Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Свадебная текучка


  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Oct 2006 - 02:09

Вот, собственно отрывочек, выкладываю просто для общего развития, может быть не каждому попадались такие клиенты... Монтажных наворотов нет, применен принцип короткой озвучки, для поддержания смысла. В оригинал пошло немного по-другому, ну это, в принципе, к делу не относится...

#2 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 26 Oct 2006 - 09:19

Оригинально, молодец. :D

#3 DNK

DNK

    скромняга

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Oct 2006 - 09:37

Мде... вот бы еще посмотреть его: скачивается архивный файлик весом 10 с хвостиком кб и не хочет открываться? грит: "неизвестный формат или архив поврежден". При переименовании в zip и rar - то же самое. :(

#4 SEVANCHO

SEVANCHO

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 Сообщений:

Отправлено 26 Oct 2006 - 20:22

там 9 метров...
и нинадо никуда переименовывать - вин рар и так схавает етот архив...

2 vasun

скажи, ты что под линуксом монтажишь чтоли? почему в таком своеобазном архиве? :)

#5 sergey70

sergey70

    serge70

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Oct 2006 - 22:58

перебор с накидкой дешовых спецэфектов из серии - шулуха, и обилее дешовой графики еще можно понять, но тут что то иное!. пока молоды это по приколу. лет через ....... жена скажет при просмотре.... выключи эту лабуду.
чувство такое, что просмотрел порнушку года эдак 86 советских времен.

Сообщение отредактировано sergey70: 26 Oct 2006 - 23:04


#6 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Oct 2006 - 01:28

2SEVANCHO

скажи, ты что под линуксом монтажишь чтоли? почему в таком своеобазном архиве?

Да нет, просто попробовал сжать программой 7-zip, она немного уменьшила исходник. Проверил - у меня обычным RARом распаковывается. Но если у кого проблемы - больше не буду экспериментировать.
2sergey70

чувство такое, что просмотрел порнушку года эдак 86 советских времен.

Это что, Вы не видели остального :pardon: . Ни я, ни оператор не при чем, ребята очень "без комплексов", "кавээнщики", поэтому никто не заставлял и не просил их так себя вести - это их естесственное состояние... Да и на порнушку не тянет - профессионализма не хватает, жених вяловатый, дружок - красава, а о невесте - "отдельная благодарность"! Из того, с чем мне пришлось работать - это наиболее безобидное видео! А Вы представьте себе граждан, гуляющих по городу среди бела дня и вдруг увидевших такую картинку. Кстати, городские кадры - это отдельный клип, претендующий опять же не на порнушку, а на эротику, если кто-либо заинтересуется - выложу!

#7 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2006 - 03:08

Не стал создавать новую тему, кому интересно - тот найдет и здесь... Итак, продолжение начатого - непосредственно клип из прогулки. Просьба к тем, кто уже сталкивался с подобным на свадьбах - откомментировать, т.к. у меня за долгие годы работы, такое впервые... Интересуют оценки идейно-художественного и технического исполнения, про морально-этический аспект просьба не высказываться, от меня и от оператора не зависело почти ничего, все костюмы, подача, исполнение и т.д. принадлежат главным героям. Кстати, кому не пришлось по душе выложенное выше - можно поберечь трафик, для остальных - приветствуется умная и аргументированная критика...

#8 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 29 Oct 2006 - 11:28

Посмотрел оба клипа. Не скучал, думаю это имеет право на жизнь :D

#9 sergey70

sergey70

    serge70

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2006 - 11:32

в любом случае имеет право. вот только неувязочка. чуть уйти от назойлевой камеры, немного раскрепостить актеров, и глядишь второй Алькопоне выйдет.

#10 ra

ra

    просеиватель серых будней...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 29 Oct 2006 - 12:22

Имхо диалог Миронова вложить в уста вашего героя), не голос а текст. Вставки из фильмов переносят меня как зрителя в другое измерение, а тебе надо держать меня в своем), лучше применять их наработки под себя, чем отправлять к готовому, которое имеет совсем другие ассоциативные корни.

#11 vasun

vasun

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Oct 2006 - 01:25

Спасибо всем, кто оставил свои отзывы. Ценовая категория, в которой монтировался данный материал относится к простейшей, я бы даже сказал, низовой, поэтому из монтажа - только музыкальные посылы, и стремление максимально сохранить отснятое. Полный монтаж клиенты вызвались делать сами, поэтому, клипами в полном смысле этого слова, назвать представленное видео было с моей стороны слишком громко, за это прошу прощения. Однако, оказаться в такой ситуации может любой из нас, поэтому хотелось бы увидеть у коллег что-либо из подобного в законченом виде ( я, например, не готов к изготовлению чего-то незаурядного из такого материала, оператор тоже все время сваливался на заготовки, пытаясь насадить наработанные ходы нестандартной паре - тоже "наштамповал"). Вот и вопрос: на предварительной встрече вы не сумели понять, что случай предвидится нестандартный, пришли на съемку с каким-то своим сценарным видением - и вдруг нечто подобное? Обговорен вариант простой - а здесь шанс снять нестандарт, но денег не платят? Что делать? Наш с оператором выбор в данном случае был сделан в пользу первоначального договора, т.е. снималось и монтировалось так, как обговаривалось, но пришлось идти на поводу у клиентов, видение которых кардинально отличалось от предполагаемого нами. Как результат - невразумительная съемка, монтаж вообще почти отсутствует, но материал мог получиться по-настоящему бомбовым, если бы удалось перестроиться! Исходя из этого - еще вопрос: нужно ли, себе в ущерб материальный, ради идеи жертвовать силами и временем, чтобы создать нестандартный чумовой сюжетец? Заранее всем спасибо!

#12 ra

ra

    просеиватель серых будней...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Oct 2006 - 06:59

стоит, если ты не халтурщик) + будет что показывать новым заказчикам...

#13 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Oct 2006 - 07:08

Дадададада! Нужно! Ради самого себя и для получения кайфа от работы. И речь не о эротическом под- и надтексте, а крайней нестандартности действа.

#14 ra

ra

    просеиватель серых будней...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Oct 2006 - 07:32

ps насчёт эроподтекста), я что то пропустил?...

#15 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Oct 2006 - 09:52

Я про _ttp://rapidshare.de/files/37515938/erot.mov2086983559
Если, по словам автора, это - не самое самое, то не эротика ли там дальше? ;)

#16 ra

ra

    просеиватель серых будней...

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 31 Oct 2006 - 10:34

пропустил эту ссылку))...


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru