Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Работы Андрея Меликова


  • Закрытая тема Тема закрыта
991 ответов в этой теме

#51 slava30

slava30

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 176 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2006 - 00:35

Постановки сцен на твёрдую 4+.Очень и очень даже неплохо.Чувствуеться что снято от души.Единственный недостаток,сцена в пруду с лебедем,кат с одного плана на тот же план бросаеться в глаза резко.Монтаж мягкий и не напрягает.

#52 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2006 - 00:42

Постановки сцен на твёрдую 4+.Очень и очень даже неплохо.Чувствуеться что снято от души.Единственный недостаток,сцена в пруду с лебедем,кат с одного плана на тот же план бросаеться в глаза резко.Монтаж мягкий и не напрягает.

честно говоря, пока не понимаю как работать в стык, не чувствую пока, может придет со временем

#53 slava30

slava30

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 176 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2006 - 00:51

Так нужно было заменить тем же снятым отдельным лебедем этот стык.

#54 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2006 - 00:56

Так нужно было заменить тем же снятым отдельным лебедем этот стык.

:( какая секунда?

#55 slava30

slava30

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 176 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2006 - 00:58

На 1минуте 58 секунде,перед тем,как они кормят лебедя.Если имееться также съёмка сцены кормления лебедя крупным планом,т.е. рук или лиц,то это ещё лучше.А если нет таокй сцены, придёться этот стык перекрыть повторной сценой отдельного лебедя.

Сообщение отредактировано slava30: 19 Oct 2006 - 01:04


#56 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2006 - 01:07

Так нужно было заменить тем же снятым отдельным лебедем этот стык.

А, понял… у меня есть крупный план где лебедь парня за палец тяпает, но это совсем не романтично, другого кадра нет.

#57 SVSam

SVSam

    balance

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 288 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2006 - 02:46

Andrew Melikov
Можно конечно умные книжки.. Но если дождешься перевода HCW -- это будет еще лучше (здесь мы потихоньку точим камень ) Там на тему стыков, да и вообще по теории кино очень много, наглядно и глубоко, вплоть до уровня эмоционального восприятия того или иного стыка..
Сейчас осень по идее должно быть сезонное обострение (работ), но пока наверное еще не глубокая осень.. В общем процесс движется с переменным успехом..

slava30 нет ли желание как переводчик поучаствовать? нам нужны горячие головы

сори за легкий офтоп

#58 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2006 - 09:42

Уже придираешься:)

А оно мне надо? ;) Ничего я не придираюсь: на что внимание обратил, про то и говорю.

ось не порушена, обрати внимание что на первом кадре парень слева берет руку и идет От оператора, на вором он справа и идет На оператора, все правильно:)
парень со спины то же идет от меня:)

А в этом тоже облом есть ;) Поворот на 180 градусов без указания географии местности. Смотри.
ИзображениеИзображение
Это тоже нарушение осей. Нарушается ось взаимодействия объектов в кадре. И совершенно не важно куда и от кого они идут. Важно, что в первом кадре парень слева, а во втором уже справа. Скачет, в общем.
ИзображениеИзображение
То же самое.

>>>Камера следует за ними - картина превращается в наблюдение.<<<
ты неправ, следить на широком угле ломая композицию нельзя (центральная композиция - ошибка) да и еще это была полянка, и слева и справа было ужасно…да, вот крупняк не помешал бы, но я парня не уговорил на второй дубль:)

Ты не понял ;) Если бы камера осталось статична, а ребята внутри кадра сместились к краю - это осталась бы Картина с большой буквы К в положительном смысле этого слова. В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ. А когда камера пошла за ними - она превратилась в элементарного наблюдателя. То есть разрушилась сказачность КАРТИНЫ. Понимаешь? Про укрупнение я сказал к примеру. Сам знаю, как воспринимаются дубли ;)

Спасбо!!! :drinks:

Да это тебе спасибо: с большим удовольствием работы смотрю ;)

#59 Paramedic

Paramedic

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 126 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2006 - 11:43

В каком месте музычка?
тюльпаны это Эдиковскй хроминас, выделяешь цвет, подкладываешь чб, можно выделить несколько цветов, все просто.
Спасибо, всем за помощь!!! :drinks:

Вот переделал, video-44(2) наверно так лучше…

Музыка в 43ем клипе. Вся. Хочу в свою коллекцию. Попса задрала. Про эдиковский хроминас не понял ничего :( Я в Вегасе сижу. Там тоже должно быть что-то подобное, но вот как это по научному называется?

Пойду смотреть 44(2)

#60 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 19 Oct 2006 - 12:19

А оно мне надо? ;)

Теперь понятна твоя мысль, согласен, спасибо за науку!!! :drinks: Сама идея такая была снять сначала детали со всех сторон, не показывая ребят, ну как бы интрига в легкую, что ли (не получилось :( ), так часто делаю на подготовке невесты. Теперь с осям буду повнимательней.

Да насчет полянки, только после твоей критики :ok: , заметил что камера действительно слегка пошла за ребятами, по инерции что ли, а после тормознула, опомнился, кстати, я переделал этот кусок, оставил где они справа.


Музыка в 43ем клипе. Вся. Хочу в свою коллекцию. Попса задрала. Про эдиковский хроминас не понял ничего :( Я в Вегасе сижу. Там тоже должно быть что-то подобное, но вот как это по научному называется?

Пойду смотреть 44(2)

ОК,
1 - Romeo and Juliet
2 - Shayne Ward - Stand By Me
3 - LIONEL RICHIE - Tender Heart
4 - PAUL YOUNG - Don't Dream It's Over
5 - JOE COCKER & RAY CHARLES - YOU ARE SO BEAUTIFUL

#61 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Nov 2006 - 16:24

новая работа - подготовка невесты

Сообщение отредактировано Andrew Melikov: 03 Nov 2006 - 16:27


#62 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 08 Nov 2006 - 17:10

Продолжение - подготовка жениха

#63 DNK

DNK

    скромняга

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Nov 2006 - 11:16

Невеста - cool! 5+ А вот жених как-то недоделан. Музыка и замедление не сочетаются явно. ИМХО на женихе замедление вообще не катит: можно замедлять лишь какие-то эффектные моменты.
P.S. За что ты жениха так жестко вшлёпываешь в кресло авто? :D

#64 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 09 Nov 2006 - 13:04

Привет. Андрей раскажи пожалуйста рецепт ускарения в клипе "подготовка жениха". Сколько пробывал так сделать, получается плохо. И такой вопрос, сборы невесты, жениха, втреча, прогулка, клип это понятно, романтика.
А как ты монтируешь "выкуп" есть ли у тебя для примера пару роликов? Я думаю этот вопрос больной, и не только для меня. Как с монтировать выкуп, что бы он был гормоничен и динамичен со всей свадьбой?

#65 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Nov 2006 - 15:58

Невеста - cool! 5+ А вот жених как-то недоделан. Музыка и замедление не сочетаются явно. ИМХО на женихе замедление вообще не катит: можно замедлять лишь какие-то эффектные моменты.
P.S. За что ты жениха так жестко вшлёпываешь в кресло авто? :D

Жениха, уже раз пять переделывал, с музыкой не понятно… делать опять романтику, не хочу надоело,

Хотел динамики не вышло, материала мало…


Привет. Андрей раскажи пожалуйста рецепт ускарения в клипе "подготовка жениха". Сколько пробывал так сделать, получается плохо. И такой вопрос, сборы невесты, жениха, втреча, прогулка, клип это понятно, романтика.
А как ты монтируешь "выкуп" есть ли у тебя для примера пару роликов? Я думаю этот вопрос больной, и не только для меня. Как с монтировать выкуп, что бы он был гормоничен и динамичен со всей свадьбой?

Насчет ускорения, странно, обычно как все это делаю, в Эдиусе % в+ скорость, в- замедление

Я не люблю выкупы, не получаются они у меня, чтобы хорошо сделать выкуп нужно снимать в две камеры, а это редкость. Вот некоторые примеры (в одну камеру):

Выкуп-1
Выкуп-2
Выкуп-3

Сообщение отредактировано Andrew Melikov: 09 Nov 2006 - 16:07


#66 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2006 - 22:25

Андрей привет. Созрел ещё вопрос. В клипе номер 1 (это у меня на компе) где машина меняет цвет. Кто поёт эту песню и как называется
или выложи пожайлуста. Клёвая вещь!

#67 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Nov 2006 - 12:52

Андрей привет. Созрел ещё вопрос. В клипе номер 1 (это у меня на компе) где машина меняет цвет. Кто поёт эту песню и как называется
или выложи пожайлуста. Клёвая вещь!

Привет! Это -
Garbage - You Look So Fine

#68 Katena

Katena

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 Nov 2006 - 16:36

сугубо имхо, топикстартеру.

видеосюжеты не произвели особого впечатления, если честно. но вот фото на сайте - диво дивное, с чувством, с изюминкой, очень технично, много воздуха и ненавязчивой романтики. замечательно. очень.

#69 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 22 Nov 2006 - 20:12

сугубо имхо, топикстартеру.

видеосюжеты не произвели особого впечатления, если честно. но вот фото на сайте - диво дивное, с чувством, с изюминкой, очень технично, много воздуха и ненавязчивой романтики. замечательно. очень.

Спасибки!!! Странно, а я думал, что я паршивый фотограф, :) все больше на видео помешанный. Вы точно, все 48 сюжетов посмотрели, или один, старенький??? :(

#70 Katena

Katena

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 Nov 2006 - 23:28

все 48 не осилила, конечно.
посмотрела последние и выборочно еще - разных лет производства. штук 20-30, наверное... а вот фото все посмотрела с огромным удовольствием.

#71 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Nov 2006 - 02:12

все 48 не осилила, конечно.
посмотрела последние и выборочно еще - разных лет производства. штук 20-30, наверное... а вот фото все посмотрела с огромным удовольствием.

Если честно, вот и меня не впечатляет в последнее время :( голова трещит от мысли что делать :help:
Если не секрет, есть в инете что Вам понравилось из видео работ, если да то дайте ссылочку посмотреть.

#72 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 23 Nov 2006 - 07:43

Если честно, вот и меня не впечатляет в последнее время

Дальше-хуже,по себе знаю...Ты просто должен определиться-это работа,или искусство.Если работа,то штампуй,а деньги потратишь на оборудование и на семью,если искусство,то тогда ты за свою жизнь может десяток стОящих работ сделаешь, и будешь любоваться,как Пигмалион на Галатею,при этом работая на заводе :)
Моих заказчиков больше волнуют сроки,чем то,что я им налепил,раньше обижался,а сейчас ещё быстрее им стал штамповать,пусть пода...нет,подзаработают и со мной поделяться :)

Если бы в своё время Да Винчи пропросили рисовать по Мадонне в неделю..

Сообщение отредактировано Virs: 23 Nov 2006 - 07:45


#73 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 23 Nov 2006 - 11:37

Дальше-хуже,по себе знаю...Ты просто должен определиться-это работа,или искусство.Если работа,то штампуй,а деньги потратишь на оборудование и на семью,если искусство,то тогда ты за свою жизнь может десяток стОящих работ сделаешь, и будешь любоваться,как Пигмалион на Галатею,при этом работая на заводе :)


О! Как знакомо - это про меня. Меня мои друзья наверное прибьют скоро, но я еще до сих пор не закончил монтаж одного из наших походов аж 2004 года :D а ведь у меня и более поздние материалы есть. Вот прихожу домой после работы и ковыряю свою очередную минуту видео, считаю что в день минута это даже много для меня, хотя ... когда заказы бывают, то два часа видео и вечер монтажа - обычное дело. С другой стороны материал прошлого года я в голове уже почти смонтировал, при этом кассеты как лежали на полке так и лежат, потому в предвкушении, что когда сброшу это все на комп, начну монтаж, у меня не будет творческих затыков, разве что как лучше реализовать задуманное :)

#74 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Nov 2006 - 12:49

Дальше-хуже,по себе знаю...

Хуже не куда, нервяк, бессонница, фильм третью неделю не могу закончить, материал офигительный, надеялся сделать показной, а тут два стыка связать по композиции не могу, перебивок мало снял, раздражает...
Определятся нужно, ты прав, на семье здорово отражается все это, жена говорит, …какое тут искусство ведь это свадьба, ты забыл что ли… а я за свое, …но так нельзя делать это не правильно…
Сам понимаю, надо определятся, все-таки свадьба это работа.

#75 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Nov 2006 - 16:23

свадебная прогулка

#76 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 25 Nov 2006 - 11:58

О! Как знакомо - это про меня. Меня мои друзья наверное прибьют скоро, но я еще до сих пор не закончил монтаж одного из наших походов аж 2004 года :D а ведь у меня и более поздние материалы есть. Вот прихожу домой после работы и ковыряю свою очередную минуту видео, считаю что в день минута это даже много для меня

А вот это уже про меня. Тещя обещала выслать веревку с мылом.... Уже больше года свою собственную свадьбу делаю. Всё никак руки не дойдут. Каждый раз чтото меняю, то не то, это не так, гляди закончу к совершеннолетию сына т.е. через 17 лет и 11.5 месятцев.

Так, с офтопом закончил, теперь к сути!

2 Andrew Melikov
Посмотрел, правда не все, просматриваю. Предварительные впечатления от просмотра: С машинами слишком затянуто. Есть прикрасные кадры и есть хорошие идеи, подчерпнул и для себя!
Имхо чувствуеться в стиле женское прикосновение(спутница жизни не помогала? ;) )
В клипе 06 (кажется) под конец немного разогнался со вспышками
....Смотрю дальше... :)

#77 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Nov 2006 - 03:05

2 Nosperato

С машинами слишком затянуто.
Да теперь знаю, это старые работы, не судите строго:)


чувствуется в стиле женское прикосновение(спутница жизни не помогала?
как же без музы, жена корректирует некоторые вещи.


В клипе 06 (кажется) под конец немного разогнался со вспышками
Сейчас пыхи вообще не использую, стараюсь перебивки и крупники снимать, не ленюсь…

Сообщение отредактировано Andrew Melikov: 26 Nov 2006 - 03:08


#78 DNK

DNK

    скромняга

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Nov 2006 - 11:30

49 - не подкопаться - законченное произведение! :beer: Интересно: чем ответит Артурка? :D

#79 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 28 Nov 2006 - 12:13

Интересно: чем ответит Артурка?

Интересный подход...Вы что там,тотализатор организовали?:)
А судьи кто?Совершенно разный поход,у каждого своё вИдение,зачем чем-то отвечать?Коллеги деляться своими работами,которыми гордяться,но часто неразумная критика,или наоборот-восхваление,сводит на нет всю индивидуальность.А если талантливый человек ещё и мнительный(что часто бывает),то начинаеться слепое копирование чьих-то удачных приёмов...
Успех – единственный непростительный грех по отношению к своему близкому. (Ф.Раневская)
Я понимаю,что это всё шутка,но всё же...если внмательно почитать эту ветку,то иногда становиться грустно.
Извините за такой вот "крик души",я просто выразил свою мысль,никакого официоза.Талантливые рабята,не стОит их сравнивать,а тем более устраивать между ними соревнование.

#80 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Nov 2006 - 17:05

Интересный подход...Вы что там,тотализатор организовали?:)
А судьи кто?Совершенно разный поход,у каждого своё вИдение,зачем чем-то отвечать?Коллеги деляться своими работами,которыми гордяться,но часто неразумная критика,или наоборот-восхваление,сводит на нет всю индивидуальность.А если талантливый человек ещё и мнительный(что часто бывает),то начинаеться слепое копирование чьих-то удачных приёмов...
Успех – единственный непростительный грех по отношению к своему близкому. (Ф.Раневская)
Я понимаю,что это всё шутка,но всё же...если внмательно почитать эту ветку,то иногда становиться грустно.
Извините за такой вот "крик души",я просто выразил свою мысль,никакого официоза.Талантливые рабята,не стОит их сравнивать,а тем более устраивать между ними соревнование.



Игорь, спасибо!!!

Такие шутки сильно задевают, типа (da ne, u andreja nemnogo prizemlenney, mne pokazalos' 4to on iz vas dvoih "soljeri"). Работы выкладываю не для сравнения, а для критики… а иногда пропадает желание это делать. Мне, очень нравится, что делает Артур, тягаться нет желания, желание есть поработать вместе, свадебку в две камеры снять. Думаю если Артур не против, замучу такую съемку.

#81 SVSam

SVSam

    balance

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 288 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Nov 2006 - 18:17

Андрей, ты знаешь, что покритиковать при надобности я не постесняюсь.. если есть за что.. :) Посмотрели вместе с женой 49 и оба дружно сказали -- голливуд, кино, триллер и т.д.. Все-таки работа чем то выделяется из других, казалось бы похожих, своя душа что ли в ней есть..

Критику всегда нужно детально анализировать. А на восхваления лучше не реагировать, просто работать и ставить в ориентиры лучших мировых мастеров кино и видео.. С таким подходом звездной болезни точно не будет -- всегда найдется более выскокий уровень.. Это конечно имхо, но я всегда принимаю как аксиому, что есть кто-то лучший чем ты (неважно в какой сфере). Независимо на каком ты этапе всегда нужно работать с таким стермлением, будто ты новичок.. :)

возможно ошибаюсь (сжатие сильное), но помоему снимал с родным шириком 170ки и на некоторых крупняках есть ХА

Сообщение отредактировано SVSam: 28 Nov 2006 - 18:25


#82 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Nov 2006 - 18:32

возможно ошибаюсь (сжатие сильное), но помоему снимал с родным шириком 170ки и на некоторых крупняках есть ХА


Да точно, оно это ХА, сначала меня пугало, а теперь в нем нашел свой плюс, как бы фильтер:) картинка что ли светится, в некоторых местах очень романтично, на телике прилично смотрится:)

Сообщение отредактировано Andrew Melikov: 28 Nov 2006 - 18:35


#83 SVSam

SVSam

    balance

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 288 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Nov 2006 - 23:03

Да точно, оно это ХА, сначала меня пугало, а теперь в нем нашел свой плюс, как бы фильтер картинка что ли светится, в некоторых местах очень романтично, на телике прилично смотрится
Я видел их на телике.. Если скажем лицо, глаза КП и картинка двоится на сине-красный смотрится мягко говоря не очень.. В этом клипе действительно получилось удачно -- съемка через фонтан, например.. Фильтрик кинуть на чистую съемку никогда не поздно, а хороший крупняк с двоящимися линиями будет уже не так хорош..
Крутянски думаю не сразу снимает в ч/б.. уже потом тонирует или решает ч/б vs цвет..
Наверное маленькая жертва ради стедика.. :)

Руки опускать пока рано, а похандрить после сезона с кучей долгов конечно можно :)
Мы планируем в первой половине декабря рассказать о проделанной работе над переводом голливудского курса. Сделано уже очень много, надеюсь с Божьей помощью все благополучно завершится. Будет еще один повод переосмыслить на новом уровне приемы съемки/монтажа.. В общем при наличии желания для роста всегда место есть.. :)

#84 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 01 Dec 2006 - 00:11

Андрей привет! Посмотрел твой клип № 36 подскажи, что за песня
слова там такие "самая нежная"...

#85 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Dec 2006 - 02:23

Андрей привет! Посмотрел твой клип № 36 подскажи, что за песня
слова там такие "самая нежная"...

Привет! Это песня самой невесты, исполняет она сама, она одна из «звездных фабрикантов», если нужно, то выложу.

#86 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Dec 2006 - 03:45

Поругайте, все та же свадьба, но целиком:

клип для меню
свадебный фильм-клип, 24 мин.

#87 lizo4ka

lizo4ka

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 234 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Dec 2006 - 13:34

За что ругать-то? :D
Все здорово!
Единственно, не хватает крупных планов на прогулке и танце молодых, а так с большим интересом посмотрела.
И главное не утомило.
Такой короткий вариант мне очень импонирует.

#88 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Dec 2006 - 13:43

Единственно, не хватает крупных планов на прогулке и танце молодых...

Спасибо! Снимал с одной камеры, а времени было мало, по этому и не хватает крупных планов :(

Сообщение отредактировано Andrew Melikov: 01 Dec 2006 - 13:44


#89 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 01 Dec 2006 - 17:33

Андрей привет. Песня нужна, выложи пожайлуста! Не так много хороших русский песен, это на мой взгляд.

#90 SEVANCHO

SEVANCHO

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 434 Сообщений:

Отправлено 02 Dec 2006 - 20:45

....а чего, музыку из 47 клипа пришлось менять? клиент не принял?

#91 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Dec 2006 - 21:25

....а чего, музыку из 47 клипа пришлось менять? клиент не принял?

Нее, этот сюжет пошел в классический фильм со славами…

#92 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 02 Dec 2006 - 23:14

Андрей привет! Выложи пожалуйста песню "звёздной фабрикантки".

#93 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Dec 2006 - 23:19

Андрей привет! Выложи пожалуйста песню "звёздной фабрикантки".

ОК, давай завтра, сегодня комп занят…

#94 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 03 Dec 2006 - 00:11

Спасибо, хорошо жду.

#95 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Dec 2006 - 16:26

Спасибо, хорошо жду.

Сергей, это ты что ли :) а что не позвонил?
Вот выложил песенку,nejnaya

#96 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 04 Dec 2006 - 19:19

Андрей! Хотел у тебя спросить несколько технических вещей.
1) Какая камера (на сайте понял, что ПД-170). Если это ПД-170, то как ты делаешь 16/9 - просто переключая в камере или анамофортная насадка (вроде при переключении в камере падает четкость).
2) Насколько я вижу ты используешь штатив или мне кажется (картинка очень плавная).
3) Как достигается стабильность цвета на протяжении всего ролика. Какие-то хитрости при съемки или последующая коррекция.

От себя хотел сказать, что ролики мне нравятся, но вообще твой стиль на любителя. Это ИМХО для продвинутого, в смысле понимания кино, народа.

#97 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Dec 2006 - 23:15

Андрей! Хотел у тебя спросить несколько технических вещей.
1) Какая камера (на сайте понял, что ПД-170). Если это ПД-170, то как ты делаешь 16/9 - просто переключая в камере или анамофортная насадка (вроде при переключении в камере падает четкость).
2) Насколько я вижу ты используешь штатив или мне кажется (картинка очень плавная).
3) Как достигается стабильность цвета на протяжении всего ролика. Какие-то хитрости при съемки или последующая коррекция.

От себя хотел сказать, что ролики мне нравятся, но вообще твой стиль на любителя. Это ИМХО для продвинутого, в смысле понимания кино, народа.

1 - Да просто переключаю, падает четкость только на мониторе камеры, при монтаже все в норме, разницы не вижу.

2 – нее, все ручками, только в загсе и на банкете монопод в пояс, чтоб не уставать (старенький… уж сорокет скоро)

3- баланс в авто, 170-ка почти не ошибается (а теплая картинка мне нравится), последующая коррекция обязательно (в эдиусе: курвисы, софт, насыщенность)

но вообще твой стиль на любителя…
Да я сам любитель, да и стиля у меня никакого нет, сопли одни, а кино снимать на свадьбе как-то оно это… не знаю в общем…

Спасибо!!!

Сообщение отредактировано Andrew Melikov: 04 Dec 2006 - 23:16


#98 Andrew Melikov

Andrew Melikov

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Dec 2006 - 20:42

Во выдала… клип, снимала жена, опыт чуть больше 20 свадеб, сам работал фотографом, помню что постоянно она чё то спрашивала, а я все бухтел и говорил мол отвали у самого ничего не получается… вот блин… самостоятельность :) (да, в загсе попросил местного оператора, перебивок снять, вроде ничё не шумел, без вопросов снял)

#99 RZAi

RZAi

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 11 Dec 2006 - 23:46

Андрей привет! Посмотрел твоё творение свадьбу и клип! Как всегда на уровне. Мне только показалось , что музыка в клипе не стыкуется с видео... Что косается прогулки, нехватка крупников ни как не испортило картинку , получился эффект подглядывания.
И как всегда вопрос. Под какую музыку одевал жениха (очень понравилось)+ когда едут в ЗАГС+ самая концовка свадьбы. Если можно напиши исполнителей или выложи пожайлуста эти вещи.

#100 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 13 Dec 2006 - 17:49

хотел скачать 46 клип - пишет, что его уже нет.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru