьми.Мне бы не хотелось,что бы эта ветка превратилась в "Сам дурак" и я,как модератор и создатель этой ветки стараюсь,что бы это не произошло.Так же мои рассуждения были основаны на том,что вы получили от меня ответ на ваш мейл,в котором я достаточно чётко описал ситуацию.Опять же не ссылаясь на данные работы,я хочу сказать,что непонимане Сокурова,Тарковского,не значит,что они снимали плохие фильмы,уверен,что ты так же и напишешь-"Если данная работа - работа художника - я удаляюсь",ну типа непонятная чёрно-белая муть,но то,что "9 c половиной недель" или-выбери сама.Этот комсомольский максимализм уже неактуален,пора от него избавляться и в серьёзном форуме писать серьёзно,без женских чувственных штучек.Пишу абсолютно без зла,ничего личного.
Так же интересно наблюдать,как "2 половины" с одного компа вещают для нас абсолютно одинаковые мысли,но в разной форме :)Да разделите вы ники и все дела,я об этом тоже вам писал в мейле.
Попробую переслать ещё раз.Прошу без обид,просто посмотрите на это всё глазами читающих форум.
Обязуюсь отойти от своих принципов и покритиковать вашу очередную работу.
Удачи.

Сообщение отредактировано Virs: 19 Jan 2007 - 00:40


#18 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 19 Jan 2007 - 00:11

непонятна цель ролика #1 про хупу, зачем надо было его делать, если клиенту надо все равно отдавать хупу целиком как оно было.
наверное ты чтото важное не снял и думаешь выйти из положения засчет клипового монтажа
лично как я вижу ролик вызовет у клиента кучу вопросв - почему нет оригинального звука, не показан рабай (!), навес для хупы, перепутаны события
смотрится все ок, все классно смонтировано - хочется пересматривать, но на хупе клиенту надо документальность
по "ужасную неудобную" камеру - для первого раза снято - супер



Спасибо! Конечно же все снято и смонтирован полнометражный фильм про всю свадьбу. А два клипа - это для того, чтобы друзьям и родственникам показать. Это добавление.

Сообщение отредактировано Режиссер: 19 Jan 2007 - 00:12


#19 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 19 Jan 2007 - 00:51

limi 2,Limmi
К сожалению письмо не сохранилось,посмотрите в спамфильтре,может там застряло?Жаль,если пропало,я для вас там очень важные вещи,касаемые нашего форума разъяснил.Всё равно надеюсь на понимание.Если будет время,то напишу ещё раз,но в РМ,т.к это 1й раз,что от меня к кому-то письма не доходили.

#20 Алексей-II

Алексей-II

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 148 Сообщений:

Отправлено 19 Jan 2007 - 04:09

Режиссер!!!
Редко высказываю свое мнение по поводу выкладываемых на форуме работ. В основном работы свадебные представлены. Сам подобным не увлекаюсь, но работы смотрю с интересом.
Первый ролик просмотрел три раза подряд. И по моему скромному разумению, очень удачно передана атмосфера происходящего, прекрасно выхвачены типажи, некоторые из них просто умиляют. Прекрасная музыка, к сожалению не понимаю смысла, но по ритмике очень подходящая, мягкая, мелодичная, задушевная. И немного грустная, как бы подчеркивающая значимость и торжественность события. Очень хорошо переданы эмоции участников, просто превосходно...
Грамотная съемка. Для свадебных работ такая съемка большая редкость, а если учесть, что снималось не "своей" и непривычной камерой, то очень хотелось бы взглянуть на другие работы, сделанные своей камерой.
Мне лично очень импонирует Ваш стиль монтажа, особенно в начале - мягкая, мелодичная музыка и быстрый ритм смены планов. Обратили внимание, за весь ролик только пара дизольвов, все остальное стык в стык.
Про сердечки уже сказано и про цветокоррекцию. Второй клип пока качается.
В целом - это одна из лучших свадебных работ, виденных мною. С нетерпением буду ждать новых работ. Огромное спасибо за доставленнное удовольствие. Успехов!

Andrew Melikov
Я думал, что меня одного "зацепило" и как приятно увидеть, что не одинок. Действительно здорово!!!

PS! Пока писал еще пару раз просмотрел первый ролик. Очень часто скачав ролик смотрю его и тут же удаляю. Иногда (большей частью) удаляю даже не досмотрев. Этот оставлю и думаю еще вернусь к нему не раз.

Также стараюсь монтировать по десяти принципам Соколова, потому что нахожу их очень разумными.


Я в субботу буду у Соколова и непременно покажу ему Вашу работу и обязательно приведу цитату о нем. Пусть человеку приятно будет... Он сейчас после инсульта поправляется.

#21 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 19 Jan 2007 - 05:21

Алексей-II Спасибо, нет слов! Все остальное в привате :)


PS: Насчет других работ - до этого я выкладывал еще одну работу, но там съемка моя только на четверть. И вообще, когда я ее сейчас пересматриваю, то содрогаюсь - сейчас бы совсем по-другому смонтировал. По возможности постараюсь выложить что-нибудь интересное в будущем.

Сообщение отредактировано Режиссер: 19 Jan 2007 - 05:49


#22 SMI_MSI

SMI_MSI

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 101 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Jan 2007 - 12:12

Посмотрел первый клип, решил скачать второй.
Мне очень понравилось то, что вы сотворили.
В этих клипах есть душа. И поэтому мнения разделились.
Кто-то это заметил, а кто-то не понял.
Вы умница.

#23 lizo4ka

lizo4ka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 234 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Jan 2007 - 15:21

http://rapidshare.co...4/Wedding_1.mpg
http://rapidshare.co...4/Wedding_2.mpg


Режиссер!
Посмотрела обо клипа.
Мне очень понравилось.
Единственно, в первом клипе смутили сердечки.

В остальном, все так душевно.
Я думаю заказчику должно понравится.

Очень понравились обе подобранные мелодии. Первая вообще очень мелодична.
Но слов, к сожалению из-за своей не «полиглотности» понять не смогла. :)
Если не сложно, то черкните короткий перевод песен.
Хочется соединить для себя видео ряд и слова.

Буду очень признательна.
С уважением, Елена. :good:

#24 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 20 Jan 2007 - 18:09

Спасибо всем, кто отозвался!

Сердечки я уже, конечно, убрал.

Насчет песни - она положена на слова из молитвы:

Ана Бе'Коах
Эта древняя молитва, сочиненная Рабби Нехунией бен Хакана, включена в каждый молитвенник и была возрождена Центром Каббалы. Ана Бе'Коах построена вокруг последовательности из 42 букв которая закодирована в первые 42 буквы Генезиса. Как учат каббалисты, эта комбинация букв из семи строк возвращает нас к моменту Творения. Каждый раз, когда мы медитируем на одну из строк, мы возвращаемся и присоединяемся к исконной, цельной и великолепной энергии, которая сотворила мир. Ана Бе'Коах соответствует семи дням недели. Каждая строка также связана с определенным небесным телом. Исполняя медитацию Ана Бе'Коах, мы обогащаем нашу жизнь неиспорченным духовным Светом и положительной энергией.


Изображение


Вторая, быстрая песня - это песня с благодарностями Богу.

#25 zserge

zserge

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 211 Сообщений:

Отправлено 20 Jan 2007 - 18:26

Спасибо! Конечно же все снято и смонтирован полнометражный фильм про всю свадьбу. А два клипа - это для того, чтобы друзьям и родственникам показать. Это добавление.


аналогично я пробовал делать клипы про хупу, правда с куда как большими претезиями на оригинальность - например пение рабая попадало под мою музыку, цветокоррекция по смыслу и ит.д, но чтото клиенты не оценили мои нововведения в ритуал и просили просто "показать как было"


еще в глаза бросилась необычная сьемка пейсатых танцев - обычно такие буйные танцы снимают на некотором удаленни от толпы - или со штатива или с лестницы (вблизи сшибить могут запросто), а ты не побоялся залезти в самую гущу да еще с большой камерой да еще крутил ей туда сюда.. вобщем прикольно и здорово получилось - жирный (+) за сьемку.


ПС. сколько времени уходит на такой клип как с танцами?

Сообщение отредактировано zserge: 20 Jan 2007 - 18:34


#26 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 20 Jan 2007 - 18:49

В общем-то и задевали довольно сильно несколько раз. Но по большей части получалось уворачиваться.
На клип с танцами уходит полный рабочий день. Кто-то скажет: "Что так долго, я такое за два часа делаю". Научите ;)

Сообщение отредактировано Режиссер: 20 Jan 2007 - 19:05


#27 lizo4ka

lizo4ka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 234 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 20 Jan 2007 - 22:45

Спасибо За ответ. Я ждала. :)
И Вы меня не разочаровали. :good:

#28 limi 2

limi 2

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 277 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Jan 2007 - 00:28

Virs"у, не режиссёру. Игорь, раньше ответ дать не было времени, съёмки. Хочется сказать на счёт твоих пассажей в сторону Сокурова и Тарковского. Я просто выскажу своё отношение к ним. То что делал Тарковскии - это в сердце, и принято очень давно. Почти всё, что он сделал, кроме последних работ, которые снимались сам знаешь где. Но они на отдельной полочке. Сокуров. кому то нравится - мне нет. Сделано мастерски, но не трогает. И по поводу 9 1\2 недель, что плохой фильм? По моему Рурк и Бесинджер в нём сыграли свои лучшие роли. Попробуй убедить меня в обратном. Покритикуй предыдущие наши работы, хотя бы того же "заиньку" или "romantic". Зачем ждать новых? limi 2

#29 Режиссер

Режиссер

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 26 Jan 2007 - 02:50

Это уже неактуально, но для очистки совести выкладываю оба ролика в исправленном варианте. Конечно же, больше нет сердечек - спасибо всем за хороший совет плюс исправлены некоторые неудачные моменты. Во втором клипе по желанию молодых музыка другая.

http://rapidshare.co...Clip_1_Post.mpg (35 mb)
http://rapidshare.co...Clip_2_Post.mpg (30 mb)


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru