Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Мой первый худ. фильм


  • Закрытая тема Тема закрыта
362 ответов в этой теме

#1 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 23 Feb 2006 - 14:03

Это мой первый любительский художественный фильм "Зажигай" (разрезан на 4 части).

http://rapidshare.de..._jam_1.rar.html
http://rapidshare.de..._jam_2.rar.html
http://rapidshare.de..._jam_3.rar.html
http://rapidshare.de..._jam_4.rar.html

инструкция по скачиванию с rapidshare.de
Кликаете на ссылку, в открывшемся окне жмёте на кнопку "free", в следующем окне произойдёт 30-60 секундный обратный отсчёт, появится изображение с кодом, код надо будет ввести в маленькое окошко и нажать кнопку даунлоад.

Общий вес 4 частей 200 Мб.

эти 4 части - не части одного тома и их можно смотреть по отдельности. Приятного просмотра :)

Критику/советы/пожелания принимаю с большой благодарностью. Спасибо.

#2 Sergey

Sergey

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 493 Сообщений:

Отправлено 23 Feb 2006 - 18:08

Djami, (я пока не скачивал, проблема с трафиком, но хотел узнать) я не следил за новостями, но последнее, что видел, это когда вернулся батя, парня который хотел хотел сделать музыку, домой и всех обламал. Продолжение уже есть? А из того, что успел посмотреть вывод один: просто класс!!! :ok:

Сообщение отредактировано Sergey: 23 Feb 2006 - 18:10


#3 Andrei

Andrei

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 219 Сообщений:

Отправлено 23 Feb 2006 - 18:53

Смотрели всё семьёй, всем очень понравилось! Не знаю какими средствами снят фильм, но выглядит всё очень достойно. И сюжет интересный, и съёмки и монтаж. Вобщем большое спасибо за доставленное удовольствие!

#4 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 23 Feb 2006 - 19:18

То Sergey, Andrei
Спасибо!

Sergey. Это уже полная версия фильма. Длительность - чуть меньше 63 минут.

Сообщение отредактировано Djami: 23 Feb 2006 - 19:20


#5 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 23 Feb 2006 - 19:25

Довольно серезно для любительского фильма и к тому же первого. Проспотр действително дал приятный сюрприз. :ok:
Так как писменные работы не моя сильная сторона (это не команды в монтажке, где все автоматом, тут надо каждую букву разыскать), то постараюсь покороче и в основном о недастатков (которых, слава богу, мало :D )
IMHO (Все что здесь, только IMHO), самая удачная часть работы - опреаторская, сделана действительно на уровне, за исключением кадров в темноте (в клубе и на улице). Нахально напомню, что камера снимает свет, а не предметов или людей, потому отсутствие света не дает представление о темноты, а о браке.
Мне трудно разграничить работу сценариста и режисера. Я считаю очень удачно смонтированны эпизоды брейка, монтаж изображения в основном тоже удачный, но обший поток действий не убедительный и в основном тормозится. Слабое место - диалоги, я понимаю, что артисты тоже не професионалы, что требует особый талант и терпение от режисера. По моему, и в сценарии диалоги одно из слабых мест. Приятное исключение составлал диалог владельца запорожеца с госпажой, он отличался беглостью и естественностю. А одним из самых слабых я б назвал первый вступительный диалог, который накладывает опечаток на все впечатление о фильме.
Очень серезно поработано и со звуком, мне нехватило только больше "естественных" звуков - на улице слышна тоько одна машина, запорожец больше похож на BMW, нет пространственности (не слышится расстояние). Во время танцов очень нехватает шагов, голосов тоже недостаточно. А в бензоколонке машины проезжает без звука, а я еще и птичек пожелал...
Для лубителей эфектов - взрыв машины хороший, но в контексте преувеличенный, я б не сидел спокойно, когда дверь попала между глаз
В общем, впечатлений так много, что нехватает терпения об всех написать, и 90% приятных. Давай, за следующий фильм :drinks:

#6 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 Feb 2006 - 21:59

На DVD где-нибудь купить можно?

#7 Alex1301

Alex1301

    Я только учусь.....

  • Участники
  • Pip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 Feb 2006 - 22:20

Привет Djami,
Астана? Классная съёмка, еще и Родину увидел. :good:

Сообщение отредактировано Alex1301: 23 Feb 2006 - 22:20


#8 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 24 Feb 2006 - 00:21

То jurisviii
Спасибо, за отзыв.
К сожалению, света у меня до сих пор нет и арендовать негде. На тВ-каналах свет только стационарный, а у любителей вообще ничего нет. На съемках пользовался Сонивским накамерным фонарем 20ватт и самодельным отражателем. Вот это и отразилось на результате.

То аndryan
Если Вы в Москве живете, то у двух человек из Москвы этот фильм есть. Могу дать их координаты. В продаже нет.

To Alex1301
Спасибо! Астана. Приезжай на Родину - :beer: пивом немецким угостим! Раки есть...

Сообщение отредактировано Djami: 24 Feb 2006 - 00:22


#9 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Feb 2006 - 00:42

'Djami' date='Feb 24 2006, 00:21' post='236042'
То аndryan
Если Вы в Москве живете, то у двух человек из Москвы этот фильм есть. Могу дать их координаты. В продаже нет.

Я конечно имел ввиду не продажу, а чтобы не качать плохое качество с инета :)
Если можно - дашь координаты людей, чтобы перекатать и посмотреть в нормальном качестве?

#10 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 24 Feb 2006 - 01:26

Письмо ушло.

#11 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 24 Feb 2006 - 21:52

Так! Я уже качаю.....

Первый фаил не качает

#12 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 25 Feb 2006 - 08:32

Благодаря помощи моderator-ev с "хобота", можно попробовать взять фильм здесь: http://dw.myftp.org/video/jam.avi (всё вместе). Или то же самое с расширением .rar (не упаковано, а просто переименовано!) Стабильная работа сервера не гарантирована, но 95% времени ИМХО доступно.

Сообщение отредактировано Djami: 25 Feb 2006 - 08:37


#13 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Feb 2006 - 04:03

Posmotrel film, ocen poradoval on menia:)
Vidno cto mnogo liudej porabotalo, cto staralis, dlia pervogo filma ocen daze, esli esio ucest cto biudzet minimalnij i kino ne profesionalnoje. Interessno skolko vremeni vi potratili ot idei i do finala?Tk otrivki ja uze davno videl. Ocen ponravilsa 2oj geroj na zapravke:) (ne glavnij geroj), on sigral otnositelno ne ploho. Prisojedeniajus k liudiam, kotorije o zvuke skazali, no prekrassno ponimaju, cto sdelat, ctobi zazvucalo ocen i ocen ne prosto...Hotia studiju vi tam serjoznuju pokazali;) Nemnozko, kak mne pokazalis uvlekalis sjemkami s krana, sliskom casto kamera vzletala na tehze planah. I mozet nuzno bilobi bolse krupnih planov, detalej...Mozet bit pomense dialogov i pobolse tempa, no v celom, ocen za vas rad. Film posmotrel na odnom dihanii i s udovolstvijem posmotriu vasu sledusuju rabotu:)

#14 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 27 Feb 2006 - 10:15

To karollt
Спасибо за отзыв. :)
Немного инфы и самооправданий :D

Работа над сценарием началась зимой прошлого года. С соавтором сценария познакомился в Сети, в ветке про любительское худ.кино, на "хоботе".

Съемка началась в мае 2005 и закончилась в конце августа. Съемочных дней было 22. Черновой монтаж делал в те же дни/ночи, "по горячим следам". Остальное время ушло на оргвопросы и поиск/зарабатывание денег на проект. 70% "бюджета" фильма было собрано за счет свадеб/"корпоративок".
Работа со звуком началась в ноябре и закончилась в середине декабря. А весь сентябрь и октябрь лечил ноги после аварии. Угораздило меня тогда в это такси сесть. Хорошо, что съемка была уже закончена.

По звуку: студия которая "засветилась" в фильме, никакой помощи по звуку мне не оказала. Причина - сильная занятость т.к. эта студия принадлежит мэрии города и работает только на город. Опять же, там много "ушей" и "глаз" готовых донести о "левой" работе.
Почти весь звук/голоса записывал дома и миксовал на телеке (через Пинакл ДВ500) и мультимедийных колонках. Были ещё студийные наушники АКГ к-270, но недолго.

Но самое обидное, что после пережатия звука, многое просто стало не слышно т.к. если смотреть ДВД или с компа, то интершумы хорошо прослушиваются. И картинка в темных местах, после пережатия стала ещё хуже/темнее. Но это от изначальной нехватки света.

А крановые съемки - это я ещё не набаловался тогда! :D Сейчас бы многое по другому снял.

#15 Aurum)

Aurum)

    Варюсь в собственном соку

  • Участники
  • PipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 27 Feb 2006 - 10:34

Качаю. На что снималось ?

#16 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 27 Feb 2006 - 11:53

Снимал Панасоник ДВХ100АЕ. Монтаж АП6,5. Со звуком в 5 Вегасе.

#17 dkostner

dkostner

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 235 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 27 Feb 2006 - 17:17

Общее впечатление - круто!
Смотрели всей монтажкой
Есть желание доделать звук и произвести стилизацию по цвету?
Планы клеятся просто супер - снято на уровне!
Успехов!!! :victory:

#18 userk

userk

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 Сообщений:

Отправлено 27 Feb 2006 - 18:39

Djami
Ну спасибо. Ты когда в Голливуде будешь работать - хоть нас нас , простых смертных, не забывай. (Между титрами пару сторок). Всё у тебя к месту в фильме. Хоть и пришлось постоянно рычаги яркости крутить у монитора , но просмотр того стоит. И город твой после километровых и многочасовых пробок, суеты, Трансваалей... - просто райский уголок мира.

#19 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 27 Feb 2006 - 23:33

То dkostner
Спасибо за пожелания!
А что нужно, чтобы доделать звук и стилизовать картинку?

То userk
Про Голливуд даже не мечтаю, но спасибо за пожелания!

#20 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Feb 2006 - 03:06

mne vot nemnozko ne hvatalo krupnih planov vo vremia progulok, tojest kogda geroi kudato sli i govorili...
Na set krana, kak ja pomniu, ti ego sam sdelal? Vot ja sas toze dumaju variant dlia cegoto pohozego kran priobresti, mozes napomnit porametri svojego i cego tebe v nem ne hvatajet, na cto vnimanije obratit, s kakimi problemami vo vremia sjemok stalkivalis? I esli ne sikret, kakoj biudzet?

#21 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 28 Feb 2006 - 18:34

Крупных планов там не может быть из-за буджета - IMHO синхрон не используется, разговоры записаны в студии

#22 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Feb 2006 - 18:41

eto poniatno, no bilobi kruto:) S drugoj storoni esli horoso produmat dialogi, to na kakajunibud frazu mozno bilobi i krupniak pojmat, ili ne obezatelno krupniak na slove, napremer odin geroj cegoto skazal, a drugoj na nego virazitelno posmotrel...Vikrutitsa dumaju mozno...No eto ja tak, cepliajus:)

#23 dkostner

dkostner

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 235 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 28 Feb 2006 - 19:09

То dkostner

А что нужно, чтобы доделать звук и стилизовать картинку?

Ну, вообще-то будучи поклонником Эдиуса и Бориса, вижу, что можно отцветокорректить под кино, насколько это возможно судя по камере, хотя не смотрел качественного варианта - может на двд все путем
Со звуком стоит побороться - дикция хромает, микрофон достойный нужен, мастеринг под кино по частотке
Но с другой стороны, ты сам знаешь, что фильм состоялся, а переделывать - хуже этого нет
Так что следующий твой проект заслуживает серьезной подготовки, в чем я не сомневаюсь
BEST REGARDS!!!

#24 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 01 Mar 2006 - 01:38

To karollt
Параметры: длина стрелы 6 метров. Общий вес с грузами ок 60 кг. Посмотреть можно в ящике : jamvideo2005@mail.ru Пароль: 2005
Там ещё кое-какая инфа/ролики по крану и голове.

Бюджет сейчас досконально не помню. Примерно так: Если бы не платил гонорары и обошлось без аварии - было бы районе 3200у.е. Но вышло в районе 7Куе.. Из них спонсорские ровно 3000у.е.
Остальное, что сумел заработать/выпросить у жены. Она была против: "Все домой несут, а ты!" Но все равно помогала/делала грим...

Примерная смета фильма, что сумел вспомнить:
Гонорары актеров - 2700 (+ 150у.е. пришлось добавить)
Грим - 400 (без оплаты "Гримера" )
20 кассет по 9 у.е.
Транспорт - около 600 у.е.
Запорожец - 1100 (цена/покраска/резка крыши/сварка кузова/ВЗРЫВ!)
Вранглер - аренда 300 у.е. на 3 дня
Авария- 800у.е.
Аренда дополнительных 2 камер. Брали на 1 день - 200у.е.
Были ещё какие-то более мелкие расходы, все не упомнишь. ИМХО в пределах 200у.е. , а может чуть больше.

То jurisviii
Точно. :) Озвучивалось отдельно. Синхроны там изначально не планировались. А сейчас жалею...

То dkostner
Я снимал с синегаммой и ИМХО на телеке неплохо смотрится. Честно говоря, уже неохота там что-то переделывать :(
Как-то пытался в АЕ немного подкрасить, но не смог добиться приемлимого результата и бросил эту затею.
Следующий проект уже готовится. Надеюсь, будет получше этого фильма :)

#25 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 01 Mar 2006 - 02:54

nu vot:) A mishka tut dokazivajet, cto za 200k$ filma ne sniat:)

#26 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 01 Mar 2006 - 03:56

karollt, налепил бы на клаву кириллицу, ей бо трудно читать..не солидно.
Михаил не доказывал, что фильм подобный сделаному ув. Djami не снять за 200к.

#27 Pashka

Pashka

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 01 Mar 2006 - 22:31

Попридираться, конечно, есть к чему, но почему-то совсем не хочется :) В общих чертах: слабые стороны - это свет и актеры. Сильные - съемка и монтаж. Такими средствами так снять... Глубокий респект :ok: Успехов :beer:

#28 dkostner

dkostner

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 235 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Mar 2006 - 11:16

Попридираться, конечно, есть к чему, но почему-то совсем не хочется


Абсолютно не хочется
Согласен

#29 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Mar 2006 - 11:44

karollt, налепил бы на клаву кириллицу, ей бо трудно читать..не солидно.
Михаил не доказывал, что фильм подобный сделаному ув. Djami не снять за 200к.


Ja kak najdu phonetic rasklad klavi, opat na russkij perejdu:)
Mihail konecno govoril pro kino, no dumaju nado podozdat poka Djami, na plenku peresiadet i ja uveren, cto on vlezet v 200k;)

#30 Cosmos

Cosmos

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 324 Сообщений:

Отправлено 07 Mar 2006 - 13:08

Замечательное кино, получше многих бредовых телефильмов на Центр. ТВ, снятых и смонтированных с полным пренебрежением киношных законов. Понравилось, что почти нет эффектов, а те, что есть очень незаметно и органично живут в фильме. ПАЦАНЫ тоже КОНКРЕТНО понравились как играют. Djami, скажи, а не твою ли работу в вашем ЗАГСе я мог видеть у Editor_а из Москвы? Очень бы хотелось заиметь просмотренный фильм на DVD, ты писал, что в Москве у кого-то есть, хорошо бы координатики. Ещё раз спасибо.

#31 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 07 Mar 2006 - 16:02

To Cosmos
Спасибо за отзыв.

Моих пара-тройка ЗАГСовских роликов была у Editora - ИМХО одну из них, он включил в свадебную коллекцию из "Свадебных видеороликов".

Адреса отправлю в ПМ.

Сообщение отредактировано Djami: 07 Mar 2006 - 16:14


#32 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 02 Apr 2006 - 09:12

Джами, очень долли(тележки) не хватало при просмотре, хотя ты гдето пытался компенсировать это краном.
позже напишу подробнее

#33 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 02 Apr 2006 - 10:31

Честно говоря, там много чего не хватало! :) Особенно опыта/знаний/таланта/прочего. Оказывается вот, что трудно компенсировать.

Телегу сделать не трудно... даже на цифровом управлении. Вот с остальным - со скрипом.

Ждемс! :)

Сообщение отредактировано Djami: 02 Apr 2006 - 10:32


#34 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 22 May 2006 - 17:05

То as-video
ДВД отправил. Почтовики обещали, что в течении 10 суток должно дойти. Жду рецензии, пинать можно :)

#35 Mixas

Mixas

    Диагноз: ТВ

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 761 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 23 May 2006 - 06:00

2as-video:
Я в очереди! Дашь посмотреть, когда будешь возвращать Ночные Дозоры ;)
А то только первый кусочек видел и то в вяло-сетевом качестве.

#36 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 25 May 2006 - 21:07

Джами, спасибо за фильм, не буду переписывать то что выше уже описАнно, но хочу спросить, фильм на конкурсы не выставлял?, уж очень поболеть за тебя хочется. Косте (Толстому) особый респект за роль, имхо изюминка фильма :)

#37 Иванов Илья

Иванов Илья

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 100 Сообщений:

Отправлено 26 May 2006 - 09:04

Djami, приветствую!

К сожалению у меня проблемы со связью, никак не получается скачать фильм. :(

Тем не менее поздравляю тебя с работой!

Сколько в фильме актеров и где и как ты их подбирал?

#38 YNUS

YNUS

    Y

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2693 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2006 - 18:13

Илья, я скачивал флэшгетом с "хобота" #12, он докачку цепляет, так получилось что качал в три захода хоть моё подключение позволяет забрать всё сразу.

#39 Sonька

Sonька

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 1 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 26 May 2006 - 23:34

Ребята, скачал две части, третья и четвёртая не качаются........удалены с сайта......
Кто может перезалить........пожалуйста, очень хочется досмотреть....

Djami, ты супер.....отличная работа....

#40 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 27 May 2006 - 00:37

Джами, спасибо за фильм, не буду переписывать то что выше уже описАнно, но хочу спросить, фильм на конкурсы не выставлял?, уж очень поболеть за тебя хочется. Косте (Толстому) особый респект за роль, имхо изюминка фильма :)


Спасибо за отзыв. Косте респект передам. :)
Фильм отправлял на Кинотеатр.Док, правда, он оказался не в формате этого конкурса т.к. как оказалось, там социальная тематика в фаворе была. Больше никуда не отправлял т.к. ИМХО этот фильм совсем не фестивальный.

То Иванов Илья и Sonька
Спасибо за пожелания и отклики! Основных актеров было 7 + много эпизодических ролей. Подбирал актеров - объявив небольшой кастинг. Профи-актеров там нет и для всех нас это был дебют. Так что, в целом, фильм - любительский. Я правда не кокетничаю.

К сожалению, перезалить смогу только в середине/к концу следующей недели.

Сообщение отредактировано Djami: 27 May 2006 - 00:44


#41 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 29 May 2006 - 01:05

Больше никуда не отправлял т.к. ИМХО этот фильм совсем не фестивальный.


Прошу прощения за дезинформацию :( Совсем забыл, что отправлял фильм на Централ Партнершип: там объявляли о приеме дебютных работ и конкурсе на сценарий комедийного фильма. В начале апреля пришло подтверждение, что кассета доставлена, но с тех пор никаких новостей нет.
Я, конечно, понимал, что в этом виде фильм они не купят, но была надежда заинтересовать ЦП сценарием фильма. ИМХО если бы его доработал профи-сценарист, то можно было бы переснять фильм на серьезном уровне, для большого экрана, где ИМХО есть нехватка подростковых/детских фильмов.
Но я даже не знаю посмотрели фильм на Централ Партнершип или нет...

Наверное фильм им не понравился, вот они и молчат :)

Сообщение отредактировано Djami: 29 May 2006 - 01:15


#42 Alexyz

Alexyz

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 81 Сообщений:

Отправлено 03 Jun 2006 - 18:48

А больше нигде фильм не лежит? А то я скачал только первую часть, а остальные пишет "удалены с сервера".

#43 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 04 Jun 2006 - 00:45

То Alexyz
Надеюсь, завтра/послезавтра перезалью. Обещал на этой неделе - не смог. Прошу прощения.

#44 Deam2

Deam2

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 04 Jun 2006 - 15:40

Давно искал такой материал, чтобы сняли на Панас100 с синегамой...а то скриншоты уже надоедли...а тут полноценная работа. :ok: Фильм удачный без сомнения. И вбивает жирный гвоздь... в гроб всего продюссерского кино с его раздутыми бюджетами и амбициозными режиссерами. Сумма потраченная просто нереальна мальенькая..ультрабюджетное кино. Если бы Продюсеры давали таким ребятам по 20-30 килобаксов, и снимай што хочешь ( в разумных пределах конечно), то из десятка таких начинающих режиссеров., пару алмазов отшлифовалось бы. и деньги вернулись бы сторицей..а пока мы вынуждены смотреть макулатуру типа "Охота на пиранью", а провал фильма продюсеры возлагают на зрителей..типа не поняли,..не поддержали отечественного производителя...прямо АВтоВАЗ какой-то.
Фильма вытягивает несомненно Костя (напарник Рустема) ему и приз :ok: за лучшую мужскую роль. ТО что актеров озвучивали не они сами, а другие люди, это большой плюс. Была достигнута свобода в диалогах, да и трудно бы им пришлось самих себя озвучивать, увидев себя на экране..для многих это эмоциональный шок.... Повторюсь... голос озвучивающий Костю идеально ложится на его фактуру, с Рустемом хуже... Хотелось бы посмотреть российские малобюджетный фильмы..ау вы где?

#45 aDmiral

aDmiral

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 104 Сообщений:

Отправлено 05 Jun 2006 - 09:40

Если хочешь, давай зальем фильм на наш с товарищем сайт alvadigital.ru.
Ессно со всякими там соблюдениями копирайтов. Пиши мне на почту trade@uniserv.ru

Устроим ему "постоянную прописку" :) :beer:

С уважением, Admiral (ник на форуме IXBT - Снимаем художественное кино - "физик")

#46 in cracks we trust

in cracks we trust

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 05 Jun 2006 - 14:13

to aDmiral
Я написал Вам письмо, на trade@uniserv.ru, так что не пугайтесь :), я постараюсь залить фильм Djami.
Если Вы не возражаете, конечно. :)

#47 aDmiral

aDmiral

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 104 Сообщений:

Отправлено 05 Jun 2006 - 14:35

К сожалению, ничего не получил ((((
Да уж, Вам с таким ником че-то не хочется пароль на сайт давать..)))

Если все дело у нас будет происходить в Москве - я предлагаю такую схему: передаете мне диск с фильмом - я заливаю на наш сайт. Единственный уговор - пока нам самим это место не понадобится, файл там будет лежать веки-вечные, но без ссылки с самого сайта (для соблюдения копирайта). Ссылку я дам здесь и самому Djami...

ОК?

можно попробовать кинуть письмо на phizik@hotbox.ru

#48 in cracks we trust

in cracks we trust

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 05 Jun 2006 - 15:21

to aDmiral
у-упс!!
Ещё раз переговорил с Djami, фильм зальёт другой человечек! :)
И я надеюсь у него будет не такой страшный ник. :)

Удачи! :beer:

Сообщение отредактировано in cracks we trust: 05 Jun 2006 - 15:30


#49 aDmiral

aDmiral

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 104 Сообщений:

Отправлено 05 Jun 2006 - 17:56

нету письма никакого.... :(

#50 Djami

Djami

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 Сообщений:

Отправлено 05 Jun 2006 - 22:50

Все таки успели сегодня перезалить...

Часть 1 - http://www.megauploa.../ru/?d=G4VILH04
Часть 2 - http://www.megauploa.../ru/?d=7D4UDP3E
Часть 3 - http://www.megauploa.../ru/?d=H3W5T8DI
Часть 4 - http://www.megauploa.../ru/?d=WG7P3SN4


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru