Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

ПИШЕМ ПОСОБИЕ Видео в кино


  • Закрытая тема Тема закрыта
53 ответов в этой теме

#51 DenizZ

DenizZ

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3700 Сообщений:

Отправлено 06 May 2006 - 09:03

А дело-то вот как обернулось... <_<
Парню действительно проще выслать настройки или полу-готовый проект, чем разводить дебаты кто о чём: кто о технологичности, а я с историей полез... Только слать As is, чтобы претензий не было. У меня таких настроек и проектов нет. Есть последний конструктивный совет (раз zval всё-таки рвётся в бой): допустимым считается ЛЮБОЕ издевательство над материалом, приводящее его к необходимому результату с минимальными потерями качества. Если кратко: загибай так, чтобы срослось и было незаметно. Чем и как - выбирай сам.


А сотрёт/закроет тему пусть кто-нибудь другой.

#52 Gradov_Georg

Gradov_Georg

    штатный злобный буратино форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7808 Сообщений:

Отправлено 06 May 2006 - 10:46

"ПРЯМО СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ - СИСЬКИ НАБОК, А ЛЮБВИ НЕТ." == твое.

"А то какое-то лечение по фотографии." == мишкино

даты сравни. тебе ВСЕ об этом говорят, а ты никак не поверишь...

Да еще когда идут посты про то ЧТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА ТВОЕМ МЕСТЕ -- ругаешь...

=========

"К тому же, за это время, думается мне, и новинок в области моего вопроса появилось достаточно. Почему бы тебе вместо ....., не сказать, что с августа, уважаемый чайник, ничегошеньки не изменилось, не появилось ничего, что бы облегчило твое положение? Типа, живи по августу. Язык что ли отсохнет? "

== АГА... вся индустрия только на это и работала, как из дерьма пулю сделать... Вынужден разочаровать == индустрия на ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК не работает -- она работает только на сокращение расходов, отбрасывая тупиковые ветки вроде страданий как на одном таймлайне положить разный материал и что это было незаметно...

=========================

DenizZ == о каком полуготовом проекте ты говоришь? если человек НЕВИДИТ разницы? Ему ж надо чтобы кто-то приехал и собрал ИЗ ЕГО РАЗНОРОДНОГО материала применив для каждого РАЗНОРОДНОГО материала РАЗНЫЕ настройки от АЕ, БОРИСА И ТВИКСТОРА до ОЛД МОВИЕ с МОУШЕН БЛЮРОМ...

Сам то он разницы как выяснилось не видит, решения принять не может, и в гости позвать того кто видит ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ибо понимает что за это придется платить то ли деньгами то ли славой.

Поэтому стирать тему в которой такой "нерешительный вопрос" не стоит -- наоборот в закрепить повыше в назидание последователям == "чайниками" готовящий фильмы на ФЕСТИВАЛИ и убежденных что после "невидящего оператора" можно все в компе поправить и из ДВ + МПЕГ4, 3GP снятого мобильником == нужное оставить) забив "волшебные цифирки" не глядя на результать сделать не хуже чем 35мм.

Да и вообще откуда на этом форуме "СТИРАТЬ"? Это средство здесь крайне редкое.

#53 zval

zval

    Научил друга включать камеру

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 493 Сообщений:

Отправлено 06 May 2006 - 13:02

Так, братцы! В ПРИНЦИПЕ. Давайте отдадим себе отчет за всякое слово! И еще, если в вопросе чувствуете глупость (мало ли?) - уйдите. Если вы не умеете терпеливо обучать салаг - уйдите. НЕ ВСТРЕВАЙТЕ. РАЗ АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗРЕШИЛА ВОПРОС, СТАЛО БЫТЬ НЕ ОПУСКАЙТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.
Gradov_Georg, ты чего мне нервные клетки портишь?

Поэтому стирать тему в которой такой "нерешительный вопрос" не стоит -- наоборот в закрепить повыше в назидание последователям == "чайниками"... Да и вообще откуда на этом форуме "СТИРАТЬ"?


К ПОРЯДКУ "Унтер Пришибеев"! Ты лепишь изначально горбатого.
Просьба-то - ЗАПРИТЕ ТЕМУ.
Есть такой сорт прямолинейных сержантов - его молодой "по уставу" спрашивает свою салобонскую хрень, а он со своими дембелями переглядывается, на хохмочки-прикольчики их вызывает, а потома вдруг - "Упал отжался!". (Вместо положенного законом человеков Снисходительного ответа получается расправа. И молодые мальчики стреляются или стреляют).
Кстати, я только в этом неопытен. А вообще, все в меру и не так молод. Так что, повежливей!
Как ты читаешь и чем ты себя подмываешь?! ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО МАТЕРИАЛ ПОРЧЕННЫЙ? КАКИЕ К ХРЕНАМ ДИВИКСЫ? КОГО Я ПРОШУ ПРИЕХАТЬ НА "СКОРОЙ ПОМОЩИ"? ("УПАЛ-ОТЖАЛСЯ" ПОЛУЧАЕТСЯ) НАЙДИ В МОИХ СЛОВАХ ТАКОЕ, НА ЧТО ТЫ ВЕСЬ СЛЮНОЙ ИЗОШЕЛ...
DenizZ пытается вежливо прекратить бардак и вернуться, "немотря на", к теме, которую я, напоминаю, просил неоднократно закрыть, что бы тут больше не гадили.
Зачем мне сейчас, на третьем листе знать про политику видео-индустрии? Зачем ты пишешь этот скандальный бред, когда тема дважды мною "закрыта".
Вопрос принципиальный - бестолковый чайник столкнулся с бестолковым "капралом".
ЭТО ФОРУМ, А НЕ КОММУНАЛКА. НЕ МОЖЕШЬ ОБУЧИТЬ - НИКТО НЕ ПРОСИТ ЗАСИЖИВАТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДМЫВАЕТ. У ВАС, ТОВАРИСЧ, ЕСТЬ КУДА ПОЙТИ ОТТЯНУТЬСЯ!
Ты много "хорошего" сказал от себя. А теперь почитай себя родимого - Как ты пишешь в принципе? Можно ли чайнику что-то понять из твоих полуфраз и полутехнических сокращений. Форум наполовину междусобойчик. ПУСТЬ! Но к этим "тайным" иероглифам часто отправляют "молодь" обучаться!!!

Ему ж надо чтобы кто-то приехал и собрал ИЗ ЕГО РАЗНОРОДНОГО материала применив для каждого РАЗНОРОДНОГО материала РАЗНЫЕ настройки от АЕ, БОРИСА И ТВИКСТОРА до ОЛД МОВИЕ с МОУШЕН БЛЮРОМ...

Посмотри, как ты через губу, неуважительно говоришь чисто своими придумками обо мне в моем присутствии, но не со мной. Кто тебе сказал, что это можно делать? Зачем ты навязываешь другим то, чего не было изначально?
Опустить хочешь ....? Суть твоя требует? Торчиха мучает? ЖАЖДУЩЕГО ОПУСТИТЬ, ДА ОПУСТЯТ!
Завтра еще пара ПОДКОВАННЫХ, НО "НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ" ТОРОПЛИВЫХ ТОРЧКОВ зайдет поорать на меня за придуманные уже тобой фразы? К чему это все?
Для этого что ли "наоборот в закрепить повыше в назидание последователям" ?
СЕЯТЕЛИ "РАЗУМНОГО", "ДОБРОГО" И "ВЕЧНОГО" - ПОЛЕЙТЕ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ "НАКОНЕЦ"! НАШ ФОРУМ СЧИТАЕТСЯ ЛОЯЛЬНЫМ И КОРРЕКТНЫМ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФОРУМ, А НЕ МЕСТО ПОЕДИНКОВ!!!

"АЕ, БОРИСА И ТВИКСТОРА до ОЛД МОВИЕ с МОУШЕН БЛЮРОМ"
- что же каксется этого всего, то еще не завершился вопрос качества. Например, в том же августе Саша Олейник писал о некачественных м/блюрах для прогрессива (для проекта "без полей"). И про остальные плагины говорилось, как о "на сегодняшний день..." Имею я права возобновить тему через 8 месяцев, когда кончилось время проб и пора "портить" ценное?......
Или похоронить все вместе с желанием посещать форум?
МОЯ ПРОФЕССИЯ ДАЛЕКА ОТ ТЕМЫ ФОРУМА, НО Я ТУТ ДОБРОВОЛЬНО И НЕ СДАЮ ПЕРЕХОДНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО МОЕГО РОСТА И ВЕСА!
ГОСПОДА, К ПОРЯДКУ!
(Кажется, сдержался.
А вообще, вместо этого моего словоблудия, ничего не меняющего, хотелось бы посмотреть некоторым в глаза. Интересно, как вы выглядите, любители поскандалить не на площади, а на бумаге? Может совсем смешно получиться... :) )

#54 Михаил Аранышев

Михаил Аранышев

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 Сообщений:

Отправлено 06 May 2006 - 13:32

zval, я считаю, что имею право высказаться, так как достаточно общался с тобой через PM. Проблема в том, что чего тебе собственно нужно, из твоих посланий понять ни хрена не возможно! Из них приходится для начала отжимать всю воду.

Интернет-форум - достаточно неустойчивая система, которая легко может пойти в разнос. Правила форума надо соблюдать не для того, чтобы воспитать в себе силу воли и достичь самадхи, а для того, чтобы он оставлся полезным для большинства участников. Ты систематически нарушаешь одно из правил форума - не флудить, то есть не писать десять предложений там, где можно обойтись тремя словами. То, что к флуду и оффтопику на видеоэдитинг.ру относятся терпимо не означает, что этим надо злоупотреблять.

Что касается твоего материала, советую тебе сделать простой деинтерлейс с field-blending. И только если результат не устроит пробовать другие плагины.

Тему закрываю.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru