Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Сборы невесты 2


  • Please log in to reply
105 ответов в этой теме

#101 M2m

M2m

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 379 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Oct 2006 - 07:23

Артур подскажи ка чо за песенка в твоем клипе wedding04_artisland...буду очень признателен........

#102 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 09 Oct 2006 - 23:00

Самое классное когда заказывают один только ролик 4ёх минутный со свадьбы. Ляпота. :)

M2m
Marc Terenzi - Love To Be Loved By You.

#103 Priolia

Priolia

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Nov 2008 - 05:12

Присоединяюсь ко всем похвалам, прозвучавшим в адрес обоих клипов. Хочу только немного добавить от себя на тему того, что сам не очень понял.
1 - как правило, у Вас используется одна и та же техника съемки, т.е. видеодинамика достигается только с помощью движения Вашей камеры. Поэтому зачастую складывается ощущение, что мы присутствуем на фотосессии с неподвижными моделями. Только один раз у Вас на прогулке молодые покружились, а их проход Вы так замедлили, что он смотрится так же неподвижно, как и все остальное.
2 - кто сказал, что все черно-белое - это хорошо? Лично я готов не согласиться... Только если закрыть промахи цветобаланса, или подчеркнуть в контексте альтернативный сюжет. Но чтобы все черно-белое - в колхозе бы не поняли: "Довжно в Васьки шой-то с кинапаратам приключилося!" А у нас, знаете, когда каждая кухарка управляет государством, все владельцы видеокамер - операторы, поэтому спорить - не переспорить. :)
3 - вот еще одно: мне показалось маловастенько общих и дальних планов, хотя я, конечно понимаю, что в этом 2100 слаба. Но при дневном освещении хотелось бы все же взглянуть на окружающий ландшафт, тем более он, по тем кусочкам, когда виден не так уж и плох... Или я заблуждаюсь? Поправьте, если не так.
4 - и, наконец, музыка. Романтизм - это, конечно, здорово. Но когда же мы научимся любить свою Родину с ее культурой и, извините, песнями на русском языке. Принадлежность к стране нужно подчеркивать не только московскими номерами на иномарке, но и чуточку ввести менталитет того народа, про который и фильмы... Извините - это больной мозоль...
А в остальном - все на высоком творческом и техническом уровне. Да и про то, что я Вам написал можете сразу же забыть :)




Вот вот! хоть кто-то сказал про музыку. Товарищи видеографы! Относитесь к этому серьезно! И действительно, если снимаем русскоязычную пару то почему не подыскать русскоязычную песню. Понятное дело - трудно. А кому щас легко?Сложно, но можно. Было бы желание. Считаю что англоязычная или какая-либо "вражеская" музыка должна звучать в клипах в 3-х случаях:
1 - заказ пары
2 - пара понимает язык, на котором написан текст песни
3. - это инструменталка :)))

В других случая вставлять тем, кто по англ. ни бум-бум иностранную песню , а еще если и сам не очень понимаешь о чем это, можно попасть в неудобное положение....

#104 Руслан Бурмистров

Руслан Бурмистров

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 35 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Nov 2008 - 10:35

Пипец! Нах... подымать такую старую тему, ещё и таким бестолковым замечанием... нечего делать?

#105 -Stas-

-Stas-

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1948 Сообщений:

Отправлено 21 Nov 2008 - 13:34

Человек на форуме новичок. Ну увидел интересный ему ролик, прокоментировал. Что тут ужасного.
Насчет песни он правильно сказал. Надо не ленится переводить. Много интересного можно узнать.

Теперь по делу.
Сейчас Артур работает не сам а с Андреем Меликовым. Называются они SaveMoment и у них своя студийная ветка.

#106 Vladimir Martynkin

Vladimir Martynkin

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 140 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 21 Nov 2008 - 15:29

И действительно, если снимаем русскоязычную пару то почему не подыскать русскоязычную песню.


Потому, что в большинстве случаев русскоязычная поп-музыка - это говно на лопате.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru