Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Что купить за 1000$


  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#51 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 Jun 2006 - 22:13

Verendey, прямо в точку. Что ходить вокруг да около?
К дефкам, и никаких гвоздей!

#52 OERecords

OERecords

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 25 Jun 2006 - 23:40

500ка без ручных настроек. Весьма неудобно, по-моему. Пока была 400я, все время крутил колесико. А в 500 - токмо через меню. Сравнивать 400 и 9000 - вообще не стоит, 9000 это мыльница (вроде ГС15) в большой коробке. Изображение - соответстующее. 10000 сам не пользовал, но представляю ее как ГС250. Опять же 400я лучше. Вот что не плечевая - это минус, сам лечил с помощью Кульманн3090. И по ресурсу - в апреле 2005 была куплена 400я, до января было успешно отработано ~40 свадеб (успешно - потому что был и накамерник Хама, и стационарный 700вт светильник, камера и впрямь слеповата). В январе комплект был продан (причина - "апгрейд" до Сони ФХ1) и в этом году человек снял на ней уже полтора десятка заказов, нареканий нет. Вот и считай. Я бы не брал 9000/10000, уж если нужен плечевик, упирайся на Панас60.

#53 ANB

ANB

    век живи, век учись.

  • Участники
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Jun 2006 - 12:11

500ка без ручных настроек. Весьма неудобно, по-моему. Пока была 400я, все время крутил колесико. А в 500 - токмо через меню. Сравнивать 400 и 9000 - вообще не стоит, 9000 это мыльница (вроде ГС15) в большой коробке. Изображение - соответстующее. 10000 сам не пользовал, но представляю ее как ГС250. Опять же 400я лучше. Вот что не плечевая - это минус, сам лечил с помощью Кульманн3090. И по ресурсу - в апреле 2005 была куплена 400я, до января было успешно отработано ~40 свадеб (успешно - потому что был и накамерник Хама, и стационарный 700вт светильник, камера и впрямь слеповата). В январе комплект был продан (причина - "апгрейд" до Сони ФХ1) и в этом году человек снял на ней уже полтора десятка заказов, нареканий нет. Вот и считай. Я бы не брал 9000/10000, уж если нужен плечевик, упирайся на Панас60.

Как в 500 и в 10000 настраивается баланс белого и диафрагма, с панели или через меню?

#54 OERecords

OERecords

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 26 Jun 2006 - 14:35

Выдержка с видеомаксовского обзора:
"Итак, начну с хорошего - оптика и матрицы на новой камере остались теми же, что и на старой - система 3CCD, типоразмер каждой матицы - 1/4.7", число пикселей - 1.07 М. Все это дает надежду на то, что по качеству съемки в основных режимах новая видеокамера не будет уступать старой. Видеокамера стала короче и толще, экранчик приобрел соотношение сторон 16:9. А вот размер его уменьшился, диагональ его имеет длину 2.7" в отличии от 3.5" у GS400. С одной стороны удобно снимать в режиме 16:9 - изображение имеет естественные пропорции (в отличии от анаморфированного изображения GS400), с другой - в режиме 4:3 размер изображения на экранчике становится совсем маленьким... Видоискатель на новой камере (как и на GS400) выдвигается вперед и поворачивается вверх, что удобно при работе с емкими и габаритными аккумуляторами.

Изменилась система включения/выключения камеры и доступа/навигации по меню, правда, только по сравнению с GS400, по сравнению с камерами Panasonic 2005 года не изменилось ничего - тот-же самый джойстик в середине кольца выбора режима работы камеры (видеосъемка, воспроизведение, фотосъемка, воспроизведение с карты памяти, режим связи с компьютером) и кнопка вызова меню над ним. А вот при взгляде на само меню меня, честно говоря, "прошибла слеза" - оно существенно меньше по размеру, чем меню у GS400, т.е. из него убрано значительное количество функций и настроек! Итак, чего же мы лишились? А лишились мы подменю "Picture Adjustment" и, соответственно, регулировки степени повышения резкости, цветовой насыщенности, экспокоррекции и контраста картинки; режима покадровой съемки (frame) - псевдопрогрессивного режима, в котором съемка идет с частотой 25 кадров в секунду и отсутствует "гребенка" при просмотре на компьютере; функция "зебра" и "color bar" (запись цветовой полоски для калибровки цвета) - этот список можно продолжать и дальше. Хорошо еще, что ручную регулировку уровня записи микрофона оставили, а то я уж думал что и её уберут. Но нет, она на новой камере присутствует. Новая камера лишилась и мультифункционального кольца на объективе - на GS400 с помощью него можно было производить ручную фокусировку, изменять значение зума, регулировать выдержку и диафрагму с усилением. А вот на GS500 на кольце осталась только функция ручной фокусировки. Ручная регулировка выдержки (1/50-1/8000) и диафрагмы/усиления (f1.6-16) производится с помощью уже упоминавшегося выше джойстика, также, как и выбор режима установки баланса белого (auto, indoor, outdoor, manual); компенсации контрового света; режимов "soft skin", "tele macro", "color night view"; поиска конца записи (blank search). И еще потери - на камере нет аналоговых аудио/видео входов, соответственно, оцифровка аналогового сигнала с внешнего источника на этой камере невозможна (пожалуй, впервые для камеры такого класса); также нет и выхода на наушники (вход для внешнего микрофона остался)."
---
Итак, "ушли": Зебра, аудио/видео входы-выходы, кольцо регулировок, ручные настройки, дисплей меньше,.. как грится, "что у нас [еще] плохого?"

Про 10000 не могу сказать.

#55 ANB

ANB

    век живи, век учись.

  • Участники
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Jun 2006 - 17:27

Cпасибо, а кто мне расскажет про панас AG-DVC62(интересует практичность и общее мнение для свадеб)

Сообщение отредактировано ANB: 26 Jun 2006 - 19:04


#56 OERecords

OERecords

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 26 Jun 2006 - 22:54

Прошу прощения у модераторов за ссылку:
h--p://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=11075&PN=1
Народ уже полсотни страниц накатал, глянь.

#57 Egor A. Serdyukov

Egor A. Serdyukov

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 26 Jun 2006 - 23:33

Я вот снимаю на 400ку, и вполне доволен!!! Снимает отлично, все клиенты довольны... Сводободно по 7000руб, за съемку с монтожем отдают (у нас в челябинске 7000 за съемку с монтожем это ОТЛИЧНО!!!)..



А вот хочу себе я накопить на AG-HVX200 - вот придел моих мечтаний... Вот когда куплю я ее себе, каждое утро буду вставать и молиться на нее!!! :)

И вообще, доверяю я почему то только Панасу, вообще хорошая фирма!!! Так что друг с 1000 долларами, ищи 400ку!!! Лучше за 1000 не найдешь!!! А 100-ка, мне кажеться все-таки лучше чем Сонька 170, ведь знаете вы этих ВВС, любят они придумывать! :) :) :)

Сообщение отредактировано Egor A. Serdyukov: 26 Jun 2006 - 23:43


#58 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 Jun 2006 - 23:46

'Egor A. Serdyukov' date='Jun 27 2006, 00:33' post='265679'
...И вообще, доверяю я почему то только Панасу, вообще хорошая фирма!!!...

Хе-хе. :lol2:

#59 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2006 - 01:32

г-но эти ваши г400-500, плакать хочется глядя на картинку, матрица с угольное ушко, шумит, света просит...минимум хм2, двс60
ой чой то я -- жеж не оператор..

#60 ANB

ANB

    век живи, век учись.

  • Участники
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Jun 2006 - 14:58

Господа, а сколько сейчас на ВДНХ стоит Кэнон хм2, и есть ли они вообще?

#61 hvx200e

hvx200e

    $

  • Участники
  • PipPipPip
  • 83 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2006 - 19:02

Я вот снимаю на 400ку, и вполне доволен!!! Снимает отлично, все клиенты довольны... Сводободно по 7000руб, за съемку с монтожем отдают (у нас в челябинске 7000 за съемку с монтожем это ОТЛИЧНО!!!)..



А вот хочу себе я накопить на AG-HVX200 - вот придел моих мечтаний... Вот когда куплю я ее себе, каждое утро буду вставать и молиться на нее!!! :)

И вообще, доверяю я почему то только Панасу, вообще хорошая фирма!!! Так что друг с 1000 долларами, ищи 400ку!!! Лучше за 1000 не найдешь!!! А 100-ка, мне кажеться все-таки лучше чем Сонька 170, ведь знаете вы этих ВВС, любят они придумывать! :) :) :)


да пусть народ берет сони--там и киногамма есть шикарная и цвет ни разу не краснит и картинка ЧЕТКАЯ АЖ ГЛАЗА БОЛЯТ ( я про любую камеру 1/3 от сони в формате DVCAM)-
а мы уж как нить на 100 от панаса протянем пяток другой лет,,,

#62 Egor A. Serdyukov

Egor A. Serdyukov

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 27 Jun 2006 - 22:47

Панас можно сильно любить только за то, что у них Лейки стоят!

Может сони тоже хорошие, не знаю, чесно! Может они и лучше панаса в 10 раз... тоже не знаю... А люблю я ПАНАС, люблю и ВСЕ!!! Может потому что у меня дома, почти вся техника Панаса, и хоть бы одна чем-то не устраивала... НЕТ!!! Черт возьми, все работает идеально!!! Вот сижу и футбол смотрю на телеке фирмы панас... Завтра белье глатить надо, а утюг... блин... тоже панас!!! В пятницу на свадьбу, тоже придется панас взят...

ХАЧУ AG-HVX200 , сто бы мне не говорили, как бы не отговаривали...

Перед покупкой держал в руках Соньку, какую-то, она у нас тут 50000 чтоли стоила, типа первая камера СОНИ с хайгх дифинишн, как посмотрел качество этого дифинишин, перекрестился и пошел Панас 400 брать, он тогда ещ 45000 стоил...



Панасоники всех стран, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :drinks:

Сообщение отредактировано Egor A. Serdyukov: 27 Jun 2006 - 22:49


#63 Ramzes 7

Ramzes 7

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 05 Jul 2006 - 00:25

снимаю свадьбы как раз обоими уже год.
400 - плюсы: огромный и яркий дисплей, позволяющий смотреть в него даже на солнце(при этом руку сверху держу козырьком)это очень важно ,если как я, оператор очкарик. все сложные ракурсы отрабатывает отлично, например съёмка на ходу из машины в машину,и тряски мало(отличный опт.стаб.), и в салоне лица молодых видны,т.е.камера успевает открыть диафрагму; съёмка против света, воды, солнца,неба. т.е.кам. успевает все отснять как надо, причём в автомате.Качество изобр. отличное.Считаю,лучшая кам.,стоит в 2 р. дешевле, чем 2100,и весит в 2 р. меньше - это очень важно на свадьбе, когда держишь её 12часов

минусы: то что снимает в темноте плохо - не актуально т.к. ежу понятно что свадьбу надо снимать с прожектором,т.к.чем ярче освещение тем ярче и сочнее картинка.Уменя 2 прож.: 100Вт с синим стеклом(чтобыне изменялся баланс б.), второй 20 Вт с матовым - снимать танцы с близкого расст.У 400 как и у всех панасов гуляет б.б. поэтому ставлю вручную на солнышко и снимаю с "синим"прож. и всё красиво.Посл. недостаток: зум очень быстрый,точнее ход ползунка оч.мал и дозир.усилие тяжело,но это тоже фигня т.к. свадьба в осн. снимается с близкого расст.и вообще излишнее поьзование зумом - признак непроф-ма. Я привернул к ней приклад съёмный,он упирается в плечо - кам. не дрожит.Большинство заказчиков не разбираются в крутости камер,и мне ни разу не приходилось доказывать,что она хорошо снимает.а кто сомневается я показываю свою работу и сомнения отпадают.Хотел купить 2100, но как подержал в руках - понял, что такую тяжесть не смогу таскать целый день,к тому же у неё видоискатель сильно искажает,дисплей мал и слеп.Кто говорит про 400 что это г. тот никогда её не видел.Кстати , она фоткает удивительно хорошо для камеры, фото 15 х 20 получаются без видимой зернистости,20 х 30 только тогда видно.причём фотки сочные ,резкие.
Лучше камеры для свадьбы за 1000 енотов не найти.Отснял прим.50 свадеб поломок нет.
Камеру можно найти ещё по заказу,

400й я снимаю до банкета,дальше в бой вступает MD9000.
плюсы: уже говорил,что гости в большинстве не разбираются в кам. поэтому, когда ставишь на плечо большую чёрную кам. сразу видят что работает профи и отношение совсем др. т.е. - это в чистом виде понты.Особенно если снимаешь выпускной,где кроме тебя ещё 20 чел. с мал. камерами - надо чтоб видели,кому уступать дорогу.На выпускном также нужен штатив ,хоть бы для того чтобы место застолбить,ну и по прямому назначению тож.
второе-когда снимаешь банкет ,штатив бесполезен т.к.все перемещаются оч.быстро ,надо чтобы кам. не тряслась и вот тут то камера, стоящая на плече намного удобнее.В остальном 9000 плоха ,шумы при слабом осв.настолько сильны,что рябит в глазах ,но при работе с 100Вт прожектором изображение нормальное,имею в виду что на банкете не надо особого качества,т.к. всё красивое отснято до банкета



Кстати про 9000/10000. При ближайшем рассмотрении они просто паршиво сделаны.пластмасса тонкая,дышит в руках,подгонка деталей отвратная.Считаю ,панас заполнил просто нишу наплечных камер,сделав корпус и впихнув туда начинкуGS150/250 соответственно.У меня М3000 когда была -3 раза падала и ничё!

Дузья операторы снимают 2100й и хм2, так вот разницу уловить сложно,лично проверял

#64 ТЕЛЕВИК

ТЕЛЕВИК

    ZooM

  • Участники
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 05 Jul 2006 - 02:53

Кто говорит про 400 что это г. тот никогда её не видел.

Я говорю. Видел. Конечно камера лучшая за $1000, только не надо говорить, что маленькая разница с 2100/ХМ2. А ещё и на камеру за $400 снимают - разницу не видит только клиент – он вообще не разбирается в этом. У GS400 чёткая картинка, но совершенно плоская, не сравнить с ХМ2/2100 по глубине и объёму...
А вообще полностью согласен с Verendey – минимум даже для себя ХМ2 (если нужен большой дисплей – DVC30), не то что для других...

#65 PSComp

PSComp

    За одного битого, двух небитых дают.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1699 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 06 Jul 2006 - 10:30

Друзья операторы снимают 2100й и хм2, так вот разницу уловить сложно,лично проверял


Не понятно ты панас 400 и 9000 с сонькой 2100 и с хм2 сравниниваешь и не видешь разницы?
Разница ОГРОМНАЯ!!!
Если ты снимаешь 400 и 9000, то должен видеть "столбы" от лампочек на потолке! Ужас просто.
А если ставишь доп. источники света, то столбов еще больше становится.

#66 OERecords

OERecords

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2006 - 10:41

ну, тема-то "Что купить за 1000$" - а если на то пошлО, то и на Панас400 штуки мало - нужен свет, акк-ры, тренога, плечевой упор, банально - сумка.. Мой комплект, например, стоил 2 тонны уев. А сколько стоит комплект на ХМ2 или на 2100? Или вот у меня ФХ1 за три штуки денег, но ведь комплект в почти 6 обошелся.. Я вот сам бы хотел попробовать Панас410, но там сама камера 4500, а укомплектовать ее?
Так что, альтернативы 400ке при ограниченном бюджете ИМХО, нет. Если вдруг пойдет дело - можно будет на заработанные и проапгрейдится, нет - ну что ж, 1000 не две(три-четыре), не так жалко, в конце концов останется очень приличная камера "для дома".

#67 Ramzes 7

Ramzes 7

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 06 Jul 2006 - 22:09

Во первых, мы рассматриваем камеры "условно за 1000",во вторых никто не спорит,что 2100 и хм2 лучше намного, но они дороже даже б/у,в третьих, у меня столбов нет,может зависит от помещения?В 4- тых,вопрос качества картинки оч.субъективный.Кстати согласен что кроме кам. надо прибабахов ещё на 1000 баксов.Столбы заквисят от бленды.

Сообщение отредактировано Ramzes 7: 07 Jul 2006 - 01:45


#68 ANB

ANB

    век живи, век учись.

  • Участники
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2006 - 07:48

Во первых, мы рассматриваем камеры "условно за 1000",во вторых никто не спорит,что 2100 и хм2 лучше намного, но они дороже даже б/у,в третьих, у меня столбов нет,может зависит от помещения?В 4- тых,вопрос качества картинки оч.субъективный.Кстати согласен что кроме кам. надо прибабахов ещё на 1000 баксов.Столбы заквисят от бленды.

Это каких же прибабахов аж на 1000$?

#69 PSComp

PSComp

    За одного битого, двух небитых дают.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1699 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2006 - 10:43

Сейчас 1000 на камеру для зарабатывания денг это мало.
Это не серьезно.
Вы же собираетесь деньги зарабатывать.
Полностью соглашусь c OERecords !!!
Вот вы приобретете 400-й.
Далее приобретать прийдется и свет и т.д.
Что выльется еще в такую же сумму.
Может тогда разумнее эту же 1000 занять, взять в кредит...
И купить соню 2100-ю, и почувствовать себя нормальным свадебным оператором.
Есть один фактор подтверждающий мои слова.
Ведь клиент не знает что 400 тоже 3-х матречная камера и снимает довольно прилично, по сравнению с 9000.
Но ведь его внешний вид для заказчика останется на уровне бытовой камеры.
Клиент может сказать вам, а что это у вас такая камера маленькая или бытовая или не профессиональная.
Оператору с 9000 он так не скажет, но мы то знаем что 400 снимает лучше 9000, а заказчик - нет.
Чувствительность это очень важный фактор.
Купив 2100 и накамерный фонарь, вы спокойно отработаете почти на всех свадьбах.
Ну а если в ресторане темно как у негра... что и 2100 не тянет. То у коллег можно на один день свет попросить.
А к 400 и 9000 нужно докупать НА ПОСТОЯНКУ кучу света, что в некоторых случаях очень не удобно.
Вам всегда потребуется транспорт, постоянно встает вопрос об эл. розетках, автоматы в некоторых кабаках вырубаются когда включаешь 2 киловата, далее разборки с хозяином, а он еще может и не бельмеса по русски. Кто будэт аплачивать рэмонт проводка, А!!! Музыканты бурчат. Да и ресурс 400 и 9000 пониже чем у 2100.
Ладно, допустим вы купите 400 или 9000, через пол года, однозначно вы задумаетесь о том что на 2100 работать лучше. Картинка ее горазде лучше, свет с собой таскать не нужно и т.п.
С завистью посматривая в сторону конкурентов.
Колотить понты с 9000 можно, но это палка о двух концах, с одной стороны вид наплечной проф камеры, а с другой упреки в том что "весь кабак в темноте!" Постоянное ожидания слов от клиента "А почему у друга свадьбу снимали и все хорошо видно, а вы все в темное сняли!!! И столбы от лампочек!" Или что-то в этом роде.
И в скором времени вопрос встанет о покупке более качественной камеры.
Ведь внутреняя уверенность в своих силах - это очень важный фактор.
Более того при демонстрации своих работ заказчику у вас появится доп козырь в виде качаственной картинки, конкутенты с 400 и 9000 сдадут свои позиции. (9000 имеется в виду DV камера панасоника)
На 2100 можно купить только 1-н аккумулятор 960-й и его хватит на всю свадьбу!
У панасов не плучится обойтись только одним аккумулятором, по крайей мере в случае с 400 камерой.
И опять же если вы думаете, что 400 это хорошая замена DV-магнитофону, то это ваш выбор.
Потму как продать его после года эксплуатации будет жалко, потому что его возьмут только за пол цены.

Можно сказать а почему 2100? А не сразу уж FX1? Все равно деньги палить.
Во первых с телевидением высокой четкости еще не все гладко, а работоть нужно сейчас. И это не на 1 год.
Во вторых чувствительность у FX1 ниже чем у 2100-й.
В третьих это еще 1000 лишняя. А ее отдавать прийдетя.
И если вы думаете, что упустите VIP-дорогого заказчика, не отчаивайтесь, FX1 можно взять и в аренду на 1 день, а стоимость работ в формате высокой четкости с лихвой оправдает траты на аренду.

Это каких же прибабахов аж на 1000$?

2100 соню :D
А есле серьезно, то нормальный комплект света и подороже выйдет.
Ведь свыдьбы и на 300 человек бывают и высвечивай тогда кабак как целый школьный спорт-зал.
Ах, да, забыл про МД10000 , тут уже отвечали:
Матрица у нее 1/6” дюйма, что означает ну просто никакущую чувствительность, а ещё линза объектива около 10мм в диаметре… Вообще не вариант.
Хотя если снимать только днем... :D То можно любую из выше перечисленных .
А совет: Вобщем 1000 это то что нужно ЕЩЕ свадебному оператору.

Сообщение отредактировано PSComp: 07 Jul 2006 - 11:10


#70 ANB

ANB

    век живи, век учись.

  • Участники
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2006 - 13:53

Прношел месяц как я создал эту тему, собрал еще денег, скажу что 400,9000, 10000 брать не буду, рассматриваю вариант ХМ2 или 62 панас...чтобы потом небыло совсем грустно...

#71 PSComp

PSComp

    За одного битого, двух небитых дают.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1699 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2006 - 14:09

Вы на правильном пути!
Это так приятно, помочь человеку.

Сообщение отредактировано PSComp: 07 Jul 2006 - 14:10


#72 ANB

ANB

    век живи, век учись.

  • Участники
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Jul 2006 - 15:23

Спасибо ВСЕМ, кто участвовал в этой теме, советовал, сегодня еду в столицу СССР. Как приеду похвастаюсь покупкой. УДАЧИ и СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

#73 ANB

ANB

    век живи, век учись.

  • Участники
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Jul 2006 - 08:43

Купил 62 панас, теперь бы с настройками разобраться,ведь меню английское и инструкция тоже. Помогите!

#74 Glow-Worm

Glow-Worm

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 56 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Jul 2006 - 18:09

че там разбираться...))) все как везде))) главное баланс белого и диафрагма...))) все остальное побоку))) или тебе важны всякие там digital effects??)))

#75 ANB

ANB

    век живи, век учись.

  • Участники
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Jul 2006 - 19:36

Со звуком бы...

#76 NURBS

NURBS

    Мастер Хлапушки!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 307 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Jul 2006 - 20:07

Jesti u menia za takije denigi 3CCD Panasonic AG-EZ1E atboinaja shtuka v idealnom sastajaniji.. no uvy.. neuspel B) no jesli nenashol tak pishy prishliu foto..

Сообщение отредактировано NURBS: 10 Jul 2006 - 20:10


#77 pynk

pynk

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 Jul 2006 - 00:46

русская инструкция есть тут


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru