Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

2 свадебных клипа


  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 AndreyBel

AndreyBel

    Видеограф

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 25 Jan 2006 - 00:45

Оцените мои работы. Перый клип с использованием Trapcode Shine и Starglow (местами с перебором этих эффектов), второй с футажами WETK от DigitalJuice.
Ссылки следующие:
http://andreyvideost...lip02.part1.exe
http://andreyvideost...lip02.part2.rar
..............................................................
http://andreyvideost...lip02.part8.rar

http://andreyvideost...lip01.part1.exe
http://andreyvideost...lip01.part2.rar
..............................................................
http://andreyvideost...ip01.part18.rar
Архивы самораспаковывающиеся. Боюсь только пролежать могут не долго, там ограничения чтобы иностранный трафик не превышал российский.

Сообщение отредактировано AndreyBel: 25 Jan 2006 - 02:17


#2 big user

big user

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 251 Сообщений:

Отправлено 25 Jan 2006 - 02:43

все клипы которые имеют part2.rar после нажатия на ссылку показывют одни иероглифы и ничего больше
загрузить можно скопировав ссылку в виндовс експлорер адрес окно тогда работает
и первые три ссылки рабочие к остальным доступ закрыт
а где part3 к первым ссылкам

Сообщение отредактировано big user: 25 Jan 2006 - 02:48


#3 AndreyBel

AndreyBel

    Видеограф

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 25 Jan 2006 - 09:25

Да бесплатный хостинг. Сегодня ночью залью в другое место. Кто не качал еще некачайте. Klip02.part3 перезалил заново.

Сообщение отредактировано AndreyBel: 25 Jan 2006 - 09:26


#4 AndreyBel

AndreyBel

    Видеограф

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 26 Jan 2006 - 21:21

Залил заново, качать менеджером закачек
http://file008.myliv...6/13/Klip02.mov
http://file008.myliv...6/13/Klip01.mov
Если прямые ссылки не работают, то смотреть здесь
http://andreyvideost...om/file?act=idx

#5 Gary

Gary

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 158 Сообщений:

Отправлено 28 Jan 2006 - 11:43

Если прямые ссылки не работают, то смотреть здесь
http://andreyvideost...om/file?act=idx


Это только я ничего по этим ссылкам не нашёл? Или другие тоже?

#6 AndreyBel

AndreyBel

    Видеограф

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 02 Feb 2006 - 10:08

Остальные вроде как нашли. Клип 1 скачен 47 раз, клиа 2 - 35. Правда высказываться никто не спешит. А что конкретно не получаеться?

#7 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 02 Feb 2006 - 11:02

Правда высказываться никто не спешит.



Да наверно трудно чего нибудь хорошего придумать. IMHO любительскую сьемку с дрожащей руки безвкусное применеие адоражеподобных эффектов никак не украшает :pardon: Некоторые классики даже считает, что разнообразие применяемых эффектов вобще не является обязательным признаком гениального монтажа (из 13 заповедей монтажера, еще с эпохы линейного монтажа).

#8 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 02 Feb 2006 - 11:15

Это не адорадже ... это футажи, так сказать в полный рост. Со спортивным интересом угадывал какой футаж и откуда, вобщем WETK рулит :D
Главное в любом видео - это оператор, а потому соглашусь с jurisviii

Но не могу не отметить, что использование русской музыки мне очень понравилось, сейчас все почему то стараются этого избегать, а зря.

#9 AndreyBel

AndreyBel

    Видеограф

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 02 Feb 2006 - 16:45

Жаль, что хорошего сказать нечего, а придумывать не нужно. Про дрожащую руку. Дрожь вроде невезде. Есть пару мест не спорю, просто снималось с руки и в движении. А как вы выходите с этой ситуации, тележку используете?
Ну адораж там тоже есть.
Рад, что понравилось использование русской песни. Подбирал видео именно к тексту песни. Зарубежные мелодии использовать проще, большинство людей языками невладеют, поэтому не нежно задумываться о смысле текста.

#10 AndreyBel

AndreyBel

    Видеограф

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 06 Feb 2006 - 19:26

Обидно, да. Ничего не сдела, да. Из этого дома мне один путь либо к прокурору.....
Ну сами помните, из фильма "Кавказская пленница". Первый клип скачен уже 52 раза, второй 42. Все так плохо, пора завязыать с видеосъемкой. Особенно резануло про любитпельскую видеосъемку. Вроде не первый день снимаю. Ну во втором клипе куча переходов, адораж, дижитал жуис, ну ведь в первом их нет вообще.
jurisviii а можно ваши клипы глянуть, уж больно вы все другие оцениваете.

#11 SMAZ

SMAZ

    Дороги,которые мы выбираем...

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 207 Сообщений:

Отправлено 06 Feb 2006 - 21:33

Качнул второй клип (потому что маленький).
Нормально. Молодым наверняка понравилось...Песня в теме...
Конечно обшарпанный подъезд, дрожание камеры(в начале), перебор с футажами-переходами это минус, но не критичный.
Прокеенные молодые в конце явно не в тему, неестественно...
И переходы неплохо бы озвучить слегка...
Но в целом не отталкивающе, старался человек, сразу видно.

Сообщение отредактировано SMAZ: 06 Feb 2006 - 21:50


#12 Pashka

Pashka

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 174 Сообщений:

Отправлено 07 Feb 2006 - 10:09

Посмотрел второй клип. Там где в конце кот. Кстати, надпись "Союзмультфильм" стоило бы замазать :) В общем, действительно - переборчик с эффектами на мой взгляд. Ну объясни мне зачем ногти невесты во время росписи испускают какие то лазерные лучи???
И, мне кажется, стоило бы полаконичнее. Довольно много "мертвых" шотов. Слоу моушеном можно почаще пользоваться - "облагораживает" :)
А вообще - больше оптимизма! И учиться, учиться, учиться... :drinks:

#13 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 07 Feb 2006 - 12:11

Обидно, да. Ничего не сдела, да. Из этого дома мне один путь либо к прокурору.....
Ну сами помните, из фильма "Кавказская пленница". Первый клип скачен уже 52 раза, второй 42. Все так плохо, пора завязыать с видеосъемкой. Особенно резануло про любитпельскую видеосъемку. Вроде не первый день снимаю. Ну во втором клипе куча переходов, адораж, дижитал жуис, ну ведь в первом их нет вообще.
jurisviii а можно ваши клипы глянуть, уж больно вы все другие оцениваете.



Не переживай. Нормальная жизненная ситуация. Не все критики умеют делать так же и лучше. Я даже скажу больше - критик вообще может не уметь ничего делать в той области где критикует и это не значит, что он не вправе критиковать, ведь выработать чувство прекрасного гораздо проще, чем научится это прекрасное творить. Согласись что в конечном счете все наши работы смотрит зритель и он вообще может не знать, что такое монаж и как и что делалось и делается в принципе. Но именно он выносит последний приговор вашим творениям. И не важно, что профи на этом форуме все похвалили какой то ролик, который выложен в этом разделе, возможно потенциальный зритель этого ролика (целевая аудитория) вообще не вынесет и пяти секунд этого чуда творения (для справки 5 секунд время принятия решения нашим мозгом смотреть дальше объект или переключится на другой) Отсюда простой вывод: возможно ты более профессионален и умеешь делать лучше, чем те кто тебя раскритиковали, но тем не менее сами критикующие действительно могут указать тебе на не ошибки котрые ты мог и не увидеть. Такое видение ситуации тебя успокоит? :)

#14 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 Feb 2006 - 17:48

Павел абсолютно прав,в первую очередь мы работаем на заказчика,а потом уже для удовльствия глаз:)
А WETK,будь он неладен сравнял твои шансы и шансы какого-то бездарного монтажёра на 80%.Если тебя такой ход не устраивает,то придумай что-то своё,какой-то ход и применяй его в дальнейшем,как штамп,но это будет твой штамп,а не какой-то фирмы по бэкам и заставкам.Я тоже применяю футажи,но только,как фона для масок,или сотворяю из известных футажей что-то своё,иногда в 3-4 слоя.Потенциал у тебя есть,просто постарайся сделать свой стиль и не бойся,что клиент подумает-тупые уйдут к конкурентам за Голливудами,а умные остануться.Со временем ты воспитаешь своего клиента и работа тогда тебе доставит радость.

#15 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 07 Feb 2006 - 17:53

jurisviii а можно ваши клипы глянуть, уж больно вы все другие оцениваете.



Свадьбу делал только раз в жизни, и то только по знакомству и только монтаж. Если интересно, могу выложить хоум видео (не на русском)

#16 AndreyBel

AndreyBel

    Видеограф

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 08 Feb 2006 - 14:01

Спасибо, будем учиться.
Хоум видео можно посмотреть, только расширение просьба поменять, а то видеофайлы прокси не дает скачать.

#17 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 09 Feb 2006 - 02:32

Пeрeжму и завтра выложу один. Матрешка (*.mkv) подойдет?

#18 AndreyBel

AndreyBel

    Видеограф

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2006 - 09:47

Пережимать необязательно, можно просто поменять расширение файла, и сказать какое было, я после скачивания верну его обратно.

#19 jurisviii

jurisviii

    не для рождественского стола

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1829 Сообщений:

Отправлено 13 Feb 2006 - 12:57

Выложил, подробностьи тут
Матрешка не пережата, а просто другой тип контейнера, отличается для тупих ISP также другим оглавлением. Мой пров в почте контролирует именно оглавления и даже в архивах, если архив без шифровки данных :( . Проги (exe, dll, com, bat, js и другие) и другое опасное содержание я не могу выслать или получить на мыло иначе чем в encripted archive с паролем.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru