Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Как реанимировать Едит на ЛЕ?


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 alpol

alpol

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 May 2006 - 00:03

Может кто сталкивался с моей проблемой. Давно работаю с едитом 6.0.0.247 на ДСЛЕ, также давно стоял комбашн2 но редко к нему обращался. Тут приспичело, решил побаловаться с интеграцией. Пробовал варианты работы темплейт и нонтемплейт. И вот в режиме темплейт пытаюсь сделать рендеринг из под едита - и едит слетает (привет от доктора Ватсона). Теперь при входе в любой джоб Ватсон тут как тут. Озывчивый товарищ. Ни один проект открыть не возможно, разбэкапить тоже. Кто знает возможно ли сделать откат?
Название компа в сети имело 10 символов. Добавил еще 5 - едит ругается, что не может найти проект.
Жду комментариев.
Железо старое Супермикровское сертифицированное.

#2 !gor

!gor

    Кормчий

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 493 Сообщений:

Отправлено 01 May 2006 - 02:28

Комбашка тут не при чем. Вы файл какой-то подменили в эдите. Его и ищите. К стати, на что Ватсон ругается тоже посмотреть не мешало бы.
Если не верите - переименуйте папку с комбашкой или снесите его, при наличии дистрибюта, и посмотрите на реакцию эдита. Попробуйте порыться в проектах браузером. Разбэкапте старую работу. Если реакция системы та же - просто переустановите edit* Комбашен, надеюсь, 2.01, а ось - NT 4.0?

Сообщение отредактировано !gor: 01 May 2006 - 02:29


#3 alpol

alpol

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 02 May 2006 - 15:47

Вылечил. Рассказываю. Может кому пригодиться.
В конце открытия джоба выскакивала ошибка с текстом "не могу найти файл и ...длинный путь". Конец пути не помещался и какой имено файл можно было только догадаться, но начинался он по имени таймлайна admini(здесь обрывалось). Кстати имеет смысл не лениться и обзывать таймлайн как нибудь покороче, да и едит размещать в корне. Я посмотрел названия предыдущих файлов, созданные комбашн, они оказались типа administrator_1-001, _1-002, _1-004 и попробывал сделать одну копию и переменовал ее по логике на отсутствующий *1_003 в папках Projects и Script.
Все заработало! В час ночи уже 1 мая я с спокойной душой уехал домой.
Кстати, проекты я забэкапил, не нажимая на ОК окна ошибки. В таком случае едит работает с ограничениями.

>Комбашен, надеюсь, 2.01, а ось - NT 4.0?
Комбашн 2.0 ось- НТ4, как положено. Спасибо за совет, надо знать все варианты поиска проблемы.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru