Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Wedding


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Americos

Americos

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:

Отправлено 13 Dec 2005 - 04:50

Vot perviy raz moja rabota v innete
174mb
357mb
670mb

vse tri faila odno i toje, toka razmer kachestvo raznye.

#2 Abrek

Abrek

    слушатель

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 285 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Dec 2005 - 11:07

да такие размерчики не каждому под силу
а по "нарезке" сильно напрягает постоянное микширование зумом т.е наезд-отьезд

#3 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Dec 2005 - 12:37

так а какок же они там длины?

#4 Americos

Americos

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:

Отправлено 13 Dec 2005 - 17:35

dlinna 38 min.
Po povody zoom tuda - syda - operatorov obichno ja vobsche ne znau. Statichno, s dvijeniem v kadre a ne kameroi redko kto prinosit. V vibore operatora i kak snimat' ja ne ychastvyu.

#5 sid

sid

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 478 Сообщений:

Отправлено 13 Dec 2005 - 19:41

IMXO.
nadeus vse nizheizlozhennoe budet vosprinjato kak dobri sovet.

Vse mi s chegoto nachinali....

S'emka - otvratitelnaja: Central Park ugadivaetca tolko blagodarja lichnomy opity, nachinaja s cocktail hour do konca "clipa" prakticheski net xoroshix panov, nizhnix uglov i drugoi STANDARTNOI texniki s'emki. na etom kriiku s'emki zakanchivau, tak kak ne xvatit odnogo posta...

po povody montazha: ja nedumau chto zakazchik primet etot editing... lave potracheno na party izrjadnoe - navernjaka vibirali videografa - kak bi tam ni bilo no v NY est na chto posmotret....
druzhishe - navernjaka rabotaesh bez kontolnogo tv... `70% disolvov nekkorektni... javno vidni lishnie kadri na malenkom monitore mozhno nezametit.
Dalee, dlinna disoolvov dolzhna sootvetstvovat nastroeniu, ritmy musikalnoi komposicii - ja tak ponimau ti toklo defoltom i polzovalsa 30 kadrov - porou ochen malo, a inogda mnogo... slushai muziky. Kstati o muzikalnom sopravozhdenii - nachinaja so Stinga - English Man, Alien in NY - vse zhe rezhit slux - nikakie i ne Alians in NY - naoborot we r New Yorkers, i yzh tochno ne English man ( i pod chuppu :D ). Audio vo vremja cocktail hour - zadorno, no gde sootvetstvie video rjada??? pover druzhishe - neskolko minut zadornogo montazha strogo pod muziky - zarabotaut tebe kychy kreditov, chto pozvolit zakrit klientam glaza na mnogoe.....
Nemnogo v razbros, sorry, no vot po povody fragmentov iz chuppi - ochen ybogaja s'emka (no offend thou) ne snjat molodix s nizhnego ygla vo vremja glavnix brakha & kolec nedopustimaja oshibka! Tam zhe - ochen nekorrektnie perexodi: esli nexvataet materialla - ispolzyu slow slow, ili delai white flash vmesto dissolvov.
Naposledok obshee oshushenie: perexod mezhdu sobitijami - ochen rezko, korotko - nigde ne chuvstvyetsa grand finale - a nado!!!

Bottom line: s'emka xerovaja - no na to mi i editori chtob EDITAT'! Neboicja experimentirovat, stav BCC, saphir, ispolzui PIP.
Iskrenne zhelau tebe ydachi - nelegkoe eto delo - montazher v emigrantskoi srede...

#6 Americos

Americos

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:

Отправлено 14 Dec 2005 - 04:45

Agromnoe spasaiba za sovety i zamechanija :beer: , ja v weddings video chel noviy, ranshe tv programmi delal na regionalnom, vse v stik, efectov minimum, nu toka kada bamper kakoi sdelat' nado.

A vot takoi typoi vopros, skoka obichno daetsya\yxodit v srednem vremeni na montaj svadbi?

#7 sid

sid

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 478 Сообщений:

Отправлено 14 Dec 2005 - 05:08

A vot takoi typoi vopros, skoka obichno daetsya\yxodit v srednem vremeni na montaj svadbi?


Esli otdavat etomy ves rabochi den 8-12 chasov v den - to 4-5 dnei - eto s presetami i renderingom noch'u, ja znau odnogo CHELOVEKA - inache ne nazovesh - ego kogra prizhmet vsu svadbu (2 kameri) - pajaet za 14 chasov ja sam tomy svidetel !!! Nu a esli bit realistom to pervaja rabota objazatelno budet peredelana i v obshem na nee ydet mesjac... Kstati cherez pary let samodejatelnosti ja prishel k tverdomy ybezhdeniu chto stoilo zaplatit za obuchenie! nepodumai chto sebja reklamiryu :) - ja nastolko nepodgotovlen chtob obuchat :).
Ydachi v etom nelegkom dele.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru