Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Один из клипов Свадебной текучки на надоевшую музыку...


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Johnykey

Johnykey

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 13 Jul 2006 - 07:37

Собственно вот: http://disk.tom.ru/102629
просьба обсудить

#2 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 13 Jul 2006 - 11:54

Бррррррррр.Что-то не въехал-стиля нет,в реальных событиях,нереальные футажи(будь они неладны).Только сефия себя оправдывает с софтблуром,но короткие фейды-кошмар.
Потенциал есть,но в голове полный разброд и шатание.Даже когда поют о глазах,мог бы и показать,отделяя реальность и фантазию.
Музыка вообще не подходит,фильтрации в реальных кадрах-никакой,хотя тёмные лица можно и подсветить.Нет души и тепла,есть попытка техногена под душевную музыку.
Нужно исправляться.

#3 DNK

DNK

    скромняга

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jul 2006 - 12:36

В ЗАГСе несколько назойливо затемнения смотрятся. Да и вообще, ЗАГС явно затянут. Темпоритм не везде угадан(смена кадров в такт музыке). Не очень сексуально смотрятся целующиеся на фоне неба с проводами, попробуй в следующий раз увести молодых дальше, к памятнику. Безобразная сцена с пожиранием буханки хлеба - напрочь отбивает лирический настрой. :angry: Лишние люди в кадре: клип посвящен молодым, это их "Лав стори", а не гостей. ИМХО: я бы не стал включать в клип что-либо, кроме прогулки, ну, может, пару моментов с регистрации. Все остальное выбивает из романтической атмосферы. Смелее с постановками, я как бывший томич, понимаю, что кроме Лагернго сада и Воскресенской горы в Томске снимать, казалось бы, негде :D , но надо включать фантазию, надо искать места, командовать парадом и молодыми. Тренируй глаз отличать красивое от безобразного, и тогда все получится!
P.S. А девочка прикольная в начале, в квартире невесты! :D

#4 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jul 2006 - 13:03

Невеста очень красивая.
Эх, если бы не футажи, да фейдеры, бьющие в корень мозга... :cray:
А хлеб вроде не очень безобразно едят. :)

#5 Johnykey

Johnykey

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 13 Jul 2006 - 13:53

Спасибо за отзывы, недавно этим занимаюсь... ваши работы смотрю как учебник, но многого конечно не понимаю, как это сделал, как то... никуда дальше премьера не выходил...
Кстати, как вам наш Томский кибердиск? я предлагаю и вам на него закачивать, без всяких заморочек с рапидой... мне лично очень редко удавалось что-то скачать с нее... то лимит, то айпи уже качает... Напишите впечатления от скачки, я вам рекомендую для обмена мей ресурс... http://disk.tom ru

Сообщение отредактировано Johnykey: 13 Jul 2006 - 13:54


#6 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 13 Jul 2006 - 14:26

Самый увлекательный момент на 1:44, когда жених зашкирку невесту держит :D

#7 DNK

DNK

    скромняга

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jul 2006 - 15:28

Самый увлекательный момент на 1:44, когда жених зашкирку невесту держит :D

Артур, это ж страсть, понимать надо! :D

#8 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 13 Jul 2006 - 19:03

ваши работы смотрю как учебник, но многого конечно не понимаю, как это сделал, как то... никуда дальше премьера не выходил...



Не нада смотреть, как другие делает, а что они делает :) Даже на одинаковых железках и софтах каждый находит только для себе удобные приеми, на любой монтажке можно получить визуально похожий результат. Обрати внимание на сказанное Virs-ом <фильтрации в реальных кадрах-никакой.>, <Нет души и тепла,есть попытка техногена под душевную музыку.> Собери клип без звука, переходов, эфеектов и покемонов, который самому нравился (а это как раз самое сложное), а потом уже можно его раскрашивать, если клиенты хочет.

#9 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jul 2006 - 21:22

Поддерживаю лозунг "Не надо смотреть, как другие делают, а что они делают". Есть очень классные кадры по моему мнению, но каша из них "сильная" вышла.

Cпасибо за файлообменник, шустрый.

#10 Johnykey

Johnykey

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Jul 2006 - 05:22

Я имел в виду не клонирование клипов, а подчеркивание чего-то нового... опыта маловато вот и нужно смотреть...

З.Ы. А файлообменник из серии бесплатных томских ресурсов, у нас многое бесплатно... рекомендую всем для обмена файлами... так как на рапиду очень сложно бывает пробиться...

#11 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 14 Jul 2006 - 13:40

Артур, это ж страсть, понимать надо! :D

:D А я думал первая семейная ссора :D

#12 Johnykey

Johnykey

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Jul 2006 - 13:50

Между прочим я этот клип только из-за парочки выставил... очень понравилась - одно удовольтсвие снимать и монтировать было... очень открытые, эмоциональные... одно удовольствие с ними работать... еслиб не мороз... можно многое было еще поснимать... :(

#13 Arthur Inamov

Arthur Inamov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 Сообщений:

Отправлено 14 Jul 2006 - 14:19

Между прочим я этот клип только из-за парочки выставил... очень понравилась - одно удовольтсвие снимать и монтировать было... очень открытые, эмоциональные... одно удовольствие с ними работать... еслиб не мороз... можно многое было еще поснимать... :(

Мда, зимой ужас один снимать. Практически никаких прогулок, красивых кадров минимум. :(

#14 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jul 2006 - 19:16

Johnykey, а нет телефончика невесты? А то, мало ли, может в Томск забегать буду...

#15 DNK

DNK

    скромняга

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Jul 2006 - 21:19

Johnykey, не принимай ты все близко к сердцу, просил попинать - попинали, если сам не самоуверенный тупень, то сделаешь работу над ошибками и выдашь, однажды, шедевр. Я вот, пока только критикую - свое показывать боюсь. :D

#16 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 14 Jul 2006 - 22:47

Я вот, пока только критикую - свое показывать боюсь. :D



А зря :D Не разу небыло, чтоб полезное не подсказали.

#17 Johnykey

Johnykey

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 17 Jul 2006 - 13:25

Johnykey, не принимай ты все близко к сердцу, просил попинать - попинали, если сам не самоуверенный тупень, то сделаешь работу над ошибками и выдашь, однажды, шедевр. Я вот, пока только критикую - свое показывать боюсь. :D


Вот еще принимать!!!
Для того и выставил - чтобы обсудили... некоторые отзывы (спасибо им) оказались неожиданными, даже не задумывался раньше... но все по существу, будем совершенствоваться...


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru