Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Юмор, шутки, КВНовский стиль, видеоролики


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Zight

Zight

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 03 Dec 2005 - 23:24

Мы снимаем сценки, шутки, пародии на рекламы... Прошу заценить... Только строго не судите... мы не профи...
http://izhwood.k-pax.ru

#2 Zight

Zight

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 10 Dec 2005 - 12:30

ау! Пачему критики нэма??

#3 Dimuskr

Dimuskr

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 290 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Dec 2005 - 15:10

Потому что по 100 метров выкачивать никому неохота :)

#4 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 10 Dec 2005 - 18:52

Действительно выложи рядом с большим файлом маленький, тогда может быть и большой кто стянет, если маленький зацепит.

#5 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 10 Dec 2005 - 20:37

глянул самый первый, скажу - школьный кружок самодеятельности с применением комп. технологий.
Главное ребята занимаются, и будут со временем плоды. Желаю вам хорошего руководителя.
Учиться и еще раз это самое! - читайте умные книжки про кино и смотрите хорошие фильмы :)

#6 Zight

Zight

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 Dec 2005 - 21:47

Опыт приходит со временем!
Там кстати только два 100 метровых ролика.. Посмотрите ролик дуэль...
---
Со временем мы ростем!

#7 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 12 Dec 2005 - 00:16

музыка подобрана хорошо, а в остальном..., какой реакции вы ждете?
Вы же не на школьном форуме.. -почувствуйте разницу и приходите для оценок, для начала, лет через пять. :pardon:
Читайте форум, здесь порой выкладываются очень достойные работы(на мой взгляд).

#8 Zight

Zight

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 Dec 2005 - 21:48

музыка подобрана хорошо, а в остальном..., какой реакции вы ждете?
Вы же не на школьном форуме.. -почувствуйте разницу и приходите для оценок, для начала, лет через пять. :pardon:
Читайте форум, здесь порой выкладываются очень достойные работы(на мой взгляд).

Во-первых, если ты в прямом см смысле что мы школьники, то мы студенты...
Во-вторых, Ты не уважаешь начинания других людей? Ведь и ты когда-то был на таком уровне... Или ты сразу радился и начал ваять такие свои ролики?
В-третьих, наш проект основывается на Юморе, отдельных шуток, монтаж(да и все что связано с компом) этим же занимаюсь я один! Шутки придумываю тоже в основном я, тем более мы на проект не потритили почти денег... Камера у нас вапще абсолютно не сахар... Вообщем это попытка реализовать хоть что-то почти из ничего...

Приезжай в Ижевск буишь королем видео-монтажа! У нас зарплаты на много меньше чем в Москве и Питере... Так что денег, как уже говорилось, на проект тратить жалко... Возможны только минимальные вложения. :(

Может ты предлогаешь вообще, бросить это дело? Может вапще ничем не заниматься? Как тогда жить? :unsure:

#9 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Dec 2005 - 22:08

Если вам интерессен проэкт, то его бросать не надо, может лутше на оборот, найти спонсоров и попытатся его расскрутить. Я не знаю про Ижевск и как там у вас дела, у нас, я бы пошел в разные организации, прошелся бы по универам, по студентческим организациям, только проэкт надо немножко переформулировать под их интерессы. Думаю собрать 200-300уе в месяц на такой проэкт быловы не сложно, по крайней мере мне и в Вильнюсе...Это что касается бюджетов.
Что касается самих роликов, то я не смотрел 100мегобайтные. Про другие, в самих идеях чтото есть, но, актерская игра на очень очень низком уровне, тоесть настолько переигранно/недаигранно что теряется вся "соль". Озвучка тоже очень средняя, я бы на вашем месте, тот текст что писался на прямую переозвучил бы отдельно.
Потом, очень не хватает темпа и ритма, все тоже самое можно было бы уложить в гораздо меньший метраж и места занималобы поменьше:)

Перекур получился более ритмичным.

Сообщение отредактировано karollt: 13 Dec 2005 - 22:15


#10 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 14 Dec 2005 - 00:57

зря вы г-н студент расстроились, обидеть Вас уж точно намерения не было.
Всякое благое начинание, если есть силы и желание надо развивать, учиться. Найти литературу в нете не сложно.
ЗЫ: А коли вы уже не школьники, а студенты и не африканские, то потрудитесь для начала писАть грамотно...

#11 Zight

Zight

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 14 Dec 2005 - 01:09

Если вам интерессен проэкт, то его бросать не надо, может лутше на оборот, найти спонсоров и попытатся его расскрутить. Я не знаю про Ижевск и как там у вас дела, у нас, я бы пошел в разные организации, прошелся бы по универам, по студентческим организациям, только проэкт надо немножко переформулировать под их интерессы. Думаю собрать 200-300уе в месяц на такой проэкт быловы не сложно, по крайней мере мне и в Вильнюсе...Это что касается бюджетов.
Что касается самих роликов, то я не смотрел 100мегобайтные. Про другие, в самих идеях чтото есть, но, актерская игра на очень очень низком уровне, тоесть настолько переигранно/недаигранно что теряется вся "соль". Озвучка тоже очень средняя, я бы на вашем месте, тот текст что писался на прямую переозвучил бы отдельно.
Потом, очень не хватает темпа и ритма, все тоже самое можно было бы уложить в гораздо меньший метраж и места занималобы поменьше:)
Перекур получился более ритмичным.

Вот! Это я понимаю! Критика дк критика! Всегда приятно слышать критику от толкового человека...
Атерское мастерство на очень низком уровне, согласен, но вы посмотрите первый ролик и посмотрите последний, отличия же видно и в игре и в самих роликах, это говорит что все не зря, и мы растем..

зря вы г-н студент расстроились, обидеть Вас уж точно намерения не было.
Всякое благое начинание, если есть силы и желание надо развивать, учиться. Найти литературу в нете не сложно.

Да я както не растроился... Просто решил порассуждать исходя из твоей позиции... :)

ЗЫ: А коли вы уже не школьники, а студенты и не африканские, то потрудитесь для начала писАть грамотно...

Удафф дает о себе знать... Пора бы завязывать с этой привычкой...

#12 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Dec 2005 - 01:21

если бы я знал в какую сторанну они увеличиваются?:) Где первый а где последний...

#13 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 14 Dec 2005 - 01:56

Вам, конкретно, желаю успеха и смотреть по сторонам..Если уж подражать, то высокому штилю...

Сообщение отредактировано Muhin: 15 Dec 2005 - 17:03


#14 Zight

Zight

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 14 Dec 2005 - 18:28

Ролики идут в таком порядке:
-Война
-Сериал
-Параллелепипед
-Дуэль
-Семейная жЫзнь
-Перекур
-Магазин года
-Хороший Вор

Рекомендую посмотреть семейную жЫзнь, знакомые посмеялись :)

#15 karollt

karollt

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2168 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 14 Dec 2005 - 18:44

вы бы хоть на сайте даты издания написали бы, чтоли..


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru